Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#25126 2018-05-16 21:45:16

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Я вот не понимаю зато, хули ты сагрился на анонов тут, которым хочется больше контента.

Я ни на кого не агрился, это какой-то другой анон был (хотя не сказал бы, что и он агрился).

#25127 2018-05-16 21:45:47

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

(хотя не сказал бы, что и он агрился)

Жирнил, скорее, да.

#25128 2018-05-16 21:49:57

Анон

Re: Компьютерные игры

Еее, впервые за общение на холиварке я жирный ;D
Энивей, рад что не один такой довольный.

#25129 2018-05-16 21:52:00

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

да потому что здесь ноют чота много.

Ну охуеть, а что, в треде уже и поныть запрещено?

Анон пишет:
Анон пишет:

и даже мне кажется, что надо бы лучше (извините, если что).

по капсам понял, что недодали? мое почтение :lol:

Нет, просто качество диалогов на капсах, имхо, meh. Я понимаю тех, кто хочет более интересного контента. А уж больше контента хотят, по-моему, всегда.

#25130 2018-05-16 21:53:23

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Ну охуеть, а что, в треде уже и поныть запрещено?

Не, запрещено не соглашаться с нытьем)

#25131 2018-05-16 21:53:41

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Еее, впервые за общение на холиварке я жирный 
Энивей, рад что не один такой довольный.

Не, ну если вот эти вскукареки про "зойчем вам это говно, хотите ебать овец, да?!" были всерьез, то мои соболезнования, хуле :troll:

Отредактировано (2018-05-16 21:53:54)

#25132 2018-05-16 21:54:43

Анон

Re: Компьютерные игры

Еее, впервые за общение на холиварке я жирный ;D
Энивей, рад что не один такой довольный.

:friends:
Заебали со своим дрочем на биотварей и их охуительные романсы бтв.

#25133 2018-05-16 21:57:18

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Заебали со своим дрочем на биотварей и их охуительные романсы бтв.

:drama: Еще поплачь.

#25134 2018-05-16 21:57:28

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Ебать, о ужас, аноны хотят больше интеракций и чтобы сопартийцы реагировали на происходящее! Вот уроды! Как вообще можно такое просить, фу!

Я тока ради статов и импов играю, нахуй вам это говно.

Это не я, а какая-то ебанашка с порванной жопой меня косплеит.
анон-с-импами

#25135 2018-05-16 21:58:16

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Заебали со своим дрочем на биотварей и их охуительные романсы бтв.

:drama: Еще поплачь.

Пока тут плачете только вы  :troll:

#25136 2018-05-16 21:58:55

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Нет, просто качество диалогов на капсах, имхо, meh.

Если под капсами имеются в виду те несколько скринов, что я принес по просьбе другого анона, то там, по-моему, весь диалог и задуман как адовый пиздец  =D

Анон пишет:

Энивей, рад что не один такой довольный.

Я не скажу, что я прямо довольный, но я ничего особенного банально не ожидал, поэтому мне вполне ок. Точнее, будет ок, когда они пофиксят все эти баги типа внезапно налетающей на Паледжину Шоти, кривых реакций на тэги в диалогах и прочего.

А вот мейнквест меня изрядно разочаровал, и про него я готов ныть долго и пространно.

#25137 2018-05-16 21:59:50

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Пока тут плачете только вы 

Но тебе почему-то от этого припекает. Почему? Хочешь поговорить об этом? :troll:

#25138 2018-05-16 22:10:36

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Это не я, а какая-то ебанашка с порванной жопой меня косплеит.
анон-с-импами

Это я анон-с-импами, и ты меня косплеишь и передергиваешь!

#25139 2018-05-16 22:20:09

Анон

Re: Компьютерные игры

Нормально же сидели, но нет, у кого-то обострение началось.

Анон пишет:

Я не скажу, что я прямо довольный, но я ничего особенного банально не ожидал, поэтому мне вполне ок.

Если с этой стороны смотреть, то пожалуй. По сравнению с первой частью таки улучшение. Остается только надеяться, что в длц еще чего-нибудь подвезут.
Вообще, странное дело, но мне пока из двух игр больше всего нравится White March (за исключением тамошних компаньонов, как-то не вдохновили вообще) =D

#25140 2018-05-16 22:24:49

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Вообще, странное дело, но мне пока из двух игр больше всего нравится White March (за исключением тамошних компаньонов, как-то не вдохновили вообще)

Мне тоже, не считая боевки, с количеством энкаунтеров с полноценными вражескими партиями там, на мой вкус, пережали.

#25141 2018-05-16 22:26:56

Анон

Re: Компьютерные игры

Аноны, которые против романсов, поясните, а чем они вам мешают? Их же можно просто не активировать и с порога слать компаньонов нахуй. Я не припомню, чтобы такой опции не было, и бедного игрока прямо насильничали в девственную дырку подлые компаньоны, которых он до этого послал.

#25142 2018-05-16 22:27:06

Анон

Re: Компьютерные игры

(за исключением тамошних компаньонов, как-то не вдохновили вообще)

Железная баба охуенна, монах-наркоман так себе, а вот синяя варварша никакущая.
С "хорошей" концовки железной бабы я чуть не прослезился вообще.

#25143 2018-05-16 22:28:57

Анон

Re: Компьютерные игры

Аноны, которые против романсов, поясните, а чем они вам мешают?

Мне ничем, не нравится только повальный дроч на них.

#25144 2018-05-16 22:30:25

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Аноны, которые против романсов, поясните, а чем они вам мешают? Их же можно просто не активировать и с порога слать компаньонов нахуй. Я не припомню, чтобы такой опции не было, и бедного игрока прямо насильничали в девственную дырку подлые компаньоны, которых он до этого послал.

Что-то что-то тупые деффачки искажают суть ТруГейминга бла бла /s
Если уж на то пошло, то конкретно в ПоЕ можно создать полностью кастомную партию, без всяких этих ваших надоедливых компаньонов с их мнениями и репутациями.

#25145 2018-05-16 22:30:57

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Мне ничем, не нравится только повальный дроч на них.

Воу-воу, в мире кому-то нравится то, что не нравится мне! Ух, как они могут! Надо об этом высказаться.

#25146 2018-05-16 22:31:13

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Мне тоже, не считая боевки, с количеством энкаунтеров с полноценными вражескими партиями там, на мой вкус, пережали.

мне понравилось, что вроде как у нас пиздец нападение, враги прямщас жгут родную хату, но хоть после каждого энкаунтера можно выбегать с локации и отсыпаться дома :trollface:

#25147 2018-05-16 22:31:51

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Что-то что-то тупые деффачки искажают суть ТруГейминга бла бла /s

Просто нет выбора между Йенифер и Трисс  :trollface:

#25148 2018-05-16 22:40:21

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Аноны, которые против романсов, поясните, а чем они вам мешают?

Разве тут кто-то был против романсов? Лично я взбугуртнул в самом начале насчет того, что отношений (вообще) недодали - имхо, это не так. И чот насчет недовольства спутниками вы придумали. Наоборот, их и взаимодействий с ними вполне достаточно.

#25149 2018-05-16 22:40:29

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

мне понравилось, что вроде как у нас пиздец нападение, враги прямщас жгут родную хату, но хоть после каждого энкаунтера можно выбегать с локации и отсыпаться дома :trollface:

Ну-у-у. Смотря где. В первый раз я в Сталварт пришел на 6 лвл партией типа два визарда, прист, друид и пара немагических тел для разнообразия, а там раз, и куча мощных огров, и отдыхать между ними нельзя, и хрен знает, сколько еще боев впереди. Но понял я свою ошибку не сразу :lol: В результате два визарда, прист и друид слили весь свой арсенал спеллов в первые два пака огров, и немагические тела героически тащили дальше всю партию до конца локации.

#25150 2018-05-16 22:42:15

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Разве тут кто-то был против романсов? Лично я взбугуртнул в самом начале насчет того, что отношений (вообще) недодали - имхо, это не так. И чот насчет недовольства спутниками вы придумали. Наоборот, их и взаимодействий с ними вполне достаточно.

Нет, лично ты взбугуртнул от того, что кто-то не разделяет твоего мнения, что их достаточно, и хотел бы больше. Как они смеют, бляди :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума