Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-12-30 15:20:25

Анон

Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Задрал дроч на очередную распиаренную пустышку? Все орут "Классика! Шидевр!", а тебе есть, что возразить, но негде? Любое кино: новое, старое, забытое или оскаронагражденное. Короткометражка, полный метр или сериал. Если ты что-то считаешь говнищем - поделись!

Тред для хейта и проораться. Выразить чувства-с и мысли. Возражать "но оно хорошее!", защищать кинолюбимку и учить за что можно ненавидеть или как правильно это делать - запрещено. Этот тред для НеЛюбви.

#2 2020-12-30 15:21:57

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Величайший шоумен. Говнище в красивой обертке.

#3 2020-12-30 15:30:10

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Ебучий скотт пилигрим, бля, три раза смотрел - так и не понял, почему он ВИЛИКИЙ, а рамона женщина-мечта. фу бля

#4 2020-12-30 15:33:19

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Сам же и начну. Интерстеллар! Че-то-то там случилось, вот всё земле звизда и все едят кукурузу. Да вы чо? Какие прекрасные вводные, как скучно при этом и абсолютно насрать. О, эта сцена с тарелками кверху дном и засыпанными песком обеденным пространством. Серьёзно? Нет, вот прям серьёзно? Если в этой реальности песок метёт так, что аж предметы в 1.5 метрах от пола все засыпало, причём предметы ну может час назад на стол поставленные, то где ваш чёртов конъюнктевит?  Где ваши проблемы с лёгкими? Респираторы? Где грязная и зачумленная одежда, сыпи, чесотка всех открытых поверхностей? Почему стол засыпан, а комнаты чистые, они герметичны? Так ешьте в комнатах, что за садизм такой. При такой пыли-песке в воздухе и жрать будешь со скрипом на зубах и спать под одеялом, превращающемся к утру в филиал песочницы. И это псевдоумирающее псевдобудущее всё такое, дырявое и непродуманное.

Upd. О, пока я писал всё начали без меня  =D

Отредактировано (2020-12-30 15:34:54)

#5 2020-12-30 15:34:25

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

"Ирония судьбы". Этим все сказано.  :bull:

#6 2020-12-30 15:35:33

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Сам же и начну. Интерстеллар! Че-то-то там случилось, вот все земле звизда и все едят кукурузу. Да вы чо? Какие прекрасные вводные, как скучно при этом и абсолютно насрать. О, эта сцена с тарелками кверху дном и засыпанными песком обеденным пространством. Серьёзно? Нет, вот прям серьёзно? Если в этой реальности песок метёт так, что аж предметы в 1.5 метрах от пола все засыпало, причём предметы ну может час назад на стол поставленные, то где ваш чёртов конъюнктевит?  Где ваши проблемы с лёгкими? Респираторы? Где грязная и зачумленная одежда, сыпи, чесотка всех открытых поверхностей? Почему стол засыпан, а комнаты чистые, они герметичны? Так ешьте в комнатах, что за садизм такой. При такой пыли-песке в воздухе и жрать будешь со скрипом на зубах и спать под одеялом, превращающемся к утру в филиал песочницы. И это псевдоумирающее псевдобудущее всё такое, дырявое и непродуманное.

Ох, анон, ты понимаешь мою боль.

#7 2020-12-30 15:36:05

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Ебучий скотт пилигрим, бля, три раза смотрел - так и не понял, почему он ВИЛИКИЙ, а рамона женщина-мечта. фу бля

Да!!! Страшко герой и невибенная рамона. Да она скучная как кусок обоев!

Отредактировано (2020-12-30 15:37:40)

#8 2020-12-30 15:46:10

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

НОЛАН. Какая же безвкусная хуита все у него. :fury:
У него еще и брат есть.
Они просто берут все темы, которые я люблю, и снимают скучнейшую пошлейшую ерунду. То есть вот начал я смотреть Вестворлд, по описанию прям мое, а  вдруг чувствую знакомый привкус говна при просмотре, а это опять какой-то Нолан все испортил. Надеюсь, у них нет детей-режиссеров.

Отредактировано (2020-12-30 15:51:10)

#9 2020-12-30 15:47:28

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Вот уж не думал, что кого-то может разбомбить от Скотта Пилигрима, да еще так, чтоб его при этом три раза пересматривать :lol:

#10 2020-12-30 15:56:40

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Они просто берут все темы, которые я люблю, и снимают скучнейшую пошлейшую ерунду.

Плюсую. Бэтмен мать его начало. Люблю Бэтмана, комиксы читал, мульты смотрел. Шёл в кинотеатр в предвкушении. А по итогу меня заперли на два часа с нуднейшей, скучнейшей и предсказуемейшей тягомотиной! Заперли, потому что лил дождь, но зря я не сбежал. Два раза заснул, отсидел все что мог, мне не два часа показалось, а все восемь. Для меня этот фильм Легенда. Легенда о том как великое изобретение - кинематограф - можно превратить в пытку.

#11 2020-12-30 16:01:37

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

НОЛАН. Какая же безвкусная хуита все у него. :fury:

Шампанского этому анону.
Каждый фильм дохуя претенциозный, но на деле какой-то стыд ёбаный :facepalm:
За то, что Бэтмена испортил отдельного поноса ему.

Отредактировано (2020-12-30 16:02:15)

#12 2020-12-30 16:09:43

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Сериал "13 причин почему". Как же он меня бесил, а. Я читал книжку, она довольно-таки проходная, но мотивацию глав героини залезть к ублюдку-насильнику в бассейн автор там вывел. И вывел не с потолка взяв, а вполне себе реальную причину, которая вполне может быть у человека с нестабильной самооценкой и при малом житейском опыте. Девушка настолько устала от хейта за её несуществующее проституское поведение, что сломилась и пошла показать "им" что "да, она такая". Бессмысленно и беспощадно, но человеческая психика и правда на такие выверты способна. Что же мы видим в сериале? Красивую, но эгоистичную, эгоцентричную и блин токсичную овцу, которая полезла в бассейн потому што потому... Гениально! И главное все сезоны без шуток зрителя пихают головой в необходимость эту овцу понять и пожалеть. Пожалеть после изнасилования - тут 100% да, того гондона хотелось под замок и навсегда. Но понять её, когда её подругу насиловали, а она в шкафу сидела и такая - ой, а как это я выйду, а как это я че-то там вмешаюсь? Или посочувствовать ей, когда она скромного паренька высмеивала? Она ему кличку придумала - шлем, ой какая эмпатичная, щас я ей тоже эмпатии отсыплю. Нет, не отсыплю. Невротичный сериал про то, что однойХанне надо сочувствовать, а вокруг неё статисты, чувства и боль которых мимоходны, и так, фончиком скачут.

Отредактировано (2020-12-30 16:12:18)

#13 2020-12-30 16:11:33

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Шампанского этому анону.
Каждый фильм дохуя претенциозный, но на деле какой-то стыд ёбаный
За то, что Бэтмена испортил отдельного поноса ему.

Ящик шампанского. И тебе, анон, тоже  :chearleader:

#14 2020-12-30 16:17:48

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:
Анон пишет:

Шампанского этому анону.
Каждый фильм дохуя претенциозный, но на деле какой-то стыд ёбаный
За то, что Бэтмена испортил отдельного поноса ему.

Ящик шампанского. И тебе, анон, тоже  :chearleader:

Два ящика от меня. Когда слышу вот этот вот дроч на то, как Нолан велик и как никто, кроме него, лучше про Бэтмена не снимет, в глазах темнеет от ЯРОСТИ. Ну да, настолько попасть мимо канона и снять при этом длинное унылое говно, конечно, сможет не каждый, но это не то, чем надо гордиться.
Джокер тоже бесит, кстати, в смысле фильм как фильм, но почему он называется Джокер, если не имеет к нему никакого отношения? И ВИ ЛИВ ИН САСАИТИ, конечно, тоже такая дохуя свежая мысль.

#15 2020-12-30 16:19:32

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Я нифига не помню названия, но это был какой-то бесконечный сериал про французскую общагу. С молодёжной хуитой, отношашками, зачатками Репрезентации и вот этим всем. Лет 15 назад его крутили у нас по ящику по несколько серий за раз - а предки анона решили, что мелкому анону это нужно смотреть, чтобы набираться правильной социализации. От французских долбоёбов, да.
:fuuu:  :fuuu:  :fuuu:

#16 2020-12-30 16:21:06

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

"Новый человек-паук: высокое напряжение". Скучный-скучный-скучны фильм со скучным-скучным-унылым Гарфилдом. Какая-то драма, высосанная из пальца, которую уже не вспомнить, но зато нахмуренный лоб, брови домиком и раззявленный рот героя - уже не забыть  :wall: Тягомотная наука, сценки про романтик, выпрыгивающие как чертик из табакерки ни к селу ни к городу. Отчаянная попытка найти пульт для перемотки к титрам, убитая осознанием, что ты в кинотеатре и пульта нет и не будет  :panic:
Человек-паук, за что???  :affraid: я тебя в детстве после школы смотрел, а ты вон че  :evil:

#17 2020-12-30 16:21:39

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Я нифига не помню названия, но это был какой-то бесконечный сериал про французскую общагу. С молодёжной хуитой, отношашками, зачатками Репрезентации и вот этим всем. Лет 15 назад его крутили у нас по ящику по несколько серий за раз - а предки анона решили, что мелкому анону это нужно смотреть, чтобы набираться правильной социализации. От французских долбоёбов, да.
:fuuu:  :fuuu:  :fuuu:

Элен и ребята, не?  =D

#18 2020-12-30 16:22:58

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Ебучий скотт пилигрим, бля, три раза смотрел - так и не понял, почему он ВИЛИКИЙ, а рамона женщина-мечта. фу бля

Люто плюсую.

Пипец туда же.

Изгой один — вот уж говнище, не имеющее никакого отношения к ЗВ вообще (так-то и новая трилогия хуйня, но там хоть как-то спорить можно).

#19 2020-12-30 16:28:15

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Изгой один — вот уж говнище, не имеющее никакого отношения к ЗВ вообще (так-то и новая трилогия хуйня, но там хоть как-то спорить можно).

Поддерживаю. А в конце они все здохли... Ой, как нам интересно, ой как я этим картонкам щас обсочувствуюсь. Где надрыв, где борьба с империей, где вообще чувства у угнетенных с рождения? Не можете в искру геройства и пожар души от негодования к угнетателям? Запилите героя, выженного боями и ведомого долгом. И этого не можете? Ну тогда не показывайте повстанцев, про эмоции и мотивации которых у вас заявлено, но не показано и не рассказано. Кусок стерильного ничего, а не фильм

#20 2020-12-30 16:37:40

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

А в конце они все здохли...

Единственная эмоция была — наконец-то...

#21 2020-12-30 16:38:46

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Игра Престолов. Вяленый Джон Сноу, унылое г плывущее по течению замерзшей судьбинушки в буйных кудрях и теплом плаще... Тупой его батя, просравший жизни детей и жонки за "прынцыпы и справедливостьтьтьфу" Мать Драконов с понтами, поисками, без мозгов и просравшая этих драконов за пару минут экранного времени. Эпичная гавнина в конце распоследнего сезона  :facepalm: Власть - рыжей истеричке, мать драконов не выпила с утра пустырничка, а джони косплеит медведя в угрюмом углу у стены. Сценаристам - медаль на шею и пендаль под жеппу

#22 2020-12-30 16:39:12

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Изгой один — вот уж говнище, не имеющее никакого отношения к ЗВ вообще (так-то и новая трилогия хуйня, но там хоть как-то спорить можно).

Там в финале Ведро эпичное, за Ведро можно все простить  :chearleader:

#23 2020-12-30 16:43:03

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

"Ирония судьбы". Этим все сказано.  :bull:

ДА!!!  :friends: Тошнотворная ебанина, от гг чуть ли не с первых минут фильма с души воротит. Так и не осилил досмотреть до конца :puke:

#24 2020-12-30 16:45:08

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

"Ирония судьбы". Этим все сказано.  :bull:

И тебе плюсую, анон.
Депрессивная нудятина с мерзковатыми гг, которая считается семейным новогодним фильмом :facepalm:

#25 2020-12-30 16:45:52

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

А я люблю Изгоя, люблю седьмой эпизод, но неистово хейчу восьмой и девятый, потому что если у седьмого еще были какие-то полимеры, которые можно было развить и сделать конфетку, то их безнадежно просрали. Особенно с учетом того, что один режиссер противоречил другому на 180 градусов.
Рей в ПС: кто мои родители?
Восьмой эпизод: ты дочь бомжей, не парься, они на сюжет не повлияют.
Девятый эпизод: нет, ты не дочь бомжей!!!
Ход со Сноуком мог бы быть фичей, но выглядит как баг.
И еще эта диада-хуяда и обязательный фансервис с поцелуйчиком в конце. Нашли, блин, диснеевскую принцессу, без лавстори никуда. Так, падажжите...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума