Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#25151 2018-05-16 22:43:06

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Нет, лично ты взбугуртнул от того,

А, ну да, как я мог забыть :troll:

#25152 2018-05-16 23:22:33

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Мне ничем, не нравится только повальный дроч на них.

Воу-воу, в мире кому-то нравится то, что не нравится мне! Ух, как они могут! Надо об этом высказаться.

Мне нравятся романы, но анон с "А ВОТ У БИОВАРОВ ЛУЧШЕ!!!" заебал.

#25153 2018-05-16 23:28:01

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне ничем, не нравится только повальный дроч на них.

Воу-воу, в мире кому-то нравится то, что не нравится мне! Ух, как они могут! Надо об этом высказаться.

Мне нравятся романы, но анон с "А ВОТ У БИОВАРОВ ЛУЧШЕ!!!" заебал.

Хуясе ты триггернутый. Я про биоварей сказал один раз ваще во всей этой дискуссии, и то после "обколются своими биоварями, а потом ябутся в жопу и требуют катсцен" :lol:

#25154 2018-05-16 23:29:01

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне ничем, не нравится только повальный дроч на них.

Воу-воу, в мире кому-то нравится то, что не нравится мне! Ух, как они могут! Надо об этом высказаться.

Мне нравятся романы, но анон с "А ВОТ У БИОВАРОВ ЛУЧШЕ!!!" заебал.

Но у Биоваров правда лучше :trollface:

#25155 2018-05-16 23:32:21

Анон

Re: Компьютерные игры

Я про биоварей сказал один раз ваще во всей этой дискуссии,

Ты один раз, другой анон один раз, третий анон один раз - и заебали.

Но у Биоваров правда лучше 

Ну и хуй с ними.

#25156 2018-05-16 23:48:11

Анон

Re: Компьютерные игры

Воу-воу, в мире кому-то нравится то, что не нравится мне! Ух, как они могут! Надо об этом высказаться.

Хуясе ты триггернутый.

Ебать биоварофага пидорасит. И как обычно ведьмака вспомнил.
Я люблю и ДА, и романсы, но вот это агрессивное петушение при любом упоминании священной коровы без благоговейного придыхания вызывает один большой фейспалм.

#25157 2018-05-16 23:51:43

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Воу-воу, в мире кому-то нравится то, что не нравится мне! Ух, как они могут! Надо об этом высказаться.

Анон пишет:

агрессивное петушение при любом упоминании священной коровы без благоговейного придыхания

Я левый анон и вообще сейчас нихуя не понял. Как одно с другим связано, что вообще происходит в треде. Говоря по теме рпг, у меня такое было, когда в которе на планете вуки диалоги в локализации перепутались. Такое ощущение, что у анонов тоже перепутались диалоги, потому что логики в них нет вообще.

#25158 2018-05-17 00:02:58

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Ебать биоварофага пидорасит.

Анон, ты уж прости, но пидорасит тут только тебя.

#25159 2018-05-17 00:05:19

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Анон, ты уж прости, но пидорасит тут только тебя.

соглашусь
/еще один левый анон/

#25160 2018-05-17 00:07:28

Анон

Re: Компьютерные игры

Всех пидорасит, одного меня дартаньянит.

#25161 2018-05-17 01:13:17

Анон

Re: Компьютерные игры

Ебать биоварофага пидорасит. И как обычно ведьмака вспомнил.

%)
Ты вообще в курсе, что ты двух разных анонов процитировал? И про Ведьмака тоже не я вспоминал.
Алсо, сообщения типа "заебали со своими биотварями и дрочем на них111" таки больше напоминают агрессивное петушение. Классическое "а меня-то за что?" :troll:

Отредактировано (2018-05-17 01:16:18)

#25162 2018-05-17 01:16:43

Анон

Re: Компьютерные игры

Йоу, но очевидно же, что Биоварей вспоминают в разговоре про романы так же часто, как Эппл в разговоре про смартфоны. То есть примерно в 99% случаев подобных разговоров. Считать, что это всегда один и тот же анон, СТРАННО  :really:

#25163 2018-05-17 01:21:49

Анон

Re: Компьютерные игры

Я еще один анон. Короч, я не могу назвать биотварей прям эталонными ребятами в этом деле. 
Если сравнивать с той же PoE2, то мне кажется что в последней сутисмыслы передаются лучше.

#25164 2018-05-17 01:26:04

Анон

Re: Компьютерные игры

Вообще, давайте не будем сраться. Мне лютобешено из новых компаньонов зашел Серафен. Либо Обсидианам особенно удачно удаются орланы, либо я латентный фурриеб, потому что в первой части у меня Хиравиас был одним из любимых сопартийцев =D

#25165 2018-05-17 01:34:40

Анон

Re: Компьютерные игры

Махровая имха, но лучше всего (за последние пару лет) Обсидианам удались компаньоны/НПЦ в Тирании.
А в ПОЭ 1-2 они какие-то слишком, эм, даже не знаю как описать, дженерик что ли. Я даже толком их не запомнила с первой части, ту же Хиравису, пока портрет не запостили, вспомнить не могла. Но это все, конечно, вкусовщина.

#25166 2018-05-17 01:37:39

Анон

Re: Компьютерные игры

Махровая имха, но лучше всего (за последние пару лет) Обсидианам удались компаньоны/НПЦ в Тирании.

Ну, тут мы agree to disagree, как грица. Потому что мне не то чтоб даже зашел (слишком сильное слово), но хоть какой-то интерес вызвал только Лантри. Ну и Тунон с Марком, но они не компаньоны.
Но мне вообще Тирания никак, особенно из-за своего странного огрызочного состояния.

#25167 2018-05-17 01:44:55

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Махровая имха, но лучше всего (за последние пару лет) Обсидианам удались компаньоны/НПЦ в Тирании.
А в ПОЭ 1-2 они какие-то слишком, эм, даже не знаю как описать, дженерик что ли.

Соглашусь.
Вообще, ПоЭ для меня слишком "дженерик" фэнтези, два раза приступал, оба раза мимо, а вот Тиранию с удовольствием схавал, урча маянезиком.

#25168 2018-05-17 02:05:57

Анон

Re: Компьютерные игры

Аноны, а кто-нибудь играл в старую игру Датура?
Как вам?
https://www.igromania.ru/article/20742/Datura.html

#25169 2018-05-17 02:10:18

Анон

Re: Компьютерные игры

Мне и ПоЕ, и Тирания нравятся, прост за разные вещи. С ПоЕ еще у меня играет тот факт, что я на нее вышел в пике разочарования по другим рпг и мне прям бальзама на душу пролили и втерли всей этой олдскульностью, сеттингом и историей. Сейчас, после дивинити ориджинал син и той же Тирании, может тоже бы так не проникся, но случилось - и теперь люблюнимагу, чему и рад :lol:
Из новых спутников в ПоЕ2 нравится Текеху - он забавный и его можно потрогать :lol: Сириосли, мне нигде не хватало контакта типа "схватить за руку", "потрогать лоб" и вообще дотронуться. Хотя вообще в принципе все норм, Зоти поначалу раздражала, но вот к середине игры уже кажется милой.
В первой игре перся со Стоика и Скорбящей Матери.
В Тирании, пожалуй, с Сирин, но вообще там, на мой вкус, Архонты забористей всех компаньонов вместе взятых.
Надеюсь, обсидианы в ПоЕ2 не будут выкатывать спутников с длс, как в первой игре. А то вроде бы интересные ребята, но куда они мне, когда я уже игру прошел и все повыполнял. Кстати! В ПоЕ2 я видел Манеху в таверне и слышал где-то на форумах, что в Некитаку приезжает Кана. А остальных можно встретить/услышать про них?

Отредактировано (2018-05-17 02:11:30)

#25170 2018-05-17 07:45:55

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Надеюсь, обсидианы в ПоЕ2 не будут выкатывать спутников с длс, как в первой игре

Скорее всего будут, скорее всего Идвин. Может и Рекке. По мне так лучше с уже существующими бы еще додали, но что делать.

Анон пишет:

В ПоЕ2 я видел Манеху в таверне и слышал где-то на форумах, что в Некитаку приезжает Кана. А остальных можно встретить/услышать про них?

Насколько я знаю, нет. С Манехой даже полноценного диалога нет, ты в таверне ее встречаешь и можешь пощелкать на нее, она выдаст тебе пачку one-liner'ов. А Кана не в Некитаку приезжает, ты его встречаешь в заскриптованной сцене (лол), когда отчаливаешь от зачищенного по заданию рауатайцев острова работорговцев.

#25171 2018-05-17 08:56:10

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Сириосли, мне нигде не хватало контакта типа "схватить за руку", "потрогать лоб" и вообще дотронуться.

отобрать серп, которым в тебя тычут
Кстати, да. Я сначала слегка офигел, когда Текеху в первый раз полез меня за руку хватать: чувак, личные границы, нет? А потом офигел в обратном направлении: тактильный сопартиец! Дайте два!  ;D Когда Алот в первой части иногда робко дергал ГГ за рукав с полными ужаса глазами и "Вотчер, ты же не собираешься это делать?!", я и то тащился. А тут чуть ли не в каждом третьем диалоге можно на физический контакт идти.

Анон пишет:

Скорее всего будут, скорее всего Идвин. Может и Рекке. По мне так лучше с уже существующими бы еще додали, но что делать.

Что Идвин, что Рекке в потенциале много интересного про лор могут рассказать, но вот реально, лучше бы сначала основных дополнили. Хотя если этим двоим просто напишут дополнительных диалогов на корабле (словами не передать, как я удивился, когда Рекке внезапно заговорил на аэдирском), чтобы получше раскрыть их бэк, то я даже за.

Анон пишет:

Махровая имха, но лучше всего (за последние пару лет) Обсидианам удались компаньоны/НПЦ в Тирании.

Мне нравятся спутники в Тирании, особенно Сирин с Лантри, но она такая короткая, что я к ним банально привязаться не успел. Думаю перепройти вместе с длс, как в пилларсы наиграюсь, может, чуть более полное впечатление останется.

#25172 2018-05-17 09:21:35

Анон

Re: Компьютерные игры

В ПоЕ2 я видел Манеху в таверне и слышал где-то на форумах, что в Некитаку приезжает Кана. А остальных можно встретить/услышать про них?

Про Дюранса упоминает старый Эндгрим в самом начале. Других не встречал.

Йоу, но очевидно же, что Биоварей вспоминают в разговоре про романы так же часто, как Эппл

И это не может заебать?  O_o

#25173 2018-05-17 09:22:01

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А Кана не в Некитаку приезжает, ты его встречаешь в заскриптованной сцене (лол), когда отчаливаешь от зачищенного по заданию рауатайцев острова работорговцев.

Ндэ. Значит, я мимо пролетел. Зачищал остров по квесту пиратов и велению сердца и никого не встречал. Обидно, Кана мне очень нравился. А его сестре не нравятся его песни - как так можно вообще :lol: только его песни меня и выручали в боях с толпами
Из сайдкиков только Рекке и понравился - подозреваю, из-за диалога. Ну и монах-боец, как выяснилось, машина смерти. У Идвин интересная стори, но как-то не захотелось с собой тащить.

#25174 2018-05-17 09:50:14

Анон

Re: Компьютерные игры

Зачищал остров по квесту пиратов и велению сердца и никого не встречал

Я приятное с полезным совместил :troll: Меня туда еще Фурранте с Элдис отправили одновременно с этим, так что я трех зайцев одним выстрелом.

Из сайдкиков только Рекке и понравился - подозреваю, из-за диалога.

Я надеюсь, если его таки сделают сопартийцем, он не будет приседать на уши со своим богом. Хватит мне в партии религиознутых уже, мне Шоти достаточно (Текеху тоже, но он неагрессивный в этом плане, в отличие от).
Перечитал еще описания всех длц, похоже первые два таки будут во время основной сюжетки, и только третье имеет потенциал быть после. И что-то сомнительно мне, что они будут крупные (хотя опрос показал, что просили больших и после) - слишком мало времени между релизами.

Отредактировано (2018-05-17 09:51:07)

#25175 2018-05-17 10:02:54

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А его сестре не нравятся его песни - как так можно вообще

Да вообще, как можно жаловаться на слишком громкий голос человека, который этим голосом призывает нам на помощь гребаного дракона  :lol: Короче, мы с Майей тут не сошлись во мнениях.
Люблю Кану, только к середине второй части перестал наконец по нему скучать, а так в какие энгвитанские руины ни лез, сразу возникала мысль, что кого-то в партии не хватает, и что-то все не то и не так.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума