Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#23651 2018-03-29 11:22:16

Анон

Re: Сериальных задротов тред

*ностальгически* о, да, Зеленое Крыло это ужасный упорос, от которого фиг оторвешься. Танец с флейтой, костюм белки... вот это все.

#23652 2018-03-29 11:33:20

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Отца не видела, спасибо)

пожалуйста)
Ещё Парки и зоны отдыха подойдут, наверно, Задержка в развитии, но они хоть и классные, но вот не хватает какой-то особой, благородной чисто британской всратости =D

#23653 2018-03-29 12:11:47

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Аноны, а можете посоветовать что-то такое же упоротое, как Зеленое Крыло? Книжный, Компьютерщиков видела.

Может, Friday night dinner подойдет.

#23654 2018-03-29 12:59:01

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а можете посоветовать что-то такое же упоротое, как Зеленое Крыло? Книжный, Компьютерщиков видела.

Может, Friday night dinner подойдет.

Смотрела) похоже упоротой годноты как кот наплакал.

#23655 2018-03-29 13:10:59

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Кстати, о юморе. Точно помню, что тут были поклонники "Волшебников зеленого континента". В общем, есть британский юмористический сериал "Попадец (Zapped)". Вот он мне показался очень похожим. Проблема в том, что "Волшебники зеленого континента" мне не зашли, да и "Попадец" тоже до "Отца Теда" и "Магазина Блека" не дотягивает. Так что гарантировать, что сериалы точно похожи и что "Попадец" понравится не могу. Но можно попробовать.  ;D Там довольно милые феи и местами дохуя чернушный юмор.

#23656 2018-03-29 13:33:35

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Такой вот есть:
https://www.kinopoisk.ru/film/obitel-tm … 04-471995/
И ещё какой-то про дилера наркоты, забыл название. Мне, правда, ни один не зашёл, как и Майти Буш.

#23657 2018-03-29 13:44:11

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон до чертиков не любит ужастики, но вот заценил Кинга. :facepalm:
"Туман" прочитала, а вот сериал как-то  :heh: хочу дропнуть, если можно под кат киньте спойлеры
1. Кто все же изнасиловал девчонку
2. Концовка так же как и в книге открытый финал?

#23658 2018-03-29 13:50:22

Анон

Re: Сериальных задротов тред

я тут подсел на детство шелдона, такой очаровательный мальчик, и семья его не раздражает, можно вечерок скоротать за просмотром.

#23659 2018-03-29 13:52:36

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

1. Кто все же изнасиловал девчонку
2. Концовка так же как и в книге открытый финал?

Скрытый текст

#23660 2018-03-29 13:54:46

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Скрытый текст

Спасибо, анон.

#23661 2018-03-29 14:01:13

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Когда-то давно в детстве смотрела британский сериал про стремных обитателй глубинки, по чуть-чуть про каждого, между собой не пересекались вроде бы. Название вспомнить не могу, хоть убейте. Запомнились толстая хамоватая бабища с каких-то курсов для безработных и мужик, который всем рассказывал, что когда-то играл в ниибаца крутой группе.

#23662 2018-03-29 17:44:30

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Аноны, а где на холиварке обсуждают обвинения в адрес Эллисон Мэк (Хлоя из "Смолвиля") по поводу культа и сексуального рабства?
http://www.spletnik.ru/buzz/chronicle/8 … bstve.html

На английском ссылок больше.

#23663 2018-03-29 17:47:34

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Аноны, а где на холиварке обсуждают обвинения в адрес Эллисон Мэк (Хлоя из "Смолвиля") по поводу культа и сексуального рабства?
http://www.spletnik.ru/buzz/chronicle/8 … bstve.html

Нихуя себе О_о

#23664 2018-03-29 17:50:58

Анон

Re: Сериальных задротов тред

такое обычно в голливудоправде обсуждается и в треде про убийц, маньяков и криминал

#23665 2018-03-29 18:12:23

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Когда-то давно в детстве смотрела британский сериал про стремных обитателй глубинки, по чуть-чуть про каждого, между собой не пересекались вроде бы. Название вспомнить не могу, хоть убейте. Запомнились толстая хамоватая бабища с каких-то курсов для безработных и мужик, который всем рассказывал, что когда-то играл в ниибаца крутой группе.

Лига джентльменов) там еще Марк Гаттис в одном эпизоде был голый, с сиськами.

#23666 2018-03-29 18:32:11

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Когда-то давно в детстве смотрела британский сериал про стремных обитателй глубинки, по чуть-чуть про каждого, между собой не пересекались вроде бы. Название вспомнить не могу, хоть убейте. Запомнились толстая хамоватая бабища с каких-то курсов для безработных и мужик, который всем рассказывал, что когда-то играл в ниибаца крутой группе.

Лига джентльменов) там еще Марк Гаттис в одном эпизоде был голый, с сиськами.

Еще была Маленькая Британия или как-то так.

#23667 2018-03-29 20:50:54

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Отца не видела, спасибо)

Вот такой ещё есть:
https://www.kinopoisk.ru/film/irlandcy- … 13-804169/
Но это у меня в папке избранного, сам пока не смотрел. Если заглянешь, отпишись, пожалуйста :timid:

#23668 2018-03-29 21:50:40

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Отца не видела, спасибо)

Вот такой ещё есть:
https://www.kinopoisk.ru/film/irlandcy- … 13-804169/
Но это у меня в папке избранного, сам пока не смотрел. Если заглянешь, отпишись, пожалуйста :timid:

О дааааа) он мне очень зашел) жаль, всего один сезон, но как же мне нравится Бруна: маленькая, вечно бомбящая дамочка)

#23669 2018-03-30 02:20:08

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Волшебники сегодня зажгли. А лицо Эллиота, когда он понял с кем крутит любовь его самозванная дочурка  :lol: Марго просто королева  :heart:  :heart:
И в целом серия шикарная, вообще этот сезон прямо радует. Сериал стал одним из самых ожидаемых на данный момент, при том, что после первого сезона я его бросил, смотрю со второй попытки.

Отредактировано (2018-03-30 02:20:42)

#23670 2018-03-30 05:31:30

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Блядь, неужели реально так сложно прятать под кат? Руки отвалятся? Или мозгов не хватает?

#23671 2018-03-30 06:57:22

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Бля, мне нужен сериал. Аноны, рекните чо? Драмы можно, мне главное - чтоб без особых трагедий в конце (т.е. более-менее хэппи энд), ну и чтоб посмотреть приятно было. Не, я долбоеб и сам точнее сформулировать не могу, поэтому согласен мириться с чужим вкусом. А, если это на Нетфликсе можно посмотреть, вообще отлично

а нетфликсовский марвел смотрел?

Там на один годный сериал приходится два говна. Из них можно посмотреть первый сезон Джессики Джонс и Карателя. Сорвиголова условно годный, Защитников и Железного кулака в топку. Люк Кейдж сериал с черными про черных. Можно попробовать Легион, но он головоломный. Или Волшебников, это такая экранизация фанфиков. Или Altered Carbon, неонуар, киберпанк и красивый Киннаман.

Нетфликсовский Марвел не заходит, на Altered Carbon сдрочил все что было пару раз уже, Волшебников пробовал, уныло и да, я слишком много фанфиков читал. Легион попробовать, что ли. Вообще я сейчас вспомнил, чего мне там не хватает - Black Books.

Тут выше Электрические сны ещё упоминали, стоит оно того? Вообще, анонасы, вопрос уже не только про Нетфликс: какие годные киберпанк-сериалы знаете?

#23672 2018-03-30 13:43:16

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Тут выше Электрические сны ещё упоминали, стоит оно того?

Немного на любителя. Сериал неровный, идет отдельными рассказами, можно просто посмотреть серии которые зайдут.

#23673 2018-03-30 17:19:31

Анон

Re: Сериальных задротов тред

смотрю волшебников, чувствую что начинаю шипперить джулию с джошем, что делать :lol:

#23674 2018-03-30 17:30:55

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Нетфликсовский Марвел не заходит, на Altered Carbon сдрочил все что было пару раз уже, Волшебников пробовал, уныло и да, я слишком много фанфиков читал. Легион попробовать, что ли. Вообще я сейчас вспомнил, чего мне там не хватает - Black Books.

Тут выше Электрические сны ещё упоминали, стоит оно того? Вообще, анонасы, вопрос уже не только про Нетфликс: какие годные киберпанк-сериалы знаете?

Я вернулась к Волшебникам с середины второго сезона, и они прямо жгут.

Скрытый текст

#23675 2018-03-30 17:35:31

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Я вернулась к Волшебникам с середины второго сезона, и они прямо жгут.

я на первом сезоне чуть не сдох от скуки, но зачем-то решил посмотреть второй и мне тоже со второго сезона отлично заходить начало

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума