Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#23676 2018-03-30 17:56:56

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Смотрю Outlander и тоскую. Какой Френк мировой мужик. Заверните мне с собой  :panic:

#23677 2018-03-30 18:12:19

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Смотрю Outlander и тоскую. Какой Френк мировой мужик. Заверните мне с собой  :panic:

Эх, побольше бы его в кадре было. А ты сейчас на каком сезоне?

#23678 2018-03-30 18:24:06

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Смотрю Outlander и тоскую. Какой Френк мировой мужик. Заверните мне с собой  :panic:

Эх, побольше бы его в кадре было. А ты сейчас на каком сезоне?

Тритий начала.
Страдания Клер можно понять, но больше поражает Френк, у которого терпение и тактичность просто уровень бога.

#23679 2018-03-30 18:30:03

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Смотрю Outlander и тоскую. Какой Френк мировой мужик. Заверните мне с собой  :panic:

Эх, побольше бы его в кадре было. А ты сейчас на каком сезоне?

Тритий начала.
Страдания Клер можно понять, но больше поражает Френк, у которого терпение и тактичность просто уровень бога.

О, столько еще впереди.
А как ты относишься к такому большому сроку расставания Джейми и Клэр, вроде аж двадцать лет. По-моему автор хватила лишку.

#23680 2018-03-30 18:51:26

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Смотрю Outlander и тоскую. Какой Френк мировой мужик. Заверните мне с собой  :panic:

Мне он даже не тактичностью понравился, о которой вы тут говорите, а тем, что

Скрытый текст

Я третий сезон дропнул после 7й серии или когда там Клэр вернулась в прошлое, тем более сейчас Террор выходит, к 3му сезону Чужестранки я так не скоро вернусь.

#23681 2018-03-30 20:30:09

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Посмотрел новую серию Волшебников. Очень сильно люблю Элиота, Марго и Джоша  :heart:  Джоша в сериале преступно мало
Марго и Элиот это просто friendship goals, relationship goals, whatever goals

#23682 2018-03-30 20:57:35

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А как ты относишься к такому большому сроку расставания Джейми и Клэр, вроде аж двадцать лет. По-моему автор хватила лишку.

Скептично, потому что за столько то лет что один, что вторая сииильно бы изменились. Могла бы хотя бы 10 лет дать... Но тут автору наверное надо было хоть как-то показать переплетение времен и "встречу" с Геилис.
Я вообще одно время думала, что потом где-нибудь один из вотэтоповоротов будет что сам Джейми переметнется в будущее, но это вообще был бы избито =D

С самоконтролем у него отлично, останавливаться вовремя умеет.
Риалли, встретить бы такого человека в жизни.

вот да. любой другой бы уже давно Клер послал лесом, что бы и ей и самому не страдать.

#23683 2018-03-30 22:21:54

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Вообще, глядя сериал Чужестранка, начинают закрадываться впечатления что автор лютый слешер с определенными кинками которые для некоторых скорее сквики. Потому что ту же Клер пытались изнасиловать потому что "ну женщина жи для этого времени это жи норм", когда как Джейми терпит два раза конкретного предложения на его задницу от мужчин. Один раз ему не повезло, другой раз ему попалась интеллигентная кисо

#23684 2018-03-30 23:14:00

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Согласен, она слэшер с садистскими фетишами, ничего необычного на самом деле... Прост одно дело для фандомчика выкладывать фичок с порванными жопами, а другое - заработать себе на этом немалую аудиторию. Так авторша еще и напоминает этой аудитории, что Джек - это одно из порождений ее разума, считай, Джек - это она сама, когда дамочки начинают слишком уж лютовать в своей ненависти к персонажу. Она ж со своими поклонницами тесно общается.
И там дальше будет еще один садист-насильник, ну вроде не гей хотя бы (лол). Наверно, на этого перса вернусь хоть одним глазком глянуть.

#23685 2018-03-30 23:17:21

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

когда как Джейми терпит два раза конкретного предложения на его задницу от мужчин.

Три раза, по книге еще герцог Сандрингем до него доебывался, не помню, было ли упоминание об этом в сериале. Ну главных героев такой литературы всегда хотят абсолютно все, если ориентация позволяет.

#23686 2018-03-31 00:19:51

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Согласен, она слэшер с садистскими фетишами, ничего необычного на самом деле... Прост одно дело для фандомчика выкладывать фичок с порванными жопами, а другое - заработать себе на этом немалую аудиторию.

Прикольно, что она еще асуждает фички по своему мастерпису (как и Мартин, они вообще дружат). И это при том, что изначально сюжет Чужестранки был вдохновлен какой-то старой серией Доктора Кто.

#23687 2018-03-31 07:12:49

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Согласен, она слэшер с садистскими фетишами, ничего необычного на самом деле... Прост одно дело для фандомчика выкладывать фичок с порванными жопами, а другое - заработать себе на этом немалую аудиторию.

Прикольно, что она еще асуждает фички по своему мастерпису (как и Мартин, они вообще дружат). И это при том, что изначально сюжет Чужестранки был вдохновлен какой-то старой серией Доктора Кто.

:facepalm:
Небось, потому что книги - это высокая литература, а фички - порождение разума плебеев? Или чего там ещё она придумала, чтоб приосанится над "ненастоящими" писателями?
Ну, немного подгорает. У неё же все сюжетные линии стандартные, не ах и не ох, в фиках такое по десять раз делают, кинки все на лицо, задрачивание на переживания и чувства есть.
И что авторам фики не нравятся? Я визжала бы от восторга, это же высший комплимент от фаната. Настолько понравилась книга или сериал, что человек сам побежал творить и писать.

#23688 2018-03-31 10:38:02

Анон

Re: Сериальных задротов тред

О, господи, я подсела на "библиотекарей", блин, СПН для детей младшего школьного возраста, а под пиво неплохо пошло. ;D

#23689 2018-03-31 18:37:23

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анончики, а посоветуйте, пожалуйста, сериалов, в которых гг-девушка знакомится с другой девушкой и у них постепенно (и верибельно) начинают развиваться нормальные отношения, которые сохраняются до конца сериала (если он закончен). Не ЛГБТ-тематика, не ситком, желательно фантастику или фэнтези, но можно и детективы/триллеры/прочее реалистичное, главное чтобы без чернухи. Еще важно, чтобы сериал можно было скачать с русскими сабами. Есть такое вообще? ;D

#23690 2018-03-31 18:42:47

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Есть такое вообще?

много хочешь, анон :lol: сериалов где гг в принципе заводят хоть какие-то отношения с людьми своего пола можно по пальцам пересчитать, а у тебя вон ещё сколько дополнительных требований

#23691 2018-03-31 18:49:26

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Есть такое вообще?

хммм, есть такая линия в Гли, но конец, емнип, не очень счастливый вроде

#23692 2018-03-31 19:04:42

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Эээ, хехехе, "Аватар: легенда о Корре".  :lol:

Но это мультсериал. Фантастика-фэнтези, не ЛГБТ-тематика, не ситком. Само собой, никаких ЛГБТ впрямую,

Скрытый текст

#23693 2018-03-31 19:05:27

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Есть такое вообще?

Удивительная миссис Мейзел? Там правда у ГГ и ее подруги классовое неравенство, но они вроде вполне укладываются в описываемое  :think: но оно не фэнтези

#23694 2018-03-31 21:19:03

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

хммм, есть такая линия в Гли, но конец, емнип, не очень счастливый вроде

если ты про Британи и Сантану, так очень даже счастливый, но Гли не для слабых душ =D

#23695 2018-04-01 03:44:35

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

есть такая линия в Гли

У меня так пекло от сьюхоблейна, что я не смог досмотреть :lol:

Анон пишет:

Эээ, хехехе, "Аватар: легенда о Корре".  :lol:

Анон, огромное спасибо, это прям идеально, судя по описанию :love:

Анон пишет:

Удивительная миссис Мейзел? Там правда у ГГ и ее подруги классовое неравенство, но они вроде вполне укладываются в описываемое  :think: но оно не фэнтези

Тоже пойдет, спасибо, анончик)

#23696 2018-04-01 03:55:41

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Кто-нибудь ждет второй сезон Вестворда? Не так давно трейлер выкатили.

Скрытый текст

#23697 2018-04-01 18:01:03

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Посмотрела "Последнего магната". Еще один отличный сериал, который закрыли слишком рано, да еще на самом интересном месте :panic: А так хотелось бы посмотреть, как

Скрытый текст

#23698 2018-04-01 18:17:56

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Посмотрела "Последнего магната". Еще один отличный сериал, который закрыли слишком рано, да еще на самом интересном месте :panic: А так хотелось бы посмотреть, как

Скрытый текст
Скрытый текст

#23699 2018-04-01 18:28:20

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
магнат
Скрытый текст

Отредактировано (2018-04-01 18:28:37)

#23700 2018-04-01 18:34:22

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Последний магнат

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума