Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Blizzard-тред
Bioware-тред
ЗВ-игротред
Ведьмакотред
Detroit: Become Human
Тред про симс
GuildWars 2
Pokemon Go
Ingress
Hitman-тред
Planescape: Torment
TES-тред
Тред Morrowind
TES Online тред
Варкрафтотред

Онлайн-игры
Визуальные новеллы
Игрового guilty pleasure тред
Парни из игр
Девушки из игр
Романы в играх

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!

#32626 2018-10-09 12:25:14

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

То есть ты понял, что обосрался и по теме тебе сказать нечего, но спиздануть хотя бы что-то очень хочется, да? TES 6 не пилят, потому что заняты Старфилдом, смирись с этим.

Слоупочну, но... Что? Не все аноны один анон вообще-то. И твой тон легкости твоей коммуникации с людьми не прибавляет, даже на анонимном форуме.

#32627 2018-10-09 15:04:52

Анон

Анон пишет:

Слоупочну, но... Что? Не все аноны один анон вообще-то. И твой тон легкости твоей коммуникации с людьми не прибавляет, даже на анонимном форуме.

:popcorn:

#32628 2018-10-09 21:05:16

Анон

Микрософт покупает Обсидиан.

https://kotaku.com/sources-microsoft-is … 1829614135

#32629 2018-10-09 21:07:59

Анон

Анон пишет:

Пока ещё close to, остаётся маленькая вероятность, что сделка сорвётся.

Даже не знаю, хорошо это или плохо, учитывая, что они уже вместе немного и неуспешно поработали.

#32630 2018-10-09 21:09:59

Анон

Анон пишет:

Оу. Хм. С одной стороны, вроде Фергюс давно хотел кому-то продаться, потому что до КС и успеха Пилларсов они чуть ли не на грани банкротства были как раз из-за таких отмененных проектов для издателей, типа вот упомянутой Stormlands. С другой стороны, что сейчас станет с Пилларсами? Останется ли айпи в их собственности? Ссыкотно.

#32631 2018-10-09 21:34:26

Анон

Анон пишет:

Даже не знаю, хорошо это или плохо, учитывая, что они уже вместе немного и неуспешно поработали.

Учитывая, что мелкомягкие портят всё до чего дотягиваются, то плохо.

#32632 2018-10-09 23:03:45

Анон

Анон пишет:

Хорошо для обсидианов, ПоЕ2 по слухам вышел не слишком удачным в финансовом плане, а Обсидианы и так вечно балансируют на грани банкрота.

#32633 2018-10-11 18:20:31

Анон

Все, кто купил сизон пасс к Одиссее, получат ремастер третьего Ассасина в марте 2019.
https://support.ubi.com/en-GB/faqs/000036915

4K и HDR на PS4 Pro, Xbox One X и PC. 1080p на PS4 и Xbox One;
Текстуры более высокого разрешения;
Новые модели персонажей;
Новая система освещения;
Больше NPC в кадре;
Несколько улучшений в геймплее, о которых просили геймеры через обратную связь.

Что будет доступно в этой версии: https://support.ubi.com/ru-RU/faqs/000036923

#32634 2018-10-11 18:25:57

Анон

кстати, по слухам, Беседка будет выпускать игры циклом в 3-4 года, т.е. Старфилд будет в 21, а новый ТЕС - в 24 или 25
но это только слухи

#32635 2018-10-11 19:47:38

Анон

Новый патч в ассассине сломал полностью ходьбу. Теперь двигаешься со скоростью улитки, а лошадь вообще как будто не идет а пробирается через вязкий сироп с резко замедленной анимацией. А бег наоборот слишком быстрый, носишься с дикой скоростью, ничего не замечаешь. Вроде с геймпада такая проблема не актуальна, но с клавы я пипец страдаю.

#32636 2018-10-11 21:51:28

Анон

Анон пишет:

кстати, по слухам, Беседка будет выпускать игры циклом в 3-4 года, т.е. Старфилд будет в 21, а новый ТЕС - в 24 или 25

Да это совсем скоро, мы и дольше ждали!

#32637 2018-10-12 01:47:36

Анон

Аноны, а есть что-нибудь крутое новое среди бродилок и прочего атмосферного типа полюбуйся пейзажем - почитай историю?
Именно свежее, старое я всё знаю.
Или не всё, хм. Ну ок, знаю Итана Картера, Эстер, историю про вернувшегося домой игрока и лесбиянок, историю про милый английский городок со словом Rapture в названии, Сома, которая притворяется стелс хоррором, и другие игры этой студии. Мор бродилкой не назовешь, но там тоже полно атмосферы, интересного визуала и истории.

#32638 2018-10-12 01:50:52

Анон

Аноны, посоветуйте игры с исследованием и собранием всякой фигни в коллекции. Кроме покемонов, я их все прошел, какие на мои приставки были =D

#32639 2018-10-12 01:55:28

Анон

Аноны, а кто-нибудь играет в Overwatch? Как вам? Он правда такой жутко требовательный к железу, как говорят?

#32640 2018-10-12 02:04:07

Анон

Анон пишет:

Аноны, а есть что-нибудь крутое новое среди бродилок и прочего атмосферного типа полюбуйся пейзажем - почитай историю?

Firewatch? Может еще KONA. И вот ты сказал "Мор", а я вспомнил Deadly Premonition. Не спрашивай ;D Но история там за душу берет, и атмосфера на месте, так что поиграй, если еще не.

#32641 2018-10-12 02:56:55

Анон

Аноны, а развивающие игры считаются? Я тут накачал себе миллион аппов, потому что иногда хочется поиграть и на телефоне, а обычные игры надоедают через десять минут, больше всего понравилась NeuroNation. Правда, если ей верить , то я либо котик, либо переиграл в детстве в контрстрайк, потому что с мышлением у меня все плохо, зато как только включается тренировка визуальной памяти, зрительно-пространственной ориентации и отслеживания движущихся объектов, я начинаю выбивать какие-то нечеловеческие результаты.  =D

Отредактировано (2018-10-12 02:58:00)

#32642 2018-10-12 04:19:15

Анон

Анон пишет:

На TACOMA сейчас скидка, если ещё не играл.

Отредактировано (2018-10-12 04:19:41)

#32643 2018-10-12 04:20:58

Анон

Анон пишет:

Правда, если ей верить , то я либо котик, либо переиграл в детстве в контрстрайк

Why not both?

Скрытый текст

7.jpg

#32644 2018-10-12 09:09:47

Анон

Анон пишет:

Или не всё, хм. Ну ок, знаю Итана Картера, Эстер, историю про вернувшегося домой игрока и лесбиянок, историю про милый английский городок со словом Rapture в названии, Сома, которая притворяется стелс хоррором, и другие игры этой студии. Мор бродилкой не назовешь, но там тоже полно атмосферы, интересного визуала и истории.

Layers of Fear не то чтобы совсем бродилка (иногда надо убегать), но без оружия. У ГГ амнезия, ходишь по дому, пытаешься понять, как дошел до жизни такой, "кто виноват и что делать" (с).

#32645 2018-10-12 09:40:40

Анон

Аноны, а кто-нибудь играет в Overwatch? Как вам? Он правда такой жутко требовательный к железу, как говорят?

В тред Blizzard-игр зайди, там только об Овере говорят.

#32646 2018-10-12 11:12:31

Анон

Анон пишет:

Аноны, посоветуйте игры с исследованием и собранием всякой фигни в коллекции. Кроме покемонов, я их все прошел, какие на мои приставки были =D

Yokai watch?

#32647 2018-10-12 11:15:53

Анон

Анон пишет:

Он правда такой жутко требовательный к железу, как говорят?

Вообще нет. Я со своей 760 вполне норм играла на высоких настройках. Правда, в последнее время прям чувствуется, что нужен отдельный патч для производительности, поскольку очень многие жалуются, что фпс стабильно падает с каждым обновлением, но это не от железа зависит.

#32648 2018-10-12 18:05:24

Анон

Расскажите про Gone Home и What Remains of Edith Finch, аноны. Стоит покупать или нет?

#32649 2018-10-12 18:16:40

Анон

Анон пишет:

Gone Home

Не играла.

Анон пишет:

What Remains of Edith Finch

Красиво. Местами психоделично и иносказательно. Некоторые мини-игры заставляют себя ненавидеть (качельки, гребанные качельки!). И игра... перебарщивает:

Спойлер
Я серьезно

Слишком много в ней драмы. Слишком. Драма на драме и драмой погоняет.

. При этом в том, в чем перебарщивает, она достаточно однотипна, поэтому лично я от этой короткой игры устала очень быстро.
Если брать, то по скидке. И большей, чем дают сейчас.
Знаешь, она на "The Vanishing of Ethan Carter" похожа. С одним но: Итан был в чем-то скуповат, много пустой ходьбы по, не спорю, красивым местам, а тут информация на информации и информацией подгоняет.

Отредактировано (2018-10-12 18:17:25)

#32650 2018-10-12 18:32:53

Анон

Анон пишет:

Если ты не против стилизации, то мне вот эта штучка понравилась - https://store.steampowered.com/app/5548 … d_Eternal/
Это сильно инди, красот уровня того же Картера лучше не ждать, но при этом попадаются куски локации, которые с большой любовью сделали, набросали деталек.
Надо ходить искать особые точки на карте, чтобы продвинуться из локации в локацию, попутно собирать предметы, которые можно менять на благословения - они добавляют новые способы взаимодействия с миром или частично защищают от опасностей (их немного, но убиться можно).
Минус: пока ходишь по открытым пространствам, всё мило и круто, но для финальной локации они сделали однообразный пещерный лабиринт и финала как такового там нет. Лучший способ убить впечатление от в целом симпатичной игры  :facepalm:

Плюсану к Tacoma. Она от авторов Gone Home, так что можешь примерно представить, чего ожидать. Её интересно рассматривать с точки зрения, как тебе рассказывают о мире будущего, через какие детали подают, что как изменилось. Анон, как любитель фантастики, очень пропёрся, особенно с мелких отсылок.

Отредактировано (2018-10-12 18:35:31)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.052 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 959.65 Кбайт (Пик: 994.53 Кбайт) ]

18+