Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#29551 2018-12-01 22:56:03

Анон

Re: Сериальных задротов тред

кто-нибудь уже начал смотреть летящих сквозь ночь?

#29552 2018-12-02 00:15:36

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон когда-то смотрел Blindspot и обсуждал тут. Третий сезон не смог добить даже через силу, хотя мне обычно надо досмотреть и дочитать даже полное дерьмо.
Сейчас увидел, что уже есть 7 серий 4-го сезона  :facepalm:  :facepalm:

#29553 2018-12-02 02:18:26

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

до того момента, когда девка залетела. дальше пошло убого

от кого? от тома или напарника своего? том такой душка, очень хорош, но учителем он мне больше нравился

#29554 2018-12-02 07:03:37

Анон

Re: Сериальных задротов тред

И в самом деле, зачем прятать спойлеры под кат, просьба в шапке темы же просто так лежит, можно ее игнорировать.

#29555 2018-12-02 07:57:33

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Анон когда-то смотрел Blindspot и обсуждал тут. Третий сезон не смог добить даже через силу, хотя мне обычно надо досмотреть и дочитать даже полное дерьмо.
Сейчас увидел, что уже есть 7 серий 4-го сезона  :facepalm:  :facepalm:

+1, первые два сезона еще были если не супер, но посмотреть можно. И такое говно продлевают на 4 сезон, а сорвиголову нет  :panic:

#29556 2018-12-02 08:32:13

Анон

Re: Сериальных задротов тред

А кто что скажет про "Шучу"?

Мне он очень зашёл, но конец сезона решительно не понравился.

Скрытый текст

#29557 2018-12-02 11:16:14

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

от кого? от тома или напарника своего? том такой душка, очень хорош, но учителем он мне больше нравился

я чо-то так и не понял, потому что стало тупо не интересно, пока она там с пузом бегала весь сезон.
Спейдера люблю-нимагу, но даже ради него я эту тягомотину не выдержал.

#29558 2018-12-02 11:17:42

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

И в самом деле, зачем прятать спойлеры под кат, просьба в шапке темы же просто так лежит, можно ее игнорировать.

на новые серии да, а на стотыщлет как снятые - смысл? еще б спойлерили ИП или Великолепный век.

#29559 2018-12-02 11:27:03

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

до того момента, когда девка залетела. дальше пошло убого

от кого? от тома или напарника своего? том такой душка, очень хорош, но учителем он мне больше нравился

Скрытый текст

#29560 2018-12-02 11:28:23

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

кто-нибудь уже начал смотреть летящих сквозь ночь?

глянула первую серию

#29561 2018-12-02 11:30:20

Анон

Re: Сериальных задротов тред

ЧС

Скрытый текст

#29562 2018-12-02 11:31:53

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

а на стотыщлет как снятые - смысл?

Ведь все уже все посмотрели, люди ведь кроме просмотра сериалов вообще больше ничего не делают, даже в туалет не ходят и не спят. А еще в сутках двести часов.

#29563 2018-12-02 11:34:32

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Ведь все уже все посмотрели, люди ведь кроме просмотра сериалов вообще больше ничего не делают, даже в туалет не ходят и не спят. А еще в сутках двести часов.

Ну вау, давай теперь под кат прятать обсуждение серий СТ-ТОС  :facepalm:

#29564 2018-12-02 11:40:38

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Слушайте, анончики, а есть вообще на свете сериалы, в которых гг или хотя бы часто появляющиеся второстепенные персонажи - геи, но сериал при этом не про проблемы геев/ЛГБТ/гомофобию, а персонажи-геи не подпадают под описание "мы геи, давай страдать от этого", "мы геи, давай болеть СПИДом", "мы геи, давай ебаться с первой встречи", "мы геи, давай отношаться с первого дня знакомства", "мы геи, поэтому давай ты будешь мудилой, а я тебе все прощу, ведь где я еще себе найду кого-нибудь"?

#29565 2018-12-02 11:41:57

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Ну вау, давай теперь под кат прятать обсуждение серий СТ-ТОС  :facepalm:

И в чем, собственно, проблема это делать? Или ты та особенная снежинка, у которой слишком лапки, чтобы кат проставить?

#29566 2018-12-02 12:17:02

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Слушайте, анончики, а есть вообще на свете сериалы, в которых гг или хотя бы часто появляющиеся второстепенные персонажи - геи, но сериал при этом не про проблемы геев/ЛГБТ/гомофобию, а персонажи-геи не подпадают под описание "мы геи, давай страдать от этого", "мы геи, давай болеть СПИДом", "мы геи, давай ебаться с первой встречи", "мы геи, давай отношаться с первого дня знакомства", "мы геи, поэтому давай ты будешь мудилой, а я тебе все прощу, ведь где я еще себе найду кого-нибудь"?

А тебе нужно, чтобы эти сюжеты вообще не встречались, или чтобы персонажи только ими не исчерпывались? Потому что есть куча сериалов, где подобные ходы есть, но занимают может 10-20 % от всей сюжетной линии конкретного персонажа. Как насчет Тюрьма Оз, In the flesh, Спартак, Six feet under, Черные паруса, Остановись и гори?

#29567 2018-12-02 12:32:33

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Бруклин 99

#29568 2018-12-02 12:38:34

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А тебе нужно, чтобы эти сюжеты вообще не встречались, или чтобы персонажи только ими не исчерпывались?

Мне бы лучше вообще без них, но в крайнем случае процентов 5-10)

Анон пишет:

Как насчет Тюрьма Оз, In the flesh, Спартак, Six feet under, Черные паруса, Остановись и гори?

О, круто, спасибо, смотрел только "Во плоти", понравилось) А там как,

Скрытый текст

#29569 2018-12-02 12:39:19

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Бруклин 99

Спасибо)

#29570 2018-12-02 12:51:13

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А кто что скажет про "Шучу"?

Мне он очень зашёл, но конец сезона решительно не понравился.

Скрытый текст

мне как раз он очень зашел, потому что это было реально неожиданно.

Скрытый текст

#29571 2018-12-02 13:45:26

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Про Шучу

Скрытый текст

#29572 2018-12-02 14:03:21

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Слушайте, анончики, а есть вообще на свете сериалы, в которых гг или хотя бы часто появляющиеся второстепенные персонажи - геи, но сериал при этом не про проблемы геев/ЛГБТ/гомофобию, а персонажи-геи не подпадают под описание "мы геи, давай страдать от этого", "мы геи, давай болеть СПИДом", "мы геи, давай ебаться с первой встречи", "мы геи, давай отношаться с первого дня знакомства", "мы геи, поэтому давай ты будешь мудилой, а я тебе все прощу, ведь где я еще себе найду кого-нибудь"?

Поддержу анона с Бруклином. Капитан Холт офигительный! И сам сериал очень классный.

Из фильмов: Харви Милк как крутой байопик и Гордость - там вообще про борьбу за права (не геев, а шахтёров) и интересно.
Из сериалов: Торчвуд? Он про инопланетян но гейства там хватает. В ИП есть геи, но довольно побочные, главные линии там вполне гетерные. В 13пп есть лесби героиня, правда она даже сама себе не признаётся. В "Хоре" поначалу было немного нормального гейства, что дальше стало с ними - не знаю, не выдержала просмотра. Доктор Кто 10 сезон. В "Шучу" немного поднимается эта тема, но совсем немного.

#29573 2018-12-02 14:13:38

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Слушайте, анончики, а есть вообще на свете сериалы, в которых гг или хотя бы часто появляющиеся второстепенные персонажи - геи, но сериал при этом не про проблемы геев/ЛГБТ/гомофобию, а персонажи-геи не подпадают под описание "мы геи, давай страдать от этого", "мы геи, давай болеть СПИДом", "мы геи, давай ебаться с первой встречи", "мы геи, давай отношаться с первого дня знакомства", "мы геи, поэтому давай ты будешь мудилой, а я тебе все прощу, ведь где я еще себе найду кого-нибудь"?

В сериале " Смертельное оружие" начальник главных героев гей

#29574 2018-12-02 14:24:12

Анон

Re: Сериальных задротов тред

"Террор", есть и отрицательный персонаж-гей, и положительные тоже есть.

#29575 2018-12-02 14:31:07

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Слушайте, анончики, а есть вообще на свете сериалы, в которых гг или хотя бы часто появляющиеся второстепенные персонажи - геи, но сериал при этом не про проблемы геев/ЛГБТ/гомофобию, а персонажи-геи не подпадают под описание "мы геи, давай страдать от этого", "мы геи, давай болеть СПИДом", "мы геи, давай ебаться с первой встречи", "мы геи, давай отношаться с первого дня знакомства", "мы геи, поэтому давай ты будешь мудилой, а я тебе все прощу, ведь где я еще себе найду кого-нибудь"?

Марвел. ))))Геев нет но Тор, Мстители и Кэп самый гейские фильмы))) А поскольку их много и сюжетно они связаны, то вполне себе сериал.

Есть Банши. Там один из основных персов - гей.  Но слэша нет. Зато море крови, куча секса. Очень много крови и секса.
Черные паруса. Фемслэш и слэш в наличии. Сюжетные проебы. Харизматичные персы.
Плюсую к Бруклину. Вах!
Если не смущает сценарий уровня фикбука то Очевидец и Миднайт Техас.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума