Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#64951 2022-05-06 21:10:48

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

никто даже не вспомнил про лост(

ушла эпоха) героев тоже никто толком не помнит, с тех времен только Хаус запомнился) и то не всем.

#64952 2022-05-06 21:11:16

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

, и первый сезон Ведьмака,

Кстати, про ведьмака. Начал смотреть Билли Кид, смотрю, папаша у гг на кого-то похож, сперва я подумал почему-то на Германа, который играл в норвежском скаме и в рагнареке  :lol: , загуглил список актёров Билли Кида, а это оказывается не Герман, а актёр Лютика, они чем-то похожи  :lol: Было неожиданно
Билли Кид если что неплохой сериал, очень вхарактерный для Америки 19 века, имхо

#64953 2022-05-06 21:11:35

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Ещё про забытые сериалы - кто-нибудь кроме меня смотрел Одаренных? И при этом получал удовольствие?)

*тянет руку* Я =) А еще я с первых кадров решила что два мутанта-подпольщика пара и подивилась смелости создателей. И химии, взаимной драмы и страданий, у них вдвоем у них было, чем с девушками

#64954 2022-05-06 21:11:44

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Я постоянно натыкаюсь на упоминания о нем, вот недавно смотрел видос про в реале пропавший самолет и в комментах все "манифест, манифест!"

а у меня от Марвела такое ощущение. В марвеле ж все пропали на 5 лет. И в манифесте пропали на 5 лет. Так вот, Манифест с этим лучше справился.
Но он по натуре своей конечно упорот. Но интересно что баба которая меня адски раздражала весь первый сезон, понравилась мне к концу текущего.

#64955 2022-05-06 21:14:09

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А еще я с первых кадров решила что два мутанта-подпольщика пара и подивилась смелости создателей. И химии, взаимной драмы и страданий, у них вдвоем у них было, чем с девушками

это есть!
Мне там ещё Кукушки понравились. Да и по идее именно сюжетно развитие темы анон бы посмотрел. Звезд с неба не хватал сериал, но как проходной для вечернего просмотра - вполне себе.
Вообще не понимаю, почему так мало сериалов догадалось сесть на тему супергероики именно вот так обыденно, а-ля иксмены. Ну видимо фокс как собака на сене сам не снимал и другим не давал (я люблю фоксовскую продукцию но сериалы они жестко резали и много хорошего потенциала у них не было развито), а придумать мутантов в концепции иксменов с нуля сложновато.

#64956 2022-05-06 21:17:12

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Аноны, кто-то смотрел, как я в детстве, самую плохую ведьму? Я просто обожал этот сериал. Он шёл по культуре. Всех ведьмочек по именам до сих пор помню

#64957 2022-05-06 21:19:56

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Мне там ещё Кукушки понравились.

Мне там все нравилось, от идеи и дальше, хотя местами было очень плохо. И брат тупой. Жалко, что не взлетел, ну хоть закончили.

Анон пишет:

Вообще не понимаю, почему так мало сериалов догадалось сесть на тему супергероики именно вот так обыденно, а-ля иксмены.

Я знаю еще два сериала и оба не взлетели. Видимо спроса нет(

#64958 2022-05-06 21:21:34

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Так вот, Манифест с этим лучше справился.

Так Марвел игнорит =D Они об этом только в СиЗС вспомнили и тут же драму развернули, а до этого, да и после, или походя и с шутками или никак.

#64959 2022-05-06 21:21:48

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Жалко, что не взлетел, ну хоть закончили.

Вроде как раз же закончилось с намёком на продолжение

#64960 2022-05-06 21:22:36

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Аноны, кто-то смотрел, как я в детстве, самую плохую ведьму? Я просто обожал этот сериал. Он шёл по культуре. Всех ведьмочек по именам до сих пор помню

Там ещё вроде было продолжение, где она уже взрослая? Я как-то пытался гуглить по старой памяти, а мне какой-то новый сериал с таким названием выдавал.

#64961 2022-05-06 21:22:59

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Вроде как раз же закончилось с намёком на продолжение

Да не, это стандартный конец для сериалов.

#64962 2022-05-06 21:24:22

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, кто-то смотрел, как я в детстве, самую плохую ведьму? Я просто обожал этот сериал. Он шёл по культуре. Всех ведьмочек по именам до сих пор помню

Там ещё вроде было продолжение, где она уже взрослая? Я как-то пытался гуглить по старой памяти, а мне какой-то новый сериал с таким названием выдавал.

«Самая плохая ведьма в колледже», но он мне не понравился. А вот оригинальный сериал я тоже любил. Из ведьмочек помню только Милдред, Этель и Друзиллу(

Отредактировано (2022-05-06 21:25:52)

#64963 2022-05-06 21:24:58

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Я как-то пытался гуглить по старой памяти, а мне какой-то новый сериал с таким названием выдавал

Да, как она уже в колледж поступила. Там ещё в первых сезонах снималась мелкая Фелисити Джонс (я от неё тащился, Драко Малфой в юбке  :please: ), потом её заменили на другую девочку, но в колледже она снова вернулась к роли

#64964 2022-05-06 21:27:11

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

В марвеле ж все пропали на 5 лет. И в манифесте пропали на 5 лет. Так вот, Манифест с этим лучше справился.

Не знаю насколько плохо все в марвеле =)
У меня от манифеста было ощущение будто смотрю сериал для школоло, только вместо школьных проблем и школоты туда засунули якобы взрослых персонажей. Какое-то так все, ну не знаю, наивное все, их сюжетные ходы выглядят как "вот смотрите, гг не догадался в чем дело, но ты, зритель, уже наверняка понял!" :dontknow:

#64965 2022-05-06 21:27:27

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Это Драко - Этель Хэллоу в штанах  ;D Книги про самую плохую ведьму были раньше книг про Гарри

#64966 2022-05-06 21:28:51

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Это Драко - Этель Хэллоу в штанах  ;D Книги про самую плохую ведьму были раньше книг про Гарри

И мисс Помело это Снейп, только лайт-версия  :evil:

#64967 2022-05-06 21:33:39

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Я знаю еще два сериала и оба не взлетели. Видимо спроса нет

Очень расстроился, когда закрыли Людей Будущего, очень нравился и он почти первым на рынке супергеройских сериалов был

#64968 2022-05-06 21:34:50

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Вот кстати, аноны, у вас есть такие сериалы, которые вроде не нравятся, но все равно зачем-то продолжаешь смотреть/досматриваешь?

Ведьмак. Я кое как догрыз первый сезон и зачем то пошел догрызать второй. Нафига? Не знаю. Но надеюсь что когда выйдет третий я не пойду и его грызть.  :lol:

#64969 2022-05-06 21:40:09

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Самую плохую ведьму вроде недавно ремейкнули. Зачем-то.

#64970 2022-05-06 21:43:09

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Начал смотреть сериал "Деграсси" и мне прям зашло, хотя в принципе терпеть не могу сериалы про школьников.  Правда в плане "а с какого сезона его смотреть?.." мне напомнило Доктора Кто  :lol:

#64971 2022-05-06 21:50:47

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Вспомнил супер старый сериал Сейчас или никогда про чувака, который умирает, и его мозг переселяют в молодое тело, было ещё так кринжево смотреть, как молодой парень был влюблен во взрослую женщину. У них и дочь подросток была. Шёл по первому каналу, емнип, по средам, анон был мелкий и обожал этот сериал, только не помню почему

#64972 2022-05-06 21:51:22

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Но интересно что баба которая меня адски раздражала весь первый сезон, понравилась мне к концу текущего.

Анончик, а это которая? Врачиха? Или Микаэла?

#64973 2022-05-06 21:52:45

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Вот кстати, аноны, у вас есть такие сериалы, которые вроде не нравятся, но все равно зачем-то продолжаешь смотреть/досматриваешь?

Острые козырьки. Они мне ещё после третьего сезона поднаскучили, но я на кой-то черт отсмотрел все, включая невероятно унылый последний сезон  :facepalm:

#64974 2022-05-06 22:04:07

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Вот кстати, аноны, у вас есть такие сериалы, которые вроде не нравятся, но все равно зачем-то продолжаешь смотреть/досматриваешь?
Причем у меня нет установки "раз начал, то надо закончить", какое-то говно я дропаю без проблем. А какое-то жую до конца, сам не понимаю почему.

Анончик, я по большей части так же двигаюсь. Дропаю, едва надоедает.
Но зачем-то второй раз досмотрел Викингов до пятого сезона и второй раз дропнул на середине. Мне просто хочется уже досмотреть его и забыть, но через пятый сезон никак не продерусь ><

#64975 2022-05-06 22:14:21

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

героев тоже никто толком не помнит

Ну, их еще при жизни забыли. Первый сезон хайпанул неслабо, а потом все как-то схлынуло, летели на фансервисе чисто.

Лост еще более или менее помнят по сравнению с ними. Хотя и не как Хауса - но его, имхо, больше за плохое помнят.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума