Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#32276 2018-10-25 19:24:15

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

апд: а мой персонаж милашка, на кат сценах в него залипаю прост

кхм... а там есть гей-романы. такого милашку хочется няшить сильными руками))

#32277 2018-10-25 19:24:34

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Книги, свитки, рисунки на стенах, записки, что-нибудь?

Будет робот-повар, у которого пара рецептов
Но вообще пока нет, может, со следующими обновлениями добавят)

#32278 2018-10-25 19:25:48

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

кхм... а там есть гей-романы. такого милашку хочется няшить сильными руками))

там вообще романов нет, это мультиплеерный лут-шутер. но хотелось бы, да  :please:

#32279 2018-10-25 19:36:31

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Вот! А перепадало ей все кроме рыбы.

Там на Catfish написано, что она так называется, потому что её любят кошки)) но эта кошка больше любит дорогих рыб

#32280 2018-10-25 19:56:15

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:
Анон пишет:

кхм... а там есть гей-романы. такого милашку хочется няшить сильными руками))

там вообще романов нет, это мультиплеерный лут-шутер. но хотелось бы, да  :please:

ой фуууу((( а я помню первое дивинити и думала что это что-то подобное

#32281 2018-10-25 20:10:18

Анон

Re: Компьютерные игры

Divinity и Destiny это даже не однофамильцы, анон) совершенно разные игровые серии. К тому же, первая  дивинити была изометрической, и в ней вообще не было романов.  :blabla:

#32282 2018-10-25 20:12:30

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

К тому же, первая  дивинити была изометрической, и в ней вообще не было романов. 

Были. Был гетеросексуальный роман с эльфом или эльфийкой с муторным квестом, поцелуями и почти свадьбой. И был бордель где можно было кем угодно кого угодно.

Но без кат-сценок и подробностей.
другой анон

#32283 2018-10-25 20:13:34

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

К тому же, первая  дивинити была изометрической, и в ней вообще не было романов.  :blabla:

Как и во второй)) и в третьей (хотя она была трехмерной). В четвертой, которая вообще реалтайм стратегия, были. Но своеобразные.

Отредактировано (2018-10-25 20:14:08)

#32284 2018-10-25 20:16:42

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

в четвертой, которая вообще реалтайм стратегия...

Если это драгон коммандер, то там целая жена была же. И четыре претендетки на этот пост, каждая со своей линейкой квестов.

#32285 2018-10-25 20:17:58

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Если это драгон коммандер, то там целая жена была же. И четыре претендетки на этот пост, каждая со своей линейкой квестов.

Ага, она. Я вспомнил и поправился) Недоиграл в нее, дотянул как раз до выбора невест. Андед-невеста была самая симпатичная, на мой вкус)

А в первой, кажется, квест с эльфами был скорее навроде стеба.

#32286 2018-10-25 20:19:52

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Андед-невеста была самая симпатичная, на мой вкус)

Ага, она самая лучшая там, ИМХО. Начиная со всеобщего охуения от выбора, заканчивая тем что можно в итоге заполучить в постель робота, вампиршу или обычную женщину.

А в первой, кажется, квест с эльфами был скорее навроде стеба.

Собственно, как и половина квестов там.

Отредактировано (2018-10-25 20:21:32)

#32287 2018-10-26 05:52:42

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

кхм... а там есть гей-романы. такого милашку хочется няшить сильными руками))

Блядь, вас вообще хоть что-то другое в играх интересует, поехавшие?  :facepalm: Какую игру не внесут, первый же вопрос - можно ли там кого-нибудь выебать и кем. И после этого еще обижаются на стереотипы о том, что бабы играют только в симс и дейтсимы от биоваров и сочувствующих, чтобы поромансить смазливых мальчиков.

Отредактировано (2018-10-26 05:54:28)

#32288 2018-10-26 07:27:35

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Блядь, вас вообще хоть что-то другое в играх интересует, поехавшие?   Какую игру не внесут, первый же вопрос - можно ли там кого-нибудь выебать и кем. И после этого еще обижаются на стереотипы о том, что бабы играют только в симс и дейтсимы от биоваров и сочувствующих, чтобы поромансить смазливых мальчиков.

И тебя выебем.  :rainbow:  :rainbow:  :rainbow:

#32289 2018-10-26 07:29:54

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

И после этого еще обижаются на стереотипы о том, что бабы играют только в симс

Классно подсчитывать количество поехавших баб на анонимном форуме.
Можно ещё сделать выводы о всех мужиках по количеству модов с голыми сиськами.

Отредактировано (2018-10-26 07:36:25)

#32290 2018-10-26 08:46:51

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

ой фуууу((( а я помню первое дивинити и думала что это что-то подобное

не очень поняла, при чем тут Дивинити, но ок.

#32291 2018-10-26 09:12:20

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

ой фуууу((( а я помню первое дивинити и думала что это что-то подобное

не очень поняла, при чем тут Дивинити, но ок.

Он прочитал название игры жопой.

#32292 2018-10-26 09:37:41

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

первый же вопрос - можно ли там кого-нибудь выебать и кем

Ок, теперь иди и скажи то же самое кунам, срущимся из-за того, кто ебабельней, Йен или Тришка, дрочащим на ебабельных бабцов в старых играх и ноющим про неебабельных бапцов в новых. Тем, которые все обсуждение какой-нибудь героини сводят к тому, вдули бы или нет.

#32293 2018-10-26 09:40:50

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Блядь, вас вообще хоть что-то другое в играх интересует, поехавшие?   Какую игру не внесут, первый же вопрос - можно ли там кого-нибудь выебать и кем.

Кто же тогда вносит эти другие игры, мне интересно, хмм. И кто в этой теме обсуждает механику и квесты и прочие темы, не касающиеся романов и ебли. Конечно же не женщины, которым лишь бы кого выебать, и не мужчины, которым то же самое нужно  :hmm:

#32294 2018-10-26 09:55:02

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:
Анон пишет:

первый же вопрос - можно ли там кого-нибудь выебать и кем

Ок, теперь иди и скажи то же самое кунам, срущимся из-за того, кто ебабельней, Йен или Тришка, дрочащим на ебабельных бабцов в старых играх и ноющим про неебабельных бапцов в новых. Тем, которые все обсуждение какой-нибудь героини сводят к тому, вдули бы или нет.

Да все заебали, хватит, ёбаные рогатые твари.

#32295 2018-10-26 11:23:05

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Ок, теперь иди и скажи то же самое кунам, срущимся из-за того, кто ебабельней, Йен или Тришка, дрочащим на ебабельных бабцов в старых играх и ноющим про неебабельных бапцов в новых. Тем, которые все обсуждение какой-нибудь героини сводят к тому, вдули бы или нет.

Лол блядь, типичное "А в Америке негров линчуют". Мне похуй, на кого там мужики дрочат и что обсуждают, тут бабский форум.

#32296 2018-10-26 11:25:18

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Мне похуй, на кого там мужики дрочат и что обсуждают, тут бабский форум.

Тут человеческий форум, изыди, рептилоид.

#32297 2018-10-26 11:31:55

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Тут человеческий форум, изыди, рептилоид.

Тебя забыл спросить, где мне сидеть, господи  :facepalm: Нахуй пшел.

#32298 2018-10-26 11:31:59

Анон

Re: Компьютерные игры

Ок, теперь иди и скажи то же самое кунам, срущимся из-за того, кто ебабельней, Йен или Тришка

Норм вам дерьмак жопы поприжег, до сих пор тлеет.

Тем, которые все обсуждение какой-нибудь героини сводят к тому, вдули бы или нет.

А тот анон и не против ебабельных персов, кмк. Он против того, чтоб игры оценивали по наличию в них шладеньких романсиков, а потом обижались, когда вас отправляют играть в дейтсимы или говно от биотварей  :evil:

Отредактировано (2018-10-26 11:32:43)

#32299 2018-10-26 11:41:54

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Блядь, вас вообще хоть что-то другое в играх интересует, поехавшие?  :facepalm: Какую игру не внесут, первый же вопрос - можно ли там кого-нибудь выебать и кем. И после этого еще обижаются на стереотипы о том, что бабы играют только в симс и дейтсимы от биоваров и сочувствующих, чтобы поромансить смазливых мальчиков.

тебя ебать не должно что для других главное в играх. не нравится? не заходи сюда и не читай. целее твои нервы будут.

Анон пишет:

Он прочитал название игры жопой.

да, я прочитала название игры жопой) прошу прощение. теперь поняла о какой игре речь.

Анон пишет:

не похуй, на кого там мужики дрочат и что обсуждают, тут бабский форум.

Анон пишет:

Норм вам дерьмак жопы поприжег, до сих пор тлеет.

Анон пишет:

А тот анон и не против ебабельных персов, кмк. Он против того, чтоб игры оценивали по наличию в них шладеньких романсиков, а потом обижались, когда вас отправляют играть в дейтсимы или говно от биотварей  :evil:

чо тут за хуйло выплясывает? ты осторожнее, тут могут и хуйцов в панамку накидать. ну и свой пердак-то потуши.

#32300 2018-10-26 11:42:42

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Тебя забыл спросить, где мне сидеть, господи 

Если ты сюда пришел, увидел два (?) сообщения про "можно ли заромансить" и "есть ли романы" и на этом основании сделал вывод, что те, кто сидит в этой теме, поехавшие - то ты и правда рептилоид  :hmm:  и интересно, что ты тут забыл, в одной теме с поехавшими-то.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума