Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#64926 2022-05-06 19:06:36

Анон

Re: Сериальных задротов тред

мне нравились оупенинги у Manhattan, Flesh and Bone (тут еще кавер хороший), Marco Polo, Animal Kingdom. из cвежих — Pachinko

#64927 2022-05-06 19:08:00

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет! Будет в июне, сто раз переносили, но надеюсь в этот раз будет.

Орвилл странный сериал, он мне не особо нравится, но я все равно жду продолжения XD
Там бывают очень хорошие серии, по которым хочется бежать и сочинять свои фанфик-приключения, но много очень муторных и непонятных, то ли сериал комедия, то ли трагедия, то ли космоопера.

Вот люблю за хорошие и сильные серии. Сначала не воспринимал всерьёз, а потом вдруг серия с ребенком Бортусом бьёт под дых. Серия с лайками/дизлайками демократическое общество. Серия со шпионажем на корабле крилл. Вся последняя арка с Айзеком и обществом машин просто ааааа!

Какие-то серии мэ, иногда ээээ, но команда классная, мир классный, корабль классный, серии в большей части классные - поэтому в общем очень и очень зашел.

#64928 2022-05-06 19:08:03

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Это очень запутанная драма с играми со временем, поэтому много странного и мрачного

Странно и мрачно это норм, спасибо,анон)) Мне главное чтобы там стремные девочки из телевизоров не вылезали.

#64929 2022-05-06 19:10:14

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

) Мне главное чтобы там стремные девочки из телевизоров не вылезали.

Девочки из телевизора не вылезают, но сама атмосфера очень депрессивная, я бы сказал

#64930 2022-05-06 19:14:51

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Десятое королевство

Скрытый текст

Очень красивый детский сериал "Колдовское соглашение"

Скрытый текст

Нравится заставка "Что мы делаем в  тени".
А ещё "Неукротимого", но это уже в дорамотред  =D

#64931 2022-05-06 19:19:50

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Орвилл странный сериал, он мне не особо нравится, но я все равно жду продолжения XD

Вот кстати, аноны, у вас есть такие сериалы, которые вроде не нравятся, но все равно зачем-то продолжаешь смотреть/досматриваешь?
Причем у меня нет установки "раз начал, то надо закончить", какое-то говно я дропаю без проблем. А какое-то жую до конца, сам не понимаю почему.

#64932 2022-05-06 19:28:39

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Анончики, а какие сериалы вам понравились, но по ощущениям о них в целом мало кто знает?

Пуля в рожу, канадский мини-сериал который смотрел только я и канадцы

Скрытый текст

Еще Кровавая гонка, но там с парой смотревших хотя бы сталкивался.

#64933 2022-05-06 19:28:46

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Вот кстати, аноны, у вас есть такие сериалы, которые вроде не нравятся, но все равно зачем-то продолжаешь смотреть/досматриваешь?

РИВЕРДЕЙЛ! :lol:

#64934 2022-05-06 19:29:00

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Вот кстати, аноны, у вас есть такие сериалы, которые вроде не нравятся, но все равно зачем-то продолжаешь смотреть/досматриваешь

Я так смотрел наш фраг означает смерть, потому что гомогеями не проникся, но все равно досмотрел ради шутеек и атмосферы  ;D

#64935 2022-05-06 19:30:34

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Анончики, а какие сериалы вам понравились, но по ощущениям о них в целом мало кто знает?

Я урча сожрал Манифест и Форт Салем, про оба, судя по моей ленте, никто не знал, пока я не начал первый орать про них в твиттер.

#64936 2022-05-06 19:35:06

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Я так смотрел наш фраг означает смерть, потому что гомогеями не проникся, но все равно досмотрел ради шутеек и атмосферы

Я смотрел и ждал, когда проникнусь, а потом сериал кончился =D

#64937 2022-05-06 19:48:52

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

РИВЕРДЕЙЛ!

Поставил бы +1, но в какой-то момент я его дропнул и смотрел в обзорах и пересказе анонов с холиварки  =D

Отредактировано (2022-05-06 19:49:05)

#64938 2022-05-06 19:54:42

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

РИВЕРДЕЙЛ!

Поставил бы +1, но в какой-то момент я его дропнул и смотрел в обзорах и пересказе анонов с холиварки  =D

Да я как-то дропнул, но потом вернулся и догнал, и вот я снова смотрю в онгоинге, отпусти меня, чудо-трава :facepalm:

#64939 2022-05-06 20:00:42

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Испанцы подвезли новый сериал на нетфликс про молодёжь. Добро пожаловать в эдем. Ещё не смотрел, но жду такого же расколбаса как в элите  :evil:

#64940 2022-05-06 20:13:05

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Анончики, а какие сериалы вам понравились, но по ощущениям о них в целом мало кто знает?

Еще один вспомнил: Куртизанки. Его, вроде, даже проумоутили неплохо, но по итогу

Harlots is the best show you're not watching

#64941 2022-05-06 20:14:36

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

РИВЕРДЕЙЛ!

Поставил бы +1, но в какой-то момент я его дропнул и смотрел в обзорах и пересказе анонов с холиварки  =D

Да я как-то дропнул, но потом вернулся и догнал, и вот я снова смотрю в онгоинге, отпусти меня, чудо-трава :facepalm:

+1  :facepalm:  :lol:

#64942 2022-05-06 20:21:15

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Еще Кровавая гонка, но там с парой смотревших хотя бы сталкивался.

здесь его вполне себе обсуждали, емнип

Форт Салем тоже, но по-моему, только первый сезон, дальше лично я сдался =D

#64943 2022-05-06 20:46:57

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Вот кстати, аноны, у вас есть такие сериалы, которые вроде не нравятся, но все равно зачем-то продолжаешь смотреть/досматриваешь

Однажды в сказке я грыз как кактус, правда под конец он мне снова нравиться начал.
У Манифеста был провис в середине а сейчас вроде раскачался. (Привет другому анону с Манифестом. У меня тоже ощущение что про него никто не знает, но хотя бы несколько обсуждающих на майшоуз есть, и на том спасибо).
Рассказ служанки. Просто рассказ служанки. Это такая тупость, такое страданияпорн, но проходит время... и мне жутко хочется посмотреть продолжение.

Ещё про забытые сериалы - кто-нибудь кроме меня смотрел Одаренных? И при этом получал удовольствие?)

#64944 2022-05-06 20:47:52

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Вот кстати, аноны, у вас есть такие сериалы, которые вроде не нравятся, но все равно зачем-то продолжаешь смотреть/досматриваешь?

Киновселенная Марвел с именно Марвеловскими (не нетфликс) сериалами :D смотрю ради мемов и обсуждений. Ну и чтоб быть в курсе, че там дальше.

#64945 2022-05-06 20:53:48

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Ещё про забытые сериалы - кто-нибудь кроме меня смотрел Одаренных

Я смотрел, угарал с барби-блондинки, ждал, что младший брат выйдет геем, ибо вообще чётко бы уложилось это в нем, ан нет, даже девушка была. Зачем смотрел - не знаю, супергерои там не то чтобы интересные

#64946 2022-05-06 20:54:25

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Привет другому анону с Манифестом. У меня тоже ощущение что про него никто не знает

Я постоянно натыкаюсь на упоминания о нем, вот недавно смотрел видос про в реале пропавший самолет и в комментах все "манифест, манифест!", никто даже не вспомнил про лост(
Я сам его пытался смотреть, люблю такие темы, но мне не зашло.

#64947 2022-05-06 21:06:13

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Вот кстати, аноны, у вас есть такие сериалы, которые вроде не нравятся, но все равно зачем-то продолжаешь смотреть/досматриваешь?

Во-первых, Игра престолов  :lol:
А вообще я обожаю таскать чемоданы без ручки, так что тут вам и Аббатство Даунтон, и Ганнибал, и Черное Зеркало, и Рассказ служанки, и Готэм, и Безумцы, и Мир дикого запада, и Офис, и даже ебучий Шерлок, если он считается вообще с его скоростью выхода. Ну, и первый сезон Ведьмака, но во второй я мужественно не полез, понял, что смерть от передозировки взглядов исподлобья будет слишком позорна.

#64948 2022-05-06 21:08:00

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Вот кстати, аноны, у вас есть такие сериалы, которые вроде не нравятся, но все равно зачем-то продолжаешь смотреть/досматриваешь?

Однажды в сказке. Впрочем, я всё-таки нашёл в себе силы дропнуть перед 7 сезоном  :happycrazy:

#64949 2022-05-06 21:09:06

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Я смотрел, угарал с барби-блондинки

это да, но мне очень нравилась полярис и её оскар айзек со скидкой. Но в основном Полярис. А ещё я орал что технически муж Пакуин тоже во вселенной иксменов, получилось миленько)))

#64950 2022-05-06 21:09:49

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Офис

вот кстати через что анон прям ПРОРЫВАЛСЯ с силой, так это офис. К концу он более-менее стал, но там все равно такие тонны кринжа что у меня даже временно снизилась кринж-чувствительность.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума