Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#64426 2022-04-20 12:43:07

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

он еще идет?

это я просто только начала его смотреть)

#64427 2022-04-20 13:19:13

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

может, потому что это римейк британского))

нет, Офис ушел от британского юмора, они сначала в нем немного побарахтались,  а потом начали свое делать.

#64428 2022-04-20 13:26:23

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А Крис и его братец Уает? 

А вот тут я уже дрочил без стеснения.  Злой старший брат в одной единственной серии попытал младшего брата, приговаривая как его любит,  а мне на всю жизнь запомнилось. Куда там этим вашим супернатуралам.

Ух ты! В какой серии? :wankerboy:

#64429 2022-04-20 13:42:49

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Ух ты! В какой серии?

Это только описано дрочно, на деле там все прозаичнее и стандартнее, но в те времена и в том возрасте много ли было надо чтобы возгореться?  Вроде 6 сезон 10 серия Chris-Crossed

#64430 2022-04-20 13:46:57

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

На мой взгляд американские ситкомы в среднем лучше начинать смотреть с сезона 2-3.

О да. Я так ломался на упомянутых выше Филадельфии, Офисе, Парках. Первые сезоны показались просто никакущими. Потом пересилил себя и не пожалел.

#64431 2022-04-20 13:50:22

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Я так ломался на упомянутых выше Филадельфии, Офисе, Парках.

Филадельфия мне сразу понравилась, хотя с приходом де Вито, конечно, градус упоротости возрос.
А вот насчет Парков ппкс прям, раза три начинал.

#64432 2022-04-20 13:53:06

Анон

Re: Сериальных задротов тред

"Сообщество" тоже, кстати. Мне его советовали - мол, ты же любишь упоротые сериалы, там упорос полнейший. Я посмотрел половину первого сезона и пожал плечами, ничего, мол, особенного. Через два года заново сел смотреть и прям порадовался, что решил это сделать. Один из любимейших сериалов теперь.

#64433 2022-04-20 13:55:50

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

"Сообщество" тоже, кстати. Мне его советовали - мол, ты же любишь упоротые сериалы, там упорос полнейший. Я посмотрел половину первого сезона и пожал плечами, ничего, мол, особенного.

это общее мнение, даже критики, емнип, согласны, что первая половина 1 сезона не отражает его успешность

#64434 2022-04-20 14:50:13

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Ох, я вспомнил как в Зачарованных мне казалось что химичат Крис с Лео. А потом вышла серия где Крис рассказал кто он :facepalm:

*взвыл*
Што ты наделал, я ж фики щас искать пойду :lol:

#64435 2022-04-20 16:40:22

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Посмотрел две серии второго сезона Матрёшки и что-то унылота какая-то. Даже не знаю, смотреть ли дальше.

#64436 2022-04-20 17:05:00

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

О да. Я так ломался на упомянутых выше Филадельфии, Офисе, Парках.

У меня Парки - это максимально комфортящий меня сериал, персонаж Лесли вроде многих раздражает, но мне наоборот очень импонирует ее энергия и желание сделать лучше. Да и все персонажи там в принципе ламповые, даже мудак Том. Согласна, что после 2-го, даже наверное скорее после 3-го сезона он становится сильно лучше. А через Офис я с трудом продрался три сезона, местами смешно, но обилие кринжа и малоприятных персонажей отталкивает( При этом у меня есть знакомые которые ровно наоборот - весь Офис смотрели и хохотали, а Парки так и не заценили.

#64437 2022-04-20 17:24:48

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Согласна, что после 2-го, даже наверное скорее после 3-го сезона он становится сильно лучше.

А я бросил, когда начался уклон в политику, не люблю такое.

Отредактировано (2022-04-20 17:25:10)

#64438 2022-04-20 21:13:24

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Компьютерщиков тоже недавно пересматривал, кстати.

А я только недавно впервые посмотрел. То орал и плакал от смеха, то просто орал и фэйспалмил, то фапал на Ричарда Айоади... Шикарный сериал, дайте два!  :lol:

#64439 2022-04-20 21:16:54

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Я сначала попытался смотреть британский "Офис", бросил после 2 серии с лицом лица. Американский с первой попытки тоже не зашел, со второго раза первый сезон фоном осилил, а потом уж пошло-поехало... до пары последних сезонов, их даже фоном смотреть было скучно, проматывал.

#64440 2022-04-20 21:25:26

Анон

Re: Сериальных задротов тред

У меня такая фигня с гущей событий, сколько не пытался посмотреть - не смог. А казалось бы все как я люблю, политика, интриги, мудаки.

#64441 2022-04-20 22:14:55

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Второй сезон Матрешки ничего так. И закончили красиво, хоть и грустно.

наверное, спойлерно

Жалко, что линию Алана (тот парень, с которым Надя в первом сезоне была связана временной петлей) показали мельком.
Но вот третий точно будет лишним.

#64442 2022-04-21 09:04:15

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Аноны с комедиями, а Сайнфелда никто не любит? Что-то на российских форумах его почти не упоминают, а я уже раз пять пересматривала и еще много раз планирую.

#64443 2022-04-21 10:14:37

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Аноны с комедиями, а Сайнфелда никто не любит?

Я смотрел, но мне не очень понравилось  ;D Но сезона 3 я наверное глянул. Мне друзей напомнил (я их только по тв видел иногда).

Я ещё смотрел Curb Your Enthusiasm (не зашло), и Veep (мне понравилось, мужу не понравилось, такшто не смотрел дальше 1-го сезона  ;D  ).

Анон с офисом, парками и развитием.

пс: бруклин ещё люблю, но там уже overacting и всё такое :popcorn: Ну и всякие британские в молодости смотрел - блэк букс, майти буш, дживса и вустера и всё такое, даже сериал пегга и фроста, помнится  :)  Сейчас пересматривать бы не стал, дживса и вустера может только.

#64444 2022-04-21 10:23:27

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Аноны с комедиями, а Сайнфелда никто не любит? Что-то на российских форумах его почти не упоминают

честно говоря, даже желания не возникает почему-то :think:

Анон пишет:

даже сериал пегга и фроста, помнится

Spaced, что ли?) Он Райта. Мне по-прежнему нравится, кстати. Отец Тед - космос, не надоедает. Блэк букс не пересматриваю, но я просто его наизусть выучил(
Но я вообще британщину люблю.
Из недавнего - Голяк, офигенный просто. Но оно не ситком, хотя и комедия.

#64445 2022-04-21 10:49:53

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Spaced, что ли?) Он Райта.

Ну понятно, я так написал, чтобы узнаваемее было)

Анон пишет:

Из недавнего - Голяк, офигенный просто. Но оно не ситком, хотя и комедия.

У него там отзывы на третий сезон совсем плохие, я чёт хотел, даже скачал, но так и не глянул. Один не успеваю смотреть (только бриджертонов  :lol:  ), а муж не очень по британщине, редко что нравится.

Вот я походу ситкомы со смехом не люблю, но люблю комедии и мокьюментари, где не переигрывают и есть какой-то сюжет и развитие :chearleader:

#64446 2022-04-21 10:51:16

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Блэк букс не пересматриваю, но я просто его наизусть выучил(
Но я вообще британщину люблю.
Из недавнего - Голяк, офигенный просто. Но оно не ситком, хотя и комедия.

Оо, я тоже блэк букс наизусть знаю, для меня это самый любимый комедийный сериал эвер. Кстати, вот пример сериала, который ничуть не скатился к концу, но тут другая проблема - мало!
А Голяк мне 2 сезона хорошо зашли, а 3-й уже не смог смотреть - все одно и то же, скучно стало.

#64447 2022-04-21 10:52:31

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

но тут другая проблема - мало!

это проблема многих британских сериалов :pink: но лучше уж так, чем шлак гнать

#64448 2022-04-21 10:52:41

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Я пытался смотреть Зелёное Крыло из-за девы, которая Мастера играла, но в плане юмора это ту мач для меня  :creepy:

Анон пишет:

Из недавнего - Голяк, офигенный просто. Но оно не ситком, хотя и комедия

Я посмотрел пока три серии, он классный)
Но это точно комедия?.. меня смущают некоторые моменты, а сезонов много, а зная, как любят сводить все к драме...

#64449 2022-04-21 10:56:00

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Ооо, Зеленое крыло, обожаю))

Сайнфилда смотрел, но не досмотрел. Неплохой сериал, понравился, просто не так зацепил, чтобы осилить все сезоны.

#64450 2022-04-21 11:01:09

Анон

Re: Сериальных задротов тред

А чего там за какая-то шумиха вокруг Нетфликс, или мне показалось? Никто не в курсе?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума