Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#30451 2018-08-20 21:08:42

Анон

Re: Компьютерные игры

чой-то? они наемные убийцы, а не культисты. нет, культ у них там есть, но главное у них не поклонение, а работа

Ну, с "полоумными культистами" я несколько утрировал, конечно. Справедливости ради, эта самая работа и является поклонением. И задания они берут не чисто по принципу "Хорошо платишь - выполним", там обязательно наличие жертвоприношения. Так что они наёмные убийцы и культисты. А степень идейности уж от члена к члену варьируется.

#30452 2018-08-20 21:31:53

Анон

Re: Компьютерные игры

Новый трейлер Darksiders 3

https://www.youtube.com/watch?v=6C_ZnZHv00E

#30453 2018-08-20 21:55:29

Анон

Re: Компьютерные игры

Самые бесячие вещи в Прей
1. Хакинг
2. Невесомость, особенно в туннелях
:bull:

#30454 2018-08-20 22:09:35

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

1. Хакинг

Ненавижу вообще! К невесомости как то привыкла, но это...

#30455 2018-08-20 23:08:34

Анон

Re: Компьютерные игры

Ого, а я вообще жопоболи от хакинга в прее не испытываю  :o  Хотя я на геймпаде, хз как на клавомыши. Вот действительно пиздец хакинг в ниа отомате. Как горело, как горело!

#30456 2018-08-21 00:18:39

Анон

Re: Компьютерные игры

Нормально на клавомыши. Да, в начале пару-тройку раз можно слить, а дальше легко.

Отредактировано (2018-08-21 00:25:16)

#30457 2018-08-21 08:38:20

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон, который когда-то плакался в этом треде, что у него нулевой комп, и поэтому он играет только в новеллки (ну, один из таких анонов) сегодня меняет себе комп. Третий Ведьмак, я иду к тебе!.. :)

#30458 2018-08-21 08:56:32

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон, который когда-то плакался в этом треде, что у него нулевой комп, и поэтому он играет только в новеллки (ну, один из таких анонов) сегодня меняет себе комп. Третий Ведьмак, я иду к тебе!.. :)

Поздравляю. :)

#30459 2018-08-21 09:49:46

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Анон, который когда-то плакался в этом треде, что у него нулевой комп, и поэтому он играет только в новеллки (ну, один из таких анонов) сегодня меняет себе комп. Третий Ведьмак, я иду к тебе!.. :)

Ух, завидую белой завистью.
И ниможко чорной-причорной  ;D
Самому мне пришлось  отложить покупку плойки, за которой уже собирался. Предвкушал, как нырну в Ведьмака и ДАИ, но упс, возникли неотложные дела и траты.

#30460 2018-08-21 10:43:58

Анон

Re: Компьютерные игры

Поздравляю

Спасибо! :heart:

Самому мне пришлось  отложить покупку плойки, за которой уже собирался. Предвкушал, как нырну в Ведьмака и ДАИ, но упс, возникли неотложные дела и траты.

Я тебя прекрасно понимаю, потому что сам вот так собирался и откладывал последние года три-четыре.
Анон, который сегодня меняет комп

#30461 2018-08-21 11:19:07

Анон

Re: Компьютерные игры

Аноны, а как вы вообще относитесь к мини-играм в играх? Всякий там взлом замков, хакинг и т.д.? Я с удовольствием сканировала планеты во втором МЭ. Взлом компьютеров в новых Фоллаутах был норм, не раздражал. Замки в Фоллаутах и Скайриме тоже. А вот хакинг в первом МЭ бесил страшно. И слава всем богам, что в ДЭ:ХР и Биошоках существовали приблуды для облегчения или вообще обхода хакинга.
В целом мне мини-игры скорее не нравятся - если мне захочется поиграть в "Водопроводчика", я скачаю себе такую игру на телефон, а от шутера или рпг я жду другого.

#30462 2018-08-21 11:35:01

Анон

Re: Компьютерные игры

О х у е н н о
https://www.youtube.com/watch?v=Sx6vmTU … e=youtu.be


Анон пишет:

Анон, который когда-то плакался в этом треде, что у него нулевой комп, и поэтому он играет только в новеллки (ну, один из таких анонов) сегодня меняет себе комп. Третий Ведьмак, я иду к тебе!.. :)

Грац, анонче!

Отредактировано (2018-08-21 11:35:26)

#30463 2018-08-21 11:47:21

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

О х у е н н о
https://www.youtube.com/watch?v=Sx6vmTU … e=youtu.be

Я подозреваю, что с игрой этот трейлер будет иметь очень мало общего  :trollface:

#30464 2018-08-21 12:04:51

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Самые бесячие вещи в Прей
1. Хакинг
2. Невесомость, особенно в туннелях

Даа. Всё время вспоминаю взлом в биошоках, там же вроде был тоник на автовзлом! Почему нельзя было сделать чип для костюма такой же?
От невесомости меня укачивает даже в кресле, но она прикольная  ;D Меня зато на харде бесит рандомность чертежей медицинских.
То, сцк, кошмар вжарил перелом всех костей, медоператоры кончились, чертежа лечилки костей нет, перезагрузка. То не коагулирующего геля, а Даль наставил туреллей в отделе нейромодов. Или в той же невесомости получил перелом или сотряс, неудачно затормозив  :facepalm:

#30465 2018-08-21 14:29:30

Анон

Re: Компьютерные игры

Опять Прей. Людей из кают, после раззомбирования, можно оставить там, где они лежат, или нужно куда-то нести? В прошлый раз не все  раззомбированные добрались до шаттла и я не знаю, почему.

#30466 2018-08-21 14:49:08

Анон

Re: Компьютерные игры

#30467 2018-08-21 15:04:49

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Геймплей DMC5.

спасибо, что принес, анон
:wankerboy:

#30468 2018-08-21 15:12:41

Анон

Re: Компьютерные игры

хлыст омайгош

#30469 2018-08-21 15:40:22

Анон

Re: Компьютерные игры

Данте. Может фейк, но выглядит круто.  Так же возможен новый трейлер скоро.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-08-21 15:55:05)

#30470 2018-08-21 15:53:10

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

И слава всем богам, что в ДЭ:ХР и Биошоках существовали приблуды для облегчения или вообще обхода хакинга.

Эх, а я люблю хакинг в DXHR и DXMD, обожаю взламывать даже те замки и компы, к которым знаю пароли, просто потому что сам процесс уже как наркотик ;D  Причём это единственный элемент, исполнение которого в DX-приквелах мне нравится больше, чем в первой части.

#30471 2018-08-21 16:13:33

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Вот действительно пиздец хакинг в ниа отомате. Как горело, как горело!

Бля да. Особенно один из последних сундуков, которые по сюжету в башнях. Осилила сквозь муки раз на сотый.

#30472 2018-08-21 16:17:43

Анон

Re: Компьютерные игры

Простите, аноны, но мне кажется мы все играли в игры неправильно.
А вот тут учат, как надо.

https://fritzmorgen.livejournal.com/137 … l#comments

#30473 2018-08-21 16:28:19

Анон

Re: Компьютерные игры

Спасибо за ссылку, анон  :yeah:  припал

а также большая часть игр сетевых, так называемых MMORPG

И так анон узнал, что все сетевые (онлайн) игры - это, оказывается, мморпг  :hmm:  Сколько нам открытий чудных.

и намеренно заставляет сотрудников убирать столы в то время, когда посетитель ещё что-то жуёт

Ни разу такого не видел  O_o

от «Близзарда»

:facepalm:

Тем не менее я даже не рекомендую во всё это вникать. Если в игре есть донат, вашего внимания она не заслуживает.

...то есть, все онлайн игры. Потому что я не припомню ни одну онлайн игру без доната, пусть даже и на чистую косметику.

и к рекламно-морализаторским играм типа «Сим-Сити 2013» или «Зис Вор оф Майн»

:really:

Наконец, четвёртый уровень игр — это игры в которые стоит играть. Передовой край индустрии, брызги от которого расходятся далеко за пределы игрового мира. Про некоторые из этих игр я пишу по тэгу «Игры», это, например, «Римволд», «Майнкрафт», «Кингдом Кам», «Факторио» или «Ведьмак III». Другие шедевры, такие как «Дворф Фортресс» или «Дакест Данжн», проходят пока что мимо моего блога

Мда.

«Фаллаут»

:lol:

Стараемся или пройти игру, если игра предусматривает прохождение, или достичь конкретной большой цели, если это повторяемая игра типа «Доты».

Но в Доте же есть донат, зачем приводить ее в пример?  :trollface:

2. Если в какой-то момент у нас появляется желание забросить игру, в которую мы уже играем несколько часов, задаём себе три вопроса:

— я выхожу из игры, потому что это плохая игра, или потому, что я не могу справиться с игровым заданием?
— есть ли у меня желание стереть «неудачный» сэйв и начать заново, с нуля?
— долго ли мне доигрывать до конца?

Если ты играешь в игру несколько частов, то желание ее закрыть вполне логично, потому что задницу уже всю отсидел, хочется поесть, попить, отвлечься на что-нибудь, в конце-то концов  :facepalm: Не говоря уже про реаловые дела и обязанности.  Я не понял, автор советует проходить игру залпом, за раз? Или сессиями по 3-4 часа каждый день? Но нахуя?

Плохие игры, конечно же, надо безжалостно стирать: за исключением случаев, когда до окончания их прохождения остаётся совсем немного времени, и есть смысл по-быстрому добить их «для порядка».
:lol:  :facepalm:

#30474 2018-08-21 16:35:43

Анон

Re: Компьютерные игры

Мне кажется, что у автора статьи слишком много свободного времени.

#30475 2018-08-21 16:38:55

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон, который принес ссылку готов резюмировать "вы должны играть не по своему желанию и не в то, что вы хотите играть, а по конкретному плану и в конкретные игры. И ни в коем случае не бросать игру!"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума