Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#30576 2018-08-23 17:59:08

Анон

Re: Компьютерные игры

Авотя тоже думал, что не могу в шутеры, но овервотч показал, что могу. Но платформеры и квесты все еще мои классовые враги.

Аноны, а расскажите про игры, которые Вам открыли новый жанр?

#30577 2018-08-23 18:00:27

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Re: Компьютерные игры

    Я не сдаюсь, я ебал тратить два часа, чтобы разобраться в игровом процессе, вместо того, чтобы спокойно развлечься.

Но зачем для этого брать новую для тебя игру, механику которой ты не знаешь? Почему не взять для этого игры, в которые ты играл раньше или хотя бы игры, о которых ты имеешь представление, как в них играть?

#30578 2018-08-23 18:01:58

Анон

Re: Компьютерные игры

В Дарк Соулс не шмогла. Зато в Вангеров шмогла. Все в этом мире относительно...

Анон пишет:

бывает так, что человек не увлекается играми (или увлекается, к примеру, неголодайкой), а потом решает попробовать другие, нихуя при этом в них не понимая

Кингдом оф Амалур. Качать только кинжалы (можно эльфийские, но они чуть сложнее), и в поддержку к ним шаровую молнию. Обязательно качать поиск скрытого, крафт кристаллов и кузнечное дело.
Невервинтер Найтс-2 - рейнджер при двух мечах, или чистый вор. Готовая схема прокачки там нормальная, напарники сильные.
Сакрэд 1 или 2. Схемы прокачки тут
ДА2 - класс разбойник + модовые вещи.
Пиксельные игры без красивой графики потребляешь?

#30579 2018-08-23 18:03:27

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Аноны, а расскажите про игры, которые Вам открыли новый жанр?

Ори мне показал, что я безумно люблю платформеры =D

#30580 2018-08-23 18:07:37

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Аноны, а расскажите про игры, которые Вам открыли новый жанр?

Мне вот тоже Овервотч открыл прелесть шутеров  ;D  правда, я думаю, тут скорее стилистика помогла, потому что раньше я пробовала игры типа баттлфилд или код, которые, ну, очень милитари и реалистичные, евпочя. Мне они не зашли и я долго на них поплевывала свысока, а после овера в них могу на пару часов зависнуть, если чего-то такого захочется. И если бы не Овер, я бы никогда не поиграла бы в Борду (  :heart:  ) и Дестини.
Второй Торчлайт показал, что арпг (вроде этот жанр так называется) может быть прикольным, и после него я сыграла и в третью Диабло, и в grim dawn, и в ван хельсинга, ну вы поняли, короч.
И не совсем по теме - но после Хотса мне другие мобы так и не зашли, возможно потому, что в хотсе другая прокачка (из-за которой я в свое время эту игру и попробовала).

#30581 2018-08-23 18:31:26

Анон

Re: Компьютерные игры

Аноны, душа жаждет новой игрули, а за что взяться, не знаю( Из любимого классика: Драгонага, Масс Эффект, Ведьмак - в общем, где не столько пинчить, сколько сюжет и траляля с сопартийцами-неписями, в идеале с возможностью выборов, но линейную историю тоже можно, если красиво. Не слишком хоррорное и тёмное, и чтобы можно было всех убивать яростно закликивая мышку в лёгком моуде, бо я криворук и не умею в пианисты. Попробовал Скайрим, но чот не пропёрло - я полный лох в навигации, поэтому мне нужно хорошую карту с автопутями и прочими местами, где сложно заблудиться (я из тех игроков, которые могут полчаса бегать по небольшой пещере в поисках выхода, который ВОТ ОН БЛЯ ТЫ МИМО НЕГО УЖЕ СЕМЬ РАЗ ПРОШЁЛ СЛЕПАЯ ЖОПА ДА ДА ВОТ ЗДЕСЬ КУДА ТЫ ОПЯТЬ ПОПЁР АААА). А, и желательно графику хотя бы не ниже ДА/МЭ-2, потому что от первого Ведьмака я заплакал кровавыми слезами и нисмог.
Ежличо, на комп (так бы попробовал Horizon, с виду похоже на то, что мне бы зашло).

#30582 2018-08-23 18:40:50

Анон

Re: Компьютерные игры

ДА2 - класс разбойник + модовые вещи.

Плюсую. Я раньше все как-то по старинке магом проходила, а потом для разнообразия сделала разбойника. Это был первый раз, когда я так кайфанула от геймплэя в ДА2. Мой опыт, за других не ручаюсь.

#30583 2018-08-23 18:43:34

Анон

Re: Компьютерные игры

Аноны, а расскажите про игры, которые Вам открыли новый жанр?

Вор. С тех пор фанат стелсов, правда до сих пор планку, сравнимую в моих глазах с приключениями  Гарретта, даже близко никто не взял.

#30584 2018-08-23 18:54:33

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Аноны, а расскажите про игры, которые Вам открыли новый жанр?

Dead by Daylight
Я как-то раньше стороной обходила онлайн, а  тут... Игры в прятки с маньяком затянули  :heart:

#30585 2018-08-23 18:55:37

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Это был первый раз, когда я так кайфанула от геймплэя в ДА2.

А у меня наоборот ДА2 единственная игра где в кайф играть магом, в остальных играх магов на дух не переношу, а тут прям прет, мощь.

#30586 2018-08-23 18:57:11

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Аноны, душа жаждет новой игрули, а за что взяться, не знаю(

Ассасины, которые Ориджинс. По механике похоже Ведьмак 3, графон хорош, мир большой. Реальности там буквально минут 15, про неё забываешь, бегая по Египту. Знание прошлых частей не обязательно.
Пятый Фаркрай про сюжет, открытый мир и неписей-соратников  :lol:

#30587 2018-08-23 19:29:09

Анон

Re: Компьютерные игры

Тут есть бекеры Мора? Пишут, что альфу разослали :happycrazy: Мне просто отзывы от анонов интересны :please:

#30588 2018-08-23 19:29:22

Анон

Re: Компьютерные игры

А у меня наоборот ДА2 единственная игра где в кайф играть магом, в остальных играх магов на дух не переношу, а тут прям прет, мощь.

Прикольно как. Игра открытий)

#30589 2018-08-23 19:39:22

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Тут есть бекеры Мора? Пишут, что альфу разослали  Мне просто отзывы от анонов интересны

Есть! Специально зашел в эту тему чтоб задать вопрос, есть ли здесь еще бэкеры Мора и будет ли с кем обсудить  =D
Пришел с работы, увидел в почте инфу, получил ключ. У меня сейчас осада в корейской задротне, после нее буду альфу ставить.

#30590 2018-08-23 19:47:52

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Ассасины, которые Ориджинс. По механике похоже Ведьмак 3, графон хорош, мир большой. Реальности там буквально минут 15, про неё забываешь, бегая по Египту. Знание прошлых частей не обязательно.

О, пасиб за наводку, я когда-то играл в АС3, но мне не зашла - а смотрю отзывы на Ориджинс, там добавили то, чего мне в 3-й не хватало)

Фаркрай - бгг))) Но там же нет ножа. Где мой нож, чувак?

#30591 2018-08-23 19:56:30

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Есть! Специально зашел в эту тему чтоб задать вопрос, есть ли здесь еще бэкеры Мора и будет ли с кем обсудить  
Пришел с работы, увидел в почте инфу, получил ключ. У меня сейчас осада в корейской задротне, после нее буду альфу ставить.

У меня уже чота там обновляется и я на низком старте!

#30592 2018-08-23 19:59:13

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон без доступа ждёт отзывов, скринов, видео, трансляцию чего угодно :panic2:

#30593 2018-08-23 20:02:03

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Анон без доступа ждёт отзывов, скринов, видео, трансляцию чего угодно

Если на ноуте взлетит - я могу врубить стим-трансляцию (но как вы понимаете картинка, вероятно, будет не ахти). Хотя думаю сейчас многие ее будут в стиме/ютубе/твиче стримить, потому что ледорубы разрешили.

#30594 2018-08-23 20:10:41

Анон

Re: Компьютерные игры

А мне ключ не пришел, втф  :fuuu:

#30595 2018-08-23 20:11:52

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А мне ключ не пришел, втф 

Посмотри в спаме, у меня туда письмо улетело.

#30596 2018-08-23 20:23:27

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:
Анон пишет:

А мне ключ не пришел, втф 

Посмотри в спаме, у меня туда письмо улетело.

О, и правда. Спасибо за инфу  =D

#30597 2018-08-23 20:24:42

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Кингдом оф Амалур. Качать только кинжалы (можно эльфийские, но они чуть сложнее), и в поддержку к ним шаровую молнию. Обязательно качать поиск скрытого, крафт кристаллов и кузнечное дело.

В Кингдом оф Амалур достаточно вкачать Метеор и все, ты всех затралел :lol:

#30598 2018-08-23 20:26:08

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Хотя думаю сейчас многие ее будут в стиме/ютубе/твиче стримить, потому что ледорубы разрешили.

Пока везде тишина...

Анон пишет:

Если на ноуте взлетит - я могу врубить стим-трансляцию (но как вы понимаете картинка, вероятно, будет не ахти).

Было бы очень круто :heart:

#30599 2018-08-23 20:31:20

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А мне ключ не пришел, втф 

А ты альфа-бэкер? У меня вот на айспиковском сайте уровень "буквы и знаки", там указан только доступ к бэта-версии, придётся ждать(

#30600 2018-08-23 20:35:09

Анон

Re: Компьютерные игры

Если что, альфу потом вышлют всем желающим, но пока только тем, кто на альфу платил. Если альфа в бонусах есть, то можно ледорубам написать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума