Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#32301 2018-10-26 11:52:49

Анон

Re: Компьютерные игры

я вообще хз, с чего вдруг желание романсов в игре или 18+ сцен - это что-то плохое. для 99% людей игры - это отдых, а на отдыхе людям естественно желать расслабления, и оно у всех по-разному - кому-то нужно перестрелять 100500 монстров, кому-то посоревноваться в пвп, а кому-то заромансить какую-нибудь няшечку любого пола. и иногда эти желания пересекаются. я сомневаюсь, что сидящие тут аноны 24\7 думают, как бы выебать *имя_персонажа*, просто на отдыхе им хочется это сделать. с чего вдруг нарекать их поехавшими - в душе не ебу. с тем же успехом можно назвать поехавшими всех, кто спрашивает "а в этой игре есть вид от 1\2 лица", "а в этой игре есть открытый мир", а в этой игре есть\нет мультиплеер" и так далее, ну вы поняли.

#32302 2018-10-26 12:07:51

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Норм вам дерьмак жопы поприжег, до сих пор тлеет.

Анон пишет:

говно от биотварей

Смотрите, уважаемые телезрители, безошибочным признаком, позволяющим отличить подвид человека плящущего, является оскорбительное искажение слов и названий, относящихся к явлениям, которые человек пляшущий оценивает презрительно. В отличие от человека нормального, человек пляшущий не может привести доказательства свое точки зрения, если перед этим не низвел не нравящееся ему явление до фекального уровня.

Вести дискуссию с человеком пляшущим совершенно бессмысленно, как, в целом, и общаться с этим подвидом по другим поводам, поэтому мысленно поблагодарим его за то, что в первых же репликах оно безошибочно позволяет себя определить и попрощаемся.

#32303 2018-10-26 12:10:56

Анон

Re: Компьютерные игры

с тем же успехом можно назвать поехавшими всех, кто спрашивает "а в этой игре есть вид от 1\2 лица", "а в этой игре есть открытый мир", а в этой игре есть\нет мультиплеер" и так далее, ну вы поняли.

Понимаешь, одно дело, когда:

- Аноны, а в этой игре есть открытый мир? страсть как люблю опенворлд.
- Нету.
- Ну ладно, а есть похожие, но чтоб с открытым?

Все нормально. Но когда:

- Аноны, а в этой игре есть открытый мир? страсть как люблю опенворлд.
- Нету.
- ой фуууу((( а я помню приключения котика и думала что это что-то подобное

это как раз поехавшесть.

#32304 2018-10-26 12:11:27

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

я сомневаюсь, что сидящие тут аноны 24\7 думают, как бы выебать *имя_персонажа*, просто на отдыхе им хочется это сделать. с чего вдруг нарекать их поехавшими - в душе не ебу. с тем же успехом можно назвать поехавшими всех, кто спрашивает "а в этой игре есть вид от 1\2 лица", "а в этой игре есть открытый мир", а в этой игре есть\нет мультиплеер" и так далее, ну вы поняли.

Ну, справедливости ради, вопросы про геймплей, когда задаются, бугурта у аудитории не вызывают. А тут диалог вида
- Смотрите, чо я нагриндил!
- А что это за игра?
- А это *игранейм*. Музыка, графика, все зашибись. На вот еще на графику посмотри.
- Ой, а кого в ней можно трахнуть? А кем?

Такое да, может вызвать недоумение. Потому что в начале разговора речь как бы не о тех аспектах игры шла. Если бы в обсуждение романов или сюжета кто-то ввалился с возгласами про то, а выбивается ли в этой игре +100500 меч с третьего дракона в пятнадцатом данже, то тут тоже удивились бы.
Предупреждая горение жоп на тему "романы в играх только для..." - нет, независимо от того, кто спрашивает, кто там персонаж и с кем его хотели бы сношать.

#32305 2018-10-26 12:12:19

Анон

Re: Компьютерные игры

Смотрите, уважаемые телезрители, безошибочным признаком, позволяющим отличить подвид человека плящущего, является оскорбительное искажение слов и названий, относящихся к явлениям, которые человек пляшущий оценивает презрительно. В отличие от человека нормального, человек пляшущий не может привести доказательства свое точки зрения, если перед этим не низвел не нравящееся ему явление до фекального уровня.

Вести дискуссию с человеком пляшущим совершенно бессмысленно, как, в целом, и общаться с этим подвидом по другим поводам, поэтому мысленно поблагодарим его за то, что в первых же репликах оно безошибочно позволяет себя определить и попрощаемся.

Да мы поняли, что у тебя не бомбит.

#32306 2018-10-26 12:16:23

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Да мы поняли, что у тебя не бомбит.

Я другой анон, но по-моему бомбит тут только у плясуна с биотварями и "бабским форумом".
Стопудов вся нитакая анона, которая никогда бы не опустилась до потрахивания эльфов или рыжих магичек в играх.

#32307 2018-10-26 12:16:54

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

это как раз поехавшесть.

"я играю в приключения морского котика 2, смотрите!" "а там есть *это*?" "нету" "ой фуууу((( а я помню приключения котика и думала что это что-то подобное"
анон просто (как он сам позже и написал) прочитал название первой игры жопой, и из-за этого подумал, что из пошаговой партийки сделали мультиплеерный шутер, и выдал свою реакцию.
все еще не понимаю, почему это сразу тот анон "поехавший"  :hmm:

#32308 2018-10-26 12:18:41

Анон

Re: Компьютерные игры

все еще не понимаю, почему это сразу тот анон "поехавший"  :hmm:

Потому что манера общения, как у УО. Все эти смайлики, мелкобуквенность, увлечение романсиками...

#32309 2018-10-26 12:21:18

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

все еще не понимаю, почему это сразу тот анон "поехавший"

и видимо не поймешь. никто не понимает с чего у того анона пердак разгорелся.

Анон пишет:

анон просто (как он сам позже и написал) прочитал название первой игры жопой, и из-за этого подумал, что из пошаговой партийки сделали мультиплеерный шутер, и выдал свою реакцию.

именно, анон. но он, конечно подумал что я так реагирую на отсутствие романов. мозгов-то у того анона и нет.

Анон пишет:

Потому что в начале разговора речь как бы не о тех аспектах игры шла.

а что, во время разговора об одних аспектах нельзя перейти на другие аспекты? это где-то в правилах данного треда есть?

#32310 2018-10-26 12:21:59

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

увлечение романсиками...

:facepalm:
Поехавший, кажется, здесь ты

#32311 2018-10-26 12:23:18

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Все эти смайлики, мелкобуквенность, увлечение романсиками...

это у тебя так возгорелось от того, что я шифт не нажала? фига се. кстати, никаких смайликов я в своих сообщениях не ставлю. не пизди. и что плохого в увлечении романсиками. я все еще понять не могу.

#32312 2018-10-26 12:23:28

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

а что, во время разговора об одних аспектах нельзя перейти на другие аспекты? это где-то в правилах данного треда есть?

+1
тем более что если в одном игра может быть охуенчик, то некоторые другие аспекты, важные для разных людей, могут существенно попортить удовольствие от охуенчика.

#32313 2018-10-26 12:24:32

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Предупреждая горение жоп на тему "романы в играх только для..." - нет, независимо от того, кто спрашивает, кто там персонаж и с кем его хотели бы сношать.

Если б плясун наехал конкретно на анона, который хочет выебать всех, то было бы понятно.
А вот это с "ВСЕ ВЫ БАБЫ ДУРЫ" делает его хуже анона-ебыря, который хотя бы только за свои вкусы говорил.

#32314 2018-10-26 12:25:26

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

конкретно на анона, который хочет выебать всех, то было бы понятно.

но тут нет такого анона.

#32315 2018-10-26 12:26:44

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

увидел два (?) сообщения про "можно ли заромансить" и "есть ли романы"

Одно из которых моя неудачная шутка зачеркнутым шрифтом, извините((

#32316 2018-10-26 12:27:15

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

конкретно на анона, который хочет выебать всех, то было бы понятно.

но тут нет такого анона.

Есть, он сказал "и тебя выебем"!

#32317 2018-10-26 12:27:41

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

анон просто (как он сам позже и написал) прочитал название первой игры жопой, и из-за этого подумал, что из пошаговой партийки сделали мультиплеерный шутер, и выдал свою реакцию.

Анон об этом не писал, другие аноны предположили, что название было прочитано жопой.
Потому что первая Дивинити была даже не партийкой, гг был один. В древней изометрии.
Первая Дивинити Ориджинал Син, о которой, вероятно, и шла речь (потому что я не знаю, какими окольными ассоциациями можно было посмотреть на скрин из Дестини и вспомнить Дивайн Дивинити), вообще романов в себе не имела. Не считая тролльских забагованных концовок "и вот один гг вечно писал письма второму, а тот ни разу их не открыл".

Да и в целом романы в серии Дивинити это ну... такое. Эльфы в Дивайн Дивинити, неловкие диалоги протагонистов Бейонд Дивинити, жены в Драгон Коммандере, в Дивинити 2 все пусто, в первом ДоС тоже в основном пусто, во втором ДоС диалоги "гордость фикбука", зачитываемые голосом почтенного профессора.

#32318 2018-10-26 12:27:42

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

но тут нет такого анона.

тем более  :trollface:

#32319 2018-10-26 12:29:05

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Анон об этом не писал

Писал.

да, я прочитала название игры жопой) прошу прощение. теперь поняла о какой игре речь.

#32320 2018-10-26 12:31:09

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Анон об этом не писал, другие аноны предположили, что название было прочитано жопой.

я это написала. на другой странице где-то. сказала что да, перепутала название.

#32321 2018-10-26 12:31:12

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

а что, во время разговора об одних аспектах нельзя перейти на другие аспекты? это где-то в правилах данного треда есть?

Да переходи сколько угодно, влюбчивый ты наш. Просто каждый раз будет срач, потому что на десять анонов, удивившихся молча, найдется один, у которого бомбанет.

Отредактировано (2018-10-26 12:32:19)

#32322 2018-10-26 12:32:19

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

найдется один, у которого бомбанет.

от чего?

#32323 2018-10-26 12:33:18

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

от чего?

Анон пишет:

Блядь, вас вообще хоть что-то другое в играх интересует, поехавшие?   Какую игру не внесут, первый же вопрос - можно ли там кого-нибудь выебать и кем.

#32324 2018-10-26 12:34:51

Анон

Re: Компьютерные игры

Ну и нахуй он бомбит, ещё и на всех баб обобщает? Написал бы конкретно одному анону - срача бы не было.

#32325 2018-10-26 12:36:20

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Да переходи сколько угодно, влюбчивый ты наш. Просто каждый раз будет срач, потому что на десять анонов, удивившихся молча, найдется один, у которого бомбанет.

да и хуй с ним.

Анон пишет:

Написал бы конкретно одному анону - срача бы не было.

был бы)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума