Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#64376 2022-04-19 19:51:53

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

можно загуглить и будут десятки пар.

Скрытый текст

#64377 2022-04-19 19:54:57

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

в данном случае - ты просто просишь не про Касла и Беккет. у них - вот так. если хочешь что-то другое - пожалуйста, но причем тут Касл?..

Анон спросил что не так с этим пейрингом, я ответил что это штамп на штампе по стандартной схеме, но ты(?) начал высираться что раз мужик пишет про бабу книгу то это не типичный случай, и там обязательно должна быть романтика  :facepalm:

#64378 2022-04-19 20:14:36

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Химия в частности сыгрывается. Обычно если минимально знакомых людей поставить в кадр, химии нет, а чем больше подготовки к съёмкам, тем выше вероятность что-то получить. И есть вариант реально тех или иных страстей.

Были примеры и незнакомых людей с химией, актерам не зря проводят тесты на химию, когда идет кастинг пар. Вообще это еще на режиссере, имхо, как кадр поставить, какие задачи дать актерам, сценарий тоже не последнее дело. И все равно часто химию одни видят, другие нет, вкусовщина.

Отредактировано (2022-04-19 20:17:12)

#64379 2022-04-19 20:25:12

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

то это не типичный случай, и там обязательно должна быть романтика 

эмм, ты норм? какой "не типичный случай"? тут был запрос на нетипичную романтику, что ли?
впервые вижу попытку начать срач вокруг настолько дохлого тайтла  :really:

#64380 2022-04-19 21:01:18

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

то это не типичный случай, и там обязательно должна быть романтика 

эмм, ты норм? какой "не типичный случай"? тут был запрос на нетипичную романтику, что ли?
впервые вижу попытку начать срач вокруг настолько дохлого тайтла  :really:

Анон просил небесячий гетеропейринг, а ему советуют Касла, что смешно потому что там типичный бессмысленный и бесячий пейринг, когда в сериале вводят романтику просто потому что гг мужик и баба. Но рекнувший анон оправдывает это тем что "Он с самого начала пришел именно наблюдать за ней и писать с неё" :facepalm:

#64381 2022-04-19 21:04:54

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Анон просил небесячий гетеропейринг, а ему советуют Касла, что смешно потому что там типичный бессмысленный и бесячий пейринг, когда в сериале вводят романтику просто потому что гг мужик и баба. Но рекнувший анон оправдывает это тем что "Он с самого начала пришел именно наблюдать за ней и писать с неё"

Ты реально на ровном месте доебался и никак не уймешься.
дранон

#64382 2022-04-19 21:15:37

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Но рекнувший анон оправдывает это тем что "Он с самого начала пришел именно наблюдать за ней и писать с неё"

нет, это не мои слова были
бесит пейринг или нет - это уже фломастеры
рекнувший анон

#64383 2022-04-19 22:15:32

Анон

Re: Сериальных задротов тред

А сейчас идут какие-нибудь культовые ситкомы, типа как в свое время были Друзья, Теория большого взрыва, Как я встретил вашу маму? Я просто профан в сериалах. Что сейчас модно, подскажите?

#64384 2022-04-19 22:20:10

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Идёт Детство Шелдона, более культового не знаю. У британцев был ситком, но там актёр умер между сезонами и закрыли.

#64385 2022-04-19 22:21:13

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Что сейчас модно, подскажите?

Бруклин 9-9

#64386 2022-04-19 22:22:03

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

У британцев был ситком, но там актёр умер между сезонами и закрыли.

Что за сериал?:(

#64387 2022-04-19 22:25:14

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Что за сериал?:(

Friday Night Dinner, очень ламповый был для семьи анона :sadcat: Конечно, не без британской специфики, но тем и ценнее. А актёр больше известен по Чернобылю, наверное, "главгада" там играл.

#64388 2022-04-19 22:30:34

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Friday Night Dinner

Вот блин, он у меня в очереди был... Все равно посмотрю, люблю Тэмзин Грег...

#64389 2022-04-19 22:34:38

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Вот блин, он у меня в очереди был... Все равно посмотрю, люблю Тэмзин Грег...

С комедиями, к счастью, не так принципиально и вообще заранее снимают как в последний. Ну и тут рак мозга, а не несчастный случай, я точно не помню, может, заранее что-то уже знали. Но, кстати, для комедии за эти сезоны довольно много темы смерти, даже для британцев. А Грег шикарна, да, в этой роли особенно. Может ещё и потому что каждый сезон ждали, а не смотрели скопом, как другие роли. Там все классные, даже собаки, это прям отдельные герои, играющие получше многих мировых актёров ;D

#64390 2022-04-19 22:40:29

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Мне так How Do You Want Me? сердце разбил, тоже британский, там главная актриса умерла после второго сезона. Всего 33 года ей было.

#64391 2022-04-19 22:41:44

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Мне так How Do You Want Me? сердце разбил, тоже британский, там главная актриса умерла после второго сезона. Всего 33 года ей было.

Слышал про сериал, но не знал. Почему-то больше британцы вспоминаются с такими случаями, Козырьки ещё.

#64392 2022-04-19 22:42:26

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

How Do You Want Me?

Кстати, эти сериалы Хип объединяет.

#64393 2022-04-19 22:58:44

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Почему-то больше британцы вспоминаются с такими случаями

Из американских помню "Хор", "Спартак", "Симпсоны" (хотя в случае с Симпсонами, конечно, просто вопрос времени), "Теория большого взрыва"... А из британских еще "Отец Тед", потрясающе смешной сериал, главный актер умер от сердечного приступа. Хотели рекастнуть, но не стали в итоге.

#64394 2022-04-19 23:02:55

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Из американских помню "Хор"

Его как раз из американских помню, он уже всех переплюнул. ПРо Спартак слышал, а Симпсонов не смотрел, но он такой долгий, что вероятность повышается. А в ТБВ Протон? Да, про Теда тоже помню, как раз ещё один пример, потрясающий сериал.

#64395 2022-04-19 23:06:01

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А в ТБВ Протон?

Скрытый текст

#64396 2022-04-19 23:07:00

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А из британских еще "Отец Тед", потрясающе смешной сериал

Плюсую, лучше этого ситкома еще ни одного не видел. В компьютерщиках тоже много реально смешных моментов но этот сериал не переплюнули. Очень жалко что он так малоизвестен и что мало похожего

Отредактировано (2022-04-19 23:07:25)

#64397 2022-04-19 23:16:51

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Аноны, а посоветуйте цепляющие и не бесячие гетеро-пейринги в сериалах (или фильмах), правда желательно, чтобы мужик был привлекательный

Елена и Деймон из ДВ  :troll: Столько сезонов ждал, когда же они замутят, что не заметил, как втянулся в сериал

#64398 2022-04-19 23:18:04

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

была грустная серия.

Всё, вспомнил, давно это было.

#64399 2022-04-19 23:28:07

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Мой любимый гетеро-пейринг - Джимми и Ким из "Лучше звоните Солу". Господи, как я их люблю. Один минус: из-за того, что это приквел, заранее примерно знаешь, как у них все будет.

О, я их тоже люблю! Хотя каждый раз удивляюсь, насколько с ебанцой Ким,

спойлеры

И как же я рад, что наконец выходит новый сезон Сола, я прямо очень скучал по этому сериалу, считаю его лучше, чем "во все тяжкие". Очень сильно надеюсь, что не заруинят финал. анон-тс

Анон пишет:

Плюсую, лучше этого ситкома еще ни одного не видел. В компьютерщиках тоже много реально смешных моментов но этот сериал не переплюнули. Очень жалко что он так малоизвестен и что мало похожего

Понял из ваших сообщений, что каким-то образом пропустил жемчужину британских ситкомов, надо глянуть =D

#64400 2022-04-19 23:30:23

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Я наконец досмотрел новый сезон Элиты, на этот раз он мне совсем тупым показался. Особенно отношашки, вообще неверибельные. И персонажи новые никакущие, никогда Элиту чем-то выдающимся не считал, но теперь с ностальгией вспоминаю персонажей из первых сезонов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума