Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#29676 2018-07-08 20:17:42

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Навеяно разговорами о ЦА Anthem: аноны, как вы представляете свою личную идеальную игру на 12 из 10?

Экономически-политическая-военная стратежка, типа правителем страны быть. Чтоб глубже Марианской впадины, никакого примитивизма в ущерб геймплею, максимально реалистичкая экономика и  военное дело, статсы, статсы, СТАТСЫ. И чтоб был большой выбор форм правления, стран, исторических периодов.

#29677 2018-07-08 20:33:18

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Экономически-политическая-военная стратежка, типа правителем страны быть. Чтоб глубже Марианской впадины, никакого примитивизма в ущерб геймплею, максимально реалистичкая экономика и  военное дело, статсы, статсы, СТАТСЫ. И чтоб был большой выбор форм правления, стран, исторических периодов.

Парадоксовские стратегии ты уже, я так понимаю?

#29678 2018-07-08 23:37:44

Анон

Re: Компьютерные игры

Прошел Loren The Amazon Princess. Весьма приятная игрушка оказалась на пару вечеров теперь пройти за мгг и заромансить Лорен, бгг

#29679 2018-07-09 12:47:16

Анон

Re: Компьютерные игры

Аноны, у меня внезапный вопрос. ДА:Инквизиция стоит того, чтобы в нее играть? А то большинство отзывов, которые я слышал на протяжении этих лет , были скорее негативными. Или если сюжет знаешь, то самому бегать уже не обязательно?

#29680 2018-07-09 12:53:42

Анон

Re: Компьютерные игры

:vanga: очередной унылый срач
Алсо, специально в шапку треда уже вынесли ссылки на отдельные треды, в том числе и тред Биоваров, но хуле там

Отредактировано (2018-07-09 12:54:35)

#29681 2018-07-09 13:05:29

Анон

Re: Компьютерные игры

Аноны, у меня внезапный вопрос. ДА:Инквизиция стоит того, чтобы в нее играть? А то большинство отзывов, которые я слышал на протяжении этих лет , были скорее негативными. Или если сюжет знаешь, то самому бегать уже не обязательно?

Анон, ну сам решай. Если тебе важно выбрать вот именно те реплики, которые нравятся, и побежать вот именно в тот уголок локации - играй. Если тебе общего сюжета хватает - не играй.
Я играл, ещё до дополнений, мне, в принципе, понравилось, хотя могло быть и лучше.

#29682 2018-07-09 13:08:15

Анон

Re: Компьютерные игры

:vanga: очередной унылый срач
Алсо, специально в шапку треда уже вынесли ссылки на отдельные треды, в том числе и тред Биоваров, но хуле там

Дык там-то фандом пасется, а интересно просто левых игроков послушать.

#29683 2018-07-09 13:10:56

Анон

Re: Компьютерные игры

кого вообще в ДА интересует общий сюжет??? :lol:

#29684 2018-07-09 13:12:14

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Дык там-то фандом пасется, а интересно просто левых игроков послушать.

Какбе фандом большой, и совершенно не значит, что людям будет заходить одно и то же.
По теме: мне зашло, особенно со всеми длц. Персонажи классные, лора мне додали выше крыши, локации красивые, хоть и пустоватые. Не без недостатков, конечно - основного сюжета хотелось бы больше, меньше фетч-квестов и более существенных проработанных побочек.

#29685 2018-07-09 13:14:16

Анон

Re: Компьютерные игры

кого вообще в ДА интересует общий сюжет??? :lol:

Того анона:

Или если сюжет знаешь, то самому бегать уже не обязательно?

#29686 2018-07-09 13:19:34

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Прошел Loren The Amazon Princess. Весьма приятная игрушка оказалась на пару вечеров теперь пройти за мгг и заромансить Лорен, бгг

Драко романси, кому та Лорен нужна  ;D

#29687 2018-07-09 13:23:43

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Драко романси, кому та Лорен нужна 

Нит! Я хочу драму! Конфликт! А ваще подумаю, я тянкой тоже параллельно нескольких романсил до определенного момента =D
Заглянул на форум к разработчикам, там вторую часть обещали еще четыре года назад, а воз и ныне там :evil:

#29688 2018-07-09 13:48:17

Анон

Re: Компьютерные игры

Аноны, у меня внезапный вопрос. ДА:Инквизиция стоит того, чтобы в нее играть? А то большинство отзывов, которые я слышал на протяжении этих лет , были скорее негативными. Или если сюжет знаешь, то самому бегать уже не обязательно?

имхо, все же стоит. я считаю не самой слабой из трёх, но все же достойной. и локации там очень красивые, а ост- вообще любимый из всех.

#29689 2018-07-09 13:50:03

Анон

Re: Компьютерные игры

А в Андромеду стоит играть? Я не в фандоме и не буду, первые части очень понравились (кроме разноцветных концовок).

#29690 2018-07-09 13:56:44

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А в Андромеду стоит играть? Я не в фандоме и не буду, первые части очень понравились (кроме разноцветных концовок).

Имхо, если смотреть на игру саму по себе - так себе, середнячок. Как продолжение и часть МЕ - днище и ебаный стыд. Вообще сейчас не могу вспомнить ничего, что меня бы в ней зацепило (ну может локации приятные глазу, но я все же не настолько графодрочер, чтобы это искупало всю остальную общую унылоту для меня).
Вообще, лучше бы сам взял да попробовал, потому что у всех вкусы разные, и тут были аноны, которым Андромеда зашла, например.

#29691 2018-07-09 14:14:37

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

! А ваще подумаю, я тянкой тоже параллельно нескольких романсил до определенного момента

А кого в итоге заромасил?
Учитывая, что автор пилит дохрена игр, тут только ожидать, но новые cg красивые  :love: пока можно Seasons of the Wolf пройти или Cursed Lands.

#29692 2018-07-09 14:21:58

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А кого в итоге заромасил?
Учитывая, что автор пилит дохрена игр, тут только ожидать, но новые cg красивые   пока можно Seasons of the Wolf пройти или Cursed Lands.

Рея. Но я еще хочу быстренько пробежать от развилки Месфита, кочевника и хот милфу мамку Лорен =D

Анон пишет:

пока можно Seasons of the Wolf пройти или Cursed Lands.

На первую я тут от анонов много ругательных отзывов видел, а вторая как?

#29693 2018-07-09 14:35:24

Анон

Re: Компьютерные игры

Portal 2

#29694 2018-07-09 15:09:31

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

На первую я тут от анонов много ругательных отзывов видел, а вторая как?

Во вторую не играл, а Seasons of the Wolf, как по мне, унылый отстой. Автор решил, что РПГ-элементов мало и надо бы добавить (это в плоскую ВН-то и в боевку portraits fighting portraits, ага, давайте еще рандом анкаунтеров напихаем с рандом лутом), в итоге я едва доползла до сцены "герои уплывают на корабле" (уж не помню, в какой оно главе) и забила нафиг. Сюжет довольно нудный, лав интересты очень так себе. Титульный волк, кстати, мелькнув в прологе, дальше так и не появлялся.

Вообще от зимних волков, кроме Лорен, могу порекомендовать только C14 Dating (но это чистая визуалочка-отоме без РПГ), остальные мне не зашли. Впрочем, я не во весь их набор играла.

#29695 2018-07-09 15:14:28

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Во вторую не играл, а Seasons of the Wolf, как по мне, унылый отстой. Автор решил, что РПГ-элементов мало и надо бы добавить (это в плоскую ВН-то и в боевку portraits fighting portraits, ага, давайте еще рандом анкаунтеров напихаем с рандом лутом), в итоге я едва доползла до сцены "герои уплывают на корабле" (уж не помню, в какой оно главе) и забила нафиг. Сюжет довольно нудный, лав интересты очень так себе. Титульный волк, кстати, мелькнув в прологе, дальше так и не появлялся.

Вообще от зимних волков, кроме Лорен, могу порекомендовать только C14 Dating (но это чистая визуалочка-отоме без РПГ), остальные мне не зашли. Впрочем, я не во весь их набор играла.

Хм, ясно, спасибо. Я еще видел, что там у какого-то персонажа личный квест и хорошая концовка привязаны к роману, и это как-то фу для меня. За рек тоже спасибо, но чистые отоме мне все-таки не особо, так что буду ждать вторую Лорен (но такими темпами, по ходу, шестой ТЕС раньше выйдет :lol: ).

#29696 2018-07-09 15:21:33

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А в Андромеду стоит играть? Я не в фандоме и не буду, первые части очень понравились (кроме разноцветных концовок).

Там охуенная боевка и красивые локации с дизайном, но не проработанный сюжет и персонажи, кривая анимация и общая недоделанность.

#29697 2018-07-09 15:25:08

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Там охуенная боевка и красивые локации с дизайном, но не проработанный сюжет и персонажи, кривая анимация и общая недоделанность.

Может, это только мое ощущение, но боевка там убогая и управление для шестируких семихуев(

#29698 2018-07-09 15:28:53

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Может, это только мое ощущение, но боевка там убогая и управление для шестируких семихуев(

Мне тоже боевка не понравилась, но не сложностью управления (если под шестирукими семихуями это подразумевалось), а тем, что во-первых, управление компаньонами в бою порезали, а во вторых, система профилей дурацкая, и увеличенный кд между способностями (так что хуй ты поиграешь, как в МЕ3 адептом и патичкой, которые раскидывают врагов биотическими комбо, подрываемыми друг другом). Ну и враги там тупо губки для впитывания урона. А вот джетпак прикольный.

Отредактировано (2018-07-09 15:30:38)

#29699 2018-07-09 15:38:26

Анон

Re: Компьютерные игры

c4 не чистая новелла, это же стат-рейзинг )

#29700 2018-07-09 16:03:35

Анон

Re: Компьютерные игры

Portal

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума