Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#30526 2018-08-23 15:16:03

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Лол. Кому-то бы нервишки подлечить.

лол. а кому-то бы пасть заткнуть. дико странная предъява, я хуею.

Чот я смотрю, не в управлении дело хД пустырничка?)

#30527 2018-08-23 15:16:27

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Емнип, в ДАО автоатака включена по умолчанию, и пати часто бежит сама пиздюли раздавать вперед контролируемого персонажа?

Да, им приходится отменять, чтобы не убивались, болезные  =D

#30528 2018-08-23 15:17:46

Анон

Re: Компьютерные игры

Чот я смотрю, не в управлении дело хД пустырничка?)

+1 :lol:  :popcorn:

#30529 2018-08-23 15:17:49

Анон

Re: Компьютерные игры

ну Ведьмак довольно требовательный к железу. анон с ДА, попробуй Скайрим. у меня на довольно дряхлой видеокарте летал вполне даже с модами.

#30530 2018-08-23 15:18:02

Анон

Re: Компьютерные игры

ну как, как там удары наносить, ядрёны пассатижы?!

Это ты еще в готику не играл  :lol:
Я, кстати, так и не осилил тамошнюю боевку.

Я так и не осилил боевку в Пилларсах  :lol:

#30531 2018-08-23 15:18:41

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

ну Ведьмак довольно требовательный к железу

Первый?  :really:

#30532 2018-08-23 15:21:05

Анон

Re: Компьютерные игры

А какая в ДАО может быть проблема с боевкой? Там же даже не реалтайм, паузу нажал и сиди разбирайся.
ДАО-нубас, попробуй магом, им на начальных уровнях полегче, чем остальными. При генерации персонажа начальными заклинаниями возьми "снежинку" и хил. И не забывай следить за маной.

#30533 2018-08-23 15:22:05

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:
Анон пишет:

Лол. Кому-то бы нервишки подлечить.

лол. а кому-то бы пасть заткнуть. дико странная предъява, я хуею.

Чот я смотрю, не в управлении дело хД пустырничка?)

я не тот анон, просто ахуел с такого долбоебизма. заткнулся бы. пустырничком.

#30534 2018-08-23 15:23:06

Анон

Re: Компьютерные игры

Я так и не осилил боевку в Пилларсах  :lol:

... где есть сторимод, который еще проще, чем изимод, и там литералли можно просто выбирать всю партию, отдавать приказ атаковать, не используя никаких способностей, кроме базовой атаки, и все равно всех опиздюливать. Хм :troll:

Отредактировано (2018-08-23 15:23:21)

#30535 2018-08-23 15:24:21

Анон

Re: Компьютерные игры

я не тот анон, просто ахуел с такого долбоебизма. заткнулся бы. пустырничком.

Анон, я не знаю, что у тебя там такое в жизни происходит, что ты просто проходя мимо и не участвуя в разговоре, агришься на совершенно левых чуваков, но хочу тебе сказать, что любой пиздец проходит и все наладится. Держись.

#30536 2018-08-23 15:25:52

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Кликать мышкой не пробовал? Во всех играх работает.

Там и кликать можно, и вроде бы даже кнопку автоатаки на панель можно вынести, и если хоть один скилл/спелл применить, персонаж будет атаковать текущую цель, пока она не умрет. :dontknow:

#30537 2018-08-23 15:28:01

Анон

Re: Компьютерные игры

Да тому анону небось под 50 если он в игре разобраться не может, такому надо пасьянсы раскладывать. Паука рекомендую, Скайрим нет.

Отредактировано (2018-08-23 15:28:35)

#30538 2018-08-23 15:29:14

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Анон, я не знаю, что у тебя там такое в жизни происходит, что ты просто проходя мимо и не участвуя в разговоре, агришься на совершенно левых чуваков, но хочу тебе сказать, что любой пиздец проходит и все наладится. Держись.

я агрюсь на подход "лол, краб, психанул и удалил игру, в которую не можешь, нервишки лечи", окда?

#30539 2018-08-23 15:30:01

Анон

Re: Компьютерные игры

вааау да тут вас целое сборище
прикольно

#30540 2018-08-23 15:30:03

Анон

Re: Компьютерные игры

Что-то мне вспомнился тот журналист с капхедом. Одинаковая неспособность читать обучение.

Ну анон не позиционировал себя дохуя геймером, и статейки про игры, думаю не пописывает. Так что я бы на него не говнил, ну не смог и не смог, другое пусть пробует.

... где есть сторимод, который еще проще, чем изимод, и там литералли можно просто выбирать всю партию, отдавать приказ атаковать, не используя никаких способностей, кроме базовой атаки, и все равно всех опиздюливать. Хм :troll:

Вспомнился анон, которому играть на изи зашквар, но нормал он не осиливает. Мож и этот такой же.

#30541 2018-08-23 15:37:27

Анон

Re: Компьютерные игры

я агрюсь на подход "лол, краб, психанул и удалил игру, в которую не можешь, нервишки лечи", окда?

Родственную душу почувствовал? Тоже агришься до психов на не самые сложные игры, которые далеко не капхэд или дажн не дарк совас (и где есть изимод, к тому же)? Ну я присоединяюсь к тому анону с пожеланиями, чтобы у тебя все наладилось.

#30542 2018-08-23 15:39:34

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

я агрюсь на подход "лол, краб, психанул и удалил игру, в которую не можешь, нервишки лечи", окда?

Потому что это не та игра, в которую возможно "не смочь". Если бы это была спинномозговая дрочильня, где главное тайминг и ловкость, или что-нибудь от первого лица, из-за чего у многих головокружение, или даже какой-нибудь триггерящий хоррор - было бы понятно. Но реджиквитить потому, что ты не смог прочитать и понять обучение/подсказки/мануал - это действительно немного смешно.

#30543 2018-08-23 15:43:25

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

ДАшный, наверное. Жалко, хорошая игра, но на вкус и цвет... Можно ДА2 попробовать, хотя там, конечно, связка сюжетная с первой частью, и чуть менее ламповый сюжет, но боевку они вроде упростили

Пасиб, но я ведьмака первого уже пытаю, вроде как проще.

Анон пишет:

Кликать мышкой не пробовал? Во всех играх работает.

Пробовал. Уебали.

Анон пишет:

Лол. Кому-то бы нервишки подлечить.

Анон пишет:

Да тому анону небось под 50 если он в игре разобраться не может, такому надо пасьянсы раскладывать. Паука рекомендую, Скайрим нет.

Эх, школоло, школоло... Знайте же, дети, что бывает так, что человек не увлекается играми (или увлекается, к примеру, неголодайкой), а потом решает попробовать другие, нихуя при этом в них не понимая =D

Анон пишет:

Там и кликать можно, и вроде бы даже кнопку автоатаки на панель можно вынести, и если хоть один скилл/спелл применить, персонаж будет атаковать текущую цель, пока она не умрет. :dontknow:

Анон пишет:

А какая в ДАО может быть проблема с боевкой? Там же даже не реалтайм, паузу нажал и сиди разбирайся.
ДАО-нубас, попробуй магом, им на начальных уровнях полегче, чем остальными. При генерации персонажа начальными заклинаниями возьми "снежинку" и хил. И не забывай следить за маной.

Угумс, спасибо.

#30544 2018-08-23 15:43:31

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

я агрюсь на подход "лол, краб, психанул и удалил игру, в которую не можешь, нервишки лечи", окда?

А я вот не люблю когда люди своей неспособностью бравируют. "Ой, у меня не получается нажать кнопку, я сдаюсь!". Я лет в 6 в Арканум и Героев меча и магии играл и никаких проблем не испытывал, а они посложнее будут. Кто все эти люди, которые не могут разобраться в играх которые были сделаны так, чтобы поняла даже самая тупая аудитория? И какой реакции они ждут когда говорят, что не могут въехать в элементарные вещи? Как они вообще разбираются во всяких программах на телефоне и компе тогда?

#30545 2018-08-23 15:44:56

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Родственную душу почувствовал? Тоже агришься до психов на не самые сложные игры, которые далеко не капхэд или дажн не дарк совас (и где есть изимод, к тому же)?

да, конечно, ведь на всратое дрочерство и непонимание того, что крабить не зашквар, агриться может только краб, а не любой чел, для которого это уебское мышление))))

#30546 2018-08-23 15:45:37

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Я лет в 6 в Арканум и Героев меча и магии играл и никаких проблем не испытывал, а они посложнее будут.

ах!  :yeah:

#30547 2018-08-23 15:47:24

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

крабить не зашквар

Крабить - нет, не понимать как играть - это уже низкий iq.

#30548 2018-08-23 15:48:08

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А я вот не люблю когда люди своей неспособностью бравируют. "Ой, у меня не получается нажать кнопку, я сдаюсь!"

Я не сдаюсь, я ебал тратить два часа, чтобы разобраться в игровом процессе, вместо того, чтобы спокойно развлечься.

Анон пишет:

Как они вообще разбираются во всяких программах на телефоне и компе тогда?

Для работы времени не жалко. Представь: ты тратишь на поездку до/с работы по часу ежедневно. Вроде норм. А в выходной ты садишься на автобус и едешь по такому же маршруту и обратно без цели и смысла. Норм? Нет.

#30549 2018-08-23 15:48:31

Анон

Re: Компьютерные игры

да, конечно, ведь на всратое дрочерство и непонимание того, что крабить не зашквар, агриться может только краб, а не любой чел, для которого это уебское мышление))))

Всратое дрочерство - это играть на нормале или даже изи, например? :troll: В игре, где не нужны скорость и рефлексы от слова совсем (а вот в Ведьмаке да, кстати, ойвэй что будет). Потому что тут как минимум двое таких анонов отписалось в недоумении.

Эх, школоло, школоло... Знайте же, дети, что бывает так, что человек не увлекается играми (или увлекается, к примеру, неголодайкой), а потом решает попробовать другие, нихуя при этом в них не понимая =D

Читать и понимать прочитанное этот человек тоже не может, очевидно.

А я вот не люблю когда люди своей неспособностью бравируют. "Ой, у меня не получается нажать кнопку, я сдаюсь!". Я лет в 6 в Арканум и Героев меча и магии играл и никаких проблем не испытывал, а они посложнее будут. Кто все эти люди, которые не могут разобраться в играх которые были сделаны так, чтобы поняла даже самая тупая аудитория? И какой реакции они ждут когда говорят, что не могут въехать в элементарные вещи? Как они вообще разбираются во всяких программах на телефоне и компе тогда?

ППКС.

#30550 2018-08-23 15:50:21

Анон

Re: Компьютерные игры

какое красивое приосанивание, давно такого не видел  :popcorn:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума