Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#65426 2022-05-17 14:28:52

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Почему никто не рекает Ривердейл? Там столько магуйства  :lol:

#65427 2022-05-17 14:29:50

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Про магуичек ещё Феи Винкс

#65428 2022-05-17 14:31:46

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Анончики, слушайте, а есть сериалы про магические школы (можно как в ГП и Волшебниках, можно как в Наследии — обычная школа для необычных детей), чтобы много было именно про школу и обучение, и чтобы не совсем говно, хотя бы на уровне Сумеречных охотников? ;D

Плюсану к Сабрине, наверное, и ещё в Ведьмаке в 1 сезоне большой кусок времени посвящён обучению Йен.

#65429 2022-05-17 14:52:53

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Почему никто не рекает Ривердейл? Там столько магуйства  :lol:

"Магическая школа" там была всего в одной серии, и то в параллельной реальности!

#65430 2022-05-17 15:11:15

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Почему никто не рекает Ривердейл? Там столько магуйства

В любой ситуации рекай Ривердейл  :lol:

#65431 2022-05-17 17:13:41

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Irma Vep | Official Teaser | HBO

#65432 2022-05-17 19:57:09

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Команда визажистов «Эйфория» запустила собственный бренд косметики.
https://www.vanityfair.com/style/2022/0 … ria-makeup

#65433 2022-05-17 20:13:41

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Fear The Walking Dead: Dead in the Water  ;D  укушенный ходячими анон, который до сих пор следит, уже почти все. Понеслась коза по кочкам: ядерная атака была, теперь подводка...
Поорал, пшел смотреть.

#65434 2022-05-17 20:30:08

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Fear The Walking Dead: Dead in the Water  ;D  укушенный ходячими анон, который до сих пор следит, уже почти все. Понеслась коза по кочкам: ядерная атака была, теперь подводка...
Поорал, пшел смотреть.

Пффф, вот в Нации З была русская космическая станция! =)

#65435 2022-05-17 20:49:54

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пока не готов к столь новаторскому подходу к теме зомби апокалипсиса, как в NZ.  :lol: Предпочитаю, чтоб они просто кусались

Скрытый текст

Отредактировано (2022-05-17 20:50:59)

#65436 2022-05-17 20:51:39

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анончики, не знаю, сюда ли обращаться.
Порекайте, пожалуйста, китайских детективных сериалов.

#65437 2022-05-17 20:53:24

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Анончики, не знаю, сюда ли обращаться.
Порекайте, пожалуйста, китайских детективных сериалов.

иди к нам в тред дорам, родной https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=590&p=391

#65438 2022-05-17 20:57:51

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Спасибо

#65439 2022-05-17 21:00:48

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Спасибо за советы с сериалами про школы магии)

#65440 2022-05-17 21:04:18

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Новичок аааааа

#65441 2022-05-17 21:12:23

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон наконец-то досмотрел Саксешен, анон хочет сказать, это просто охуенно!! =D

Никогда не думал, что сериал про бизнес и интриги внутри корпорации может быть таким захватывающим, что смотришь серию за серией запоем!
И все персонажи на высоте. Детей Логана и жалко, ну все переломанные, причем каждый на свой лад, и не очень, ибо все сволочи.

Сам Логан глыба, матерый человечище, и тоже сволочь. Кстати, я не согласна с критиками, которые ругаются, что Логана делают ловеласом, который путается с бабами и потом разгребает проблемы. Для Логана секс это жизнь, это победа, он всегда был ебарем. Для него секс, любовь, драйв абсолютно необходимы, и пока он может в еблю, значит он живет и побеждает. То есть Марсия, Рея, эта секретарша, он искренен к каждой.

А вот у его детей с этим проблемы размером с Эверест.
Коннор пытается купить себе идеальную женщину, Шивон купила себе, как она думала хе-хе, преданного мужчину, Роман вообще не умеет в отношения, Кендалл все мечется между бывшей и Наоми.
Кстати, сейчас очень понятно, почему Кендалл чмо тупое. Он никого не слушает. Он нанимает крутых людей, но совершенно неспособен их банально выслушать и услышать. Папаша его при всей своей носорогости, прекрасно знает, когда надо свое мнение засунуть в жопу и послушать того, кто разбирается. А Кендалл все сливает.
Аноны, как думаете, почему Керолайн вышла замуж за этого чмыря?

#65442 2022-05-17 21:51:07

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Хороший доктор

Скрытый текст

#65443 2022-05-17 22:14:22

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Анон наконец-то досмотрел Саксешен, анон хочет сказать, это просто охуенно!!

Согласен, мне было лень писать отзыв, но это один из моих любимых сериалов теперь.

Анон пишет:

Шивон купила себе, как она думала хе-хе, преданного мужчину

Скрытый текст
Анон пишет:

Кстати, сейчас очень понятно, почему Кендалл чмо тупое.

Ну, он не совсем чмо, у него есть опыт и находчивость, как он в конгрессе хорошо отвечал, например.

Скрытый текст
Анон пишет:

Аноны, как думаете, почему Керолайн вышла замуж за этого чмыря?

Керолайн же их мать, не? Ты про Раву? Ну, они наверно еще в студенчестве познакомились, почему не выйти, если она его полюбила. Я вот не понимал, зачем Табите Роман, он ей вроде даже искренне нравился, но все равно странно.

#65444 2022-05-17 22:26:03

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Ну, он не совсем чмо, у него есть опыт и находчивость, как он в конгрессе хорошо отвечал, например.

Анон, в том-то и дело, что Кендалл не дурак, и ситуативно очень находчивый. Но он не стратег. Он проебывается капитально, он так хочет доказать отцу, что может, что за этим он не видит нихуя. Потому что у него вообще нет понимания, когда надо молчать, слушать и мотать на ус. Он проебал Лизу Артур, проебал Каролину, проебал умную помощницу, проебал Френка. Он постоянно гнет свою линию, думая, что это его делает похожим на отца. Но это наоборот всем показывает, что Кендалл не в папу. Папа умный, папа умеет и слушать, и ждать, и ловить момент. Очень показательно, что Стьюи при всей дружбе ни в грош Кендалла не ставит, а Стьюи умный.

Анон пишет:

Поворот с Томом

Я поняла все про них, когда Шивон решила поиграть в постели и сказала больше правды, чем собиралась, и лицо Тома в этот момент. Макфедьен так шикарно своего героя отыграл, что ваще :awe:

Анон пишет:

Керолайн же их мать, не? Ты про Раву? Ну, они наверно еще в студенчестве познакомились, почему не выйти, если она его полюбила.

Да я про мать и про ее последнего мутного мужа-карьериста, который ее использует как ступеньку к Логану и даже не скрывает этого. Понятно, что эта Керолайн по сути неудачница, прячущаяся за насмешками, но зачем ей это? Она внятного ответа Шив так и не дала. :dontknow:

#65445 2022-05-17 22:28:53

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

усиленно склоняю тебя бросать все остальное (Галавант прекрасен, но   ) и сразу переходить к гейским пиратам

Ты как в воду глядел, я как-то случайно посмотрел подряд три серии гейских пиратов и не хочу ни на что отвлекаться, пока не остановлюсь. Я знала, что мне зайдёт, но чтобы прям так зашло, ух. 

Анон пишет:

А я на всякий случай напоминаю, что у гейских пиратов есть отдельный тред, если вдруг захочется покричать)

Отлично :heart: Я в деле.

#65446 2022-05-17 22:35:23

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Он постоянно гнет свою линию, думая, что это его делает похожим на отца. Но это наоборот всем показывает, что Кендалл не в папу. Папа умный, папа умеет и слушать, и ждать, и ловить момент. Очень показательно, что Стьюи при всей дружбе ни в грош Кендалла не ставит, а Стьюи умный.

Ну это да. Эх, жалко его, но зато он не один наконец, люблю сцены с сиблингами в финале :love:

Анон пишет:

Я поняла все про них, когда Шивон решила поиграть в постели и сказала больше правды, чем собиралась, и лицо Тома в этот момент. Макфедьен так шикарно своего героя отыграл, что ваще

А его речь Грегу... =D Их парочка огонь, а ведь я в начале был к ним настроен довольно отрицательно ;D Весь основной каст круто играет, но да, Макфедьен жжет просто :heart: А награды не дают(

Анон пишет:

Да я про мать и про ее последнего мутного мужа-карьериста, который ее использует как ступеньку к Логану и даже не скрывает этого.

Он разве к Логану подбирался? Мне казалось, что ему просто ее деньги нужны, с ней и дочек можно устроить, и квартиру крутую купить. А она наверно просто не хотела быть одна, у нее хоть и сложные отношения с детьми, в которых она сама виновата (как она сбежала от проблем Кендалла :facepalm: ), но ей все равно одиноко.

Отредактировано (2022-05-17 22:36:25)

#65447 2022-05-17 22:44:00

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

И все персонажи на высоте. Детей Логана и жалко, ну все переломанные, причем каждый на свой лад, и не очень, ибо все сволочи.

Жму лапу, бро))

Анон пишет:

Кстати, я не согласна с критиками, которые ругаются, что Логана делают ловеласом, который путается с бабами и потом разгребает проблемы.

Ух ты! Я вообще мало отзывов читала, но ни разу не встречала такого мнения, и у самой такой мысли не возникало. Кмк на его возраст показанное число женщин не тянет на звание ловеласа.

Анон пишет:

Аноны, как думаете, почему Керолайн вышла замуж за этого чмыря?

Речь про Раву?
Наверно, он был моложе, легче, воодушевленный широкими горизонтами и перспективами. Еще не было стольких обломов, залетов, употребленной наркоты и алкоголя. Молодой, с неплохой внешностью, богатый, с амбициями и стремлениями - так-то хороший набор качеств был.

#65448 2022-05-17 22:44:02

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Извините что я со своим ворчанием, сериал классный. Но мне поэтому и не зашел саксешен, потому что с первого сезона ясно что они из этого болота никогда не выберутся и все что ждет зрителя это смотреть как жабогадючьи отношения проходятся по списку обязательных пунктов заебавших родственников. То есть прогресса не будет, только один и тот же цикл.
Кроме разве что Тома и Грега.

#65449 2022-05-17 22:46:13

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

потому что с первого сезона ясно что они из этого болота никогда не выберутся и все что ждет зрителя это смотреть как жабогадючьи отношения проходятся по списку обязательных пунктов заебавших родственников. То есть прогресса не будет, только один и тот же цикл.

В Игре престолов 8 сезонов так было и ничего ;D

#65450 2022-05-17 22:48:08

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

В Игре престолов 8 сезонов так было и ничего

Не, в ИП как раз было ясно к чему все идет) И там было развитие и изменение персонажей и прогресс всех и вся.

Отредактировано (2022-05-17 22:48:59)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума