Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#94351 2024-06-16 02:23:52

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А Древних можно смотреть, если не смотрел Дневники вампира?

В целом да

#94352 2024-06-16 07:56:40

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Почему новый сезон Пацанов такой унылый, там сменили шоураннеров что ли?  :pink:

#94353 2024-06-16 12:33:30

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А Древних можно смотреть, если не смотрел Дневники вампира?

Конечно

#94354 2024-06-16 12:58:49

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Почему новый сезон Пацанов такой унылый, там сменили шоураннеров что ли?  :pink:

Все этим вопросом задаются, даже на ИМДБ оценки упали.

#94355 2024-06-16 13:09:08

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Аколит прям дерьмецо? Рейтинг на кинопоиске 4.2  :smoke:

У меня два обзорщика из трех бомбят как не в себя. От предыдущих поделий так не бомбили. Я не знаю, что там, не стал проверять, мне Оби Вана хватило. Страдающий Оби Ван - это :wankerboy: но... все остальное кровь из глаз :sadcat:

#94356 2024-06-16 13:17:08

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Почему новый сезон Пацанов такой унылый, там сменили шоураннеров что ли?  :pink:

У них и прошлый сезон был унылый. Новый даже начинать не хотелось и судя по отзывам, не захочется.

#94357 2024-06-16 13:26:20

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Ну что, я посмотрел 3 серии Аколита, и это настолько слабо, особенно троп с

Скрытый текст

что на этом и остановлюсь. Напомнило Черную пантеру - тут у нас тоже Ваканда с сильными и независимыми. Белые злодеи и вообще не умеют драться, всех убить. Грим девочки из Логана ужасен, чел из Игры в кальмара без своей корейской ебанцы абсолютно не интересен. Ну такое

#94358 2024-06-16 13:37:50

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

У меня два обзорщика из трех бомбят как не в себя.

Я одного бомбящего видел, и в бомбеже он по первой серии напридумывал себе хрен знает что, как будто вот уже финал сезона вышел и там кастрировали всех белых мужчин в прямом эфире, полыхал жопой от повесточки только на основании того, что гг - темнокожая женщина (вот уж немыслимое событие в ДДГ, конечно :heh: ), а под занавес  с рефреном "раньше было лучше" умудрился докопаться до физики в ЗВ, ставя ее лично в вину режиссеру Аколита, хотя звук в космосе, взрывы и прочие штуки кочуют от экранизации к экранизации со времен ОТ, так что я не сильно бы опирался на такие мнения ;D
А сам сериал кажется мне пока довольно скучным и прямолинейным, восторгов, имхо, не заслуживает, но и хейта тоже точно нет. Но в рамках франшизы он вводит еще одну фракцию, что уже поинтереснее, если в дальнейшем это будут развивать. Но еще досмотреть нужно, конечно, для каких-то однозначных выводов.

#94359 2024-06-16 14:28:19

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Напомнило Черную пантеру - тут у нас тоже Ваканда с сильными и независимыми. Белые злодеи и вообще не умеют драться, всех убить. Грим девочки из Логана ужасен, чел из Игры в кальмара без своей корейской ебанцы абсолютно не интересен. Ну такое

Поразительно, а мне вот прекрасно заходит, смотрю с удовольствием, гадая, что будет дальше. "Белые злодеи и вообще не умеют драться" - не вижу этого в Аколите в упор, ну вообще же этого нет. Злодеев вот как раз небелых заметил :lol:  Перс девочки из Логана очень нравится, от перса корейца радостно ловлю вайбы Квай-Гона =)
Оно не шедевр, но очень, очень сильно лучше говенного сериала про Оби-Вана. По мне так лучше и Мандалорца, уступает только Андору.

Отредактировано (2024-06-16 14:31:07)

#94360 2024-06-16 14:38:05

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

в рамках франшизы он вводит еще одну фракцию, что уже поинтереснее, если в дальнейшем это будут развивать. Но еще досмотреть нужно, конечно, для каких-то однозначных выводов.

А также выводит на экран новый временной период, с совершенно новыми персами, вне всякой связи со Скайуокерами и Галактической гражданской войной, что само по себе интересно.

#94361 2024-06-16 14:51:02

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

умудрился докопаться до физики в ЗВ, ставя ее лично в вину режиссеру Аколита, хотя звук в космосе, взрывы и прочие штуки кочуют от экранизации к экранизации со времен ОТ, так что я не сильно бы опирался на такие мнения

Ну нет, там горит камень и огонь в космосе. Так что режиссеру все же стоило бы больше уделять внимание проработке, а не р2д2 лесбиянке.

#94362 2024-06-16 14:54:30

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

так что я не сильно бы опирался на такие мнения

"Бомбящие обзорщики" Аколита - смрадные мрази.

#94363 2024-06-16 14:55:26

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

а не р2д2 лесбиянке.

...которого(ой) в сериале нет.

#94364 2024-06-16 14:59:01

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Огонь в космосе вроде и раньше был в ЗВ, а вот горящий камень таки да =D

Анон пишет:

от перса корейца радостно ловлю вайбы Квай-Гона

Актер говорил, что брал пример с Нисона

Анон пишет:
Анон пишет:

а не р2д2 лесбиянке.

...которого(ой) в сериале нет.

И это был вообще смехуечек чисто в интервью.

Отредактировано (2024-06-16 15:00:02)

#94365 2024-06-16 15:01:04

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

вот горящий камень таки да

Мне показалось, что

Скрытый текст

#94366 2024-06-16 15:02:20

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Актер говорил, что брал пример с Нисона

И это очень заметно.

#94367 2024-06-16 15:06:24

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Мне показалось, что

Скрытый текст

Отредактировано (2024-06-16 15:07:04)

#94368 2024-06-16 15:08:29

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А также выводит на экран новый временной период, с совершенно новыми персами, вне всякой связи со Скайуокерами и Галактической гражданской войной, что само по себе интересно.

Ну да. Конечно, все это уже было в РВ (там вообще чего только не было), но в новый киноканон пока подобное не вставляли, теперь можно посмотреть, как это сыграет в дальнейшем. Кстати, то, что пока никто из знакомых персов не появлялся, для меня тоже скорее плюс - с одной стороны, никак не исказится любимый образ какого-нибудь героя (и не будет скукоты как с Оби-Ваном, когда тебя аж кринжит, что взяли крутого актера и снимают такую шляпу), с другой - вселенная развивается.

Анон пишет:

Ну нет, там горит камень и огонь в космосе.

Огонь в космосе был и у Лукаса, и у Абрамса в перезапуске, не говоря уж о том, что в этой франшизе есть световые мечи и кнуты, которых не может быть в реале. Хотел бы предъявлять претензии мироустройству в целом - пожалуйста, а пока обзорщик орет, что этожеженщина так хотела впихнуть этожеженщину, что аж законы физики переиначила, аргументация у него такая себе.

#94369 2024-06-16 15:10:42

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Хотел бы предъявлять претензии мироустройству в целом - пожалуйста, а пока обзорщик орет, что этожеженщина так хотела впихнуть этожеженщину, что аж законы физики переиначила, аргументация у него такая себе.

Ты о каких-то обзорщиках в вакууме говоришь.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-06-16 15:11:32)

#94370 2024-06-16 15:11:58

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

чел из Игры в кальмара без своей корейской ебанцы абсолютно не интересен.

А я даже в чем-то согласен. Мне, конечно, нравится, как он делает глазки котика из Шрека, но актер может гораздо лучше, а развернуться пока негде.

#94371 2024-06-16 15:12:29

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Может, еще покажут события с точки зрения Мэй или Сола

Анон :friends: 

Скрытый текст

#94372 2024-06-16 15:16:10

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Огонь в космосе был и у Лукаса, и у Абрамса в перезапуске

У Абрамса, насколько я помню, была даже кавалерия в космосе, куда там открытому огню :lol: Но пока на близнецов силы настолько пофиг, что пофиг на то, с чего там обзорщики бомбят.

#94373 2024-06-16 15:18:15

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Ты о каких-то обзорщиках в вакууме говоришь.

Анон, я говорю про того, которого видел :really:
У него весь нарратив в видосе "повест очка, повест очка, наснимали по квотам, ай-ай, смотрите, это режиссерка придумала огонь в космосе для своей красивой картиночки, ай-ай, посмотрите, на интервью она пошутила, что когда-то не знала, что делать, но ввязалась в кинопроизводство, ай-ай, значит, она до сих пор не знает, повест очка, я посмотрел одну серию, но уже пронзил все повесточные коварные планы, щас расскажу вам про этот заговор масонов и рептилоидов"

#94374 2024-06-16 15:22:35

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Тех, что я смотрел, возмущала только жена режиссера с хуевым гримом, хуевой игрой и экспозицией словами через рот.

А вот знакомый анона, ЗВ-фанат, РВшник, гомофоб и лютый хейтер Диснея, отозвался об этом персонаже и актрисе так:

Скрытый текст

#94375 2024-06-16 15:23:48

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

У Абрамса, насколько я помню, была даже кавалерия в космосе, куда там открытому огню

О чем и речь =D

Анон пишет:

Но пока на близнецов силы настолько пофиг, что пофиг на то, с чего там обзорщики бомбят.

спойлерно

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума