Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#15651 2017-07-03 06:54:19

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Анон только вчера начал смотреть БМЛ и бьёт себя по рукам чтоб под каты не лезть :lol:

Я честно выдержал три серии, остальные три посмотрел на Википедии и глянул финал. И то пожалел о потраченном времени.

#15652 2017-07-03 07:29:07

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Не знаю, я досмотрел и мне охуеть как понравилось  ;D

#15653 2017-07-03 12:36:22

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Аноны, ну расскажите, пожалуйста, как закончилась книга "Рассказ служанки", здесь же были те, кто читал.

#15654 2017-07-03 13:07:37

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Аноны, ну расскажите, пожалуйста, как закончилась книга "Рассказ служанки", здесь же были те, кто читал.

Ну я читал, но давно и концовку сюжетной линии ГГ не помню
Помню эпилог

Скрытый текст

#15655 2017-07-03 15:26:48

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Аноны, я тут подумываю припасть к Ганнибалу, но хочу спросить. У них там с Уиллом есть какая-то история, которая логически закончилась таким вот финалом (я наслышан именно о финале), или там ближе к Стидии, сделали как лучше фанатам напоследок и все, а ждать прям вот логичного развития не стоит?

#15656 2017-07-03 16:39:46

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Аноны, я тут подумываю припасть к Ганнибалу, но хочу спросить. У них там с Уиллом есть какая-то история, которая логически закончилась таким вот финалом (я наслышан именно о финале), или там ближе к Стидии, сделали как лучше фанатам напоследок и все, а ждать прям вот логичного развития не стоит?

тут такое дело - хотели снимать еще 3 сезона, но сериал закрыли на самом интересном месте, а вообще планировалось, что Грэм с Блум все ж дадут пизды доктору аккурат в 6 сезоне

#15657 2017-07-03 17:21:55

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Не очередная восторженная девочка, а, например, саркастичный пессимист или матёрый солдат.

Скучно будет, думаю. Девочки миленькие, на них смотреть приятно.
Мне нравился Турлоу тем, что невероятно лживая скотина. Вроде и персонаж неприятный, и смотреть на него не скучно. Больше таких не делали, но не очень и хочется.  =D

#15658 2017-07-03 17:50:50

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Внезапно ворвусь с мороза с Ugly Betty.
Спойлеры концовки, обвиосли:

Скрытый текст

#15659 2017-07-03 21:55:08

Анон

Re: Сериальных задротов тред

а есть тут аноны, которые, как и я, любят жевать костюмные сериалы, причем необязательно серьезного-весомого содержания?  ;D

вот смотрю Полдарк. красивый сериал. и что Эйдан Тернер там просто красавец, что Элеонор Томлинсон неземная вообще. от некоторых моментов сюжетов просто хочется фейспалмить, потому что одни и те же грабли сто раз, но некоторое милота (в новом сезоне, например).
знаю, есть книги, но вроде нет перевода? хотя хз, насколько близко к ним сериал снимают(

Чужестранку неистово засматривал в самом начале, где-то ближе к "противоречивому" повороту с мужиком гг сериал отвалился сам по себе, а теперь хз, досматривать ли дальше( сериал тоже очень красивый был, и по крайней мере в первом сезоне с костюмами все было шик.


и есть тут аноны, которые физически не могут смотреть сериал/фильм, если там полная ахинея с историческими костюмами? я понимаю, что, например, сериал Reign на высокое качество не претендует, но я б и такое засмотрел, но там же кровь из глаз сразу

#15660 2017-07-03 21:56:27

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

а есть тут аноны, которые, как и я, любят жевать костюмные сериалы, причем необязательно серьезного-весомого содержания? 

тюдоры, например, люблю. великолепный век

#15661 2017-07-03 22:40:10

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Ты начинаешь спойлепить без ката, анон.


спойлеры - это когда что-то новое, а этому уже тыща лет в обед

#15662 2017-07-03 23:16:59

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

а есть тут аноны, которые, как и я, любят жевать костюмные сериалы, причем необязательно серьезного-весомого содержания? 

смотрю Reign, гилти плеже

#15663 2017-07-04 11:58:44

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Осталось досмотреть последнюю серию Лицифера.
Ну вот всралось создателям так всех "очеловечивать"? У героев, конечно, должно быть развитие, но почему потусторонних существ обязательно всегда надо превращать в людей? Печально это всё. Изначально еще была надежда, что это будет забавный треш про похождения Сотоны на земле, а теперь сплошняком драма-драма.
И почему-то претит мысль о том, что Люцифер/Хлоя станет каноном. У них были интересные отношения колле, а теперь опять же пиздастрадания сплошные.
Выговорилась, больше не  буду(((

#15664 2017-07-04 12:06:54

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Изначально еще была надежда, что это будет забавный треш про похождения Сотоны на земле

А получилмя обычный средненький сериальчик пра детективофф, а ля касл

#15665 2017-07-04 12:21:11

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Изначально еще была надежда, что это будет забавный треш про похождения Сотоны на земле

А получилмя обычный средненький сериальчик пра детективофф, а ля касл

Ну, мне нравились их расследования, хотя, конечно, вся детективная интрига там вторична. Но было весело, иногда неожиданно, Люци "я сегодня узнал много нового" (с), драйвово, без шок-контента а-ля Мыслить как преступник. Еще несомненным плюсом лично для меня были еще и второстепенные персонажи. Дико угораю с психолога (единственный светоч разума. И как же погано Люцифер в предопоследней серии с ней поступил), Мэйс, бывшего Хлои и их троллоло-дочки.
Я была  бы не прочь посмотреть еще пару сезонов этой карусели, но не судьба видимо(

#15666 2017-07-04 12:39:02

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

(единственный светоч разума. И как же погано Люцифер в предопоследней серии с ней поступил)

А чо там, анон? Я сериал давно дропнул, но мне ее персонаж нравился, и теперь мне интересно что там с ней.

#15667 2017-07-04 13:11:09

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

(единственный светоч разума. И как же погано Люцифер в предопоследней серии с ней поступил)

А чо там, анон? Я сериал давно дропнул, но мне ее персонаж нравился, и теперь мне интересно что там с ней.

Скрытый текст

#15668 2017-07-04 13:27:55

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

(единственный светоч разума. И как же погано Люцифер в предопоследней серии с ней поступил)

А чо там, анон? Я сериал давно дропнул, но мне ее персонаж нравился, и теперь мне интересно что там с ней.

Скрытый текст

Мда... :facepalm: Видимо хорошо что я дропнул. Спасибо что написал, анон.)

#15669 2017-07-04 13:53:02

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

психолога (единственный светоч разума

Еще Элла есть, свет моих очей

#15670 2017-07-04 14:27:31

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Скрытый текст

#15671 2017-07-04 14:43:09

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Эт по Люциферу, если что.

и еще эксперт-криминалист прикольная девица. имени не помню, потому как ее вообще мало

О, да. Образ просто бомба, я как ее увидел все надеялся что ей отведут побольше времени, даже жаль что такое яркое будет проебано в очень неамбициозном сериальчике. Это внезапное сочетание беличьего позитива и гурятины, искреннего богомольства и искренней же непосредственности в восприятии жизни, - я прям душой к ней прикипел.

#15672 2017-07-04 14:53:06

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Образ просто бомба, я как ее увидел все надеялся что ей отведут побольше времени, даже жаль что такое яркое будет проебано в очень неамбициозном сериальчике. Это внезапное сочетание беличьего позитива и гурятины, искреннего богомольства и искренней же непосредственности в восприятии жизни, - я прям душой к ней прикипел.

Блядь, она же ходячий штамп adorkable няш-мяша с внезапными шутками про кишочки. Карикатурнее просто невозможно.

#15673 2017-07-04 15:34:08

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Блядь, она же ходячий штамп adorkable няш-мяша с внезапными шутками про кишочки. Карикатурнее просто невозможно.

да и пох вощмта. должен же быть кто-то прикольный в трэшевом сериальчике про мятежную душу довольно-таки глупого ангела-отступника, у которого даже служанка умнее его самого

#15674 2017-07-04 15:42:59

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Деккер вечно растрепанная, кислая, какая-то затраханная, притом, что баба в принципе-то молодая и деловая

Да, меня это тоже малость напрягает. Ну выспись ты уже наконец, женщина!
Ясно, что мать-одиночка-детектив-объектвоздыханияСотоны не будет выглядеть сильно цветущей, но жалко её и её круги под глазами шописец. И вид у неё такой, будто всё происходящее её успело достать ещё до того, как начало происходить)))
А вот Элла мне не сильно нравится. Этот позитивный цветочек как-то ненатурально выглядит. Ну или просто сильно выбивается в ряду остальных персонажей.

#15675 2017-07-04 16:11:32

Анон

Re: Сериальных задротов тред

В Люцифере есть два абсолютно и беспросветно унылых персонажа: Хлоя и Аменадил. Они просто обязаны быть вместе. Пусть они вместе свалят в закат и дадут остальной компашке порезвиться.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума