Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#64576 2022-04-24 20:21:15

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

не было никакой раздачи на рутрекере

А там сейчас меньше вероятность, лучше на кинозале искать.

Да я по старой привычке захожу - мне на кинозале не нравилось, что большинство раздач с озвучкой, а не с сабами (по крайней мере, лет 10 назад). Сейчас рарбг достаточно - ангсабы есть всегда, отечественное смотрю очень редко.

упд: стоит отдать должное на кинозале действительно есть http://kinozal.me/details.php?id=1888334 а на рутрекере нема

Отредактировано (2022-04-24 20:23:12)

#64577 2022-04-24 20:21:51

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Мне показалось, что  это какие-то сфиерические геи в вакууме, и что там особо интересного может быть?..

Как минимум один бисексуал, а аноны как раз жаловались, что их днём с огнём не сыщешь. И правда, я так кроме ХЖ и не вспомнил ничего. Фанфик чистой воды, конечно, но всё равно можно глянуть, там разные линии, и фемслэш, и транс, и "мы не гомофобы, но". Ну и просто юношеская трепетная любовь, если тема сама не интересна, тогда и нет смысла, конечно.

#64578 2022-04-24 20:24:16

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Меня в трепете больше всего присутствие Колман шокировало. Такая маленькая невнятная роль в ноунеймовом проекте.

#64579 2022-04-24 20:26:21

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

И не такое гомосятство переводили же

А какое большее?

#64580 2022-04-24 20:27:21

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Меня в трепете больше всего присутствие Колман шокировало. Такая маленькая невнятная роль в ноунеймовом проекте.

Просто она везде, чем больше, тем лучше =D Помню как-то пошел в кино на какой-то неизвестный британский фильм, а там внезапно Марго Робби в камео, вот это я офигел.

#64581 2022-04-24 20:27:44

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Меня в трепете больше всего присутствие Колман шокировало. Такая маленькая невнятная роль в ноунеймовом проекте.

У неё в Зелёном крыле по молодости роль ярче и больше была, а тут уже статус и непонятно что, почему, зачем. Даже знаю, что скажут искатели повесточки.

#64582 2022-04-24 20:30:10

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Марго Робби в камео

Марго начинала с весьма специфичного сериала про стюардесс, оборванного на полуслове, а Колман и раньше играла в культовом Крыле. Не вижу у неё в остальном такой неразборчивости (в первую очередь про роль, хотя и сериал фанфик с вопросами к персонажам). Специально заглянул, у неё все остальные роли адекватные и большие.

#64583 2022-04-24 20:32:26

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Гугл говорит, что создатели Heartstopper написали Оливии на авось, выслали ей комиксы, послали побазарить того, кто с ней ранее работал, и она такая - ну, ок, у меня есть окно на два дня

https://www.digitalspy.com/tv/a39797267 … explained/

#64584 2022-04-24 20:36:27

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

ну, ок, у меня есть окно на два дня

Оно и видно =D Спасибо, анончик, даже не допёр погуглить :heart:

#64585 2022-04-24 20:47:29

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

ну, ок, у меня есть окно на два дня

Она крутая. Вот поэтому у нее миллион проектов, потому что в окно она лучше снимется в чем-то, чем будет дома сидеть, не то что некоторые.

#64586 2022-04-24 21:02:15

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Марго начинала с весьма специфичного сериала про стюардесс, оборванного на полуслове

Это был очень дорогой сериал, канал планировал получить на выходе новых Безумцев и хорошо вложился.

#64587 2022-04-24 21:23:25

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Это был очень дорогой сериал, канал планировал получить на выходе новых Безумцев и хорошо вложился.

Во что вложился, в антураж и просто бюджет съёмки, Риччи? Это заметно, но вкладываться нужно было в первую очередь в сценарий, Безумцев в частности тащил он. А то, что пытались в Безумцев, это просто погоня за популярным проектам, это не делает поделке чести. И если бы вкладывались и всё было так дорого, хоть как-то закончили бы. А там заметно меньше стали выделять бюджетов и сериал окончательно скатился очень быстро. И к чему это в контексте? Кто-то ещё оттуда добился успеха Марго? Нет, потому что как бы и во что ни вкладывались, преимущественно были ноунеймы, не считая Кристины, у которой уже давно не было того статуса.

#64588 2022-04-24 21:36:31

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

но вкладываться нужно было в первую очередь в сценарий

А проблема многих проектов =D

Анон пишет:

И если бы вкладывались и всё было так дорого, хоть как-то закончили бы.

Это обычная практика, снимается половина сезона и смотрят на рейтинги. А этот оказался слишком дорогим и не таким популярным как планировали.

#64589 2022-04-24 21:41:05

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Колман и раньше играла в культовом Крыле.

у нее еще камео в Блэк букс было, но это так, к слову

А будет новый сезон Justified? Вроде где-то видел новость о продолжении, но сейчас не могу ничего путного нагуглить.

#64590 2022-04-24 21:42:03

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Это обычная практика, снимается половина сезона и смотрят на рейтинги.

Но сняли 14 серий, в конце года и начале, уже можно было понять, не единоразово обычно снимают, и можно было поумнее подойти даже к финалу промежуточному, если реально вкладывались. Но речь же не о нём вообще, а о том, что сериал не хватал звёзд с неба буквально: Марго не была актрисой с именем, возвращаясь к началу темы.

#64591 2022-04-24 21:42:54

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

у нее еще камео в Блэк букс было

В те времена коммуналка была ещё более коммуналистой и там вообще все комики друг к другу заглядывали.

#64592 2022-04-24 21:43:45

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Justified

Закрыт.

#64593 2022-04-24 21:44:59

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Вроде где-то видел новость о продолжении, но сейчас не могу ничего путного нагуглить.

https://old.myshows.me/news/4417/fx-voz … e-seriala/

#64594 2022-04-24 21:57:51

Анон

Re: Сериальных задротов тред

вот наверно это я и видел, спасибо
но в таком анонсе, конечно, радости не внушает

#64595 2022-04-24 22:04:25

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Я чот переживаю как бы этот новый Justified это не оказался какой нибудь софт ребутом или как оно там называется. Ну когда берут старого персонажа для привлечения внимания, суют кучку новых и потом постепенно выводят старого персонажа из сюжета, а новые играют дальше.
Жуть как такое не люблю.

#64596 2022-04-24 22:24:54

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Я чот переживаю как бы этот новый Justified это не оказался какой нибудь софт ребутом или как оно там называется. Ну когда берут старого персонажа для привлечения внимания, суют кучку новых и потом постепенно выводят старого персонажа из сюжета, а новые играют дальше.

да просто там у Рейлана под конец вызрели женодети пусть и в умеренном количестве, и не только у него, если помните
в новый сезон просится развитие этого говна, и оно совсем не нужно
да и вообще Justified - это Кентукки и Рейлан vs Бойд
сериал хорошо прошел и хорошо закончился, с трудом представляю уместное продолжение но нет ничего невозможного, наверно
кстати, кто смотрел:

Скрытый текст

#64597 2022-04-25 10:20:07

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А там сейчас меньше вероятность, лучше на кинозале искать.

Как любитель всяких европейских сериалов, плюсую к Кинозалу. Рутрекер по старой памяти люблю, но у них запрет на раздачи с рекламой, а многие не самые популярные сериалы только в таком виде и существуют, к сожалению. Бывает, что какой-нибудь энтузиаст вырезает эту рекламу и делает перезалив (так, например, с тем же Денглишом было), но это редко.

Анон пишет:

А до этого хайпился "аааа, милота про геев" несколько месяцев и уже успел задолбать  :heh: Так что вряд ли буду смотреть, тем более, что герои какие-то страшненькие, не встает.

Я Heartstopper еще по комиксам знаю, немного читала, до сих пор на автора в тумбе подписана) По моим воспоминаниям, это действительно "милота про геев". Еще когда приобщалась в свое время, как раз думала, что из этого вышел бы приятный школьный ромком без всякой жести. Но героев иначе представляла: Чарли почему-то представляла смешанной расы (наполовину азиатом), а Ника более гротескным крупным качком.

Анон пишет:

Марго начинала с весьма специфичного сериала про стюардесс, оборванного на полуслове,

О, я помню этот сериал ;D Пан ам назывался. Кстати, не могу сказать, что он плохой был, помню, что мне там, как ни странно, гетные пейринги весьма заходили. И очень красивую Марго помню.

#64598 2022-04-25 10:37:20

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

не могу сказать, что он плохой был, помню, что мне там, как ни странно, гетные пейринги весьма заходили. И очень красивую Марго помню.

Соглашусь, несмотря на вопросы к логике, но и в истории не остался, в отличие от сериалов Колман, а в контексте мы всё-таки это сравнивали. А сейчас ещё и в чём-то схожая Бортпроводница сверхуспешна, что ещё раз показывает, что Пан Ам недоработали, хотя красоты там и много. Просто взлёт всё равно очевиден, мало у кого от таких сериалов до Оскара.

#64599 2022-04-25 10:39:08

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

а Ника более гротескным крупным качком.

Может, не нашли такого, кто сыграл бы. Кстати, Колман больше подошла бы на маму Чарли =D

#64600 2022-04-25 10:52:59

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А сейчас ещё и в чём-то схожая Бортпроводница сверхуспешна, что ещё раз показывает, что Пан Ам недоработали, хотя красоты там и много.

Я встречала где-то мнение, что Пан Ам вышел не в свое время и сейчас его бы так быстро не прикрыли. Плюс там еще какие-то внешние обстоятельства были и как-то логически все объяснялось. Жаль не могу вспомнить, где читала. Хотя может и недоработали, я его уже не очень хорошо помню, но помню, что нравился.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума