Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#33326 2018-12-09 10:36:09

Анон

Re: Компьютерные игры

мне еще очень нравится этот штамп, что если ты тян в онлайне - тебя прямо все оближут в жопу поцелуют.

10-15 лет назад - да, возможно. Сейчас - ну лол.

fake gamer girls, которые только притворяются, что любят в игры или играют, но только ради внимания.

Такие тоже бывали, и в количестве. Но опять же, в 2к18 тян в игре это совсем не редкое явление, поэтому смысл притворяться?

#33327 2018-12-09 11:06:53

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

мне еще очень нравится этот штамп, что если ты тян в онлайне - тебя прямо все оближут в жопу поцелуют.

+1, у меня наоборот был в основном негативный опыт (в овервотче), когда я преодолела застенчивость и вошла в войс чат, а там мне такие "ааа, тян играет на танке, аааа" и "я сливаю игру, у нас мерсимейн на танке [а я вообще не мерсимейн не разу, лол, и профиль закрытый]". англоязычные товарищи  :facepalm:
а

Анон пишет:

омг омг тян давайте пожертвуем ей все наши патроны!!!1

вообще ни разу не встречала.

#33328 2018-12-09 11:17:19

Анон

Re: Компьютерные игры

Я играю и в синглы, и в онлайн. В основном онлайн в последнее время, потому что тупо скучно играть против компьютера, да и взаимодействия с другими игроками в сингле нет, а в любимой онлайн игрушке у меня есть охуенный клан, в котором всегда есть кто-то, с кем можно сыграть или хотя бы початиться в свое удовольствие  =D 
Да и вообще, выходящие в последнее время синглы меня не увлекают, а те, которые мне нравятся, я уже прошла вдоль и поперек. Второй-третий-пятый-десятый раз их перепроходить скучно, а в онлайне такой проблемы нет.

#33329 2018-12-09 14:00:49

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

"я сливаю игру, у нас мерсимейн на танке [а я вообще не мерсимейн не разу, лол, и профиль закрытый]"

напомнило мне, как меня в ТФ2 в один раз, после реплики в войсчат, заебали требованиями пикнуть медика или спая (при том, что оба в команде были и вполне адекватно игравшие), потому что тянка же не может в штурм, пусть играет саппортом. Мой профиль всему миру показывал, что я джва года мейню на совсем других классах и как раз в саппортов не могу.

#33330 2018-12-09 14:04:00

Анон

Re: Компьютерные игры

Однозначно не гендерное. Потому что я, хоть и тянка, но синглы как раз очень люблю. А сессионки совсем не. А с ммо завязал.

Тоже тян, в онлайн игры не играю вообще, только в синглы. Нет желания общаться с другими игроками.

мне еще очень нравится этот штамп, что если ты тян в онлайне - тебя прямо все оближут в жопу поцелуют.

Мне кажется, наоборот, говном обольют. Особенно если накосячишь, это обязательно свалят на твой пол.

#33331 2018-12-09 14:12:00

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Особенно если накосячишь, это обязательно свалят на твой пол.

+1
Парень сливает игру - "репорт хим", "не обращайте внимания и продолжайте играть"
Девушка посмела что-то сказать в чате и теперь все знают, что она девушка, и она делает одну-две ошибки за игру - "вали в дейт симы", "так и знал, что FEMALES (именно это специфичное словечко) не могут в дд\танка", "useless female" и прочие ушаты говна. Я в войс чате в основном молчу, но за 400+ часов дохуя такого наслушалась  :facepalm:  Бывают, конечно, очень позитивно настроенные рандомы, которым плевать, кто там за клавиатурой - девушка, парень или Пеннивайз, но их намного меньше, чем reeee female snowflakes reeee.

#33332 2018-12-09 14:29:44

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Тоже тян, в онлайн игры не играю вообще, только в синглы. Нет желания общаться с другими игроками.

Поэтому я играю только в те онлайны, где войса НЕТ. Но их мало, да и вообще из все подобных я задержалась только в ДбД, в остальных мне становится скучно (смотрю на геймплей ДбД и ржу). Или войс все портит, да.

Отредактировано (2018-12-09 14:30:16)

#33333 2018-12-09 14:32:10

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

С облизыванием за женский голос в войсе я сталкивался, но дело было в вовке больше десятка лет назад, и то это были отдельные ебанутые, уже кучу лет не видел, чтобы кого-то тянка в онлайне удивляла.

Я тоже думал, что те времена давно прошли, а потом у нас в вовке же в гильдчат девушка написала о себе в женском роде что-то в духе "я выбила крутой трансмог, еее", и пара кунов моментально начали кричать, что ОФИГЕТЬ ДЕВУШКА В НАШЕЙ ГИЛЬДЕ ЕСТЬ ДЕВУШКА НАСТОЯЩАЯ ТЯНКА В ВОВ КАК НАМ ПОВЕЗЛО  :facepalm:
Было очень интересно, сколько еще девушек, молча читавших чат, в этот момент выпали в осадок вместе со мной.

#33334 2018-12-09 14:34:39

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

КАК НАМ ПОВЕЗЛО

В чем?  :lol:

#33335 2018-12-09 14:43:49

Анон

Re: Компьютерные игры

В чем?  :lol:

Повезло узреть чудо из чудес - играющую в ВоВ девушку  :lol:

#33336 2018-12-09 14:49:13

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Повезло узреть чудо из чудес - играющую в ВоВ девушку

Ой, та ладно, такие по сей день попадаются в любой онлайн игрушке.
Они еще и начинают радостно спрашивать что-то типа: "Как школа? Как четверть?"
А ты сидишь и думаешь, что с ними будет, если узнают, что ты тетка тридцати лет  :lol:

#33337 2018-12-09 14:57:21

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Они еще и начинают радостно спрашивать что-то типа: "Как школа? Как четверть?"

Меня так приняли за ребенка лет 11-12. Мальчика. Мне 24  :lol:  Может, оно и к лучшему было, лол

#33338 2018-12-09 15:01:11

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Они еще и начинают радостно спрашивать что-то типа: "Как школа? Как четверть?"

Ох епта, такого у меня даже 12 лет назад не спрашивали  :lol:

#33339 2018-12-09 15:03:31

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

и ни одного "омг омг тян давайте пожертвуем ей все наши патроны!!!1".

Лол, у меня была обратная ситуевина. Давным давно когда я еще играла в cabal Online один чувак узнав что я девушка(а я играла за мужского персонажа) начал клянчить у меня мои катаны на заточку которых я вбухала кучу времени и сил. На мой вопрос "А не охренел ли ты часом?" он ответил что то типа "Ну ты же девушка, ты же добрая, а мне надо данж зачистить, я же честный, я же верну", на что был закономерно послан нахер. И я еще долго пыталась понять то ли он всерьез думал что я ему катаны отдам раз девчонка, то ли просто прикалывался.

#33340 2018-12-09 15:21:25

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А ты сидишь и думаешь, что с ними будет, если узнают, что ты тетка тридцати лет

Ко мне так в овервотче один раз какой-то паренек прицепился поболтать об игре. В какой-то момент ему взбрело в голову уточнить мой возраст, после чего он, обнаружив, что я лет на десять старше (там совсем юное дитя было), больше мне не писал  :lol:

#33341 2018-12-09 15:28:31

Анон

Re: Компьютерные игры

В этом плане мне понравилось кулстори от маман: у неё узнали что не то что она подобного пацана старше, а то что её дочь этого пацана старше на пару лет :lol:  Но вроде всё ещё по данжам ходят.

Отредактировано (2018-12-09 15:29:06)

#33342 2018-12-09 16:42:27

Анон

Re: Компьютерные игры

Аноны, а есть тут те, кто в "Oxenfree" получил все достижения?
Мне осталось 4:

Скрытый текст

Отредактировано (2018-12-09 16:58:57)

#33343 2018-12-09 19:04:28

Анон

Re: Компьютерные игры

https://www.youtube.com/embed/2VawSnaxtSI
Вышел новый трейлер Kingdom Hearts III :hysterics:

#33344 2018-12-09 19:10:45

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Вышел новый трейлер Kingdom Hearts III

:heart2: Похоже, японцам все-таки удастся продать мне плойку х))

#33345 2018-12-09 19:33:13

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А ты сидишь и думаешь, что с ними будет, если узнают, что ты тетка тридцати лет

Ко мне так в овервотче один раз какой-то паренек прицепился поболтать об игре. В какой-то момент ему взбрело в голову уточнить мой возраст, после чего он, обнаружив, что я лет на десять старше (там совсем юное дитя было), больше мне не писал  :lol:

анон, моя история х) тоже был какой-то школьник из нидерландов что ли.
обидно, он прям тащил, никогда больше не видела, чтоб кто-то на ханзо так хэдшотал одного за другим))

#33346 2018-12-09 20:22:59

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

анон, моя история х) тоже был какой-то школьник из нидерландов что ли.

Мой еще в таком шоке выдал "Но я думал, взрослые в это не играют!", я прямо не знал, умилиться или возмутиться что меня взрослым обозвали

#33347 2018-12-09 20:45:09

Анон

Re: Компьютерные игры

Я не играю в ммо, но играю в игры с коопом, например в борду. Так вот, когда ко мне заходят игроки и слышат мой голос, то почему то многие из них думают, что я это парень. Хотя у меня и в стиме и в дискорде женский ник. И кавайная аватарка =D

#33348 2018-12-10 01:36:20

Анон

Re: Компьютерные игры

Наткнулся снова в Стиме, вспомнил, что хотел внести. Тизер Draugen, новой адвенчуры от создателей Dreamfall Chapters. Не было же вроде?

Скрытый текст

https://store.steampowered.com/app/770390/Draugen/
Играть надо не за девушку, она только компаньон.

Отредактировано (2018-12-10 01:37:10)

#33349 2018-12-10 01:48:32

Анон

Re: Компьютерные игры

Ого, какой визуал красивый

#33350 2018-12-10 02:06:42

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

https://store.steampowered.com/app/770390/Draugen/
Играть надо не за девушку, она только компаньон.

Интригует. Надеюсь, разрабы ошибки Чаптерсов учли, и сделают нормальный геймплей, а не для галочки, чтоб те же Чаптерсы можно было игрой назвать, а не мультфильмом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума