Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#79376 2023-02-26 00:34:10

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Мне еще очень нравится Fringe, но я не знаю никого, кому он тоже бы нравился ))

Мне! Грань в десятке любимых сериалов. А в своем поджанре нф так вообще лучший и из категории "таких уже не делают"

#79377 2023-02-26 00:55:15

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Обнимемся, Fringe-аноны!  :hug:

#79378 2023-02-26 01:03:27

Анон

Re: Сериальных задротов тред

А у вас бывает такое, что накачал кучу сериалов, а потом вообще не можешь заставить себя их смотреть, зато хочется пересмотреть что-нибудь старое-затертое на много сезонов?

#79379 2023-02-26 01:04:16

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А у вас бывает такое, что накачал кучу сериалов, а потом вообще не можешь заставить себя их смотреть, зато хочется пересмотреть что-нибудь старое-затертое на много сезонов?

Постоянно. Это стресс.

#79380 2023-02-26 01:10:20

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Постоянно. Это стресс.

Странный механизм.
Но я открываю список скаченного в Торрент-программе, смотрю на него и понимаю, что он у меня вызывает что-то типа отвращения и нужно себя заставить чтобы что-то из этого смотреть. Хотя я явно хотела, когда ставила на закачку.

#79381 2023-02-26 01:14:32

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Мне еще очень нравится Fringe, но я не знаю никого, кому он тоже бы нравился ))
...

Грань? Мне нравится. Все сезоны посмотрел и потом скучал по героям.
Еще мне понравился Портал Юрского периода.
И Торчвуд.

#79382 2023-02-26 01:16:51

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А у вас бывает такое, что накачал кучу сериалов, а потом вообще не можешь заставить себя их смотреть, зато хочется пересмотреть что-нибудь старое-затертое на много сезонов?

Да вся моя жизнь!

#79383 2023-02-26 01:18:37

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А у вас бывает такое, что накачал кучу сериалов, а потом вообще не можешь заставить себя их смотреть, зато хочется пересмотреть что-нибудь старое-затертое на много сезонов?

Да. А еще бывает вышло что-то, все хвалят, обсуждают. Смотрю пару серий и бросаю. Не заходит и все тут. Некомфортно смотреть.
Хочется чего-то совсем другого.

#79384 2023-02-26 01:25:43

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Открыл список лучших сериалов 2022 года. Смотрю.
Что мне понравилось безоговорочно - это только Черная птица и Полиция Токио.

#79385 2023-02-26 01:30:51

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А у вас бывает такое, что накачал кучу сериалов, а потом вообще не можешь заставить себя их смотреть, зато хочется пересмотреть что-нибудь старое-затертое на много сезонов?

Еще как. Смотрю на перечень и иду пересматривать что-нибудь. Каждый раз думаю, что серию-две, пока не решу, но обычно смотрю все сезоны. А короткое у меня из любимого только Восьмое чувство.
И с книгами так же. Чем больше нового кину себе в телегу, тем больше вероятность, что пойду читать какой-то дурацкий фик или перечитывать старое, чаще всего причем тоже дурацкое.

#79386 2023-02-26 11:14:21

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А у вас бывает такое, что накачал кучу сериалов, а потом вообще не можешь заставить себя их смотреть, зато хочется пересмотреть что-нибудь старое-затертое на много сезонов?

например, сейчас, когда мои новые дорамы в процессе перевода, а корявыми субтитрами надоело глаза ломать, включила душевнейший сериал про жизнь на Аляске "Северная сторона", а на очереди еще комедии "Звезда экрана" и "Майк и Молли"

#79387 2023-02-26 11:28:18

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А у вас бывает такое, что накачал кучу сериалов, а потом вообще не можешь заставить себя их смотреть, зато хочется пересмотреть что-нибудь старое-затертое на много сезонов?

У меня бывает такая проблема, потому что я начинаю метаться, что посмотреть вперед, все кажется таким интересным. Итого я мечусь между, психую и решаю какого-нибудь старого-доброго Льюиса пересмотреть :lol:

#79388 2023-02-26 12:55:25

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А у вас бывает такое, что накачал кучу сериалов, а потом вообще не можешь заставить себя их смотреть, зато хочется пересмотреть что-нибудь старое-затертое на много сезонов?

Постоянно. Вот вместо нового, хочется понятных ожидаемых эмоций. Поэтому анон пересмотрел «Пращи и стрелы», первый сезон, и по-старушечьи взбрюзжал, что так уже ни делают.

#79389 2023-02-26 12:58:20

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Мне еще очень нравится Fringe, но я не знаю никого, кому он тоже бы нравился ))

У меня с ним странные отношения, когда он выходил я прям горел, даже гифки делал и вел блог на тумблере, а как закончился так всё как отрезало, даже не вспоминаю пока не подскажут :smoke:

Отредактировано (2023-02-26 12:58:40)

#79390 2023-02-26 13:18:15

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Ребята, поспойлерите мне Наследников! Смотрю примерно на середине первого сезона. Сюжет интересный, качество на уровне, но герои все мерзотные и из-за этого тяжело идет процесс просмотра. Будут в следующих сезонах какие-нибудь неожиданные повороты или просто прикольные сюжетные арки? Кто смотрел и оценил высоко сериал, поделитесь запомнившимся. Не боюсь никаких спойлеров. Так даже интереснее!

#79391 2023-02-26 13:24:54

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Будут в следующих сезонах какие-нибудь неожиданные повороты или просто прикольные сюжетные арки

Ну кпк тебе сказать ;D с моей точки зрения - будут. Как раз в конце первого сезона  очень неожиданный поворот и будет, бгг

Скрытый текст

#79392 2023-02-26 13:38:37

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А у вас бывает такое, что накачал кучу сериалов, а потом вообще не можешь заставить себя их смотреть, зато хочется пересмотреть что-нибудь старое-затертое на много сезонов?

Да все время так в последнее время :lol:

Скрытый текст

Но я заебался западать на новые сериалы и потом переживать продолжат или зарубят после первого сезона, поэтому проще припасть к старому сериалу который уже давно закончен и можно спокойно пересматривать.

#79393 2023-02-26 13:49:06

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

а в каких сериалах вы вообще встречали интересную эстетику? вот в ривердейле цвета и освещение интересные, в ганнибале все эти инсталяции, в настоящем детективе в первом сезоне была  атмосфера юга.
кто  что еще встерчал чтоб с визуалом что то необычное делали?

вроде не упоминали:

"Изумрудный город" и "Детройт 1-8-7" вроде еще не упоминали.

#79394 2023-02-26 14:00:54

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Берите к себе еще одного Fringe-анона!

#79395 2023-02-26 14:11:08

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Аноны с Fringe напомнили мне о флэшмобном видосе #WhereIsPeterBishop, в свое время прям до слез растрогал

Скрытый текст

#79396 2023-02-26 14:17:51

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А у вас бывает такое, что накачал кучу сериалов, а потом вообще не можешь заставить себя их смотреть, зато хочется пересмотреть что-нибудь старое-затертое на много сезонов?

У меня в последнее время только такое и бывает :lol: Правда, сейчас качать уже почти перестал, т.к. нехило разочаровался в современных сериалах и методах работы над ними. Разве что миники еще смотрю, но если захочу чего-то длинного - то лучше гляну проверенное временем и мной.

#79397 2023-02-26 14:53:05

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А у вас бывает такое, что накачал кучу сериалов, а потом вообще не можешь заставить себя их смотреть, зато хочется пересмотреть что-нибудь старое-затертое на много сезонов?

Присоединяюсь к анонам выше, та же фигня. И тоже думаю что стресс, ну и лично у меня еще концентрация внимания очень страдает.
А еще надоело, что регулярно что-нибудь закрывают, либо выходят серии раз в 2-3 года в количестве 6-8 шутк.

#79398 2023-02-26 15:09:35

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Ну кпк тебе сказать ;D с моей точки зрения - будут. Как раз в конце первого сезона  очень неожиданный поворот и будет, бгг

Скрытый текст

Воооот, а в других сезонах????

#79399 2023-02-26 15:46:52

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Аноны, а вы тоже когда сериал смотрите, параллельно в телефоне сидите?) Вдруг понимаю, что вообще редко что может меня привлечь прям 100%

#79400 2023-02-26 16:01:15

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Аноны, а вы тоже когда сериал смотрите, параллельно в телефоне сидите?) Вдруг понимаю, что вообще редко что может меня привлечь прям 100%

Не сижу, если с сабами смотрю

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума