Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#64351 2022-04-19 17:50:52

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Но в Касле совсем не так  :really: Он с самого начала пришел именно наблюдать за ней и писать с неё свою Никки Хид. Тут не гетеронормативность типа «раз разнополые, будут вместе», просто вот такая завязка сюжета.

#64352 2022-04-19 17:52:34

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Но в Касле совсем не так  :really: Он с самого начала пришел именно наблюдать за ней и писать с неё свою Никки Хид. Тут не гетеронормативность типа «раз разнополые, будут вместе», просто вот такая завязка сюжета.

А можно восхищаться человеком, писать про него книги и работать вместе при этом не трахаясь и не женясь? Или я слишком много прошу? :lol:

#64353 2022-04-19 17:58:12

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Он с самого начала пришел именно наблюдать за ней и писать с неё свою Никки Хид. Тут не гетеронормативность типа «раз разнополые, будут вместе», просто вот такая завязка сюжета.

Хотеть писать книгу не равно иметь романтический интерес :really:

#64354 2022-04-19 18:00:41

Анон

Re: Сериальных задротов тред

А мне очень нравилась пара Касла и Беккет. Прямо болел за них. Сильнее болел только за Райана с Эспозито, лол. Но

спойлер

#64355 2022-04-19 18:04:25

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А можно восхищаться человеком, писать про него книги и работать вместе при этом не трахаясь и не женясь? Или я слишком много прошу?

Сериал Бэкстром, например  =D А ещё японцы не страдают этой своднической фигнёй.

#64356 2022-04-19 18:06:45

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Или я слишком много прошу?

в данном случае - ты просто просишь не про Касла и Беккет. у них - вот так. если хочешь что-то другое - пожалуйста, но причем тут Касл?..

Анон пишет:

Хотеть писать книгу не равно иметь романтический интерес

дааа, конечно. ты в садике смотрел 1 сезон, что ли?)
и ничего, что он столько порнухи с Никки написал и Беккет предлагал

Анон пишет:

А мне очень нравилась пара Касла и Беккет.

мне тоже они очень нравятся  :please: а расскажи под катом, о том что у тебя под катом

Отредактировано (2022-04-19 18:07:25)

#64357 2022-04-19 18:16:41

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А можно восхищаться человеком, писать про него книги и работать вместе при этом не трахаясь и не женясь? Или я слишком много прошу?

тот анон просил сериалы с пейрингами, а не сериалы где два человека просто работают вместе и не трахаются

#64358 2022-04-19 18:21:59

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Под конец "Касл" весь немного уг-шным стал, имхо, и пейринг с ним. А что там у актеров было? И чем он вообще кончился, а то анон сезоне на пятом слился.

Анон пишет:

и анону грустно, потому что анон любит Каллума Ренни

Эх, печаль. Анону Ренни тоже нравится, классный же актер, но вечно на вторых ролях в лучшем случае :sadcat:

#64359 2022-04-19 18:23:03

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Под конец "Касл" весь немного уг-шным стал

такое про большинство сериалов сказать можно. пейринг не разлучили, и то хорошо. я все еще помню финал Мерлина или КЯВВМ  =D или даже ИП.

#64360 2022-04-19 18:24:46

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

а расскажи под катом, о том что у тебя под катом

Анон пишет:

А что там у актеров было?

Скрытый текст

#64361 2022-04-19 18:27:20

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Только что начал смотреть Касла, а что не так с этим гетеропейрингом

Ну, по мне, ни один пейринг, в котором есть гиперактивный инфантильный долбоеб, решающий все задачи силой мэрисьюшности, не может считаться не-бесячим.
То, что в паре с ним классическая ледяная королева, которая единственная не покупается на его серебристое сияние, тоже историю не украшает.

#64362 2022-04-19 18:28:06

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

классическая ледяная королева, которая единственная не покупается на его серебристое сияние

Так покупается же, просто от него скрывает :lol:

#64363 2022-04-19 18:29:44

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Я конечно сериал сто лет назад смотрел, но разве Беккет с самого начала не была его фанаткой?

#64364 2022-04-19 18:32:31

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Я конечно сериал сто лет назад смотрел, но разве Беккет с самого начала не была его фанаткой?

Ну, по факту всякий раз, когда Касл врубает "а я знааааменитый писатель, вот вам автограф, пожалуйста, сделайте для меня все, что угодно, ну ладно, вот еще деняк/вещей, купленных на деньги, теперь точно что угодно" - все под него стелятся, а Беккет стоит как стойкий оловянный солдатик.
Хотя да, вне этого контекста от него фанатеет и это могло бы быть забавно, если бы сьюшность Касла не занимала весь сюжет.

#64365 2022-04-19 18:41:36

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Что-то прям даже призадумался над тем, какие меня гетеро-пейринги зацепили :think:
Мне нравятся парочки в 911: Чимни и Мэдди, Бобби и Афина, хотя там в новом сезоне фигня какая-то происходит. Нравилась парочка в Death in Paradise: Хэмфри и Камилла, но только их начали сводить - актриса ушла из сериала. В Бруклине Джейк и Эми прикольные. В Never have I ever в первом сезоне мне Деви и Бен зашли. В Normal People, имхо, цепляющая пара. Но прям, чтобы как в детстве Коул-Фиби - такого нет. Вот там я горел ;D

#64366 2022-04-19 18:50:58

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Мой любимый гетеро-пейринг - Джимми и Ким из "Лучше звоните Солу". Господи, как я их люблю. Один минус: из-за того, что это приквел, заранее примерно знаешь, как у них все будет.

#64367 2022-04-19 18:53:52

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Сильнее болел только за Райана с Эспозито, лол. Но

Анончик, но это же такой баян: зрители зачастую видят искрящуюся химию и больше болеют, когда у актёров сильно не лады. От любви на экране до ненависти в жизни ;D Самое прикольное, как сейчас в Новобранце он собрал уже всех актёров Касла, кроме одной прекрасной особы.

#64368 2022-04-19 18:55:34

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А можно восхищаться человеком, писать про него книги и работать вместе при этом не трахаясь и не женясь?

Мост, Убийство.

#64369 2022-04-19 19:02:52

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Анончик, но это же такой баян: зрители зачастую видят искрящуюся химию и больше болеют, когда у актёров сильно не лады.

А есть примеры таких же пар, анон? А то это, наверное, первый сериал, про который я такое узнал, поэтому не в курсе, что история стара как мир)) п.с. но райан и эспозито кстати химичили как черти, а они в жизни дружили!

#64370 2022-04-19 19:31:03

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

это же такой баян: зрители зачастую видят искрящуюся химию и больше болеют, когда у актёров сильно не лады

слышала об этом в контексте, что химия это не обязательно про то, что показывают на экране, это просто два актёра так хорошо с друг другом реагируют, что где-то искры, где-то буря и т.д. совершенно неважно, что при этом актёры вне сценария чувствуют друг к другу (они могут быть хорошими друзьями или даже женатиками, но на экране смотреться никак)

а примеры были бы интересны

#64371 2022-04-19 19:33:47

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Самое прикольное, как сейчас в Новобранце он собрал уже всех актёров Касла, кроме одной прекрасной особы.

значит ли это, что и райан там? (у меня после фар края было любопытство, но касл был таким несовременным, что было бы даже мило, но как же мало там Райана)

#64372 2022-04-19 19:39:26

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

значит ли это, что и райан там?

Пробегал, т.е. ещё меньше. Просто сам факт сбора тех актёров уникален, там и дочь, и вся команда.

#64373 2022-04-19 19:43:44

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А есть примеры таких же пар, анон?

Сразу скажу, что это не обязательно пары, химия же часто и просто про отп. Шерлок, Грязные танцы, я прямщас не вспомню все примеры сериалов, это как-то в течение жизни набиралось, но не принципиально для меня, но если интересно, можно загуглить и будут десятки пар.

#64374 2022-04-19 19:44:45

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Секретные материалы можно ещё вспомнить.

#64375 2022-04-19 19:49:13

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

химия это не обязательно про то, что показывают на экране, это просто два актёра так хорошо с друг другом реагируют, что где-то искры, где-то буря и т.д. совершенно неважно, что при этом актёры вне сценария чувствуют друг к другу (они могут быть хорошими друзьями или даже женатиками, но на экране смотреться никак

Химия в частности сыгрывается. Обычно если минимально знакомых людей поставить в кадр, химии нет, а чем больше подготовки к съёмкам, тем выше вероятность что-то получить. И есть вариант реально тех или иных страстей. Анон вот неплохо считывает такое и по-настоящему прошибает когда, актёры потом объявляют, что вместе. И справедливости ради, хейт не обязательно даёт химию, обратные примеры вполне возможны, но может дело ещё и в качестве материала.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума