Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#24276 2018-05-02 16:54:59

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

О нет, опять срач по 13 причин.

Ну я прошлый раз пропустил и не срался))
А вообще, расслабься, анон. Он уже закончился. Вот когда выйдет новый сезон..... :cool:

#24277 2018-05-02 17:43:41

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, чтобы не ходила по темноте одна и чтобы муж домой провожал.

А, это все меняет. :sacrasm:
Сериал международного уровня, ага? За границей на вот таких наших мужиков-воспитывающих глупых баб, смотрят, как на зверье, и за дело.

Разве причина этого спектакля была не "девушку насилуют - всем похуй - алё народ вы где, полицаи соседи мимокроки и сочувствующие  ау - у вас маньяки тут орудуют активно, а полицаи в развалочку на крики помощи ползут"? Поступок очень хуевый, но и сам Меглин не здорового ума человек, по которому психушка истосковалась и постоянно приглашения шлет.

#24278 2018-05-02 22:24:28

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А, это все меняет

Я говорил, что это хорошо и правильно? По мне, так сцена дикая. Но как уже говорили, Меглин сам на голову больной.

#24279 2018-05-02 22:27:39

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Уже пятый сезон, а ты по-прежнему привередничаешь по поводу их внешнего вида  Я уже смирился.

Оно само, анон :lol:  Смотрю-смотрю вроде нормально, а потом вдруг как зацеплюсь взглядом и все по новой.

Да, пятый сезон прямо огонь, не сглазить бы)) Вторая серия тоже хорошая и финал заинтриговал.

#24280 2018-05-02 23:09:45

Анон

Re: Сериальных задротов тред

внезапно даже для себя шипнул Александра и Пенелопу в Отце Брауне и ору чайкой.

#24281 2018-05-02 23:23:36

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Разве причина этого спектакля была не "девушку насилуют - всем похуй - алё народ вы где, полицаи соседи мимокроки и сочувствующие  ау - у вас маньяки тут орудуют активно, а полицаи в развалочку на крики помощи ползут"?

Нахуй причины! В сериале мирового уровня святоженщина должна находиться на кухне в полной безопасности :lol:

#24282 2018-05-02 23:36:14

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Вестворлд

Скрытый текст

#24283 2018-05-02 23:44:19

Анон

Re: Сериальных задротов тред

начал смотреть последнего человека на земле, какой же гг мразота, просто взять и уебать.

#24284 2018-05-03 01:03:05

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Разве причина этого спектакля была не "девушку насилуют - всем похуй - алё народ вы где, полицаи соседи мимокроки и сочувствующие  ау - у вас маньяки тут орудуют активно, а полицаи в развалочку на крики помощи ползут"?

Нахуй причины! В сериале мирового уровня святоженщина должна находиться на кухне в полной безопасности :lol:

Я долго вспоминала где ещё была попытка изнасилования с какой-то другой целью и таки вспомнила! "Lie to me" 2 сезон 1 серия. Лайтман нападает на девушку что бы подтвердить наличие у неё субличности-защитника. Или то, что он перед нападением извинился автоматически делает его поступок нормальным?  :lol:

#24285 2018-05-03 02:04:01

Анон

Re: Сериальных задротов тред

В Хранителях еще такое было. Помните флешбек, как Комедиант ни с того, ни с сего полез бить и лапать Юпитер, так что товарищам пришлось ее отбивать? Не помню, раскрывалось ли это в фильме, но в комиксе да - он типа из любви решил ее проучить, чтобы не провоцировала мужчин своим видом.
Какая-то системная ублюдочная фишка.

Отредактировано (2018-05-03 02:04:35)

#24286 2018-05-03 02:09:31

Анон

Re: Сериальных задротов тред

В Хранителях еще такое было. Помните флешбек, как Комедиант ни с того, ни с сего полез бить и лапать Юпитер, так что товарищам пришлось ее отбивать? Не помню, раскрывалось ли это в фильме, но в комиксе да - он типа из любви решил ее проучить, чтобы не провоцировала мужчин своим видом.
Какая-то системная ублюдочная фишка.

Не знаю, как в комиксе, но в фильме Комедиант однозначно ублюдочный персонаж. Он убил беременную от него женщину очередью в живот, например. Странно было бы ожидать от него годных поступков.

#24287 2018-05-03 04:42:27

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Я поначалу Ханне очень сочувствовал.

Скрытый текст

#24288 2018-05-03 05:14:39

Анон

Re: Сериальных задротов тред

В Легионе шипнул Фарука с Оливером и захотелось прописать себе в ёбыч  :facepalm:
Кстати, я тупой, но ответ на загадку Оливера вроде

Скрытый текст

Больше ничего не могу придумать

#24289 2018-05-03 08:39:31

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

в фильме Комедиант однозначно ублюдочный персонаж

А Меглин в "Методе" ну просто плюшевый котик, ага.  Он психопат с диагнозом и серийный убийца. Как может просветработу вести - так и ведёт.

#24290 2018-05-03 08:49:00

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Не в теме вашего сериала, но ничего не могу с собой поделать, каждый раз читаю "Меглин" как гнусавое "Мерлин" :lol: :facepalm:

#24291 2018-05-03 09:10:55

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Не в теме вашего сериала, но ничего не могу с собой поделать, каждый раз читаю "Меглин" как гнусавое "Мерлин" :lol: :facepalm:

Я в теме нашего сериала, но когда его по фамилии называют тоже слышу "Мерлин". И не могу развидеть кроссовер  :facepalm:

#24292 2018-05-03 14:09:47

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Я поначалу Ханне очень сочувствовал.

Пересматривающий анон тоже сочувствовал при первом просмотре, но после того, как стало понятно, что Ханна - просто непроходимая тупица, градус сочувствия поубавился.
Понравилось высказывание лысого пацана из ее класса, который очень здраво отреагировал на ее анонимную записку в духе "можит лучще вапще никагда ничиво НИЧУВСТВАВАТЬ": тебе хуево, мне хуево, это блядь старшая школа, гет ооооовер ит.

#24293 2018-05-03 14:32:06

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

который очень здраво отреагировал

:facepalm:

#24294 2018-05-03 15:12:14

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

который очень здраво отреагировал

:facepalm:

Вниманиеблядям всегда кажется, что им-то уж точно хуже всех  :trollface:

#24295 2018-05-03 15:25:50

Анон

Re: Сериальных задротов тред

У меня одна претензия к 13 причинам - там все просто ужасно НАДУМАНО. Сериал явно делался людьми, у которых в жизни самые страшные проблемы из разряда "слишком много еды в холодильнике" для точно таких же людей. Финальную добивку с изнасилованием (которое НАДУМАНО больше, чем все остальное в сериале) сделали специально, чтобы сериал было неприлично критиковать.

#24296 2018-05-03 15:33:01

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Я сама не смотрела, но у меня знакомый посмотрел этот сериал, подошёл ко мне, извинился, что спорил со мной, и сказал, что теперь понял, что слатшейминг — это не выдумка феминисток и очень плохо и травматично. Так что на кого-то действует))

#24297 2018-05-03 15:47:21

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Смотрю 3%, стоит вообще смотреть, анончики?

#24298 2018-05-03 16:15:14

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Финальную добивку с изнасилованием (которое НАДУМАНО больше, чем все остальное в сериале) сделали специально, чтобы сериал было неприлично критиковать.

Оттого что Ханну изнасиловали, эгоистичное дурой-мудилой она быть не перестала. Да таких тоже насиловать нельзя. Но она все равно мерзкая.

Анон пишет:

Я сама не смотрела, но у меня знакомый посмотрел этот сериал, подошёл ко мне, извинился, что спорил со мной, и сказал, что теперь понял, что слатшейминг — это не выдумка феминисток и очень плохо и травматично. Так что на кого-то действует))

Ну и славно.

#24299 2018-05-03 16:22:09

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Я сама не смотрела, но у меня знакомый посмотрел этот сериал, подошёл ко мне, извинился, что спорил со мной, и сказал, что теперь понял, что слатшейминг — это не выдумка феминисток и очень плохо и травматично.

А потом весь автобус зааплодировал :lol:

#24300 2018-05-03 16:23:36

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Оттого что Ханну изнасиловали, эгоистичное дурой-мудилой она быть не перестала.

Это само собой, но там сам этот момент настолько притянут за уши, что эти уши должны были сто раз оторваться :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума