Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#15701 2017-07-05 21:25:37

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон когда лежал в роддоме на сохране внезапно оказался самой удачливой вангой русского сериала, потому что там взяли типично фикбучный замес, который оказался незнаком всем прочим лежащим. Мы там по вечерам собирались и анон гордо ванговал, что будет дальше.

Ну-ка поподробнее! Неужели настоящий слеш? Или про сомцесучек? Или просто про мерисью и её свиту?

#15702 2017-07-05 21:27:27

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Я так все детективные сериалы смотрю. Ну как детективные, типа Менталиста или Обмани меня. Кейсы на ТВ в пределах одной сорокаминутной серии - не бином Ньютона, прямо скажем, а сценаристы на поток пишут не то чтобы сильно отличающееся от фикбука.

#15703 2017-07-05 21:40:44

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон когда лежал в роддоме на сохране внезапно оказался самой удачливой вангой русского сериала, потому что там взяли типично фикбучный замес, который оказался незнаком всем прочим лежащим. Мы там по вечерам собирались и анон гордо ванговал, что будет дальше.

Ну-ка поподробнее! Неужели настоящий слеш? Или про сомцесучек? Или просто про мерисью и её свиту?

Попроще, там был сюжет в виде "жертва влюбилась в человека, разрушившего её жизнь, потому что амнезия на лица, а он дохуя исправился и приперся её комфортить".

#15704 2017-07-05 21:52:01

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Попроще, там был сюжет в виде "жертва влюбилась в человека, разрушившего её жизнь, потому что амнезия на лица, а он дохуя исправился и приперся её комфортить".

Ааа, крутой сюжет, узнаю знакомых сомцесучек. Только эти наверно ещё поженились в конце. :lol:

#15705 2017-07-05 23:22:05

Анон

Re: Сериальных задротов тред

тоже недавно начал, но решил смотреть серии с Афродитой и Аресом

А я вообще сюжет уже не помню, как в первый раз смотрю. Иногда склероз полезен  =D

подростком заглядывался на актера, а он умер во цвете лет. анон тогда ТАК рыдал!

:pink: вот зачем ты это написал, анон?

сюжет в виде "жертва влюбилась в человека, разрушившего её жизнь, потому что амнезия на лица, а он дохуя исправился и приперся её комфортить".

Анон, что хоть за сериал? А то у меня кинк на моральные терзания и последующее исправление мудаков  :facepalm:

#15706 2017-07-05 23:28:47

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Аноны, а посоветуйте, пожалуйста,  интересные французские сериалы, которые прям с оригинальной французской аудиодорожкой.

Наварро.

#15707 2017-07-05 23:33:07

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Анон, что хоть за сериал? А то у меня кинк на моральные терзания и последующее исправление мудаков

"Карпов", но какой сезон - хз, но явно не первый, потому что там явно была предыстория, а этот сезон начинался с того, что его из психушки только выпустили. Ну и он там не шибко терзается, сразу скажу, хотя для русского сериала может и ничего так.

#15708 2017-07-05 23:41:00

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

хотя с Аресом морально трудно. подростком заглядывался на актера, а он умер во цвете лет. анон тогда ТАК рыдал!

Анон, ты прям с размаху наступил мне на старую мозоль :pink: Я тоже тогда ужасно расстроился когда узнал что он умер.

#15709 2017-07-05 23:50:28

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Ну и он там не шибко терзается

Жаль(
Спасибо, анончик. Попробую погрызть, может зайдёт.

Ну тогда уж. Аноны, подскажите что-нибудь с раскаянием и терзаниями мудака и романтикой (можно между  жертвой и мудаком, можно с левыми. в принципе, без романтики тоже норм). Без чернухи только. Спасибо)

Отредактировано (2017-07-05 23:53:45)

#15710 2017-07-06 00:07:03

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, что хоть за сериал? А то у меня кинк на моральные терзания и последующее исправление мудаков

"Карпов", но какой сезон - хз, но явно не первый, потому что там явно была предыстория, а этот сезон начинался с того, что его из психушки только выпустили. Ну и он там не шибко терзается, сразу скажу, хотя для русского сериала может и ничего так.

Из психушки его как раз в первом сезоне выпустили, а предыстория начинается в Глухаре.
Учитывая то, каким инфернальным свиноебом был Карпов, слишком резкое исправление было бы неверибельным, а так нормально вышло.

Анон пишет:

Анон, названия сериалов не припомнишь? 1) чтоб случайно не влететь, 2) интересно, что ж такое ты смотрел - я тоже смотрю российские ментосериалы, но того, что ты описываешь, мне не попадалось.

Вчера смотрел Косатку, а вот где это еще было, не помню.

#15711 2017-07-06 21:14:37

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Короче, смотрю дальше Косатку вполглаза, а там уже какой-то реверс-гарем: вокруг гг увиваются трое коллег из ментовки, бывший муж, доктор на свидание приглашал, щас коллега-криминалист пытался подкатить к ней с билетами в театр. Хоть я за последнего и болею, но это уже чересчур  =D

#15712 2017-07-06 21:45:03

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Пару месяцев назад в телевизоре моей бабушки показывали "Капитаншу". Штам на штампе, но зацепило. Я как с недомытой чашкой в руках обернулась к экрану, так всю серию и простояла. Но увы, получилось только одну и посмотреть, вторую что-ли, или третью. Кто знает, там хэппи энд будет? Стоит все же полностью глянуть?

#15713 2017-07-07 00:11:05

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Посмотрел Танцы на грани. Мэтью Гуд, Энджел Коулби, да вообще состав - ок. И начиналось все так интересно, и даже с поворотом сюжетным обещало вывести что-то неплохое... Но такое впечатление, что после него сценарий дописать забыли и сляпали сумбурное нечто на коленке(
Теперь хочется что-то про 30-е и джаз-бэнд, но чтобы не так тухло в итоге оказалось :(

#15714 2017-07-07 11:04:56

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Анон, что хоть за сериал? А то у меня кинк на моральные терзания и последующее исправление мудаков
"Карпов", но какой сезон - хз, но явно не первый, потому что там явно была предыстория, а этот сезон начинался с того, что его из психушки только выпустили. Ну и он там не шибко терзается, сразу скажу, хотя для русского сериала может и ничего так.

Карпова я смотрел, но я из сериалов другой изюм выковыриваю, так что линию про любоффь с покалеченной Карповым художницей я забивал болт.

Анон пишет:

Вчера смотрел Косатку, а вот где это еще было, не помню.

ок, записал Косатку в анти-лист))

#15715 2017-07-07 12:51:07

Анон

Re: Сериальных задротов тред

у Ночного администратора будет продолжение?

#15716 2017-07-07 13:02:11

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

у Ночного администратора будет продолжение?

оч бы хотелось

#15717 2017-07-07 13:54:09

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Зена еще не чего так, а вот Геракл...

Скрытый текст

Отредактировано (2017-07-07 13:54:42)

#15718 2017-07-07 14:11:12

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Иолай был одним из первых телевизионных крашей тогда еще очень йуного анона. Помню он там мутил с какой-то мулаткой то ли пираткой, то или еще какой-то разбойницей, и анон не знал, дрочить ему, представляя себя на ее месте, или плакать  =D

#15719 2017-07-07 14:29:05

Анон

Re: Сериальных задротов тред

чо-т не помню, чем кончается Геракл. помню, Зена вся такая умершая, типа ангел-хранитель выжившей после очередного пиздеца Габриэль. а про Геракла вообще ничего не помню

#15720 2017-07-07 14:33:04

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Немного завидую упоросу по Гераклу и Зене-ваще не моя трава была, а счас вокруг все ностальгируют(

#15721 2017-07-07 14:33:18

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Иолай был одним из первых телевизионных крашей тогда еще очень йуного анона. Помню он там мутил с какой-то мулаткой то ли пираткой, то или еще какой-то разбойницей, и анон не знал, дрочить ему, представляя себя на ее месте, или плакать 

по-моему, это была Персефона. по-моему, персефону играли разные актрисы, потому что одна точно была муталкой.
и да, Иолай - няша. он мне нравился больше Герыча

#15722 2017-07-07 14:34:19

Анон

Re: Сериальных задротов тред

а кто помнит французский сериал-ответвление от Элен - первые поцелуи?
чо-то вспомнилось

#15723 2017-07-07 14:36:20

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

а кто помнит французский сериал-ответвление от Элен - первые поцелуи?
чо-то вспомнилось

Помню) они  с разноцветными стаканАми сидели и пиздели XD ни одну серию не досмотрел до конца, а все перлись

#15724 2017-07-07 14:58:16

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

а кто помнит французский сериал-ответвление от Элен - первые поцелуи?
чо-то вспомнилось

Это про школоту?

Франшизу, кстати, до сих пор гонят?

#15725 2017-07-07 15:04:17

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Франшизу, кстати, до сих пор гонят?

Таки да - https://fr.wikipedia.org/wiki/Saison_15 … _l%27amour

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума