Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#35551 2019-03-21 00:48:21

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

не, ну VtMB игра на века. но удивительно, почему до сих пор никто не отрисовал приличные текстуры. если честно, патчей там уже миллион, а графония не хватает.

Разве? Есть же улучшение графончика, игра после него смотрится весьма бодро. Проблемы там не с графикой, а, скорее, с физикой, из за чего персонажи двигаются очень странно.

#35552 2019-03-21 01:04:35

Анон

Re: Компьютерные игры

Интересно, что же завтра покажут Парадоксы. Не хочу ремейк, старый VtMB хорош как есть, а вот сиквел... только не мобильная игра, пожалуйста

#35553 2019-03-21 01:06:28

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Интересно, что же завтра покажут Парадоксы.

Вот, сидим, ждём. Хотя, душа полна недобрых предчувствий.

#35554 2019-03-21 03:27:12

Анон

Re: Компьютерные игры

Покажут новую игру в реалиях V5, скорее всего экшн-рпг, место действия - Сиэтл, наши дни. Никаких ремейков и сиквелов.

#35555 2019-03-21 04:08:46

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:
Анон пишет:

не хочешь - голосуй рублем, но твое мнение их, увы, не интересует, а вот деньги да.

Ну, я так и собираюсь сделать.

+1, анон. Но мы ж тупые хейтеры, аноны ржут над тем, что мы не хотим ставить сливающий информацию клиент  :dontknow:

#35556 2019-03-21 06:01:04

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

The Outer Worlds от Обсидианов будет эксклюзивом Эпикстора и Виндовстора в течение года.

Опять? Заебали. Но ладно, мне же лучше. Заботятся обо мне и экономят мои деньги. Как раз через год возьму в Стиме пропатченное и с длц, еще и со скидкой :trollface:

Анон пишет:

ну то есть простому пользователю, который просто хочет поиграть в конкретную игру, эпики ничо плохого не сделали, да? ок, я поняла. спасибо!

Пока у тебя аккаунт не угнали, например, или пока тебе не понадобился от них возврат. Я тут много интересного прочитал про ахуенную защиту и взломы аккаунтов, после которых поддержка делала ровно нихуя. Алсо, 40% Эпиков владеет Tencent, куда, даю зуб, и уходит вся информация, которую они собирают в нарушение GDPR :troll:
Из последнего с их "эксклюзивами" мне еще понравилось про игру Phoenix Point, на которую собирали деньги на краудфандинговой площадке fig (там же, где для ПоЕ2). И во время сбора в FAQ было написано, да и до сих пор висит, емнип, что бэкеры получат ключ в ГОГ или Стим на выбор. Деньги собрали, игра почти готова к выходу, и теперь она уже эксклюзив для Эпикстора, и бэкеры получат ключи в Эпикстор, а в Стим и ГОГ, так уж и быть, через год. Особенно мне понравились ахуенные комментарии от девов, что если вы недовольны - мы вам вернем деньги, и что даже если все бэкеры оформят возврат, то они останутся в плюсе. Эпикстор, насколько я понял, мало того, что чемоданы с баблом туда заносит, еще и обещает компенсировать за каждую непроданную копию от ожидаемого количества. Казалось бы, если у вас столько бабла, вложите немного в улучшение клиента  :troll: По сути, получили беспроцентный кредит, вышли из зоны первоначального риска, заинтересовали крупных инвесторов - идите нахуй, дорогие вкладчики.
У меня установлены ГОГ и Ориджин помимо Стима. У ГОГа свои няшные плюшки, вроде старых игр без дрм, в Ориджине эксклюзивы только игры издателя, что в принципе понятно. Но вот такую хуйню с эпикстором я ебал из принципа :dontknow: Есть очень небольшое количество игр, в которые мне нужно было бы сыграть вотпрямщас, и ни одна из них не будет эксклюзивом, так что год подождать меня абсолютно не ломает, сплошная выгода и экономия, кек.
Третья Борда, к слову, 99% процентов будет эксклюзивом тоже, потому что Рэнди Питчфорд у себя в твиттере недавно выступал по поводу заебатости эпикстора.

Отредактировано (2019-03-21 06:09:40)

#35557 2019-03-21 06:09:36

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

По сути, получили беспроцентный кредит, вышли из зоны первоначального риска, заинтересовали крупных инвесторов - идите нахуй, дорогие вкладчики.

Прям родиной повеяло.

Анон пишет:

Пока у тебя аккаунт не угнали, например, или пока тебе не понадобился от них возврат.

Да подводных камней с безопасностью там много, если уж собирают информацию, то мало ли чего угонят. Так что хорошо тебя понимаю с "из принципа".

#35558 2019-03-21 06:23:14

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А ты первую часть с дополнением прошёл?

видимо всё же нет, потому что в упор не помню ничего такого

#35559 2019-03-21 08:13:51

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

The Outer Worlds от Обсидианов будет эксклюзивом Эпикстора и Виндовстора в течение года.

Найс, уже слышу эротические звуки баттхерта скотобазы.
С таким отношением только торрент ©

#35560 2019-03-21 08:20:15

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Найс, уже слышу эротические звуки баттхерта скотобазы.
С таким отношением только торрент ©

Одним сообщением обосрал всех, научи меня так же.

#35561 2019-03-21 08:24:15

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Найс, уже слышу эротические звуки баттхерта скотобазы.

Да вон выше оно самое же, пытается горящую жопу троллфейсом прикрыть. "Ути бозе мой, мои охуительно тайные данные о списке друзяшечек в стиме крадут ужасные китайцы, какжыжить!"
Без эпиков не было бы ни финала волкиндеда, ни джорни на пк, ни эксклюзивов сони для тех, у кого нет возможности купить консоль, и это они только начали, так что я уж как-нибудь переживу временное отсутствие ачивочек и чятиков в сыром клиенте.

#35562 2019-03-21 08:28:28

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Да вон выше оно самое же, пытается горящую жопу троллфейсом прикрыть.

Горит тут почему-то у вас, когда кто-то говорит, что ему год норм подождать. Бат вотэвер, продолжайте делать вид, что это нормальная практика в пользу потребителя.

Анон пишет:

Без эпиков не было бы ни финала волкиндеда, ни джорни на пк, ни эксклюзивов сони для тех, у кого нет возможности купить консоль, и это они только начали, так что я уж как-нибудь переживу временное отсутствие ачивочек и чятиков в сыром клиенте.

Что, неужели сам Галенкин порты эксклюзивов запилил, а не просто занес чемодан денег, чтобы выпустили только в эпиксторе?

#35563 2019-03-21 08:31:16

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Горит тут почему-то у вас

Еще уши руками закрой и ножками потопай.

Анон пишет:

Что, неужели сам Галенкин порты эксклюзивов запилил, а не просто занес чемодан денег, чтобы выпустили только в эпиксторе?

Совершенно похуй, кто куда и что занес, меня как потребителя волнует только сама возможность поиграть в любимые игры, появившаяся благодаря эпикам и их баблу. Я играю в игры, а не в лаунчеры, и валв с Габеном - не мои лучшие друзяшки, чтоб за них жопу рвать на виртуальных баррикадах.

Отредактировано (2019-03-21 08:31:30)

#35564 2019-03-21 08:32:50

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Да вон выше оно самое же, пытается горящую жопу троллфейсом прикрыть.

Ну да, у меня горит от смены обещаний с одного на другое. И ситуация с Метро, и ситуация с Фениксом пиздец какой-то.

Анон пишет:

так что я уж как-нибудь переживу временное отсутствие ачивочек и чятиков в сыром клиенте.

А политику возврата денег (не вернут) и отсутствие поддержки при взломе аккаунта?

#35565 2019-03-21 08:33:20

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Еще уши руками закрой и ножками потопай.

А, это ты, иди нахуй.

#35566 2019-03-21 08:37:00

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Ну да, у меня горит от смены обещаний с одного на другое. И ситуация с Метро, и ситуация с Фениксом пиздец какой-то.

Так хули у тебя с эпиков горит, а не с ужасных разрабов-предателей и издателей, которые побежали туда, где им удобнее и денег больше?

Анон пишет:

А политику возврата денег (не вернут) и отсутствие поддержки при взломе аккаунта?

Во-первых, неплохо было бы увидеть пруфы не уровня "одна бабка сказала", а, во-вторых, я, например, помню, какой пиздец с уводом аккаунтов был у ориджина на старте. Ничего, прошло время, все починили.

Анон пишет:

А, это ты, иди нахуй.

Да ну, зачем мне тебя с насиженного места подрывать, расслабься.

#35567 2019-03-21 08:38:44

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Да ну, зачем мне тебя с насиженного места подрывать, расслабься.

Откуда ты такой приполз, из детского сада, что ли.

#35568 2019-03-21 08:41:08

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Откуда ты такой приполз, из детского сада, что ли.

Обтекай сиди, юморной ты наш.

#35569 2019-03-21 08:43:08

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Обтекай сиди, юморной ты наш.

А это и не шутка, анон. Мне непонятно, откуда тут ебланы с такой манерой общения.

#35570 2019-03-21 08:46:15

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А это и не шутка, анон. Мне непонятно, откуда тут ебланы с такой манерой общения.

:lol: Сначала посылает людей нахуй, а потом стоит в позе оскорбленной невинности, когда ответочка прилетает. Мне скорее интересно, откуда ты такое выползло.

#35571 2019-03-21 08:48:38

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

валв с Габеном - не мои лучшие друзяшки, чтоб за них жопу рвать на виртуальных баррикадах.

Ну, судя по комментам, тебе Эпики - друзяшки, чтоб жопу рвать эпикам

Анон пишет:

Без эпиков не было бы ни финала волкиндеда, ни джорни на пк,

Ой, да и похуй

#35572 2019-03-21 08:53:12

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Ой, да и похуй

2Syf3.jpg
Иди артефакт купи, поддержи грустного Гейбушку.

#35573 2019-03-21 08:57:59

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Сначала посылает людей нахуй, а потом стоит в позе оскорбленной невинности, когда ответочка прилетает.

Ну не я начал с "вы тут просто бомбящие обиженки со скотобазы".

#35574 2019-03-21 08:58:50

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Ну не я начал с "вы тут просто бомбящие обиженки со скотобазы".

Пошатну немного твой манямирок, но ты разговариваешь с несколькими анонами  :lol:

#35575 2019-03-21 09:00:16

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Совершенно похуй, кто куда и что занес, меня как потребителя волнует только сама возможность поиграть в любимые игры, появившаяся благодаря эпикам и их баблу. Я играю в игры, а не в лаунчеры,

Лол нет. Это не возможность появилась благодаря баблу, а эксклюзивность.

и валв с Габеном - не мои лучшие друзяшки, чтоб за них жопу рвать на виртуальных баррикадах.

А вот Галенкин и Суини да, вон как зачетно выступаешь.

Анон пишет:

Еще уши руками закрой и ножками потопай.

Ты ебанат? Хотя чего я спрашиваю.

Отредактировано (2019-03-21 09:01:35)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума