Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#64326 2022-04-18 14:52:51

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

где компьютерные технологии играют важную роль для сюжета.

Person of Interest.

Отредактировано (2022-04-18 14:53:03)

#64327 2022-04-18 15:15:08

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Аноны, посоветуйте пожалуйста сериалы где показана работа продвинутых компьютерщиков или хакеров, где компьютерные технологии играют важную роль для сюжета. Что-то типа "Поток".

Разрабы (Devs)
Ну и антология Черное зеркало тебе в обоих случаях подойдет, правда, насчет технологий там выборочно надо

#64328 2022-04-18 15:25:31

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Аноны, посоветуйте пожалуйста сериалы где показана работа продвинутых компьютерщиков или хакеров, где компьютерные технологии играют важную роль для сюжета. Что-то типа "Поток".

Мистер Робот

#64329 2022-04-18 18:48:02

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, а есть тут кто-то кто ждет новый сезон Барри?  :sadcat:

Я жду!
А ты что-то понял в трейлере по сюжету?

Только то, что Барри ищет Фьюкса, а остальное пока не очень, но как будто его ищут федералы.

А я про федералов пропустил. Почему ты на них думаешь?

#64330 2022-04-19 02:04:21

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Тут это, тизер Любовь, смерть и роботы подвезли

THE 11-TIME EMMY WINNER RETURNS | OFFICIAL TEASER | NETFLIX

#64331 2022-04-19 02:25:20

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Аноны, а посоветуйте цепляющие и не бесячие гетеро-пейринги в сериалах (или фильмах),

Эухенио/Инес в Cuéntame cómo pasó (священник/прихожанка, годы тайного юста)

#64332 2022-04-19 03:37:48

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Не люблю сериалы с детишками, но включил "Тайны Салфер-Спрингс" и не могу оторваться. Почувствовал себя ребенком. Режиссеру как-то удалось вовлечь меня туда.  :heart:

#64333 2022-04-19 08:35:04

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Не люблю сериалы с детишками, но включил "Тайны Салфер-Спрингс" и не могу оторваться.

спасибо, выглядит привлекательно, как интересный комфи-сериал
а скажи, плиз, пару слов про семейные отношения? есть бесячие штампы типа ехидных сиблингов, отцов-карьеристов, не приходящих на бейсбольные матчи, и прочее?

#64334 2022-04-19 08:39:49

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Аноны, а посоветуйте цепляющие и не бесячие гетеро-пейринги в сериалах (или фильмах

Я любил тандем Барни и Робин  :pink:
А в плане цепляющие (но они бесячие правда) парочка гг из ты отстой

#64335 2022-04-19 09:21:40

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Аноны, а посоветуйте цепляющие и не бесячие гетеро-пейринги в сериалах (или фильмах)

мне нравились Холдер и Линден в сериале "Убийство" (США)

#64336 2022-04-19 10:27:49

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Аноны, а посоветуйте цепляющие и не бесячие гетеро-пейринги в сериалах (или фильмах)

не совсем по теме, но сейчас началась анимешка по манге семья шпиона, там во второй серии встретились парочка он - шпион, она - киллер, но вместе они такие увуву, когда убегали от плохих парней и решали между делом, давай поженимся, жаль, такое в фильмах не показывают  :please:

#64337 2022-04-19 10:42:45

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Аноны, а посоветуйте цепляющие и не бесячие гетеро-пейринги в сериалах

Смотря что для тебя не бесячее))
Мне нравятся Лесли и Бен из «Парков и зон отдыха», Кили и Рой из «Теда Лассо» (вот там мужик точно хот  =D).
Что мне там нравится — что нет тупых расставаний и воссоединений, ну и вообще, что называется, «здоровые отношения».

Отредактировано (2022-04-19 10:43:01)

#64338 2022-04-19 11:23:11

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Мне нравятся Лесли и Бен из «Парков и зон отдыха», Кили и Рой из «Теда Лассо» (вот там мужик точно хот  ).
Что мне там нравится — что нет тупых расставаний и воссоединений, ну и вообще, что называется, «здоровые отношения».

они классные :heart:
Но да, это смотря что для анона значит "цепляющий".

#64339 2022-04-19 11:30:55

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

вот там мужик точно хот

Вот поэтому я воздержался от советов, это такая вкусовщина, мне мужик вообще не хот. А во втором сезоне и пара бесить стала

Скрытый текст

Отредактировано (2022-04-19 11:32:42)

#64340 2022-04-19 12:52:08

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Тут это, тизер Любовь, смерть и роботы подвезли

В котором нет ничего нового(

#64341 2022-04-19 14:23:26

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анончики, кто помнит, чем в Battlestar Galactica закончилась линия сайлона Леобена?

#64342 2022-04-19 16:04:41

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Now & Then — Official Trailer | Apple TV+

#64343 2022-04-19 16:11:37

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Смотря что для тебя не бесячее))
Мне нравятся Лесли и Бен из «Парков и зон отдыха», Кили и Рой из «Теда Лассо» (вот там мужик точно хот  =D).
Что мне там нравится — что нет тупых расставаний и воссоединений, ну и вообще, что называется, «здоровые отношения».

Спасибо всем отписавшимся анонам!)
Цепляющие - в плане харизматичные герои, чтобы переживать за их отношения и чтобы они развивались не сразу, но без кринжа

пример как цепляющий пейринг переходит в кринж для меня, утреннее шоу

Кили и Рой мне нравились, хотя 2-й сезон я не досмотрел и не знаю, что там у них. Лесли и Бен, насколько помню, были милые и ламповые, но у них сразу было понятно, что все будет хорошо. То же самое с главными героями Бруклина - сразу понятно, что будут вместе и все у них хорошо будет)

то, что заходило

Написал и понял, что половина пейрингов которые мне нравятся вообще не перешли в отношения :facepalm:

#64344 2022-04-19 16:26:25

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Аноны, а посоветуйте цепляющие и не бесячие гетеро-пейринги в сериалах (или фильмах), правда желательно, чтобы мужик был привлекательный

Город хищниц, Джулс и Грейсон
Бумажный дом, там сразу несколько пар интересно развивались
Касл

#64345 2022-04-19 16:26:40

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Анончики, кто помнит, чем в Battlestar Galactica закончилась линия сайлона Леобена?

Сам заинтересовался, узнал, что в вики у него целая личная страница:
https://en.wikipedia.org/wiki/Leoben_Conoy#Final_Fate

Final Fate
Having sided with the Colonials, along with the Sixes and Eights, against the remaining Cylon forces led by John Cavil, Leoben is instrumental in aiding them throughout their final confrontation. When Starbuck's interpretation of the musical notes in her head leads everyone to a new planet (which is later identified as our Earth), the Leoben series, along with the remnants of the Colonials, the Sixes and Eights, vote to settle the new world and help make a difference in rebuilding civilization before they "pass into God's hands". The Leobens, like his Cylon counterparts and the remnants of humanity, pass into history.

#64346 2022-04-19 16:29:19

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

не бесячие гетеро-пейринги

Анон пишет:

Касл

Лол кек чебурек

#64347 2022-04-19 16:56:21

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Лол кек чебурек

Тоже не назвал бы, но у каждого свои вкусы. Я так Новичка анону советовала: там несколько гетов помимо юста, может, кто и зацепит. Но ТС писал в любимых Лост, а по мне, очень специфичная пара, про проёбы сценаристов молчу (это я пересматривал первые сезон недавно и поражался, причём касательно этого пейринга в частности. Всё-таки с тех пор сериалы прибавили).

#64348 2022-04-19 17:16:19

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

не бесячие гетеро-пейринги

Анон пишет:

Касл

Лол кек чебурек

Только что начал смотреть Касла, а что не так с этим гетеропейрингом? Просто интересно, стоит ли продолжать
дранон

#64349 2022-04-19 17:29:45

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Анон пишет:

    Анончики, кто помнит, чем в Battlestar Galactica закончилась линия сайлона Леобена?

Сам заинтересовался, узнал, что в вики у него целая личная страница

Я хотел узнать, чем в том числе отношения Леобена и Кары закончилась, после того, как тело нашли.

Скрытый текст

#64350 2022-04-19 17:47:39

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Только что начал смотреть Касла, а что не так с этим гетеропейрингом? Просто интересно, стоит ли продолжать
дранон

Все то же, что и со всеми остальными пейрингами образца "мужик и баба занимаются расследованиями, но поскольку они разнополые то должны пожениться" :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума