Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#64451 2022-04-21 11:01:59

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Но это точно комедия?..

криминальная комедия, кмк. Там понамешано всего, и драмы с мелодрамой, но, как по мне, хорошо выдержан баланс.

#64452 2022-04-21 11:45:14

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А чего там за какая-то шумиха вокруг Нетфликс, или мне показалось? Никто не в курсе?

Если ты про акции и русских пользователей то, наверное, это потенцеально срачная тема.

#64453 2022-04-21 11:57:27

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Если ты про акции и русских пользователей то, наверное, это потенцеально срачная тема.

Мм, нет, скорее не про это, видимо, но сам не уверен. Что-то про отмену какого-то проекта, анимированного вроде и про потерю подписчиков.
С утра несколько раз краем глаза зацепил че-то Нетфликс-Нетфликс. Ладно, почитаю сам ближе к вечеру, авось.

#64454 2022-04-21 12:55:27

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А чего там за какая-то шумиха вокруг Нетфликс, или мне показалось? Никто не в курсе?

Я бы не сказала, что это срачная тема. Просто Нетфликс выкатили внутряковую инфу, и оказалось, что у них сильно просели показатели подписки, впервые за +10 лет люди не подписываются, а наоборот, отписываются. Из-за этого

Скрытый текст

#64455 2022-04-21 12:57:37

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Матрешка 2 сезон

Анон пишет:

Жалко, что линию Алана (тот парень, с которым Надя в первом сезоне была связана временной петлей) показали мельком.

Да, про него в сумме там хорошо если 10% времени получилось, слишком мало(
У меня странные впечатления от этого сезона. Вроде бы и смотреть было достаточно интересно, но слишком уж бредовенько под конец все стало.

#64456 2022-04-21 13:03:08

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

В основном они винят тех, кто платит за себя, а доступ к аккаунту раздает на всю семью

Но эм, их стандартные тарифы как раз позволяют делать один акк на всю семью, и можно создавать отдельные профили для каждого и смотреть параллельно. И нифига это не бесплатно, тариф с параллельными просмотрами дороже.
Читала что они собираются бороться с тем, когда акк делят не проживающие вместе люди - типа за доп-плату можно будет и так тоже, и хотят сделать возможность переноса истории профиля в новый акк.

#64457 2022-04-21 13:03:24

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

это проблема многих британских сериалов :pink: но лучше уж так, чем шлак гнать

Вспомнил как в "Сообществе" у Эбеда закончился любимый сериал, ему показали какой-то британский, и он охреневал оттого, что там 6 серий в сезоне :lol:

#64458 2022-04-21 13:07:14

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анончик с ответом про Нетфликс - спасибо! Почитаю письмо.

Анон пишет:

винят тех, кто платит за себя, а доступ к аккаунту раздает на всю семью

Вот уж неожиданность). По-моему очевидно, что многие люди не хотят платить лишнее, имея возможность этого не делать. Казалось бы то, что такую схему будут использовать, должно быть изначально заложено в статье неизбежных недополучений прибыли (или как правильно сказать), и пытаться винить в этом людей как-то диковато.

#64459 2022-04-21 13:14:43

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А через Офис я с трудом продрался три сезона, местами смешно, но обилие кринжа и малоприятных персонажей отталкивает(

я бы сказал, приятных персонажей там вообще нет, если только на третьих ролях
Еще пранки эти ебучие :bull:
Надеюсь, доживу до времен, когда эта хрень не будет считаться нормой поведения.

#64460 2022-04-21 15:43:40

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Аноны, тут несколько страниц назад упоминали очень клюквенную серию про Новосибирск какого-то процедурала, это был Criminal Minds: Beyond the Border? Почитал отзывы, там как раз про стереотипы в отношении разных стран. Вроде бы хотел посмотреть, т.к люблю первый сериал, но после таких отзывов...

#64461 2022-04-21 15:48:10

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Аноны, тут несколько страниц назад упоминали очень клюквенную серию про Новосибирск какого-то процедурала, это был Criminal Minds: Beyond the Border?

Было детально про Владивосток в Романофф и в ответ упоминание, что в Criminal Minds так же

#64462 2022-04-21 15:51:10

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

винят тех, кто платит за себя, а доступ к аккаунту раздает на всю семью

Эммм... а предполагается, что каждый должен иметь личный акк, включая детей, что ли? Чота охуели. Мне бы в голову даже не пришло, что если я завел себе акк, я не должен пускать к компу мать или мужа.

#64463 2022-04-21 15:52:28

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

и пытаться винить в этом людей как-то диковато.

возможно, формулировка "винят" кого-то триггерит, но вообще они провели аналитику и сообщили о ее результатах. в этом нет никакого шейминга, хотя конечно, в идеальном мире все платят за двойную подписку, чтобы все их деньги отправлялись на съемку любимых сериалов)) и котов своих регистрируют тоже, делают им котокарту и привязывают ее к котоаккаунту. и смотрят они там на Пуссикэт из "Ривердейла"))

#64464 2022-04-21 15:52:52

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Вроде бы хотел посмотреть, т.к люблю первый сериал, но после таких отзывов...

Имхо, он очень слаб относительно основного, клюква клювенная по всем странам, не только РФ. Даже первый спин-офф, который закрыли после 1го сезона, был лучше, хз, как этот 2 продержался.

#64465 2022-04-21 15:53:20

Анон

Re: Сериальных задротов тред

У Нетфликса там второй сезон Бриджертонов бьет рейтинги первого, а люди толпами отписываются, как же так

#64466 2022-04-21 16:00:55

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вроде бы хотел посмотреть, т.к люблю первый сериал, но после таких отзывов...

Имхо, он очень слаб относительно основного, клюква клювенная по всем странам, не только РФ. Даже первый спин-офф, который закрыли после 1го сезона, был лучше, хз, как этот 2 продержался.

Да, у них оба спиноффа дно донное, даже основной сериал в последних сезонах был не так плох как они, а там все стало ОЧЕНЬ плохо! :facepalm:

#64467 2022-04-21 16:05:38

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Clark | Official Trailer | Netflix

#64468 2022-04-21 16:06:49

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Эммм... а предполагается, что каждый должен иметь личный акк, включая детей, что ли? Чота охуели. Мне бы в голову даже не пришло, что если я завел себе акк, я не должен пускать к компу мать или мужа.

тем более что обычно акк подразумевает несколько устройств и как раз количество устройств влияет на стоимость аккаунта.

#64469 2022-04-21 16:33:08

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Спасибо анонам за ответы про спинофф Криминал майндс.  :iloveyou:

Анон пишет:

а там все стало ОЧЕНЬ плохо

:pink: Эх. Я в первый просмотр досмотрел, кажется, до 10го сезона. Сейчас пересматриваю. Ну посмотрим, как все плохо...

#64470 2022-04-21 16:35:54

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Эх. Я в первый просмотр досмотрел, кажется, до 10го сезона.

Там дропать надо в районе 9го, там чем дальше тем хуже, и последние два мини-сезона это одно большое "ШТА" :sadcat:

#64471 2022-04-21 16:50:20

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Там дропать надо в районе

Второго или когда там по съебам Патинкин вдарил.
Маньяка лучше Фрэнка как не было, так и не придумали, а мыльная опера в биографиях персонажей все хуже с каждым сезоном.

#64472 2022-04-21 17:28:14

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

когда там по съебам Патинкин вдарил

Я снова одинок в своей нелюбви к Гидеону, по мне Росси как персонаж намного лучше, и он быстро научился работать в команде, в отличие от.

Анон пишет:

мыльная опера в биографиях персонажей

Это я скипаю при перепросмотрах, меня только монстры недели интересуют, а вотэтовсё про тайное прошлое, проблемы с мамочкой и фальшивые смерти ну нафиг. благо это не Кости, тут пролистнул пару серий и снова забыли про личную жизнь

Отредактировано (2022-04-21 17:28:49)

#64473 2022-04-21 17:44:02

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Я снова одинок в своей нелюбви к Гидеону, по мне Росси как персонаж намного лучше, и он быстро научился работать в команде, в отличие от.

Ты не одинок) имхо, Росси клёвый был, а Гидеон меня только раздражал всю дорогу.

#64474 2022-04-21 17:45:13

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Я удивляюсь что гидеону такое значение придают, он же всего в паре сезонов был

#64475 2022-04-21 17:52:14

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

а мыльная опера в биографиях персонажей все хуже с каждым сезоном

На момент пятого сезона она лично меня не раздражает. Потому что дела все равно идут постоянным потоком, мне ок, что на фоне происходит жизнь персов. Это даже логично.
Вот если бы жизнь совсем затмила маньяков и их перестали давать каждую серию...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума