Вы не вошли.
Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту?
а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)
Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!
Чтобы подписать кат:
[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]
А что не так с Лигой? Мне, в целом, доставило. Гораздо больше, чем третий Тор.
если честно, то сидаб не так уж и плох, особенно на первых сезонах. первые два сезона флэша так вообще - милый и прекрасный процедуриал с котятками, клевой командой, интригами, скандалами и химией из всех щелей. то что сценаристы дальше уже ебнулись на голову - это беда, но все равно не так плохо как лига
вот да, от первого сезона я была в восторге, все были, второй просто смотрела, третий дропнула. плохо помню, но вроде там пошли сценарные самоповторы и вообще сидабность тупость увеличилась
аноны, а супергерл совсем плоха? давно уже хочу посмотреть ради почесывания кинков, но я обычно не умею жевать кактусы
аноны, а супергерл совсем плоха? давно уже хочу посмотреть ради почесывания кинков, но я обычно не умею жевать кактусы
я честно пытался, так как с сидабом у меня любовь с ненавистью, но если уж пятый сезон стрелы я мог ХОТЬ КАК-ТО осилить, то супергерл уже с самого начала мимо
Аноны, а тут есть те, кто смотрит сериал "Флеш"? Расскажите, пожалуйста, как он, годный ли и есть ли в нем что-нибудь интересное с фандомной точки зрения?
Мне не зашел из-за растянутых серий, натянутых отношений
Но Снарт - лапочка, и лучше сразу смотреть Легенды завтрашнего дня
натянутых отношений
это худшее что есть в сериале. причем между актерами вообще никакой искры, а подают это как невъебенную любовь. да там у того же снарта с барри химии и огня больше
да и вообще у гастина химичит со всеми кроме нужной актрисы
Отредактировано (2017-11-21 23:30:54)
аноны, а супергерл совсем плоха? давно уже хочу посмотреть ради почесывания кинков, но я обычно не умею жевать кактусы
Ну вот на мой вкус в чём-то даже лучше остальных сериалов той мультивселенной, смотрю вполне с удовольствием, но понимаю, что на любителя.
Супергерл чутка получше стала, особенно во втором сезоне, но да, на любителя. Текущий сезон пока норм, второй сильнее начался, но мне нравится, что все центральные стори счас вокруг женских персов, и между ними выстраивают дружбу. Но я правда последние две серии еще не видела, мб уже слили.
Флэш с переменным успехом бывает очень даже хорош (первый сезон 5± был, имхо), но из-за этого очень бросается, когда не вытягивают планку. С точки зрения комиксового фансервиса очень радуют, за некоторыми исключениями (слить такого перса как Pied Piper надо умудрится, хочу я вам сказать). С другой стороны, где еще я увижу в live-action такого перса как King Shark?
Стрела - второй сезон крут, пятый хорош, третий кому-то нравится, четвертый хочется стереть из памяти, если честно. У первого сезона раскачка до середины, но под конец очень даже движуха. Шестой (текущий) мне пока нравится.
Легенды - первый сезон неровный, но со второго в угаре и отрыве. Из всех dccw сериалов, на данный момент, самый любимый у меня. Но, имхо, он тоже на любителя, ибо он очень кэмповый всё же.
Отредактировано (2017-11-22 00:03:18)
Анон случайно наткнулся на тёплый ламповый сериал "Это мы".
Никогда не думала, что буду смотреть что-то, что не детектив, не мистика и не супергерои. Но это прям суперштука! Герои понравились, сюжет понравился и атмосфера такая знакомая.Это и правда мы... Не по набору персонажей, конечно, а именно по построению взаимоотношений.
Отредактировано (2017-11-22 01:44:03)
Анон случайно наткнулся на тёплый ламповый сериал "Это мы".
о да
удивительно теплый и приятный семейный сериал
Мне Флэш нравился два сезона, а третий начала и ниасилила, и как же бесит Айрис! Меня вообще сквикает тема френдзоны. Устраивало, когда они с Барри были друзьями, а потом она вдруг поняла, что любит его, и все пошло по пизде
и я не понимаю. почему? как? ведь все, ну ВСЕ звезды сложились для пейринга
с кем, с Эобардом? Но ведь там все плохо! Я шипперила немного с Уэллсом с Земли-2, вот там был потенциал
О, да, все забываю спросить, у нас тут нет сидабовского треда?
а третий начала и ниасилила, и как же бесит Айрис
Как человек, осиливший третий сезон и начавший четвертый, я тебе скажу, Айрис не просто бесит, она ДНИЩЕ.
Все мечтаю о фике: у Барри после той серии с претензиями бомбануло, потому что почему поддерживающую речь ему толкает Снарт, а та, из-за которой все и случилось, бросается обвинениями?! Нет, вот серьезно, какого хера?! И послал бы газетку из будущего к херам собачьим Ну, знаете, такое в духе «Флеш достает голову из пизды Айрис и из-под руки Джо и начинает жить своей жизнью».
Отредактировано (2017-11-22 04:29:03)
Я шипперила немного с Уэллсом с Земли-2
Покайся! Уэллс с Земли-2 только для Циско!
с кем, с Эобардом? Но ведь там все плохо!
И тем хорошо! Я не знаю, как объяснить свои чувства, я вообще другой анон, но я хотел бы, чтоб Эобард как-нибудь опять изъебнулся или прискакал с другой Земли, но с тем же характером. Время от времени я включаю момент просмотра той записи и ОРУ. А потом включаю тот момент, когда Барри весь в слезах и соплях разговаривает с Тоуном, гляда на Уэллса-2. Или серию с небольшим путешествием в будущее за увеличением скорости. И ОРУ как в последний раз.
Хотя я сначала Флеша дропнул, потом узнал все спойлеры и начал заново. Со спойлерами оказалось зачетней.
почему поддерживающую речь ему толкает Снарт, а та, из-за которой все и случилось, бросается обвинениями?!
Поэтому я их и шипперю По-моему, ни актеры, ни сценаристы не верят в Барри и Айрис, поэтому выглядит так лажово.
С Эобадом было круто, когда Барри уже во втором сезоне пропутешествовал в прошлое, прекрасно зная, кто такой 1ый Уэллс, и в итоге уговорил его помогать себе. Я просто всю серию горела.
Мне нравился Эобард, когда он был с внешностью Уэллса, а реальный не вставляет, с ним не шипперится. Хотя там такой лав-хейт мог бы быть
А вот со Снартом все очень вкусно!
Так не в супергероике дело, а в отношении к ней. Люк был счастлив вести тихую жизнь и подметать волосы в парикмахерской в Гарлеме, а Мэтт слышит, что где-то насилуют ребёнка, и не может не вмешаться и быть просто мирным адвокатом.
ну просто поначалу ей вообще не хотелось дело иметь со всем этим геройством, встречаться с парнем, который постоянно подвергает себя опасности, но потом все же добровольно помогала Люку. Хотя понятно, что Мэтт более уязвимый, но у него хоть человеческая онотоме, а Люком хоть редко, но как что случится, так хрен знает, что делать Но я рада, что Клер с Мэттом не сложилось, их пара с Люком мне очень нравится. А у Мэтта, похоже, всегда будут страдашки по Электре, вот и с Карен ничего не вышло, хотя поначалу я за них болела (но потом у нее такая химия с Фрэнком случилась)
С Эобадом было круто, когда Барри уже во втором сезоне пропутешествовал в прошлое, прекрасно зная, кто такой 1ый Уэллс, и в итоге уговорил его помогать себе. Я просто всю серию горела.
У Эобарда большая СЛАБОСТЬ к молодому Флешу, не иначе. Вот прямо отказать не может. И Барри знает, что ему и как сказать.
Да и вообще по ходу сезона он временами так на Флеша залипал, что почти с коляски вскакивал.
Мне нравился Эобард, когда он был с внешностью Уэллса, а реальный не вставляет, с ним не шипперится.
А мне и с реальной доставляет. Так что ГОРЮ и ПОЛЫХАЮ. Эобард, мужик, правда, изъебнись и вернись, а то у Флеша пиздец какой-то творится, при тебе такой хуйни не было. При Эобарде Флеш был накормлен, одет, обут, в тепле и при деле.
Отредактировано (2017-11-22 10:27:28)
по ходу сезона он временами так на Флеша залипал, что почти с коляски вскакивал.
Вот это вообще один из моих любимейших моментов в сериале, до сих пор иногда воспоминания о нем согревают мне душу
Но я другой анон, которому тоже только Уэллсобард зашел, а оригинальный Эобард никак.
Сейчас вообще только из-за Каваны и его Уэллсов, хороших и разных, смотрю, он крутой.
Кто-нибудь смотрит Землян? Начал смотреть и угарел XD
спасибо за этот коммент, анон. Благодаря нему я тоже посмотрел Землян и угарел. Это прям
Жаль, что сезона только два пока. Теперь вот опять смотреть нечего
И казалось бы, чего он там не видел, на что так залипает, раз из будущего пришел.
Слушайте. Хочу драббл из серии «за что это моя жизнь». Мол, как жить, если сильне всех в меня и мои способности верят два преступника? Что делать, когда узнаешь, что убийца моей матери потратил ПЯТНАДЦАТЬ ЛЕТ, только чтобы сделать из меня супергероя, а любимая девушка говорит «не используй способности»? Что пошло не так?!
да и вообще у гастина химичит со всеми кроме нужной актрисы
это очень странно. неужели они не проводили тест на химию?
Серьезно? Надо посмотреть njulf. Я осилила пока только первую серию ХМ, а вчера по телеку наткнулась на кусок, где унылый проповедник уныло что-то втирает Нигану. Вроде вокруг экшон какой-то происходит, но дальше смотреть резко перехотелось(
Анон пишет:да и вообще у гастина химичит со всеми кроме нужной актрисы
это очень странно. неужели они не проводили тест на химию?
Другой анон, но на моё имхо, всё там с химией нормально. Там сценаристы просто косячат.
Но мне сама актриса очень нравится, мб поэтому мне она импонирует, несмотря на отдельные странные моменты с проёбами логики у персонажа. Просто, имхо, там эти проёбы у всех персов бывали. Кроме Уэллса и Джо, у всех были какие-то очень странные эпизоды.
Да и до уровня Фелисити в 3 и 4 сезоне Стрелы таки не скатилось ещё.
Отредактировано (2017-11-22 13:28:49)
Анон пишет:Кто-нибудь смотрит Землян? Начал смотреть и угарел XD
спасибо за этот коммент, анон. Благодаря нему я тоже посмотрел Землян и угарел. Это прям
![]()
Жаль, что сезона только два пока. Теперь вот опять смотреть нечего
А я неспешно на два дня первый сезон растянул, сегодня второй начну) да, прям очень жаль, что поздно узнал и мало, но зато точно продолжат XD а тебе кто особо запомнился?