Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-05-19 18:40:12

Анон

13 причин для ханносрача

Сериал "13 причин почему", его ГГ - Ханна, и все что аноны желают сказать о её неоднозначной персоне.

#2 2018-05-19 18:54:12

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Кто так шапки оформляет? Хоть трейлер вброшу, что ли.

Отредактировано (2018-05-19 18:54:26)

#3 2018-05-19 19:46:46

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон пишет:

Мне адски зашли 13 причин еще и из-за того, что в них наконец-то сказано, что сексуализированная травля тоже травля.

Скрытый текст

Сорри, накипело.

Вот поэтому для меня этот сериал и служит лакмусовой бумажкой. Даже там во втором сезоне показана реакция "да она шалава" потому что - о ужас!- девочке в пубертате нравились несколько мальчиков. Кококой ужас!

#4 2018-05-19 21:01:09

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Аноны, вы откуда?

#5 2018-05-19 21:06:44

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон пишет:

Аноны, вы откуда?

Сериальный тред. Надеюсь, они тут приживутся, там они уже поддостали.

#6 2018-05-19 21:23:06

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Такое наболевшее, что два раза повторить и будет мало.

Сериал, видимо, так и нужно смотреть. Выскрести школьные обиды и обмазываться соплями. Иначе просто ор.

#7 2018-05-19 21:24:27

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон пишет:

Аноны, вы откуда?

Из темы сериаломанов. У них, оказывается, давно бушуют ханнасрачи.

#8 2018-05-19 21:27:37

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон пишет:

Сериал, видимо, так и нужно смотреть. Выскрести школьные обиды и обмазываться соплями. Иначе просто ор.

Ведь насилие и тема "да она улыбается на фото до того как ее изнасиловали,значит сама туда пришла и была не против" это просто детская обида. И тема травли в духе "я лучше присоединюсь к травителям, чем к травимым" (это,кстати,делала Ханна в предыдущей школе. Впоследствии она одумалась и сожалела о случившемся). А, и мен бокс, который вынуждает парней ради ололо командного духа держать чужую тайну за зубами и вести себя как трумы и мудаки.
Анон, первый пост того анона  процитировал я. Потом он пришел и не заметил что его процитировали. От чего у тебя бомбалейло?

#9 2018-05-19 21:30:19

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон пишет:

Такое наболевшее, что два раза повторить и будет мало.

Сериал, видимо, так и нужно смотреть. Выскрести школьные обиды и обмазываться соплями. Иначе просто ор.

Дело не в обидах, а в том, что хотя бы из сериала подростки узнают, что домогательства вообще-то не норм, не популярность и не комплимент. И что травля это не только головой в унитаз.

#10 2018-05-19 21:33:08

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Кстати, хуею с логики "Ханне ничего страшного не сделали, плюнула бы и растерла, а она сука записала кассеты, чтобы людям жизнь разрушить". Если Ханне ничего страшного не сделали, то она своими кассетами тем более не сделала ничего страшного. Что мешало фигурантам кассет плюнуть и растереть?

#11 2018-05-19 21:34:35

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон пишет:
Анон пишет:

Сериал, видимо, так и нужно смотреть. Выскрести школьные обиды и обмазываться соплями. Иначе просто ор.

Ведь насилие и тема "да она улыбается на фото до того как ее изнасиловали,значит сама туда пришла и была не против" это просто детская обида. И тема травли в духе "я лучше присоединюсь к травителям, чем к травимым" (это,кстати,делала Ханна в предыдущей школе. Впоследствии она одумалась и сожалела о случившемся). А, и мен бокс, который вынуждает парней ради ололо командного духа держать чужую тайну за зубами и вести себя как трумы и мудаки.
Анон, первый пост того анона  процитировал я. Потом он пришел и не заметил что его процитировали. От чего у тебя бомбалейло?

А, сорри, реально не заметил, что ты меня уже процитировал.

#12 2018-05-19 21:35:12

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон пишет:

и не заметил что его процитировали

Ведь тема такая большая. А анону так горит, так горит.

От чего у тебя бомбалейло?

От того что засрали потенциально годную тему. Вместо рассмотрения подростковой сексуальности, суицидности и самоопределения дали тупую пизду с кокотайнами массонской ложи для наичистейшей эмоциональной рефлексии.
А воооот у миня в школе за сиськи дергали, Ханна такая же, Ханна молодец. Сериал - топчик, несогласные - недочеловеки.

#13 2018-05-19 21:38:34

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон пишет:

Кстати, хуею с логики "Ханне ничего страшного не сделали, плюнула бы и растерла, а она сука записала кассеты, чтобы людям жизнь разрушить".

+1.
Момент когда суку-насильника стали "травить", прокручивая запись его воплей что все девочки хотят быть изнасилованными мне прямо захорошело.

#14 2018-05-19 21:41:28

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Ведь тема такая большая. А анону так горит, так горит.

Это ведь так стыдно, когда у тебя горит при воспоминании о домогательствах и невозможности их прекратить. Ужасно позорно думать об этом без благостной улыбки преодолевшего.

#15 2018-05-19 21:42:54

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

из сериала подростки узнают, что домогательства вообще-то не норм, не популярность и не комплимент. И что травля это не только головой в унитаз.

Увы, ты не прав. Если бы сделали годно, было бы оно. Но сделали 13 и

Момент когда суку-насильника стали "травить", прокручивая запись его воплей что все девочки хотят быть изнасилованными мне прямо захорошело.

Хорошеет им. Так им сукам, всем этим сукам, которые меня Ханночку обижали.
Реверс травли - вот что вскормило этому сериалу поклонников.

#16 2018-05-19 21:43:31

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

А воооот у миня в школе за сиськи дергали, Ханна такая же, Ханна молодец. Сериал - топчик, несогласные - недочеловеки.

Мне адски зашли 13 причин еще и из-за того, что в них наконец-то сказано, что сексуализированная травля тоже травля.

А еще я обозвал тебя земляным червяком, жопочтец

#17 2018-05-19 21:44:27

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон пишет:

Вместо рассмотрения подростковой сексуальности, суицидности и самоопределения дали тупую пизду с кокотайнами массонской ложи для наичистейшей эмоциональной рефлексии.

Сериал вообще не о том. Это как звездные войны смотреть ради историчности. И таки бегать сняв трусы и орать ололо меня травят,меня изнасиловали, не каждый человек сможет. Для самых тупеньких во втором сезоне (не помню есть ли в первом) дается ссылка на сайт посвященный материалам о том как пережить кризис.
И все равно если присмотреться,то все желаемое переживают ее друзья и люди вокруг нее: девочка-азиатка поняла что ее привлекают девочки, Клей вон эмоционально растет, фотограф потихоньку ищет свой путь бросить вызов миру.

#18 2018-05-19 21:45:01

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Хорошеет им. Так им сукам, всем этим сукам, которые меня Ханночку обижали.

О, так ее все-таки обижали? Ты делаешь успехи

#19 2018-05-19 21:47:09

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Если бы сделали годно, было бы оно.

Годно - это как?
"Жертва никогда ни с кем не переписывалась и не любила мальчиков, поэтому ее травить не ок"?
"Жертва переписывалась с мальчиками, поэтому ее жалко, но не очень"?
Предложи свой вариант годноты, плз.

#20 2018-05-19 21:48:18

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон пишет:

Хорошеет им.

Пацана отмазывают от всего, на суде он с благоообразным видом рассказывает как Ханна сама ему на кукан прыгнула, улики крадутся прямо из ящиков\машин. Извини, но пять минут его позора это уже хоть что-то.
Можно долго говорить что он был норм парнем, но судя по фоткам в их "клубе" в период когда у него все с Ханной было шоколадно, он насиловал других девушек.

Анон пишет:

Если бы сделали годно, было бы оно.

И что в твоем понимании "годно",зеленый? Имхо, годнее некуда - тут и стыдящиеся дертвы, и хорошие парня, повязанные круговой порукой и вынужденные молчать, и халесий мальсик которому сука-шлюха жизнь портит.

#21 2018-05-19 21:52:32

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон пишет:

улики крадутся прямо из ящиков\машин. Извини, но пять минут его позора

И вам даже не жмет.

Хорошо, что вас в резервацию заманили. Буду к вам забегать при плохом настроении.

#22 2018-05-19 21:54:18

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Хорошеет им. Так им сукам,

Подожжи, бедного мальчика затравили, включив запись его собственных слов? Какие нонеча хрупкие мальчики пошли.

#23 2018-05-19 21:54:21

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон пишет:

улики крадутся прямо из ящиков\машин. Извини, но пять минут его позора

И вам даже не жмет.

Конечно, только поганых девок можно травить, няш-насильников, избегающих наказание, не в коем случае. Ах да, забыла, если это девушка, то это не травля даже.

#24 2018-05-19 21:55:32

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон пишет:

Подожжи, бедного мальчика затравили, включив запись его собственных слов?

Йеп. Он извивался как угорь на сковороде,рассказывая как был пьян и зол и нес всякую чушь,но на самом деле он нитакой своей девушке.

#25 2018-05-19 21:56:44

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон пишет:
Анон пишет:

улики крадутся прямо из ящиков\машин. Извини, но пять минут его позора

И вам даже не жмет.

Хорошо, что вас в резервацию заманили. Буду к вам забегать при плохом настроении.

Спроси, как мы спим и нет ли у нас мальчиков кровавых в глазах :drama:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума