Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#29426 2018-07-04 04:31:32

Анон

Re: Компьютерные игры

Аноны, я пропускала все эти страницы с детройтом, чтоб не заспойлерить. Скажите мне в общем: Стоит ли он того, чтоб покупать его прям сейчас, без скидок?

Игра сама по себе неплохая, графика красивая, мир в принципе проработан, все эти новости, журнальчики, техника - мне сильно зашла именно эта сторона. Актеры стараются, кто-то хуже, кто-то лучше. Самая большая проблема в сюжете и логике, это типичный Кейдж вульгарис. С другой стороны, все логические проебоны и многочисленные совы на глобусах не помешали мне как следует упороться. И да, там действительно огромная вариативность сюжета, интересно следить за развитием событий. Так что смотри сам, анончик, что тебе больше нравится.

Отредактировано (2018-07-04 04:34:48)

#29427 2018-07-04 06:01:59

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

мир в принципе проработан

Эм. Нет. Одна большая дыра. Наблюдать, конечно, интересно, но послевкусие... Я бы советовала только по скидке.

#29428 2018-07-04 07:56:20

Анон

Re: Компьютерные игры

Аноны, я пропускала все эти страницы с детройтом, чтоб не заспойлерить. Скажите мне в общем: Стоит ли он того, чтоб покупать его прям сейчас, без скидок?

если тебя не парит непроработанная матчасть, дырявая логика, андроиды, которые те же люди, ДЕЛИКАТНЫЕ И ОЧЕНЬ СВЕЖИЕ аналогии на социальные проблемы, бери. Сделано красиво конечно, при желании можно упороться.

#29429 2018-07-04 08:57:32

Анон

Re: Компьютерные игры

Ну и что-то похожее на развитие отношений и проработку характера там более менее есть только в одной ветке из трех (да, это всех заебавший благдаря фандому Конор).

#29430 2018-07-04 10:11:33

Анон

Re: Компьютерные игры

Аноны, хелп. Хочу взять Nonary Games, но я категорически не могу в квесты, паззлы и все такое. Застрял в первой Сибирии на втором паззле, в Грим Фанданго на первом и дропнул. Там все очень квестово? Можно ли получить удовольствие от игры без подглядываний в прохождение, если ты тупой?

#29431 2018-07-04 10:25:53

Анон

Re: Компьютерные игры

Аноны, хелп. Хочу взять Nonary Games, но я категорически не могу в квесты, паззлы и все такое. Застрял в первой Сибирии на втором паззле, в Грим Фанданго на первом и дропнул. Там все очень квестово? Можно ли получить удовольствие от игры без подглядываний в прохождение, если ты тупой?

Там все очень паззлово.
Анон паззлы любит, но даже он местами был вынужден искать прохождения

#29432 2018-07-04 10:28:04

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Аноны, хелп. Хочу взять Nonary Games, но я категорически не могу в квесты, паззлы и все такое. Застрял в первой Сибирии на втором паззле, в Грим Фанданго на первом и дропнул. Там все очень квестово? Можно ли получить удовольствие от игры без подглядываний в прохождение, если ты тупой?

Как бы да, довольно квестово и думать придется. Мне паззлы тамошние понравились (а в Сибири - нет), но если ты совсем не по паззлам, то в прохождение надо будет смотреть и не раз.

#29433 2018-07-04 10:40:57

Анон

Re: Компьютерные игры

Анону с Детройтом, я бы порекомендовал подождать скидок. Как по мне, игра охуительная (в большей степени за счет некоторых персонажей), но некоторые от Детройта аж плюются, вдруг тебе тоже не зайдет. А если возьмешь со скидкой, хоть может не так обидно будет)
Хотя это на моей памяти действительно первая в жизни игра, выборы в которой реально влияют, и всяческих концовок и развилок просто дохуя ;D

Отредактировано (2018-07-04 10:42:16)

#29434 2018-07-04 12:41:16

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Там все очень паззлово.
Анон паззлы любит, но даже он местами был вынужден искать прохождения

Анон пишет:

Как бы да, довольно квестово и думать придется. Мне паззлы тамошние понравились (а в Сибири - нет), но если ты совсем не по паззлам, то в прохождение надо будет смотреть и не раз.

Спасибо, значит лучше сэкономлю (

#29435 2018-07-04 18:21:45

Анон

Re: Компьютерные игры

Чертов Куплинов, как теперь слезть с хаусфлиппера :lol: :facepalm:

#29436 2018-07-04 18:24:43

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Там все очень паззлово.
Анон паззлы любит, но даже он местами был вынужден искать прохождения

Анон пишет:

Как бы да, довольно квестово и думать придется. Мне паззлы тамошние понравились (а в Сибири - нет), но если ты совсем не по паззлам, то в прохождение надо будет смотреть и не раз.

Спасибо, значит лучше сэкономлю (

Данганронпу бери ;)

#29437 2018-07-04 19:09:36

Анон

Re: Компьютерные игры

ДАААА! Данганронпа зе бест!
только бери первую и вторую, про существование третьей лучше вообще забыть

#29438 2018-07-04 19:10:46

Анон

Re: Компьютерные игры

чо с третьей не так?

#29439 2018-07-04 19:31:42

Анон

Re: Компьютерные игры

Финал.
Ну и развитие половины персонажей - ни в борщ, ни в Красную Армию, их уже хотелось самой пристукнуть к третьей главе, желательно оптом.

аццкие спойлеры для неигравших

#29440 2018-07-04 20:43:18

Анон

Re: Компьютерные игры

Финал.
Ну и развитие половины персонажей - ни в борщ, ни в Красную Армию, их уже хотелось самой пристукнуть к третьей главе, желательно оптом.

аццкие спойлеры для неигравших

Как будто сам это писал.

Я не сторонник мысли, что про третью лучше забыть, в конце концов, там прикольные групповые дебаты, Ома-кун и Ирума, которая по первоначальной задумке должна была периодически доставать непонятно откуда огромный розовый шипастый дилдак, чтобы им величественно потрясать (и, чёрт меня дери, она очаровательна). Но, мать-перемать, двое напарников ГГ - это Ад и Израиль, Израиль и Ад.

Отредактировано (2018-07-04 20:43:43)

#29441 2018-07-04 21:20:46

Анон

Re: Компьютерные игры

чо с третьей не так?

Не совсем спойлеры, скорее уж просто ИМХА

#29442 2018-07-04 21:32:28

Анон

Re: Компьютерные игры

Аноны,я  нуб, который ничего никогда не покупал в стиме) в общем, я платеж сделала через яндекс.деньги - просто хотела сначала положить бабло в кошелек, то бишь в я.деньгах это называется вроде как steam wallet. судя по чеку, платеж прошел, но в стиме ничего нет( это нормально? как быстро там поступает платеж? и без разницы ведь, сколько класть? у меня сумма совсем минимальная, ок.100 р

#29443 2018-07-04 21:33:56

Анон

Re: Компьютерные игры

Тред не читай, сразу пиши мод он

Анончики, никому не встречалась русскоязычная версия четвертых Героев на мак? Хочу нимагу, найти тоже не могу :pink:

#29444 2018-07-04 21:37:02

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Аноны,я  нуб, который ничего никогда не покупал в стиме) в общем, я платеж сделала через яндекс.деньги - просто хотела сначала положить бабло в кошелек, то бишь в я.деньгах это называется вроде как steam wallet. судя по чеку, платеж прошел, но в стиме ничего нет( это нормально? как быстро там поступает платеж? и без разницы ведь, сколько класть? у меня сумма совсем минимальная, ок.100 р

Мгновенно должен поступать, по моему опыту с яндекс-деньгами. Без разницы, сколько класть, хоть двадцать рублей.
Проверь, на тот ли логин ты положил? И перезайди в стим на всякий, мало ли. Но вообще должно быть сразу видно, если просто в стиме страничку перещелкнуть.

#29445 2018-07-04 21:42:12

Анон

Re: Компьютерные игры

У меня тупой вопрос. А в Детройт без приставки как-то можно поиграть? Ну мож там эмуляторы какие или еще что

#29446 2018-07-04 21:42:56

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Мгновенно должен поступать, по моему опыту с яндекс-деньгами. Без разницы, сколько класть, хоть двадцать рублей.
Проверь, на тот ли логин ты положил? И перезайди в стим на всякий, мало ли. Но вообще должно быть сразу видно, если просто в стиме страничку перещелкнуть.

Вот стоило написать, как они пришли  =D
спасибо, анон))

#29447 2018-07-04 21:55:42

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А в Детройт без приставки как-то можно поиграть?

На Ютубе только. Эмуляторы пока в состоянии зародыша первобытного кода.

#29448 2018-07-04 21:59:16

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

На Ютубе только. Эмуляторы пока в состоянии зародыша первобытного кода.

Блин. На ютубе бесит меня ( в смысле люблю сам играть, а не прохождения смотреть. А есть шанс, что его по ПС выпустят? Или похоронить эту мысль

#29449 2018-07-04 22:01:30

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

. А есть шанс, что его по ПС выпустят?

Нет шансов.

#29450 2018-07-04 22:04:18

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

в смысле люблю сам играть, а не прохождения смотреть.

Сходи в игровой клуб?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума