Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#25001 2018-05-14 18:35:41

Анон

Re: Компьютерные игры

Кругом одни вопросы без ответа, короче.

а главный из них - кто додумался коматозника назначить капитаном корабля

#25002 2018-05-14 19:56:35

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

По поводу пролога ПоЕ2

Анон пишет:

кто додумался коматозника назначить капитаном корабля

Ставлю на вмешательство Берас - очень общительная и деловая баба...

#25003 2018-05-15 03:13:14

Анон

Re: Компьютерные игры

Huzzy прошелся по основной инфе о Пайке (и чо уж там, чувак хорошо предсказывает каким будет новый чемп на старте, играет с первого сезона) и ГОСПОДЬ, ЖГИ! Пайк - саппорт моей мечты  :yeah: Годами я ждал, когда можно будет хватать килы и не огребать пиздюлей от адк.

Отредактировано (2018-05-15 03:14:19)

#25004 2018-05-15 03:32:31

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Huzzy прошелся по основной инфе о Пайке (и чо уж там, чувак хорошо предсказывает каким будет новый чемп на старте, играет с первого сезона) и ГОСПОДЬ, ЖГИ! Пайк - саппорт моей мечты  :yeah: Годами я ждал, когда можно будет хватать килы и не огребать пиздюлей от адк.

Я, как почитал его скиллсет на офф сайте, тоже приторчал  :love: Эдакий ад-вариант Бренда/Зайры-саппорта  =D Очень интересно как им на лайве играться будет.

Отредактировано (2018-05-15 03:33:11)

#25005 2018-05-15 03:59:32

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Очень интересно как им на лайве играться будет.

Первую неделю никак  ;D Меня беспокоит, что он хлипкий, судя по описанию. В текущей мете это как-то не обнадеживает.

#25006 2018-05-15 09:42:01

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Так тот же Алот только по женщинам.

Точно? Пробовал мужиком подкатить или по реакции на Эдера судишь?

:slow2:
Можно его мужиком, видео под катом.

Скрытый текст

Но судя по форумам, игра багами обмазана едва ли не сильнее дос2, так что либо долго и муторно страдать, либо через эксплойты стартовать (как уже предлагали).
Ну и плюс все отношения с Алотом - диалог на видео, короткий разговор перед концовкой и пару комментариев во время путешествий. Не очень понятно, баг это или фича, инди-рпг в подобных вопросах весьма сомнительны, я до сих пор не уверен, багнутый у меня был Фэйн в концовке дос2 или нет.  :lol:

Вообще не понимаю, откуда анон вытащил то, что Алот только по женщинам, все романсабельные компаньоны бисексуальны, Эдер и Палегина просто не заинтересованы в игроке.

#25007 2018-05-15 11:46:12

Анон

Re: Компьютерные игры

:slow1: Pillars-аноны, а что там за баг с переносом сохранений? Если можно, без спойлеров, пожалуйста, а то анон только-только занес мышь над кнопкой "Купить".

#25008 2018-05-15 12:35:14

Анон

Re: Компьютерные игры

Иногда вместо одного решения засчитывается диаметрально противоположное. Это если совсем без спойлеров.

#25009 2018-05-15 12:36:07

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

:slow1: Pillars-аноны, а что там за баг с переносом сохранений? Если можно, без спойлеров, пожалуйста, а то анон только-только занес мышь над кнопкой "Купить".

Если вообще без спойлеров, то у одного из персонажей, который будет с тобой приключаться в этой части, концовка из первой меняется на противоположную, причём этот баг вроде бы сохраняется, даже если ты создаёшь себе новый сейв (во второй части есть для этого спецредактор концовок). И ещё один опциональный персонаж не переносится.
15 мая обещали патч.

#25010 2018-05-15 13:12:52

Анон

Re: Компьютерные игры

концовка из первой меняется на противоположную, 

Или засчитываются сразу обе.

#25011 2018-05-15 13:19:07

Анон

Re: Компьютерные игры

Ну и плюс все отношения с Алотом - диалог на видео, короткий разговор перед концовкой и пару комментариев во время путешествий.

Хорошо хоть без фикбучной ёбли обошлось  :lol: а вдруг в длц будет

#25012 2018-05-15 13:20:37

Анон

Re: Компьютерные игры

:slow1: Спасибо, аноны! Подожду.

#25013 2018-05-15 14:05:42

Анон

Re: Компьютерные игры

Ну и плюс все отношения с Алотом - диалог на видео, короткий разговор перед концовкой и пару комментариев во время путешествий.

Хорошо хоть без фикбучной ёбли обошлось  :lol: а вдруг в длц будет

Лично мне для полного закрытия гештальта "видел сцену ебли в инди-рпг" хватило наррэйтора из дос2, не дрогнувшим голосом благолепного старичка вещающего про секс с Фэйном на столе.  :lol:

Отредактировано (2018-05-15 14:06:08)

#25014 2018-05-15 15:44:53

Анон

Re: Компьютерные игры

Чот ору.
Что будет, если бросить рыбомальчика

ондра, узбагойзя

#25015 2018-05-15 16:16:31

Анон

Re: Компьютерные игры

ПоЕ2, романс с Алотом

Скрытый текст

P.S. Со сцены с нежной рыбкой тоже ору, ахахаха!

Отредактировано (2018-05-15 16:17:14)

#25016 2018-05-15 16:55:13

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Чот ору.
Что будет, если бросить рыбомальчика

Скрытый текст

#25017 2018-05-15 18:26:55

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Чот ору.
Что будет, если бросить рыбомальчика

ондра, узбагойзя

А-А-А-А. Как. Перестать. Орать :lol: Не хватает только "как она лежит, мальчику же неудобно" во время ебли.
А кстати. Анон, который Текеху романсил, поведай, в чем был сакральный смысл его кулстори про то, кого, как и в какой позе он ебал до Вотчера? А то на форуме Обсидианов сказали, типа там потом понятно становится, зачем.

Анон пишет:

Ну и плюс все отношения с Алотом - диалог на видео, короткий разговор перед концовкой и пару комментариев во время путешествий.

Хорошо хоть без фикбучной ёбли обошлось  :lol: а вдруг в длц будет

Про озвученную фикбучную еблю - это да (я даже наушники снимал во время сцены, но все равно было немного ебаный стыд, хотя и не такой, как с Ифаном), но все равно мало. То есть, то, что есть, оно очень милое (разные мелкие фразочки, вроде той, когда заходишь в бани с ним пати), и в характере, но пиздец куцее. Хотя по-честному, тут даже не просто романсовых диалогов не хватает, тут вообще не хватает диалогов с компаньонами в принципе.

Отредактировано (2018-05-15 18:44:07)

#25018 2018-05-15 18:53:18

Анон

Re: Компьютерные игры

Эдер и Палегина просто не заинтересованы в игроке

Палледжина вообще в отношениях не заинтересована в приципе, у нее любовь к Республике =D Честно, тут я даже не возражаю, потому что оно вышло выдержанным и довольно логичным.
Кстати, интересный момент из ее квеста:

Скрытый текст

#25019 2018-05-15 20:21:05

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А кстати. Анон, который Текеху романсил, поведай, в чем был сакральный смысл его кулстори про то, кого, как и в какой позе он ебал до Вотчера? А то на форуме Обсидианов сказали, типа там потом понятно становится, зачем.

Я еще не доиграл, так что сам пока не догоняю, но уши от истории про адмирала у меня горят до сих пор  :lol: Но судя по тому как он реагирует, если его уже после нескольких кулстори бросить (более эмоционально, чем на скринах выше), круги вокруг вотчера он нарезает не с целью разово сводить на сеновал.

Анон пишет:

А-А-А-А. Как. Перестать. Орать  Не хватает только "как она лежит, мальчику же неудобно" во время ебли.

Я видел на тумбе скрин с кем-то из богов, желающих вотчеру удачи в его mating ritual, но не знаю, Ондра это была или Хилия с Майей. Ставлю на Хилию, Ондра все в основном страдает, что ее мальчик заслуживает кого получше, так что вряд ли она желала бы удачи ;D

Анон пишет:

Лично мне для полного закрытия гештальта "видел сцену ебли в инди-рпг" хватило наррэйтора из дос2, не дрогнувшим голосом благолепного старичка вещающего про секс с Фэйном на столе.  :lol:

С Фейном хоть черный экран в нужный момент пускают, не то что с некоторыми. Я на сцене с Ифаном даже на ютубе чуть не умер, что уж о собственной игре говорить.

#25020 2018-05-15 20:30:40

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Я еще не доиграл, так что сам пока не догоняю, но уши от истории про адмирала у меня горят до сих пор 

Есть скрин? :lol:

Анон пишет:

(более эмоционально, чем на скринах выше)

Скрин! :chearleader:

Анон пишет:

круги вокруг вотчера он нарезает не с целью разово сводить на сеновал

Ну, я тоже так подумал. Типа если после всех кулсторей не сбежал, то надо брать :lol:

#25021 2018-05-15 20:30:40

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Что будет, если бросить рыбомальчика

:lol:  :lol:  :lol:
Лучше уж бросить, чем быть в отношениях, за которыми постоянно следит тётя, которая квохчет над куном как кура над яйцом  :lol: Представляю себе семейную жизнь, это ж будет хуже всех анекдотов про тёщ.

#25022 2018-05-15 20:33:49

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

    
Лучше уж бросить, чем быть в отношениях, за которыми постоянно следит тётя, которая квохчет над куном как кура над яйцом   Представляю себе семейную жизнь, это ж будет хуже всех анекдотов про тёщ.

Ну, там ее квохтание можно подавлять (см. surrender to the sensation на скрине, есть и вторая опция), но все равно приятного мало. Вообще, ящетаю, Ондра пусть лучше своей личной жизнью займется, зря я что ли Абидону воспоминания возвращал :troll:

#25023 2018-05-15 20:35:28

Анон

Re: Компьютерные игры

А кто там без тёщ?

#25024 2018-05-15 20:38:50

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А кто там без тёщ?

Да все остальные, кроме Текеху =D Он просто любимый маменькин годлайк. У Майи не теща, прост Хилея с попкорном через ее птицу смотрит шоу.

#25025 2018-05-15 20:40:22

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А кто там без тёщ?

Да все остальные, кроме Текеху =D Он просто любимый маменькин годлайк. У Майи не теща, прост Хилея с попкорном через ее птицу смотрит шоу.

Анон уже решил, что выберет Майю или Зоти, но спросил на всякий пожарный.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума