Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#36051 2019-03-25 12:23:47

Анон

Re: Компьютерные игры

VtMB1

Скрытый текст

#36052 2019-03-25 13:52:46

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Вопрос к фанатам серии DMC.

Скрытый текст
Скрытый текст

#36053 2019-03-25 13:57:42

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Иногда после чтения этих срачей создаётся впечатление, что часть игроков гамает не приходя в сознание.

Думаю, так и есть. Скипают диалоги выбором рандомной реплики, чтоб прокликать поживее.
Достаточно только почитать, что пишут некоторые про лор игр, которые якобы до дыр заиграли.

#36054 2019-03-25 14:19:19

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Вопрос к фанатам серии DMC.

Скрытый текст

DMC

Скрытый текст

#36055 2019-03-25 14:40:47

Анон

Re: Компьютерные игры

DMC5

Отредактировано (2019-03-25 14:41:03)

#36056 2019-03-25 14:43:58

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Думаю, так и есть. Скипают диалоги выбором рандомной реплики, чтоб прокликать поживее.
Достаточно только почитать, что пишут некоторые про лор игр, которые якобы до дыр заиграли.

Я сам лично видел пост чувака, где он признавался что spamclicked through dialog чтобы поскорее получить квест, и в итоге влетел в гей-флирт. Сорри, но тут ничего кроме самдураквиноват не скажешь. В рпг спамкликая диалоги можно не то что с мужиком пофлиртовать, а допустим деревню мирную вырезать или половину компаньонов распугать. Но жалуются эти горе-деятели только на гей-романы.

#36057 2019-03-25 14:51:41

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Я сам лично видел пост чувака

Ага, каждый раз ржу с признания на мелком форуме каком-то:
"Привычно клацал верхние парагонские реплики, не читая... Как у меня вышел роман с Кайденом?!"

#36058 2019-03-25 14:53:12

Анон

Re: Компьютерные игры

DMC5

Отредактировано (2019-03-25 14:54:30)

#36059 2019-03-25 14:54:43

Анон

Re: Компьютерные игры

Чёт вспомнил как в вампирах первых мучительно читал варианты ответа малка, переведёные, сука, промтом. Хер поймёшь на что вообще соглашаешься.

#36060 2019-03-25 15:03:42

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

ИГРАЙ С ЧИТАМИ @ НЕ ЧИТАЙ ОПИСАНИЯ @ ГОВНИ ИГРУ
:lol:

Ой, какая прелесть!
А ещё, дорогой анон, я в первых Дарк Соулс читами от костров обратно к боссам телепортировалась после смерти, а не лапками топала. Так что можешь разжигать пукан и отправляться на Плутон с воплями о мерзких казуалах, не понимающих Сути Игры.
Судя по тому, что в последних играх перед каждым боссом есть по чекпоинту, даже сами From предали Идею...

#36061 2019-03-25 15:23:28

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Так что можешь разжигать пукан и отправляться на Плутон с воплями о мерзких казуалах, не понимающих Сути Игры.

:facepalm: Анон, блеать. Те места, которые ты проходил с читами, элементарно проходятся с зонтиком. Но ты решил, что протез и зонтики всякие не нужны, прошёл с читами и написал, что протез бесполезный. При чём тут казуалы и суть игры? Ты мне напоминаешь чувака, который прошёл дмц 4, не прокачивая стили, потому что "это хуйня какая-то, зачем её качать", а потом сказал, что игра уг, боёвка однообразная =)

#36062 2019-03-25 15:43:40

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

:facepalm: Анон, блеать. Те места, которые ты проходил с читами, элементарно проходятся с зонтиком. Но ты решил, что протез и зонтики всякие не нужны, прошёл с читами и написал, что протез бесполезный. При чём тут казуалы и суть игры? Ты мне напоминаешь чувака, который прошёл дмц 4, не прокачивая стили, потому что "это хуйня какая-то, зачем её качать", а потом сказал, что игра уг, боёвка однообразная =)

Или гейм журналиста, который обосрал масс эффект за охуенную сложность, а на деле просто не знал, что можно левелапаться  :lol:

Анон пишет:

Так что можешь разжигать пукан и отправляться на Плутон с воплями о мерзких казуалах, не понимающих Сути Игры.

Да тут и вопить не надо, казуалы типа тебя селф-овнятся в прямом эфире  :lol:
Реально, блин, все, кто проходит игру не в стори моде и без читов для них хардкорные геймеры с Идеей, ааааа  ;D

#36063 2019-03-25 15:46:00

Анон

Re: Компьютерные игры

Вспомнил, как ютубщик Бес адски бомбил на приведений в Дарк Соулсе, пока ему подписчики  не сказали, что привидения погибают, если персонаж проклят. А сколько было жопной боли.

А анон не знал, что в Ризен надо сначала проиграть бой с мечников в монастыре, подумал, что это он лох и рукожоп. И потренировавшись 2 месяца, отпиздил таки палкой мечника в доспехе.

Отредактировано (2019-03-25 15:47:27)

#36064 2019-03-25 15:49:20

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А анон не знал, что в Ризен надо сначала проиграть бой с мечников в монастыре, подумал, что это он лох и рукожоп. И потренировавшись 2 месяца, отпиздил таки палкой мечника в доспехе.

:lol: Эт прекрасно

#36065 2019-03-25 15:50:21

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

:facepalm: Анон, блеать. Те места, которые ты проходил с читами, элементарно проходятся с зонтиком. Но ты решил, что протез и зонтики всякие не нужны, прошёл с читами и написал, что протез бесполезный. При чём тут казуалы и суть игры? Ты мне напоминаешь чувака, который прошёл дмц 4, не прокачивая стили, потому что "это хуйня какая-то, зачем её качать", а потом сказал, что игра уг, боёвка однообразная =)

Не поняла. А как зонтики с прыжками помогают? Что-то я реально это дело не пробовала (использовала их почти только в локации с цветком, где в тебя всё время стреляют. Ну, и во дворце, и на крышах иногда), у меня была проблема в том, что я не знала, допрыгну ли с отскоком от стены/смогу ли зацепиться за точку, которая далековато, но непонятно, насколько. На деле, кстати, реально из этого всего надо было проходить только кусок в Храме (но там довольно близко были платформы расположены). В конце Храма после пещеры с монахами можно было просто телепортироваться обратно к статуе, а не прыгать - всё равно платформы как раз туда и вели, а во всех остальных местах либо внизу не было пропасти, либо платформы вели не к секретному участку и туда можно было дойти своим ходом. Как в ядовитом болоте в бездне залезть на голову самой большой статуи, так и не поняла, полагаю, надо из другой локации туда пролезть - по точкам захвата пропрыгать не выходит.

#36066 2019-03-25 15:51:12

Анон

Re: Компьютерные игры

ютубщик Бес

он и есть тот чувак, который бомбил от дмц 4. Я смотрю, он очень одарённый от природы, в каждой игре что-то не находит и бомбит :lol:

#36067 2019-03-25 15:51:35

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

ютубщик Бес

Да он отбитый и тупой.

#36068 2019-03-25 15:52:28

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

он и есть тот чувак, который бомбил от дмц 4. Я смотрю, он очень одарённый от природы, в каждой игре что-то не находит и бомбит

Ага. А ещё он читает жопой, ролики смотрит ей же, поэтому получает пизды и очень матюкается. Причём, игры, которые ему понравились, можно пересчитать по пальцам одной руки, по-моему.

#36069 2019-03-25 15:55:16

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А анон не знал, что в Ризен надо сначала проиграть бой с мечников в монастыре, подумал, что это он лох и рукожоп. И потренировавшись 2 месяца, отпиздил таки палкой мечника в доспехе.

:lol:
Ну хоть дали что-нибудь за это или катсцену отдельную показали?

#36070 2019-03-25 15:55:49

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:
Анон пишет:

он и есть тот чувак, который бомбил от дмц 4. Я смотрю, он очень одарённый от природы, в каждой игре что-то не находит и бомбит

Ага. А ещё он читает жопой, ролики смотрит ей же, поэтому получает пизды и очень матюкается. Причём, игры, которые ему понравились, можно пересчитать по пальцам одной руки, по-моему.

Боже, это ж типичная иллюстрация: "А как я вляпался в роман?". Дажи с записями. Можно тыкать ими в тех, кто не верит, что такие есть  :lol:

#36071 2019-03-25 15:58:12

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Ну хоть дали что-нибудь за это или катсцену отдельную показали?

Неа. Он просто встал, отряхнулся и выдал мне таки разрешение выполнять квесты дальше.
А потом...

Скрытый текст

#36072 2019-03-25 15:58:38

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Ага. А ещё он читает жопой, ролики смотрит ей же, поэтому получает пизды и очень матюкается. Причём, игры, которые ему понравились, можно пересчитать по пальцам одной руки, по-моему.

может это отыгрыш, типа Карины-стримерши?
ну, в смысле, не заставляют же его в игры играть, а подписоту можно и на казуалках собирать.

#36073 2019-03-25 15:59:23

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Боже, это ж типичная иллюстрация: "А как я вляпался в роман?". Дажи с записями. Можно тыкать ими в тех, кто не верит, что такие есть

Кстати, он любит DA:O. Мож его тоже изнасиловали в кустах?...

#36074 2019-03-25 16:01:00

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

ну, в смысле, не заставляют же его в игры играть, а подписоту можно и на казуалках собирать.

Ты знаешь, анон, мне этот вопрос тоже не даёт покоя. Ну бесит тебя этот жанр, ну не играй ты в него, пили видосики по кооперативным шутерам и танчикам. Зачем лезть туда, где надо читать и думать?

Куплинов вон тоже орёт на публику театрально, типа испугался. Хотя его естественная реакция на испуг - это стопор.

Отредактировано (2019-03-25 16:02:20)

#36075 2019-03-25 16:02:22

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Кстати, он любит DA:O. Мож его тоже изнасиловали в кустах?...

А с Origins что не так? У анончика это единственная понравившаяся часть, остальные как-то не так затянули.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума