Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-24 14:39:34

Анон

Благопристойных СПНщиков тред

Ну собственно давайте обсудим сериал и околосериальное все без неповторимой атмосферы анонимки. Аноны, я в нас верю.


Правила:
• разрешено мирное обсуждение сериала, пейрингов, теорий, фанонов и тд;
• запрещены срачи, вбросы, хейт актеров и их семей, переход на личности/оскорбления, попытки перевести тему в рак.

#2 2017-07-24 14:45:53

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Я начну. Судя по вчерашним спойлерам с кона в 13 сезоне мы увидим загробный мир ангелов (ту самую пустоту, про которую говорила Билли Рипер), Сэм будет желать усыновить ребенка Люцифера, Дин будет планировать убить этого ребенка, а пока они оба заняты Джеком из соседнего измерения вылезет Михаил (скорее всего). А, Мэри жива, хотя Дин почему-то уверился в её смерти, но Сэм будет искать способ вернуть маменьку ещё раз.
С 10 серии стартует спиноф про Джоди, Донну и девочек, там будет Миссури из первого сезона.
Вроде все собрал.

Отредактировано (2017-07-24 14:46:21)

#3 2017-07-24 15:05:21

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

А расскажите, Винчестеры все еще косят под 20+ мальчиков или есть хоть какое-то взросление персонажей. Насколько сейчас вообще смотрибелен сериал? Я просто бросила смотреть на шестом сезоне, а сейчас меня активно склоняют продолжить просмотр, но мне страшно  ;D
Что сейчас творится в фандоме, как там каст, живы ли старые сериальные и рпсные пейринги? какие новые интересные отп у людей?

#4 2017-07-24 15:06:12

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

А какие новости про Шепарда? Почему ушел?

#5 2017-07-24 15:41:40

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

А расскажите, Винчестеры все еще косят под 20+ мальчиков или есть хоть какое-то взросление персонажей.

так и косят. уже тошнит от ужимок Эклса и вечно обиженной рожи Падалеки. я понимаю, жрать за обе щеки, когда ты молоденький - мимими, но взрослый мужик, не способный нормально вести себя за столом - пиздец.
и вся эта каша со спасением мира - ебанатина.
им баб надо, трахать все, что шевелится, плодиться и размножаться, как какому-нибудь Кирку, у которого наверняка на каждой планете штук по -надцать детей, а эти два долбоеба ноют, превозмогают, нихера не могут ничего сделать по-нормальному и снова превозмогают

#6 2017-07-24 18:06:49

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Ну, встряхнем стариной.

Посматриваю, что там творится с сезона 8, и потерял как-то нить. Сначала мне нравилось, как создатели поменяли Дина с Сэмом местами. Теперь Дин всё падал и падал духовно, морально и творил херню. Теперь Дина ломали и толкали во тьму. Ну, и всё такое. Люблю симметрию.
Но после 10 сезона как-то совсем сдулся. Братья повторяют одни и те же ошибки, одни и те же. Если с 1-5 сезон было развитие, рост героев, разные моральные дилеммы, конфликты и спорные вопросы, то после отрубило всё нахер. Каждый сезон, как чертов день сурка: ничему не учатся, никуда не идут, никак не меняются.
Хотя на возвращении Мэри поржал от души, ибо Санта-Барбара.  =D

#7 2017-07-24 18:23:19

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

С 10 серии стартует спиноф про Джоди, Донну и девочек,

Надеюсь хорошо сделают, мне идея нравится, и Джоди очень нравится. И хотелось бы, чтоб эпизодическая структура была, как в первых сезонах СПН. Поднадоели все эти эпик арки, если честно, хочется просто охоты на монстров.

#8 2017-07-24 19:41:13

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Я давно про спин-офф задумывался. Ведь это же просто безумие проебывать годный сет, только потому, что история героев окончилась.
А что за девушки будут? Я многое пропустил. Мне там нравилась дочка охотника, темненькая с родинкой у глаза, еще играла первую любовь Дерека в тинвульфе. Ну и доча сосуда Кастиэля, хотя чет слишком уж раздобрела.

#9 2017-07-24 21:15:07

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

но взрослый мужик, не способный нормально вести себя за столом - пиздец

А мне нравится  ;D Меня вообще прикалывает, что он такая свинота, иногда даже демонстративно. Да и кто бы его учил манерам?
Опять же забавно, что другие персонажи прекрасно видят, что Дин ведет себя некультурно и прокатываются по этому поводу.

Анон пишет:

А что за девушки будут?

Джоди, Донна (шериф-толстушка из серии про пиштако), Клэр Новак (дочка Касиного весселя, да), Алекс (которая бывшая вампирка и приемная дочка Джоди), Миссури (негритянка-медиум из первого сезона и новый персонаж, вот эта девушка её играет:

Скрытый текст
Анон пишет:

Мне там нравилась дочка охотника, темненькая с родинкой у глаза

Крисси Чемберс. Про неё не говорили, но имхо могут и вернуть, если спиноф взлетит, она же без отца осталась и живет с какими-то ещё молодыми охотниками.

Отредактировано (2017-07-24 21:17:18)

#10 2017-07-24 21:35:00

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

им баб надо, трахать все, что шевелится, плодиться и размножаться, как какому-нибудь Кирку

146195515716298430.gif

Нинада. Такой длинный джен редко где бывает, пусть и дальше будет без треугольников, пострадашек, овулизма и прочего хрен пойми чего. Таких сериалов достаточно вполне.

#11 2017-07-24 21:46:37

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Что сейчас творится в фандоме, как там каст, живы ли старые сериальные и рпсные пейринги? какие новые интересные отп у людей?

Да вроде все живо, даже Кробби ещё трепыхается, хотя казалось бы - как.
На Комик-коне они исхитрились додать по кусочку и двум основным сериальным пейрингам, и двум основным РПСным, анон аж попкорном зажевал этот финт, гуру фансервиса, мать их.
Но вообще кстати фансервис у них стал грубее, это печалит, раньше было тоньше (с), а теперь снятые штаны или поцелуй взасос двух бородатых дедулек - это что называется конечно хорошо, но не очень.

Из новеньких ОТП у анона Ким\Брианна (если РПС), Клэр\Алекс (если в сериале), а вообще конечно был имхо потенциал у британцев, но их повыпилили.

Кстати, аноны, кто что шипперит?
(только давайте не сраться на сий счет, все пейринги кому-то да хороши :fuck: )

#12 2017-07-24 22:13:20

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

На Комик-коне они исхитрились додать по кусочку и двум основным сериальным пейрингам, и двум основным РПСным, анон аж попкорном зажевал этот финт, гуру фансервиса, мать их.

не сомневалась в этих тролях  :lol:

Но вообще кстати фансервис у них стал грубее, это печалит, раньше было тоньше (с)

мне кажется раньше они больше придуривались для души, а сейчас уже конретно специальный фансервис.

Из новеньких ОТП у анона Ким\Брианна (если РПС), Клэр\Алекс (если в сериале), а вообще конечно был имхо потенциал у британцев, но их повыпилили.

а это в каких сезонах? Мне кстати нравится, что вернули Клэр, мне кажется ее история могла бы получиться очень круто **

Кстати, аноны, кто что шипперит?

динокас)))) а по рпсу оба главных пейринга почитываю, но больше дж2)

#13 2017-07-24 22:50:29

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

динокас

:friends:

Анон пишет:

а по рпсу оба главных пейринга почитываю, но больше дж2

Я одно время тройнички в основном читал, а сейчас больше на коклз съезжаю.
Ещё Рич\Робб мне по душе, но по ним маловато нахожу себе.

Анон пишет:

а это в каких сезонах?

Ким и Бри мне на конах нравятся. Хотя мне и Адам Фергюс с Бри нравится, так что я даже немного за тройничок, хоть мне и не доадют нигде таких изысков я старый извращенец, да

Бри и Ким (это Донна и Джоди, если по сериалу, вот не помню, с какого сезона Донна, с 9 что ли):

Скрытый текст

Адам и Бри (Адам из 12 сезона, прикольный мужик был, анон даже открыл было рот пошипперить его с Дином, но пришлось закрыть обратно

Скрытый текст

)

Скрытый текст

Кстати, вот что забыла =) мамаМэри\мистер Кетч, какая же прикольная парочка была, прям шипшипшип и свежее ОТП  :yeah: :yeah: :yeah: И даже додали каноном. И даже круто, что

Скрытый текст

, но жаль, что больше не дадут, а шипперить Мэри с Люцифером или Бобби у анона не встает (хотя вон Дженсену ничто не помешало на коне задумчиво шипперить тройничок Джон\Мэри\Бобби)  :lol: .

Отредактировано (2017-07-24 22:51:43)

#14 2017-07-24 23:42:39

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Я одно время тройнички в основном читал, а сейчас больше на коклз съезжаю.

я по рпс могу только аушки читать, и по коклз как-то этого добра не густо, а тройничка я вообще не видела :pink:

Бри и Ким (это Донна и Джоди, если по сериалу, вот не помню, с какого сезона Донна, с 9 что ли):

милашки :heart: Донну я не видела(( кто она по сюжету?

анон даже открыл было рот пошипперить его с Дином, но пришлось закрыть обратно

:lol:  помнится у меня с Хендриксоном такая же фигня приключилась.

Кстати, вот что забыла =) мамаМэри\мистер Кетч, какая же прикольная парочка была, прям шипшипшип и свежее ОТП  :yeah: :yeah: :yeah: И даже додали каноном.

кстати. мама Мэри. Как она? Я когда услышала про ее появление, думала опять какие-то флэшбэки, а оказалось вон чего.

хотя вон Дженсену ничто не помешало на коне задумчиво шипперить тройничок Джон\Мэри\Бобби

:lol:  :lol:  :lol:

#15 2017-07-24 23:43:58

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

А кто следит за нынешним коном? Какие-нибудь интересные истории были?

#16 2017-07-25 00:02:34

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

я по рпс могу только аушки читать

Тогда да, твой выбор ограничен. =(

Анон пишет:

Донну я не видела(( кто она по сюжету?

Шериф города Хиббинг, столкнулась с миром чудищ, помогает охотникам, немного дружит с Джоди.

Анон пишет:

мама Мэри. Как она? Я когда услышала про ее появление, думала опять какие-то флэшбэки, а оказалось вон чего.

Не, это Дину подарок отвалила одна всемогущая НЁХ и мама ожила. Вообще её линия была где-как, она временами успешно переплевывала Джона в свиноёбстве по отношению к своим детям, но за линию с Кетчем я таки смирился с её возвращением, это было недолго, но анону додавало.  :yeah:

#17 2017-07-25 00:27:05

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

А кто следит за нынешним коном? Какие-нибудь интересные истории были?

Я слежу. А какого плана истории тебе интересны, анонче?

#18 2017-07-25 00:37:55

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Да вообще все) Сканадалы, интриги, расследования, приколы и отжиги, впечатления фанатов) Я сама просто боюсь лезть в эту бездну, так что прошу пересказов ;D
Кстати, спасибо анону, принесшему новости о 13 сезоне  :heart:

#19 2017-07-25 10:56:17

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анону тоже зашёл мистер Кетч.
- когда ты врешь, у тебя глаз дергается.
- да он у меня всегда дергается!
:lol:  доставил этот момент.

Ещё анон робко надеется вновь увидет ведьм-двойняшек, точнее, ведьмака и его

Скрытый текст

проклятый перстень.

И надеется, что в новом сезоне Кас будет больше похож на Каса из 4 и 5 сезонов, он там пожёстче был.

#20 2017-07-25 11:46:13

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

И надеется, что в новом сезоне Кас будет больше похож на Каса из 4 и 5 сезонов, он там пожёстче был.

О да. Очень скучаю по этой версии ТТ

#21 2017-07-25 16:25:15

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Ещё анон робко надеется вновь увидет ведьм-двойняшек, точнее, ведьмака и его

Скрытый текст

Анон, а где это было сезон/серия? Я бы глянул, хотя давно дропнул сам сериал)

#22 2017-07-25 17:34:50

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

12 сезон.
Celebrating the life of Asa Fox
Twigs & twine & Tasha Banes

#23 2017-07-25 18:06:20

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

И надеется, что в новом сезоне Кас будет больше похож на Каса из 4 и 5 сезонов, он там пожёстче был.

Мне тоже больше всего нравился Кас именно в этих сезонах, и внешне и характером, а щас чота meh. Характер не развивается у него толком, да и на своих ошибках не учится, все на те же грабли прыгает. :heh:
Я кстати надеюсь что его прежний вессель засветится, во флешбеках например, красивая девушка :yeah:

Отредактировано (2017-07-25 18:08:13)

#24 2017-07-25 18:14:22

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Йеп.
Анон подзабыл, каким Кас был, и воспринимал его как "а это наш слабоумный друг", потом пересмотрел 4 и 5 и даже обидно стало. Понятно, что он не мог быть круче Винчестеров, иначе пришлось бы про Каса отдельный сериал снимать (анон бы посмотрел!), но его как-то совсем... утупили.

Девушка красивая, анону тоже понравилась.

#25 2017-07-25 18:18:41

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

В тему спойлеров 13 сезона еще говорили, что Кас

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума