Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#32851 2018-11-21 11:10:13

Анон

Re: Компьютерные игры

Уже несколько раз влетаю в ситуацию, что покупаю игру в первую неделю релиза с мыслью, что прям сейчас буду проходить. Запускаю, играю час-два, а потом наваливается реал, становится не до игры. Когда о ней вспоминаю, она на распродажах уже за полцены, если не меньше :(

Я так купил Давинити 2 за полную цену. Даже не запускал ещё, а потом игра в 2 раза подешевела, а мне ещё и купон на -33% прислали. Ну не сволочи ли?

#32852 2018-11-21 11:17:05

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Я так купил Давинити 2 за полную цену. Даже не запускал ещё, а потом игра в 2 раза подешевела, а мне ещё и купон на -33% прислали. Ну не сволочи ли?

Можно утешаться тем, что добавил Ларианам циферку в проданные на старте копии  =D
Я из таких соображений иногда покупаю интересную индюшатину в первые же дни. Она и дешевле ААА обычно, и нередко короче, и инди мои деньги всяко нужнее, чем очередному Фоллауту. Иногда ещё и повод есть поорать в твиттер, какая офигенная игра, хорошо, что купил - мне ничего, а разрабам приятно ))

#32853 2018-11-21 11:44:27

Анон

Re: Компьютерные игры

Кстати об анонсированных длц. Там назвали дату выхода последнего запланированного длц ко вторым Пилларсам - 13 декабря. Обещают огромный данж, но я надеюсь, что оно не чисто ориентированное на бои, как последнее, а что и сюжета завезут.

#32854 2018-11-21 12:04:20

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А Брэдфорд моя любимая вайфу в этой игре  =D даже и без свитера.

А ты прошел Tactical Legacy Pack за него? А ты пройди, ага :cool:

#32855 2018-11-21 12:07:13

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Обещают огромный данж, но я надеюсь, что оно не чисто ориентированное на бои, как последнее, а что и сюжета завезут.

Второе длс с самого начала педалировали как сугубо боевое, в отличие от первого и третьего. Так что сюжет, я думаю, в третье завезут.
А большой данж для разнообразия - это неплохо, а то они почти все в Дедфайре очень короткие, только разгонишься, как уже выходить пора.

#32856 2018-11-21 18:49:18

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Ну с бета-тестерами и правда хреново вышло, а вот длс и тем более аддоны с некоторыми промежутками после выхода игры продают более чем часто уже много лет.

Спасибо, копетан очевидность. Только вот почему-то у других разрабов хватает ума выкатывать длц, в которые можно играть параллельно или после окончания основной игры, а в случае пацфайндера мне, если я захочу поиграть тифлингом или взять нового компаньона, повыполнять его квесты и развить романс, придется стартануть это огромное забагованное нечто на 80+ часов с самого начала.

#32857 2018-11-21 21:52:29

Анон

Re: Компьютерные игры

На всякий случай сообщаю: в стиме и ориджине скидки.

#32858 2018-11-21 22:49:26

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

На всякий случай сообщаю: в стиме и ориджине скидки.

Листал вишлист, листал, в итоге удалил пару позиций, а закупаться решил на новогодней распродаже.

Кстати, в Стиме можно ещё игры номинировать на очередную премию (https://store.steampowered.com/SteamAwardNominations). Значок дадут. Номинации в этот раз что-то более простые. Надоело им, видать, извращаться с описаниями.

#32859 2018-11-21 22:53:20

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

если я захочу поиграть тифлингом

То да, тебе совершенно логично придется начать заново, как пришлось бы ради любой расы, если тебе хочется поиграть больше чем одной, и? Ты сейчас всерьез винишь разрабов, что они добавляют новые расы и классы в игру? И нет, на релизе они впилить это не могли, там и так сделали на одну расу (аасимаров) больше, чем изначально планировалось.

А что там с компаньоном, надо по ходу пьесы будет смотреть. Взять ее точно можно будет в любой момент до начала шестой главы, и по-хорошему им под дополнения в любом случае нужно будет переписать все таймеры, чтобы было куда по времени вписываться. Не факт, что перепишут, но хрен знает пока.

#32860 2018-11-21 23:29:31

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Спасибо, копетан очевидность. Только вот почему-то у других разрабов хватает ума выкатывать длц, в которые можно играть параллельно или после окончания основной игры,

Ты сейчас сравнил механики сюжетных ДЛС и введение новых рас/классов/героев?
Ну-ну. Расскажи-ка классу про игры, где без читов можно менять расу в ходе прохождения. Тупые разрабы должны были сделать как в какой игре? Или им лично для тебя изобретать ебанутую инновационную технологию?
Элсо, если тебе игра - "абагованное нечто на 80+ часов" то нахера тебе вообще дополнения? Скажи "ле фу" и больше не играй.

#32861 2018-11-22 00:39:34

Анон

Re: Компьютерные игры

Аноны, а посоветуйте 3D платформер с графикой как у больших. В смысле не пиксели, не ретро, не комикс.

#32862 2018-11-22 00:46:34

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Аноны, а посоветуйте 3D платформер с графикой как у больших.

Дестини 2 :lol:  :lol:

#32863 2018-11-22 01:32:01

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Элсо, если тебе игра - "абагованное нечто на 80+ часов" то нахера тебе вообще дополнения? Скажи "ле фу" и больше не играй.

я так понимаю, что  в мире этого защитника  презренные холопы просто отдают разработчикам свои деньги и исчезают, не смея даже высказаться о купленном продукте.

#32864 2018-11-22 02:39:31

Анон

Re: Компьютерные игры

Баги и делать из игроков бетатестеров - это плохо, но я честн не понимаю бугурта по поводу новой расы. В Пилларсах вон с новым патчем добавят по новому подклассу каждому классу.

#32865 2018-11-22 03:54:30

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Элсо, если тебе игра - "абагованное нечто на 80+ часов" то нахера тебе вообще дополнения? Скажи "ле фу" и больше не играй.

Тебя блядь забыл спросить, что мне делать. Я купил игру и хочу пройти ее в нормальном и наиболее полном состоянии, со всеми квестами и спутниками сразу. Я понимаю, что для ноулайферов 80 часов это хуй да нихуя, но некоторые люди не могут себе позволить всирать раз за разом столько времени, еще и поставленные перед ультиматумом "или начинай заново, или играй в огрызок".

#32866 2018-11-22 04:44:52

Анон

Re: Компьютерные игры

Но они еще на стадии кикстартера до релиза предупреждали, что планируют как минимум два сизон-пасса :dontknow: А чтобы не всирать 80 часов на забагованный огрызок, есть довольно простое решение - подождать, пока все выпустят и пропатчат. У неноулайфера, несомненно, найдется, чем себя занять до этого момента.
другой анон

Отредактировано (2018-11-22 04:45:20)

#32867 2018-11-22 09:06:00

Анон

Re: Компьютерные игры

потому что я так и не узнаю, чем закончился Деус Экс

Поиграй в Deus Ex: Invisible war и узнаешь  :troll:

#32868 2018-11-22 10:15:30

Анон

Re: Компьютерные игры

Прей-аноны, расскажите мне про Мункрэш. Меня страшно проперло от основной игры, стоит ли брать аддон? Не будет ли разочарованием?

#32869 2018-11-22 11:06:02

Анон

Re: Компьютерные игры

Аноны временами тут спрашивают какие-нибудь игры с сюрными пейзажами. Можете такое в вишлист закинуть, оно ещё не вышло, но скоро должно - https://store.steampowered.com/app/5322 … elain_Sun/ Вроде будет симулятор ходьбы, зато виды из серии "Дали приехал в Индию".

#32870 2018-11-22 11:21:56

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон с икскомом закупился первым икскомом, длс ко второму и дико счастлив ) Со всем остальным уже можно и до НГ подождать. Хотя 50% на ассасин крид: ориджинс тоже соблазнительны.
кстати начала играть в первый, и он реально сильно попроще. Пока прохожу миссии максимум с одной перезагрузкой и никто даж не мрет.

#32871 2018-11-22 17:17:30

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Поиграй в Deus Ex: Invisible war и узнаешь 

да, конечно ты прав, анончик, я имею в виду DXMD.

Анон пишет:

Анон с икскомом закупился первым икскомом, длс ко второму и дико счастлив )

Зааавииисть. Я тоже хочу лицензионное дополнение к второму икскому, но слишком много хотелок рвут анона на части!

Кстати, в GOG небольшая скидка на Pathfinder Explorer Edition.

Анон пишет:

А ты прошел Tactical Legacy Pack за него? А ты пройди, ага

А... и пройду!Вот!

#32872 2018-11-22 17:45:38

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А чтобы не всирать 80 часов на забагованный огрызок, есть довольно простое решение - подождать, пока все выпустят и пропатчат.

А, ну то есть это не они виноваты, что на четко оговоренной дате релиза начали продавать огрызок вместо игры, а я, что за свои деньги требую качественный законченный продукт :lol:

#32873 2018-11-22 17:57:49

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А, ну то есть это не они виноваты, что на четко оговоренной дате релиза начали продавать огрызок вместо игры, а я, что за свои деньги требую качественный законченный продукт

Ты, очевидно, весьма альтернативный, если видишь предзаказ сизон-пасса, доступный еще до релиза игры, и это тебе ни о чем не говорит. Ну типа о том, что часть контента будет добавлена после релиза, и там однозначно будут квесты, и может быть даже сопартийцы :blue:
Бесплатно, я так понимаю, контент тоже ни в коем случае добавлять нельзя, а то вдруг кто-то оскорбится :troll:

Отредактировано (2018-11-22 18:02:38)

#32874 2018-11-22 18:00:30

Анон

Re: Компьютерные игры

да, конечно ты прав, анончик, я имею в виду DXMD.

Да понятно, сложно удержаться было просто  ;D Сама страдаю из-за The fall - могли хоть новелизацию выпустить с остатком сюжета((

А в DXMD, по-моему, и так понятно, к чему они ведут.

Скрытый текст

Так что, может, оно к лучшему, что мы весь этот депресняк не увидим? Понятно, что это хэдканоны, но в любом случае Адам ничего не добьётся, потому что первая часть всё равно произойдёт.

#32875 2018-11-22 18:15:52

Анон

Re: Компьютерные игры

прикинул свои планы на стимовскую распродажу и что-то опечалился. Всирать 1300 на инди-игры - это как-то стремно. Я хотел в тысячу уложиться. Ну, на сто рублей дропну одну ВН, не в ВН счастье, но остальное... Особенно The Pillars of the Earth - вроде бы и не то, чтоб прямо горит-горит ее купить, с другой - впервые вижу на нее приличную скидку, а полная цена пиздец завышенная, конечно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума