Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#32151 2018-10-13 18:16:09

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Анон сразу вспомнил, почему его не тянет играть в ММОРПГ, а если уж играть, то не вкладывать много денег. Вот так убьёшь на них кучу времени и средств, а потом такую свинью подложат >_<

Ну, любая ммо рано или поздно скопытится, может и стим и все остальные онлайн магазины схлопнутся с честно купленными синглами, кек. А тут дело в охуевших мошенниках, а не в том, что это ммо.

#32152 2018-10-13 19:44:11

Анон

Re: Компьютерные игры

Анончики, а кто-нибудь здесь играет в Pathfinder Kingmaker, и если играет, то кто-нибудь заводил роман с Регонгаром и Октавией, и если кто-нибудь заводил, то может подсказать, как его пройти, сохранив отношения на троих? А то вот я регулярно говорила Регонгару, что Октавия права, когда им недвольна, теперь он хлопнул дверью и ушёл, и я гадаю, то ли всё, конец, и только переигрывать, то ли потом это можно будет разрулить.
Ни одного описания нет, одна надежда на анонов :drama:
И вообще, кто-нибудь понял систему, по которой выдаются эти сцены на отношения со спутниками? А то они выпадают каждый раз нисхуя, можно ли это как-то отследить?

А вообще, поделитесь, как вам игра? Мне вот очень заходит общий сюжет, и спутники все тоже прикольные, но за постоянные загрузки локаций уже хочется кого-нибудь убить :bull:

#32153 2018-10-13 19:50:46

Анон

Re: Компьютерные игры

К сожалению, по поводу романа с ними ничего не могу сказать — нацелен на Валери.
Игра нравится, но рельсы и привязка по алайнменту не очень. Равно как и баги, загрузки и некоторые не слишком удобные элементы геймплея. К слову, я один, кто предпочёл бы в компаньоны Тартуччио, вместо Линзи и Амири? Он как-то харизматичнее, пускай и ненадёжный мудень.

#32154 2018-10-13 19:55:52

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

я один, кто предпочёл бы в компаньоны Тартуччио, вместо Линзи и Амири?

Один или нет, не знаю, но я не с вами, мне нравятся Линдзи и Амири, а Тартуччио был хорош как антагонист, но в патичку это не хотелось бы)

Рельсы меня печалят тем, что при остановках на них не выдаются диалоги спутников, только в локациях. Вот что сложного было в том, чтобы выдать диалог посреди карты? Т_Т А сами по себе рельсы мне даже нравятся, я люблю залипать на карту)

#32155 2018-10-13 20:26:04

Анон

Re: Компьютерные игры

https://youtu.be/zMSGlZSL0DE
Теперь понятно, на что ушли все деньги =D

#32156 2018-10-13 20:29:07

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

за постоянные загрузки локаций уже хочется кого-нибудь убить

они реально медленные, мне не хочется убивать только потому, что я как раз залипаю в фуд фэнтези на мобилке, и я во время загрузок просто переключаюсь на нее :D
а так с загрузками просто оооочень долго

#32157 2018-10-13 20:40:10

Анон

Re: Компьютерные игры

Рельсы меня печалят тем, что при остановках на них не выдаются диалоги спутников, только в локациях.

Я про рельсы в плане развития некоторых квестов, а не на карте.

#32158 2018-10-14 00:27:27

Анон

Re: Компьютерные игры

Дестини и горящий зад

#32159 2018-10-14 00:52:31

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А как же мозаики? 

Ааа бля точно
Мозг вытеснил этот трэш

#32160 2018-10-14 00:58:20

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А что ты хочешь собирать? Коллекционок про бисененов или девочконяш полно, та же Фуд Фентези или Ensemble stars.

Ненене, гача и прочий рандом вообще не мое, РНГ меня ненавидит. Мне чтоб бегать по кустам и искать херню.
В ТЕСО вон все музеи собрал, лол.
В другие ммо, правда, не хочу, ммо тяжело, там надо постоянно играть, чтоб не просасывать.

Анон пишет:

или что там еще недавно советовали про поиск котиков...

Я пропустил!!  Скажите еще раз, котиков люблю (но если это неко ацуме, то их я тоже собрал).

Анон пишет:

Просто покемоны - это нинтендо,

Геймбой и Nds у меня. Вита тоже есть. Псп была, собрал наклейки в KH BBS и отдал подруге.
Ещё пс2 и искбокс360 есть, но подключать не к чему((

#32161 2018-10-14 01:18:30

Анон

Re: Компьютерные игры

тот факт, что Star Citizen оказался не наебкой, а реальной игрой, вгоняет меня в транс.
это как если бы Мавроди реально всем заплатил.

#32162 2018-10-14 01:36:05

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

тот факт, что Star Citizen оказался не наебкой, а реальной игрой, вгоняет меня в транс.
это как если бы Мавроди реально всем заплатил.

Ну, поиграть в полную версию вроде до сих пор же нельзя?

#32163 2018-10-14 01:59:10

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

К слову, я один, кто предпочёл бы в компаньоны Тартуччио, вместо Линзи и Амири? Он как-то харизматичнее, пускай и ненадёжный мудень.

Я бы предпочел

спойлер второй главы!

Что до впечатлений, многое в игре мне лично кажется сделанным слегка через задницу, но вопреки этому, играется в удовольствие. Правда, я недавно пробежал сразу два огромных данжа подряд, и перед вторым моя пати выжрала по ошибке все припасы (почините галку их не есть, слетающую при каждом отдыхе, ироды!), и у меня сейчас легкое пресыщение. Плюс я добрался до того порога, за которым начинается эпичный багодром, даже не знаю, идти ли дальше или подождать крупных патчей.

#32164 2018-10-14 04:35:46

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Анончики, а кто-нибудь здесь играет в Pathfinder Kingmaker, и если играет, то кто-нибудь заводил роман с Регонгаром и Октавией, и если кто-нибудь заводил, то может подсказать, как его пройти, сохранив отношения на троих?

Романы забагованы.

#32165 2018-10-14 09:19:55

Анон

Re: Компьютерные игры

анон сразу вспомнил, почему его не тянет играть в ММОРПГ, а если уж играть, то не вкладывать много денег. Вот так убьёшь на них кучу времени и средств, а потом такую свинью подложат >_<

Оффтоп про ММО.

Скрытый текст

#32166 2018-10-14 09:33:35

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

тот факт, что Star Citizen оказался не наебкой, а реальной игрой, вгоняет меня в транс.
это как если бы Мавроди реально всем заплатил.

Ну, она еще не вышла, так что :troll:

#32167 2018-10-14 09:55:44

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Дестини и горящий зад

бедный анон  :lol:
как тебе перспектива собрать сундуки в героике Шепота?  :evil:

Скрытый текст

#32168 2018-10-14 11:08:36

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

бедный анон  
как тебе перспектива собрать сундуки в героике Шепота? 

Я там был  :lol: дошел до места, которое в видео на 2:23. Вовремя, наверное, я это не пройду никогда.

#32169 2018-10-14 11:14:55

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Я там был 

В героике?  :evil:
Как тебе прыжки на 4 минуте?  :evil:

Анон пишет:

Вовремя, наверное, я это не пройду никогда.

Да брось, пару раз попрактикуешься и будешь с закрытыми глазами это все прыгать) Главное не сдаваться.

#32170 2018-10-14 11:42:57

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

В героике?  
Как тебе прыжки на 4 минуте? 

Нет, в обычной версии.  :lol: прыжками впечатлен, да.

Анон пишет:

Да брось, пару раз попрактикуешься и будешь с закрытыми глазами это все прыгать) Главное не сдаваться.

Ну да, платформы векс я в конечном счёте одолел, и это смогу. Когда-нибудь  :lol:

#32171 2018-10-14 11:50:40

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Когда-нибудь 

Самое сложное в обычной версии этого квеста - дождаться спавна нужного ивента  :lol:  Ну и боссы в конце, но их и вдвоем можно осилить, если оружие подходящее есть.

#32172 2018-10-14 12:41:31

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, а кто-нибудь здесь играет в Pathfinder Kingmaker, и если играет, то кто-нибудь заводил роман с Регонгаром и Октавией, и если кто-нибудь заводил, то может подсказать, как его пройти, сохранив отношения на троих?

Романы забагованы.

А подробности? Откуда информация?

#32173 2018-10-14 12:46:08

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А подробности? Откуда информация?

От пытающихся их пройти. Но я не слышал, чтобы Регонгар с Октавией были забагованы, и Валери тоже, только Тристиан (зато у него багов хватит на четверых). У любителей замутить на троих баги скорее не с ними самими, а с окружающими квестами, например, иногда багается маг, просящий принести ему кнут (кнут, который они хотят прибрать к рукам).

#32174 2018-10-14 13:19:47

Анон

Re: Компьютерные игры

и Валери тоже

Она тоже забагована, вроде как.

#32175 2018-10-14 14:06:01

Анон

Re: Компьютерные игры

А подробности? Откуда информация?

Есть инфа, что личные квесты забагованы, а без них прогресса по романам нет. Народ ждет патчей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума