Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#12776 2017-04-11 15:59:02

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Это сообщение перенесено из темы "Кинотред". великий магистр


Анон пишет:

Серьезно относиться к СНП нереально.

Ну учитывая, какая там в целом джигурда, проблема там все же не в фансервисе.

#12777 2017-04-11 16:01:24

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Это сообщение перенесено из темы "Кинотред". великий магистр


Анон пишет:

В сериале Blindspot есть одна серия, там основная команда прибегает к помощи мошенника, которого они до того посадили. Мошенник организует им операцию по поимке какого-то перса и задействует какого-то своего давнего знакомого без которого ничего не выйдет. Знакомый требует, чтобы ему за помощь фбр списали все грехи, потому что иначе работать с этим-козлом-мошенником он не будет, у них давние терки. В конце выясняется, что

анончик, а можешь вспомнить сезон или, обожеда, серию?
я очень уж возгорелась

#12778 2017-04-11 16:09:33

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Это сообщение перенесено из темы "Кинотред". великий магистр


Анон пишет:

Гейские охотники были дважды - в 7 сезоне Дину в музее показывали фотку каких-то его дальних гейских предков-охотников и в 11 сезоне они познакомились с женатой парой геев-охотников, но оба раза было без стеба опять же.

вот первое не помню в упор, а до 11го просто не досмотрел. Спасибо!

Анон пишет:

Хотя все равно для меня лидер гейского хит-парада совершенно неочевидный эпизод, где к Дину явилась сирена в облике мужика-фбровца, я до сих пор в растерянности, схуяли. 

Эх аноны-аноны, он жи там пытался им братом стать! :lenin: И они дрались за это, потому что ну вы знаете, за любовь брата всегда дерутся =D

#12779 2017-04-11 16:42:33

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Это сообщение перенесено из темы "Кинотред". великий магистр


Анон пишет:

Так же можно было бы засос Брежнего назвать гейским.

Ты намекаешь, что Брежнев заключал демонскую сделку и сосался по работе, а не по велению души?  :lol:

#12780 2017-04-11 16:53:44

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Это сообщение перенесено из темы "Кинотред". великий магистр


Бля, спн  :facepalm: хоть в сериалы бы пошли

#12781 2017-04-11 16:55:57

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Это сообщение перенесено из темы "Кинотред". великий магистр


Анон пишет:

Брежнев заключал демонскую сделку и сосался по работе

Докажи, что это не так.

#12782 2017-04-11 16:57:38

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Это сообщение перенесено из темы "Кинотред". великий магистр


Анон пишет:

Брежнев заключал демонскую сделку и сосался по работе

Докажи, что это не так.

Не буду, у меня уже развернулся хэдканон на эту версию, она мне уже нравится, демон!Брежнев куда заманчивей гей!Брежнева  :yeah:

#12783 2017-04-11 17:16:25

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Это сообщение перенесено из темы "Кинотред". великий магистр


Анон пишет:

анончик, а можешь вспомнить сезон или, обожеда, серию?
я очень уж возгорелась

Плюсую к вопросу, я тоже хочу это посмотреть  :heart:

#12784 2017-04-11 17:44:20

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Аноны, а есть на diary какое-нибудь сообщество, где можно обсудить с братьями по разуму "Легион" и припасть к творчеству по нему? А то я тут немножко сгорел и жажду с кем-нибудь поделиться эмоциями.

#12785 2017-04-11 17:57:23

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Аноны, а есть на diary какое-нибудь сообщество, где можно обсудить с братьями по разуму "Легион" и припасть к творчеству по нему?

Есть икс-треды в дежурке: http://pravdoruboklon.diary.ru/?tag=5153287
И есть иксмен-обзоры: http://x-men-observer.diary.ru/ - правда, постов творчества я там не видел. На тумблре фанарты попадаются.

#12786 2017-04-11 18:08:51

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Аноны, а есть на diary какое-нибудь сообщество, где можно обсудить с братьями по разуму "Легион" и припасть к творчеству по нему?

Есть икс-треды в дежурке: http://pravdoruboklon.diary.ru/?tag=5153287
И есть иксмен-обзоры: http://x-men-observer.diary.ru/ - правда, постов творчества я там не видел. На тумблре фанарты попадаются.

Спасибо, анон!

#12787 2017-04-11 18:15:32

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Спасибо, анон!

Не за что :) Приходи в дежуркотред, пообщаемся!

#12788 2017-04-11 19:31:03

Анон

Re: Сериальных задротов тред

смотрю "Королевы крика". на удивление тупой сериал, ничье поведение не выдерживает никакой критики, но, черт побери, затягивает.
Эмма Робертс  :heart: , ее героиня - что-то чудесное вообще, начиная от манер, заканчивая речью, да и ее бойфренд, Чад, тупой, но сексуальный.
вообще мне даже нравятся, как они озвучивают очевидные мысли, а уж мужская каппа - вообще рассадник фантазий для слэшеров.
все остальные, кроме Шанелей и декана, не очень, люто бесят Грейс, эта Джиджи, Зейдей, не могу даже понять, почему.

#12789 2017-04-11 20:45:08

Анон

Re: Сериальных задротов тред

*устало* А сериал Мерлин (тот самый) хороший?
Люблю фэнтези, красивые виды, костюмы, экшн и всякое колдунство.
Очень не нравятся оба главных героя чисто внешне, но актёрскую игру пока нигде не видел.

#12790 2017-04-11 20:45:45

Анон

Re: Сериальных задротов тред

У Королев имхо был прикольный стебный первый сезон, а второй какое-то внезапное днище.

#12791 2017-04-11 21:49:19

Анон

Re: Сериальных задротов тред

*устало* А сериал Мерлин (тот самый) хороший?
Люблю фэнтези, красивые виды, костюмы, экшн и всякое колдунство.
Очень не нравятся оба главных героя чисто внешне, но актёрскую игру пока нигде не видел.

Ты можешь разочароваться. Бюджет у сериала небольшой, сюжет незамысловатый, лавров там никто не хватает.

#12792 2017-04-11 22:00:04

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Тут упоминали "В Филадельфии всегда солнечно", начал смотреть, полтора сезона уже посмотрел. Господи, какие потрясающие ублюдки. Что похожего смотреть, когда "Филадельфия" кончится? Чтобы все мудаки и никого не жалко. Или не говорите мне, что я к этим гадам тоже привяжусь, заебался с каждым сериалом в слезах и соплях расставаться

#12793 2017-04-11 22:13:33

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

*устало* А сериал Мерлин (тот самый) хороший?
Люблю фэнтези, красивые виды, костюмы, экшн и всякое колдунство.
Очень не нравятся оба главных героя чисто внешне, но актёрскую игру пока нигде не видел.

Ну, как по мне неплохой сериал, и может вполне понравится если не ждать от него откровений. Но концовка там... :facepalm:

#12794 2017-04-11 22:14:56

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

*устало* А сериал Мерлин (тот самый) хороший?
Люблю фэнтези, красивые виды, костюмы, экшн и всякое колдунство.
Очень не нравятся оба главных героя чисто внешне, но актёрскую игру пока нигде не видел.

Чисто развлекательный для подростков и старше. Чернокожая Гвен. Конец безбожно слит.

#12795 2017-04-11 22:21:07

Анон

Re: Сериальных задротов тред

посмотрела Decline and Fall 2017 по мотивам романа Ивлина Во.
Дэвид Суше постарел, но все же демоничен и прекрасен, британский стендапер Джек Уайтхол значительно прокачался в актерском мастерстве, Ева Лонгория - хороша.

в общем, милый эпизод на один раз.
британская закрытая мужская школа, 5 преподавателей, один дворецкий, директор школы, разруха и комедия.

#12796 2017-04-11 22:42:05

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

*устало* А сериал Мерлин (тот самый) хороший?
Люблю фэнтези, красивые виды, костюмы, экшн и всякое колдунство.
Очень не нравятся оба главных героя чисто внешне, но актёрскую игру пока нигде не видел.

Чисто развлекательный для подростков и старше. Чернокожая Гвен. Конец безбожно слит.

Ты еще Ланселота - латиноса забыл, анон.

#12797 2017-04-12 00:38:33

Анон

Re: Сериальных задротов тред

За вечер внезапно отсмотрела пять серий big little lies подряд, с трудом отрываюсь сейчас от экрана на сон. Обычно сериалы с подобным типом сюжета и тематикой не люблю, села смотреть случайно, но до чего же цепляет. Персонажи хорошо прописаны, не однобоко, отчего они заинтересовывают и вызывают сопереживание. Завлекло начало и вообще способ повествования с комментариями ноунеймов. Снято красиво и саундтрек офигенный (откуда у маленькой Хлои такой классный вкус в музыке?)

Скрытый текст

#12798 2017-04-12 00:45:40

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Тут упоминали "В Филадельфии всегда солнечно", начал смотреть, полтора сезона уже посмотрел. Господи, какие потрясающие ублюдки. Что похожего смотреть, когда "Филадельфия" кончится? Чтобы все мудаки и никого не жалко. Или не говорите мне, что я к этим гадам тоже привяжусь, заебался с каждым сериалом в слезах и соплях расставаться

Вот как раз нынешний "Микки", где играет актриса Диандры и как будто продолжает свое амплуа, но без остальной шайки. Сериал смешной, но какой-то рваный: то герои появятся и пропадут, то какие-то дикие сюжетные повороты, а в следующей серии опять как ни в чем не бывало сидят все вместе на диване.

#12799 2017-04-12 10:38:26

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Вот как раз нынешний "Микки", где играет актриса Диандры и как будто продолжает свое амплуа, но без остальной шайки. Сериал смешной, но какой-то рваный: то герои появятся и пропадут, то какие-то дикие сюжетные повороты, а в следующей серии опять как ни в чем не бывало сидят все вместе на диване.

Спасибо, анон, записал :)

#12800 2017-04-12 11:33:17

Анон

Re: Сериальных задротов тред

За вечер внезапно отсмотрела пять серий big little lies подряд, с трудом отрываюсь сейчас от экрана на сон. Обычно сериалы с подобным типом сюжета и тематикой не люблю, села смотреть случайно, но до чего же цепляет. Персонажи хорошо прописаны, не однобоко, отчего они заинтересовывают и вызывают сопереживание. Завлекло начало и вообще способ повествования с комментариями ноунеймов. Снято красиво и саундтрек офигенный (откуда у маленькой Хлои такой классный вкус в музыке?)

Скрытый текст

Брооо! Я очень занятой анон и позволяю себе только по одной серии в день, но даже двух просмотренных серий хватило, чтобы утянуло в трясину. Совершенно не мой жанр, но не могу прекратить.
Отдельное восхищение вызывает Уизерспун, даже объяснить не могу чем, но просто ван лав все так старательно в сериале подчеркивают, что она немолодая-немолодая, а я смотрю и вижу ту же студентку из legally blonde. сорок один? какие сорок один, честное слово. И девочка, которая играет ее младшую дочь, давно не видела такого приятного детского типажа в сериалах.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума