Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#30776 2018-08-27 21:26:04

Анон

Re: Компьютерные игры

стоп. кто-то ж писал, что в демке ви был мужиком и просыпался в постели с мужиком?
:lol:

#30777 2018-08-27 21:29:02

Анон

Re: Компьютерные игры

ХЗ че-то пока вообще не цепануло.

#30778 2018-08-27 21:29:39

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

стоп. кто-то ж писал, что в демке ви был мужиком и просыпался в постели с мужиком?
:lol:

Журналистам так сказал кто-то из разрабов, но для прохождения демки выбрали женщину гг. Я так понимаю, момент с мужиком пока под мужского гг не затачивался.

#30779 2018-08-27 21:33:48

Анон

Re: Компьютерные игры

От кибера несет помесью гта, масс эффекта, пластмассового четвертого фолача и новыми деусами. Стрельба картонная, отдачи никакой, езда на машине вообще молчу, но разрабы и сами сказали, что еще недопилино. Еще ощущение, что графен будто бы хуже, чем в битчере третьем.
Что понравилось, так это местами музло. И голос Ви.

#30780 2018-08-27 21:35:13

Анон

Re: Компьютерные игры

несет скукой от него. и картонностью.

#30781 2018-08-27 21:42:49

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

несет скукой от него. и картонностью.

Вторичностью какой-то. Не ради срача будет сказано, но если бы такую сырую демку показали бв, их бы помоями облили. А по показу геймплея кибера пока только восторги читаю. Страннота.

Отредактировано (2018-08-27 21:43:12)

#30782 2018-08-27 21:49:41

Анон

Re: Компьютерные игры

Не ради срача будет сказано, но если бы такую сырую демку показали бв, их бы помоями облили.

С языка снял.

#30783 2018-08-27 21:50:52

Анон

Re: Компьютерные игры

Я бы не сказала, что она сырая. Просто неинтересная.

#30784 2018-08-27 21:50:58

Анон

Re: Компьютерные игры

Вангую даунгрейд всех этих толп неписей на улицах и графония в целом. Все еще недоволен, что в диалогах нет третьего лица, но хоть в катсценах завезли, думал хуже будет. Катсцена с Ви и левым мужиком в постели, если оно не опциональное, - сразу нахуй, мне такого еще в Ведьмаке выше крыши хватило.
А так неплохо вроде, но без восторга. А, диалоги тоже как-то не вдохновили (и туда же - ГГ постоянно тихо сама с собою несет какую-то ересь).

Не ради срача будет сказано, но если бы такую сырую демку показали бв, их бы помоями облили.

+1

Отредактировано (2018-08-27 21:56:25)

#30785 2018-08-27 21:53:05

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

несет скукой от него. и картонностью.

Вторичностью какой-то.

+1
Почему-то больше всего разочаровала стрельба из пистолета =\

#30786 2018-08-27 21:58:04

Анон

Re: Компьютерные игры

Катсцена с Ви и левым мужиком в постели, если оно не опциональное, - сразу нахуй, мне такого еще в Ведьмаке выше крыши хватило.

Думаю, что не опциональное, говорили же, что мГГ будет иметь такую же сцену

#30787 2018-08-27 22:00:30

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Катсцена с Ви и левым мужиком в постели, если оно не опциональное, - сразу нахуй, мне такого еще в Ведьмаке выше крыши хватило.

Думаю, что не опциональное, говорили же, что мГГ будет иметь такую же сцену

Ugh. Нет, серьезно, в Ведьмаке (и постоянный пиздеж персонажа самого по себе) я еще мог такое понять и со скрипом принять, но тут фубля.

#30788 2018-08-27 22:03:13

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Катсцена с Ви и левым мужиком в постели, если оно не опциональное, - сразу нахуй, мне такого еще в Ведьмаке выше крыши хватило.

Думаю, что не опциональное, говорили же, что мГГ будет иметь такую же сцену

Я всё-таки надеюсь, левый мужик для всех един, но таки если ты до этого выберешь развилку в духе "пойти в клуб и нажраться там до синих коричных булочек".

#30789 2018-08-27 23:21:12

Анон

Re: Компьютерные игры

Не ради срача будет сказано, но если бы такую сырую демку показали бв, их бы помоями облили.

не, бв умеют делать задорные геймплеи.
"это мобы, мы в них стреляем. а это боссы. у них много хп, поэтому в них мы стреляем долго".
куда уж сидиредам до них.  :lol:

#30790 2018-08-27 23:22:44

Анон

Re: Компьютерные игры

бля, да сотню раз писали - все романсы опциональны. ебись с кем хочешь и не ебись, если не хочешь  :facepalm:

#30791 2018-08-27 23:30:55

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

ебись с кем хочешь и не ебись, если не хочешь

Анон пишет:

    Вне зависимости от пола главного героя (V можно создать как женщиной, так и мужчиной), в одной из сцен протагонист просыпается в постели с неким молодым человеком

чет не очень похоже на опциональность.

#30792 2018-08-28 00:24:21

Анон

Re: Компьютерные игры

Геноцидник снова на связи.  :facepalm:

Что ни игра, то праздник. Гоняю волосатого египетского мачо в АС:Origins. Думаю: ну уж тут-то я ничего не смогу устроить, тут вся игра заточена на то, чтобы убивать человеков!
Но зачем же просто убивать, в самом деле.

Прокрался во вражеский лагерь, заныкался в кучу сена рядом с какими-то горшками. Думаю: о какой я молодец, ща отсюда тихо всех заососиню. Начну вон с того чувака вдалеке, пока этот у горшков скрыт телегой...
И достаю, разумеется, лук.
И всё бы ничего, но я как-то проигнорил, что он с абилкой "on fire" - и стрелы там по умолчанию уже зажжённые.
...
Сено занялось до небес. Вопли прикрытого горящим полотенцем Байека АААА ХОТ ХОТ ХОТ АААААА с последующей беготнёй кругами и попытками сбить пламя было сложно не заметить - но мне кажется, привлекли внимание стражи всё же взорвавшиеся от жара соседние горшки и занявшаяся от них телега с сеном, которая подожгла стоящего рядом с ней врага. Он-то и поднял тревогу.

Было очень сложно отбиваться от врагов, параллельно стекая на пол в корчах хохота - особенно если учесть, что горящее сено снесло мне 2/3 хп.

Люблю игры, где можно воздействовать на окружающую среду. Всё хорошо, прекрасная маркиза.

#30793 2018-08-28 00:29:38

Анон

Re: Компьютерные игры

Мороаноны, вопрос насчет квеста Лизы

Скрытый текст

#30794 2018-08-28 01:44:08

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Геноцидник снова на связи.  :facepalm:

Что ни игра, то праздник. Гоняю волосатого египетского мачо в АС:Origins. Думаю: ну уж тут-то я ничего не смогу устроить, тут вся игра заточена на то, чтобы убивать человеков!
Но зачем же просто убивать, в самом деле.

Прокрался во вражеский лагерь, заныкался в кучу сена рядом с какими-то горшками. Думаю: о какой я молодец, ща отсюда тихо всех заососиню. Начну вон с того чувака вдалеке, пока этот у горшков скрыт телегой...
И достаю, разумеется, лук.
И всё бы ничего, но я как-то проигнорил, что он с абилкой "on fire" - и стрелы там по умолчанию уже зажжённые.
...
Сено занялось до небес. Вопли прикрытого горящим полотенцем Байека АААА ХОТ ХОТ ХОТ АААААА с последующей беготнёй кругами и попытками сбить пламя было сложно не заметить - но мне кажется, привлекли внимание стражи всё же взорвавшиеся от жара соседние горшки и занявшаяся от них телега с сеном, которая подожгла стоящего рядом с ней врага. Он-то и поднял тревогу.

Было очень сложно отбиваться от врагов, параллельно стекая на пол в корчах хохота - особенно если учесть, что горящее сено снесло мне 2/3 хп.

Люблю игры, где можно воздействовать на окружающую среду. Всё хорошо, прекрасная маркиза.

Анон-геноцидник, если ты тот же, что рассказывал в ДА-дежурке, как шел забарывать архидемона с Алистером и собачкой, то я тебя люблю с 2012 года.  :love:  Рад, что ты по-прежнему умеешь выбирать в играх такие опции, которые приводят к наиболее прикольным результатам!  =)

#30795 2018-08-28 01:54:14

Анон

Re: Компьютерные игры

Посмотрел демку Киберпанка. Ну хуй знает, мне пока нравится, не заметил ни вторичности, ни пластмассовости. Будем посмотреть.

#30796 2018-08-28 02:12:36

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

графен будто бы хуже, чем в битчере третьем.

Идеальный графоний на таком движке = видеокарта за стопицот денег + дохуя памяти + процессор за стопицот денег.
Скромный графоний = бюджетная видеокарта + среднее количество памяти + скромный процессор.
Нет, сейчас конечно модно насиловать ПК юзеров ебическими системными требованиями, но возможно Киберпанк не включится в соревнование меряния пиписьками
Судя по виду игра пока тянет на системные требования ДА: Инквизиция.

#30797 2018-08-28 03:02:35

Анон

Re: Компьютерные игры

Да, мне тоже демка в целом понравилась, хоть я и не великий фанат проджектов. Особенно сетинг радует, фентезятина в РПГ уже в зубах навязла. И выше анон прав, уж лучше пусть графоний будет поскромнее, зато я смогу поиграть сразу, а не когда накоплю на новую машину. Вообще интересно наблюдать претензии к графонию демки, когда буквально пару страниц назад народ надрачивал на охуенность скринов из римейка мора  :lol: не, я все понимаю, но все же...

Из того, что не понравилось:
- уже упомянутый рандомный мужик в постели. Надеюсь, что это опционно, а то как то не понятно зачем. Типа показать, что наш герой трахается сексом?
- местами пиздец темно, мои полуслепые глаза ненавидят темные локи. Ну это тоже скорее всего можно будет отрегулировать.
- вид от первого лица сосет. Это моя самая большая боль, придется страдать.
- озвучка V так себе, унылая. К слову, об озвучке - в первом бою в демке там кто то кричит "Again!" чисто как Рейн из Овера :lol:

#30798 2018-08-28 03:20:11

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Анон-геноцидник, если ты тот же, что рассказывал в ДА-дежурке, как шел забарывать архидемона с Алистером и собачкой, то я тебя люблю с 2012 года.    Рад, что ты по-прежнему умеешь выбирать в играх такие опции, которые приводят к наиболее прикольным результатам! 

Я не выбирал поджечь себя в стогу и спалить этим половину вражеского лагеря  :panic: Оно само!..
Хотя на месте стражи я б обосрался, если ночью на меня из внезапно загоревшегося стога сена с дикими воплями выскочил мужик в пылающем полотенце на босу грудь. Хороший тамада и конкурсы интересные.

(кстати, собачка и Алистер в говношмоте были на воротах  ;D А ещё была финальная битва в ДА-2 где я выбирал себе пати из аж трёх доживших до этого момента сопартийцев, прям не знал, кого взять. Приятно, что мои похождения запомнились!)

#30799 2018-08-28 05:39:55

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Думаю, что не опциональное, говорили же, что мГГ будет иметь такую же сцену

возможно, имелось в виду просто, что такая сцена в игре есть вне зависимости от пола гг. об обязательности там же не говорилось.

#30800 2018-08-28 06:19:40

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Судя по виду игра пока тянет на системные требования ДА: Инквизиция.

Которая вышла 4 года назад.
Просто текстурки хуже, чем в Ведьмаке, а ведь это нам показали максималочки на мегакомпе, а не средняк.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума