Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-01-04 19:10:41

Анон

Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

А давайте отпочкуемся сюда от основного сериалотреда и будем бесчинствовать в своей собственной уютной палате! Нас как минимум несколько таких ценителей.


Русскоязычного кино тред

Отредактировано (2021-01-04 19:11:17)

#2 2021-01-04 19:20:31

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Жду Топи и Пищеблок

Вообще я бы скорее постсоветскими сериалами назвал, вон у нас какие Первые ласточки на украинском есть

Отредактировано (2021-01-04 19:24:51)

#3 2021-01-04 19:25:41

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

В смысле, "Пищеблок"? Это который Иванова, про вампиров в пионерском лагере? По нему сериал будет? :o

#4 2021-01-04 19:26:52

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

В смысле, "Пищеблок"? Это который Иванова, про вампиров в пионерском лагере? По нему сериал будет? :o

Йеп! Только я книгу не читал

Скрытый текст

#5 2021-01-04 19:37:16

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

С почином  :chearleader:

#6 2021-01-04 20:50:06

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Как раз Психа досмотрели. Очень даже. Правда в итоге кажется несколько недоразвитой линия Чиповской. Верника всё-таки развивали, а там как будто на другие съёмки посреди сериала уехала.

#7 2021-01-04 21:02:08

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Тоже жду Пищеблок, книгу как раз начал, успею прочитать до премьеры.

#8 2021-01-04 21:23:19

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

если кому интересна историчка, то у нас есть шикарнейшие экранизации Дюма - королева Марго и графиня де Монсоро. Реально качественно снято и кмк лучшая экранизация этих романов, зарубежные сериалы рядом не стояли.

#9 2021-01-04 21:32:56

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

королева Марго и графиня де Монсоро.

Господи, анон!!!! Да!!!! Королева Марго - вообще шик, суперский каст, на Генрих/Марго до сей поры дымится  :timid: ; в "Графине" отличный Шико, отличный Бюсси, отличный Генрих, отличные все... но сама графиня - пиздец угорбище лесное(((

#10 2021-01-04 21:35:50

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Господи, анон!!!! Да!!!! Королева Марго - вообще шик, суперский каст, на Генрих/Марго до сей поры дымится   ; в "Графине" отличный Шико, отличный Бюсси, отличный Генрих, отличные все... но сама графиня - пиздец угорбище лесное(((

Даааа! ДА! Полностью согласен анон, какие там крутейшие актеры и какая слабенькая сама графиня, это при том что Марго охуенная. Но зато графини не так чтобы много, так что мне она не портила просмотр

#11 2021-01-04 21:37:30

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Как раз Психа досмотрели. Очень даже. Правда в итоге кажется несколько недоразвитой линия Чиповской. Верника всё-таки развивали, а там как будто на другие съёмки посреди сериала уехала.

Я Психа не стала смотреть, потому что у меня после Триггера травма, нанесённая мозгу этим тупым предметом =D и мне почему-то показалось, что Псих тоже про психуелогию и всё такое. Надо набраться храбрости и заценить хотя бы трейлер, а то все хвалят Психа, а я всё равно боюсь.

#12 2021-01-04 21:40:47

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Марго охуенная. Но зато графини не так чтобы много, так что мне она не портила просмотр

И еще раз, ДА!!! Марго - это просто эпик. Добровольская в этой роли просто великолепна! А еще какая там Екатерина Медичи!!! Васильева отыграла невероятно: сейчас ты думаешь, она исчадие ада, а через минуту - одинокая, уставшая, глубоко несчастная, ожесточенная на весь мир женщина.
Графиню, на мой взгляд, отлично компенсировала Жанна де Сен Люк. Впрочем, Сен Люки вообще получились очаровашками  :heart: . Ну и каков был Беляев фантастический!!!!! Надо заканчивать, иначе долго не заткнусь   :facepalm:  =D

Отредактировано (2021-01-04 21:41:50)

#13 2021-01-04 21:45:42

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

А еще какая там Екатерина Медичи!!! Васильева отыграла невероятно: сейчас ты думаешь, она исчадие ада, а через минуту - одинокая, уставшая, глубоко несчастная, ожесточенная на весь мир женщина.

господи, да! Каждая сцена с ней великолепна, как играет, диву даешься, даже там где у нее диалогов нет почти, все равно сцену крадет.

Анон пишет:

Графиню, на мой взгляд, отлично компенсировала Жанна де Сен Люк. Впрочем, Сен Люки вообще получились очаровашками   . Ну и каков был Беляев невероятный!!!!! Надо заканчивать, иначе долго не заткнусь    

Да там кроме графини кмк слабых актеров нет, всех шикарно подобрали, удивительно просто насколько сильный каст и как подошел под роли. А для меня еще разрыв шаблона был, когда я после Ворониных увидел там Клюева и понял что это настоящий актерище, до этого не знал о нем ничего толком.

я кстати шипперил Шико с королем, такая парочка зачетная  =D

Отредактировано (2021-01-04 21:49:05)

#14 2021-01-04 21:48:18

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Кстати режиссер королевы Марго снял еще сериал "девять неизвестных" - я слышал что он тоже очень качественный но не смотрел, может кто то его видел? как впечатления?

#15 2021-01-04 21:50:05

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

а то все хвалят Психа, а я всё равно боюсь.

У другого анона даже мама заценила  =D посмотрела залпом. А я очень проникся первой серией, но дальше пока настроения никак нужного не попадается.

#16 2021-01-04 21:50:10

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

я после Ворониных увидел там Клюева и понял что это настоящий актерище, до этого не знал о нем ничего толком.

У меня так же было. А до этого разрыв шаблона был из-за Дроздовой. Я когда увидел ее в "Бандитском Петербурге" после роли глупышки Де Сов, сильно ох.. удивился  ;D
И да, ты прав, каст в обоих сериалах был СУПЕР! И какое говнище потом Жигунов запилил с "Мушкетерами". Хотя, казалось бы, в 90-е все было очень плохо в киноиндустрии, в 2000-х с денежкой стало получше, но видимо, команда была уже не та(((

#17 2021-01-04 21:50:58

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

я кстати шипперил Шико с королем

Ты не одинок  ;D

#18 2021-01-04 21:54:17

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Ты не одинок 

я знал! =D чем хороши были 90е никто не стеснялся геев, я даже без знания первоисточника догнал зачем королю фавориты, которых он в спальне держит

Анон пишет:

Хотя, казалось бы, в 90-е все было очень плохо в киноиндустрии, в 2000-х с денежкой стало получше, но видимо, команда была уже не та(((

я тоже не понял как так вышло, что после такой годноты толком ничего хорошего не сняли. Знаю что хотели третий сезон делать, по роману "сорок" но почему то не вышло(

Отредактировано (2021-01-04 21:56:28)

#19 2021-01-04 21:55:48

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Так чо там за фтм-андроид в Анне Николаевне, расскажите

#20 2021-01-04 21:59:52

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Так чо там за фтм-андроид в Анне Николаевне, расскажите

Скрытый текст

#21 2021-01-04 22:00:25

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

я кстати шипперил Шико с королем

Ты не одинок 

Третьим буду =D  И это я даже не слэшер =D
Фиков бы почитать...

#22 2021-01-04 22:02:13

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

▼Скрытый текст

нихрена себе, как это пропустили на наше богоугодное телевидение?

#23 2021-01-04 22:02:29

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Так чо там за фтм-андроид в Анне Николаевне, расскажите

Скрытый текст

А. Просто мем про «ви хэв репрезентейшн эт хоум»

Скрытый текст

#24 2021-01-04 22:06:33

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

зачем королю фавориты, которых он в спальне держит

Вот да. Ну и после сцены, где Д'Эпернон перед зеркалом эдак томно охорашивается, сложно было иное предполагать  :lol:  :cool:
О еще что вспомнил! Когда Бюсси переодетую Жанну вез контрабандой во дворец, Шико хохмил насчет прелестных пажей и всякого о-ля-ля. Да и про Генриха, собравшего подле себя развратников, невозбранно высказывался. Однако, кино 90-х было куда менее скрепным, чем нынче про музыкальные клипы Аллегровой и Моисеева вообще молчу

Отредактировано (2021-01-04 22:12:50)

#25 2021-01-04 22:07:12

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

▼Скрытый текст

нихрена себе, как это пропустили на наше богоугодное телевидение?

Да у нас в каком-то сериале вроде гей-боксёр недавно был? Не в сетевом «Я иду искать» даже где потом скандал с актером был

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума