Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#64301 2022-04-16 17:05:42

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Я познал истину, хочешь отличный не бесячий гетеро-пейринг - смотри все, к чему приложили руку создатели "Реальных упырей". В "Что мы делаем в тени" были прикольные Надя и Лазло, в "Паранормальном Веллингтоне" офицеры (хотя на момент просмотренного мной 1 сезона они и не особо пейринг), в НФОС в каком-то смысле Олуванде и Джим и в целом в этих сериалах классные женские персонажи.

#64302 2022-04-16 17:19:47

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Анончики, а есть тут кто-то кто ждет новый сезон Барри?  :sadcat:

Я жду!
А ты что-то понял в трейлере по сюжету?

#64303 2022-04-16 17:48:44

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, а есть тут кто-то кто ждет новый сезон Барри?  :sadcat:

Я жду!
А ты что-то понял в трейлере по сюжету?

Только то, что Барри ищет Фьюкса, а остальное пока не очень, но как будто его ищут федералы.

#64304 2022-04-16 23:49:25

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Я познал истину, хочешь отличный не бесячий гетеро-пейринг - смотри все, к чему приложили руку создатели "Реальных упырей".

ещё можно посмотреть наш флаг  :cool:

#64305 2022-04-17 00:16:02

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Мне он во втором сезоне начал нравиться, но вот тогда было много хейта в его сторону, было обидно ;D

Мне в первом =D Адам супер
А вот весь сериал движется, по-моему, куда-то не туда, во всяком случае, первый сезон казался куда более искренним, чем пропитанные перегибами и условностями второй и третий.

#64306 2022-04-17 00:27:26

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

ещё можно посмотреть наш флаг 

Так я ж про него в конце написал  =D

#64307 2022-04-17 00:46:53

Анон

Re: Сериальных задротов тред

мне кажется флаги это потенциально благие знамения и азикроули. уже заебали из каждого утюга ;D хорошо, что тут народ переехал для обсуждений в отдельный тредик

#64308 2022-04-17 00:52:31

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Мне наоборот кажется, что про них мало говорят.
Но я лицо заинтересованное и пасусь в соседнем тредике, да  =D
Просто оменсов реально везде упоминали, в статьях разных про сериалы, на сайтах, в видео обзорах. А у нфос имхо чисто фанатский сарафан. не дадут нам второй сезон, вот чую

#64309 2022-04-17 05:22:41

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

во всяком случае, первый сезон казался куда более искренним, чем пропитанные перегибами и условностями второй и третий.

+

#64310 2022-04-17 13:04:27

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Девчонки из Дерри 3 сезон уже вышел  :heart:
Двадцати минут мало, а ждать выхода всех серий нетерпимо. Жалко, что сезон последний, но его хоть так изначально планировали.

#64311 2022-04-17 17:55:03

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Девчонки из Дерри 3 сезон уже вышел  :heart:

Тоже хотел написать, посмотрел в оригинале, в целом понятно, но все равно не все фразы разобрал. Нигде не нашел сабы, что странно, когда они говорят с таким акцентом =D Там еще внезапное камео

Скрытый текст
Анон пишет:

Жалко, что сезон последний, но его хоть так изначально планировали.

Жалко, но это лучше, чем когда продолжают снимать, а качество падает, лучше уж закончить вовремя.

Отредактировано (2022-04-17 17:57:52)

#64312 2022-04-17 20:44:04

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Короче, досмотрел первый сезон "Что мы делаем в тени" и отложил. Посмотрел первый сезон "Паранормального Веллингтона" и...отложил. При этом Веллингтон мне понравился в разы больше "Упырей" за счёт меньшего колличества пошлых шуток, ну не люблю я их. Персонажи-то классные и там и там, но когда у сериала нет общей сюжетной линии, лучше делать перерывы, чтобы  не переесть.

#64313 2022-04-17 21:23:47

Анон

Re: Сериальных задротов тред

"Почему не Эванс?" яркий ромком с детективом на фоне, удивительно, но как-то миновали модную тленную тлень и деконструкцию. Френки тянет на себе все, Бобби бревно, Мойра никакущая, детективную басню сильно сократили, Лори минуты на три. Но смотрится нормально, а не вымучивается как предыдущие экранизации.
"Блэкаут" - сериал- катастрофа, тоже хорошо идет, простая разведенная чиновница спасает мир в чрезвычайном штабе, простой немецкий неудачник с итальянской фамилией - во всех остальных местах, второй план харизматичен, часть напряженных ситуаций полный идиотизм, линия детей чистый филер, коровок и котика жалко, но мир не без добрых людей. Не понравилось, что

Скрытый текст

А так - типичная катастрофа, хоть сериалы теперь есть, потому что в кино это теперь редкий зверь(

Отредактировано (2022-04-17 21:25:44)

#64314 2022-04-17 21:31:06

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

удивительно, но как-то миновали модную тленную тлень и деконструкцию

Но его же сам Лори и режиссировал, так что больше удивило бы, если бы это вылезло. Тоже надеюсь посмотреть на следующей неделе, уже скачала.

#64315 2022-04-17 21:41:15

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Нигде не нашел сабы, что странно, когда они говорят с таким акцентом

Кто-то в интервью говорил про это, но там было в контексте мол это оскорбительно (но я такая: но подождите, вас же не только проклятые англичане смотрят! и вообще даже в родном Дерри наверняка найдутся люди с нарушением слуха, например).
В Китае вообще вон прикручивают сабы к развлекательным передачам, это совсем не про угнетение  :bubu:  :sadcat:

#64316 2022-04-17 21:56:34

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

это совсем не про угнетение

Просто у них больная мозоль, а такое всегда притупляет здравомыслие. Чего далеко ходить, даже в приключенческом Анчартед шутковали на эту тему.

#64317 2022-04-17 21:57:08

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Я познал истину, хочешь отличный не бесячий гетеро-пейринг - смотри все, к чему приложили руку создатели "Реальных упырей". В "Что мы делаем в тени" были прикольные Надя и Лазло, в "Паранормальном Веллингтоне" офицеры (хотя на момент просмотренного мной 1 сезона они и не особо пейринг), в НФОС в каком-то смысле Олуванде и Джим и в целом в этих сериалах классные женские персонажи.

Аноны, а посоветуйте цепляющие и не бесячие гетеро-пейринги в сериалах (или фильмах), правда желательно, чтобы мужик был привлекательный ;D  Мне кажется, я где-то видел такой тред, но не могу найти

#64318 2022-04-17 21:59:44

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Аноны, а посоветуйте цепляющие и не бесячие гетеро-пейринги в сериалах (или фильмах), правда желательно, чтобы мужик был привлекательный

Хотела сказать, что по мнению многих анонов юст в Новобранце, но чёт пока не отошла от наглости перед хиатусом, когда они тупо повторили прошлый межсезонный финал с танцем =D

#64319 2022-04-17 22:07:46

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Кто-то в интервью говорил про это, но там было в контексте мол это оскорбительно (но я такая: но подождите, вас же не только проклятые англичане смотрят! и вообще даже в родном Дерри наверняка найдутся люди с нарушением слуха, например).

Значит надо ждать релиза на Нетфликсе...

#64320 2022-04-17 22:17:03

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Аноны, а посоветуйте цепляющие и не бесячие гетеро-пейринги в сериалах (или фильмах), правда желательно, чтобы мужик был привлекательный

последний сезон Агентов ЩИТ, анон сгорел. Правда, вряд ли его вне контекста можно осилить.
В новичке время от времени кидают в зрителей горячим юстом. Плюс есть очень ламповые пары.
Бруклин 9-9, там главный гетеропейринг милый.
Парки и зоны отдыха, главный и побочный пейринги, но не с первых сезонов.
ОВС, Крюк/Эмма (бонусом можно шипперить фемслеш и радоваться).

#64321 2022-04-17 22:18:43

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Хотела сказать, что по мнению многих анонов юст в Новобранце, но чёт пока не отошла от наглости перед хиатусом, когда они тупо повторили прошлый межсезонный финал с танцем

=D ну как повторили, они сделали конец прошлого сезона, но здорового человека, все элементы которые должны были нас порадовать тогда - порадовали тут, правда

Скрытый текст

самое жестокое было таки в конце их обучения!

#64322 2022-04-17 22:27:47

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Аноны, а посоветуйте цепляющие и не бесячие гетеро-пейринги в сериалах (или фильмах), правда желательно, чтобы мужик был привлекательный

Помню, как горела по новенькой, но это очень длинный ситком со схождениями и расхожденями  :lol:

#64323 2022-04-17 22:39:23

Анон

Re: Сериальных задротов тред

кто-нибудь смотрел Pretty Hard Cases?

#64324 2022-04-18 00:42:24

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Меня в "Почему не Эванс" Лори особенно повеселил - такой мрачный персонаж,  я реально решил, что он зло злодейское.  :lol:

#64325 2022-04-18 14:51:03

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Аноны, посоветуйте пожалуйста сериалы где показана работа продвинутых компьютерщиков или хакеров, где компьютерные технологии играют важную роль для сюжета. Что-то типа "Поток".
И интересные сериалы про будущее, вроде "Пространства".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума