Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#13076 2017-04-20 14:35:09

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

И если человек скажет, что ему зашла АХС и попросит реков на похожее, ты ему рекнешь судебный полудокументальный процедурал, потому что сразу на ум идёт - ведь у них много общего?

:facepalm: вот это, я понимаю, передернул, чувак.
анон, сказавший, что ему зашло больше, чем АХС, по сути, сказал "тетьмашин борщ мне нравится больше, чем тетьмашино варенье". И ты из этого сделал вывод, что для него - борщ и варенье - одно и то же, и фанатам варенья он обязательно посоветует поесть борща.

(другой анон)

#13077 2017-04-20 14:44:56

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И если человек скажет, что ему зашла АХС и попросит реков на похожее, ты ему рекнешь судебный полудокументальный процедурал, потому что сразу на ум идёт - ведь у них много общего?

:facepalm: вот это, я понимаю, передернул, чувак.
анон, сказавший, что ему зашло больше, чем АХС, по сути, сказал "тетьмашин борщ мне нравится больше, чем тетьмашино варенье". И ты из этого сделал вывод, что для него - борщ и варенье - одно и то же, и фанатам варенья он обязательно посоветует поесть борща.

(другой анон)


Вот мне со стороны тоже более странным показалось поведение анона, который прицепился к сравнившему. Причем по сути анон даже не сравнивал жеж, он просто сказал, что ему этот сериал понравился больше. Сравнение, имхо, таки всё же 'это лучше/хуже этого, потому что...'. А здесь просто одно понравилось больше. Мне вот мясо нравится больше рыбы, я их при этом не сравниваю по полезности и прочему, просто одно больше удовольствия приносит.

#13078 2017-04-20 15:48:27

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Фанаты-сексисты отговорили "Би-би-си" от идеи превратить "Доктора Кто" в женщину

http://piter.tv/event/Sozdateli_Doktora … enschinu_/

#13079 2017-04-20 16:09:25

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Фанаты-сексисты отговорили "Би-би-си" от идеи превратить "Доктора Кто" в женщину
http://piter.tv/event/Sozdateli_Doktora … enschinu_/

СЛАВА БОГУ

#13080 2017-04-20 16:10:17

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Отметим, что новость об отказе от идеи превратить инопланетянина в женщину все-таки расстроила часть зрителей. Сообщества трансгендеров и феминисток неоднократно поддерживали именно такой вариант развития событий.

То есть, они поддерживают фем!Доктора просто потому что это феминистично, а не потому что это было бы круто или там актриса шикарная.
Пиздец лицемерие

#13081 2017-04-20 16:37:35

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Фанаты-сексисты отговорили "Би-би-си" от идеи превратить "Доктора Кто" в женщину

Авотжаль. Фемслэша у него с Мастером еще не было.  =D

#13082 2017-04-20 16:43:40

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Пиздец лицемерие

Это норма.

Цукенбергу устроили спам-обстрел феминизмом, потому что ему поебать на внешность - натянул серенькую маечку и нормок. Оказалось, это сексизм.

#13083 2017-04-20 16:47:32

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Зато геем наверняка сделают... или уже?

#13084 2017-04-20 16:54:41

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Зато геем наверняка сделают... или уже?

Спокойно, Доктор женат и асексуал.  =)
Я теперь думаю, что Карен Гиллан гораздо лучше смотрелась бы в качестве Доктора, чем в качестве спутника.  :lolipop: Она хорошенькая. И рыжая.

#13085 2017-04-20 17:22:27

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

То есть, они поддерживают фем!Доктора просто потому что это феминистично, а не потому что это было бы круто или там актриса шикарная.
Пиздец лицемерие

в чём лицемерие-то?  O_o
И почему "потому что феминистично" и "потому что круто" противопоставлены? Да, было бы круто, если бы Доктор побывал и женщиной, раз это вполне реально. И можно подобрать крутую актрису.

Анон пишет:

Я теперь думаю, что Карен Гиллан гораздо лучше смотрелась бы в качестве Доктора, чем в качестве спутника.   Она хорошенькая. И рыжая.

а я бы посмотрел на Хелен Миррен в роли Доктора)

#13086 2017-04-20 17:35:47

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

в чём лицемерие-то? 

в том, что актриса подбирается по половому признаку, хотя феминистки сами против определения какой-либо должности по половому признаку

#13087 2017-04-20 17:39:53

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

феминистки сами против определения какой-либо должности по половому признаку

Против? =D

#13088 2017-04-20 17:41:49

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Волшебники закончили второй сезон.

Скрытый текст

#13089 2017-04-20 17:54:09

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

в том, что актриса подбирается по половому признаку, хотя феминистки сами против определения какой-либо должности по половому признаку

эээ...какие-то странные доёбки.
Есть персонаж, которого играет множество людей и который может быть разным. Чем лицемерно предложение разбавить ряд мужиков женским воплощением? При чём тут "выбор на должность по половому признаку"? Так всех актёров нанимают - по половому признаку персонажа.

#13090 2017-04-20 17:57:57

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Фанаты-сексисты отговорили "Би-би-си" от идеи превратить "Доктора Кто" в женщину

Жаль! Тильду Суинтон хочу! или какую-нибудь рыжую оторву

#13091 2017-04-20 18:07:04

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Фанаты-сексисты отговорили "Би-би-си" от идеи превратить "Доктора Кто" в женщину
http://piter.tv/event/Sozdateli_Doktora … enschinu_/

СЛАВА БОГУ


Здравствуй, монтажник

#13092 2017-04-20 18:08:31

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

который может быть разным

В принципе любому человеку можно провести операцию по смене пола. Вылавливать цисгендеров и отпиливать наличное и пришивать недостающее. А то чо они как сексисты какие-то, могут же быть разными.

#13093 2017-04-20 18:09:48

Анон

Re: Сериальных задротов тред

а могут люди, которым феминизм всю жизнь отравил, хоть один тред не засирать?

#13094 2017-04-20 18:11:52

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон, хватит троллить.
В каноне прописано, что таймлорды могут реинкарнироваться как в мужчин, так и в женщин.
С точки зрения самого сериала нет никакой разницы, женщина доктор, или мужчина.
Разница есть только для тех, кто не терпит женщин. Потому что другой причины для таких истерик по поводу пола данного персонажа, я лично не вижу.

Отредактировано (2017-04-20 18:12:26)

#13095 2017-04-20 18:20:33

Анон

Re: Сериальных задротов тред

хееей, ну что, я тут одна смотрю Родину? аноны, я же не одна, да?((

#13096 2017-04-20 18:42:51

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

который может быть разным

В принципе любому человеку можно провести операцию по смене пола. Вылавливать цисгендеров и отпиливать наличное и пришивать недостающее. А то чо они как сексисты какие-то, могут же быть разными.

Ты не та ебанашка из бэсто-треда, которую невыносимо оскорбляло звание здорового?

#13097 2017-04-20 18:47:14

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Начал смотреть 13 ризонс  :slow2: Отсмотрел 4 серии, и я, конечно, понимаю, что досмотри до конца и все поймешь, но нимагу есть вопрос:

Скрытый текст

#13098 2017-04-20 19:49:21

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

а могут люди, которым феминизм всю жизнь отравил, хоть один тред не засирать?

Здесь каждый тред засран феминизмом, местами очень упоротым, безотносительно Докты.

Сам бы анон хотел тринадцатого!Хэйли Этвелл. Но я понимаю тех, кого от гендербендера бомбит - не все для этого открыты, да и тяжело принимать такие перемены в касте после 12,5 мужиков в этой роли.
Меня лично тревожит больше то, каким станет сериал при новом шоураннере. Я очень сильно не любил Моффата, и в Чибнелле прямо заранее ищу уже какое-то избавление, - лишь бы не разочароваться. И жаль, что Капальди уходит вместе с Моффом, так жаль :(

#13099 2017-04-20 20:14:43

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

тяжело принимать такие перемены в касте после 12,5 мужиков

Как у тебя дробное число получилось, анон?

#13100 2017-04-20 20:22:56

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

тяжело принимать такие перемены в касте после 12,5 мужиков

Как у тебя дробное число получилось, анон?

Это из-за военного Доктора, которого Херт играл) Некорректно написал, мужик-то целый, просто привык к формулировке "12,5 Докторов".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума