Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#12751 2017-04-11 14:34:31

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Это сообщение перенесено из темы "Кинотред". великий магистр


Скорее уж сжвшное :lol:

#12752 2017-04-11 14:36:33

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Это сообщение перенесено из темы "Кинотред". великий магистр


СПН как раз таки фансервис. Там же чисто квирбейтинг.

#12753 2017-04-11 14:52:59

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Это сообщение перенесено из темы "Кинотред". великий магистр


Анон вообще поначалу считал, что Кроули на деле женщина из-за лексикона.

#12754 2017-04-11 15:04:52

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Это сообщение перенесено из темы "Кинотред". великий магистр


Анон пишет:

СПН как раз таки фансервис. Там же чисто квирбейтинг.

йеп.
Я помню ровно четыре момента с гей-отношениями в СПН: 1) комичная парочка геев-косплейщиков, введёная для стеба над ними; 2) Чарли - няшная девочка-гик, пару раз что-то крутившая с другими няшными девочками; 3) пара школьниц, косплеивших Дина и Каса в серии про школьный мюзикл, по мне выглядящая слишком похожим на "смотрите, фанатки, мы за 6 сезонов передумали кривить на вас морды, продолжайте писать слешик про нас!"; и 4) гей-пара охотников, которые на мой взгляд были самой нормальной попыткой ввести квир-персонажей в сюжет, но отзывы получили- фу-фу-фу зачем столько гейства, это слишком очевидно, зачем надо было делать их голубыми (хотя там всей голубизны - за руки подержались две секунды и сказали "мы пара").

#12755 2017-04-11 15:08:55

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Это сообщение перенесено из темы "Кинотред". великий магистр


Анон пишет:

комичная парочка геев-косплейщиков, введёная для стеба над ними;

а что там такого стёбного, кроме того, что полный персонаж отыгрывал Дина? Да и то на западе над таким смеяться не принято вроде. Пафос там был в том, что фандомы помогают уходить от серой реальности и что в них единомышленники встречают друг друга и всё такое.

#12756 2017-04-11 15:10:50

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Это сообщение перенесено из темы "Кинотред". великий магистр


Анон пишет:

а что там такого стёбного, кроме того, что полный персонаж отыгрывал Дина? Да и то на западе над таким смеяться не принято вроде.

Как раз это там никому вроде не прижало, у Дина там горел предак от самого факта, что кому-то может быть интересна их история, что есть фанаты и все прочее, а не от того, что недостаточно стройные геи их взялись отыгрывать.

#12757 2017-04-11 15:18:10

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Это сообщение перенесено из темы "Кинотред". великий магистр


Анон пишет:

Как раз это там никому вроде не прижало, у Дина там горел предак от самого факта, что кому-то может быть интересна их история

Ну да, потому что это история их жизни, их драмы и смерти, а из этого шоу делают. Они и Чаку потом запрещали книжки выпускать. Но тут ничего стёбного нет, другая проблемаика. Юмористические моменты в той серии были скорее ситкомовские, типа поддельный призрак оказывается настоящим, но поплёвывания на геев я там не помню. Эти распиздяи им даже помогли призрака забороть.
Ну, у главгероев от инцестных фанфиков пригорает ещё, но это не бог весть что и в принципе нормальная реакция.
До остальных эпизодов пока не дошёл, про геев-охотников вообще в упор не помню. Это уже из последних сезонов?

#12758 2017-04-11 15:23:48

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Это сообщение перенесено из темы "Кинотред". великий магистр


Анон пишет:

а что там такого стёбного, кроме того, что полный персонаж отыгрывал Дина?

я имел в виду стёба над косплеями, фанатством, вот это всё. Не в смысле поплёвывание, но как бы, ну блин: толстый и тонкий, пафосно угорающие по отыгрышам в охотников на привидений - это чисто комические персонажи. Как и ебанутенькая Бекки или как там её звали, главная фанатка Чака.

#12759 2017-04-11 15:24:02

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Это сообщение перенесено из темы "Кинотред". великий магистр


Анон пишет:

Эти распиздяи им даже помогли призрака забороть.

Да они не такие уж распиздяи были, просто обычные чуваки, которые на деле призраков бороть не умели Но все равно молодцом в итоге были.

Анон пишет:

у главгероев от инцестных фанфиков пригорает ещё

Ну так там Дин тоже упирал на то, что проблема в том, что инцестные, мол а они знают, что мы братья, когда такое пишут?

Анон пишет:

про геев-охотников вообще в упор не помню

Гейские охотники были дважды - в 7 сезоне Дину в музее показывали фотку каких-то его дальних гейских предков-охотников и в 11 сезоне они познакомились с женатой парой геев-охотников, но оба раза было без стеба опять же.
О! К Дину же ещё в 9 кажется сезоне приставал фальшивый еврейский гей и Дин с ним вполне нормально поговорил, без агрессии или чего-то подобного.  :lol:

Хотя все равно для меня лидер гейского хит-парада совершенно неочевидный эпизод, где к Дину явилась сирена в облике мужика-фбровца, я до сих пор в растерянности, схуяли.  :lol:

#12760 2017-04-11 15:26:49

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Это сообщение перенесено из темы "Кинотред". великий магистр


Анон пишет:

Хотя все равно для меня лидер гейского хит-парада совершенно неочевидный эпизод, где к Дину явилась сирена в облике мужика-фбровца, я до сих пор в растерянности, схуяли. 

Анон, ну нельзя такие вещи без номера эпизода говорить! Я ж тоже хочу это видеть! ;D

#12761 2017-04-11 15:29:30

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Это сообщение перенесено из темы "Кинотред". великий магистр


Хотя все равно для меня лидер гейского хит-парада совершенно неочевидный эпизод, где к Дину явилась сирена в облике мужика-фбровца

О да, на этом месте я сгорел весь нафиг и меня до сих пор так и не разубедили, что Дин в глубине души не мечтает о мужике :lol:

#12762 2017-04-11 15:29:48

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Это сообщение перенесено из темы "Кинотред". великий магистр


Анон пишет:

Хотя все равно для меня лидер гейского хит-парада совершенно неочевидный эпизод, где к Дину явилась сирена в облике мужика-фбровца, я до сих пор в растерянности, схуяли. 

Анон, ну нельзя такие вещи без номера эпизода говорить! Я ж тоже хочу это видеть! ;D

4 сезон 14 серия, анон, наслаждайся.
Великолепная сирена, для всех и каждого становившаяся девушкой мечты, для Дина внезапно потрепанный жизнью ФБРовец.  :rainbow:

#12763 2017-04-11 15:33:30

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Это сообщение перенесено из темы "Кинотред". великий магистр


Анон пишет:

Хотя все равно для меня лидер гейского хит-парада совершенно неочевидный эпизод, где к Дину явилась сирена в облике мужика-фбровца, я до сих пор в растерянности, схуяли. 

Анон, ну нельзя такие вещи без номера эпизода говорить! Я ж тоже хочу это видеть! ;D

4 сезон 14 серия, анон, наслаждайся.
Великолепная сирена, для всех и каждого становившаяся девушкой мечты, для Дина внезапно потрепанный жизнью ФБРовец.  :rainbow:

О боже... Спасибо, анон, пойду смотреть на это великолепие =D

#12764 2017-04-11 15:34:06

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Это сообщение перенесено из темы "Кинотред". великий магистр


Анон пишет:

Дин в глубине души не мечтает о мужике

Кстати Дин конкретно скис, когда оказалось, что тот гей-еврей на деле не гей.  :troll:

#12765 2017-04-11 15:35:11

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Это сообщение перенесено из темы "Кинотред". великий магистр


Анон пишет:

К Дину же ещё в 9 кажется сезоне приставал фальшивый еврейский гей и Дин с ним вполне нормально поговорил

И называл его "моя гейская штучка".  :yeah:

#12766 2017-04-11 15:35:19

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Это сообщение перенесено из темы "Кинотред". великий магистр


В сериале Blindspot есть одна серия, там основная команда прибегает к помощи мошенника, которого они до того посадили. Мошенник организует им операцию по поимке какого-то перса и задействует какого-то своего давнего знакомого без которого ничего не выйдет. Знакомый требует, чтобы ему за помощь фбр списали все грехи, потому что иначе работать с этим-козлом-мошенником он не будет, у них давние терки. В конце выясняется, что

Скрытый текст

#12767 2017-04-11 15:35:34

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Это сообщение перенесено из темы "Кинотред". великий магистр


Анон пишет:

У этих двоих была канонная групповушка с тройняшками, та что можно канонно воображать Кроули в любом пеньюаре.  :lol:

где? когда? за кадром? :o

#12768 2017-04-11 15:36:46

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Это сообщение перенесено из темы "Кинотред". великий магистр


Анон пишет:

В конце выясняется, что

Вот и верь после этого пидарасам :bubu:

#12769 2017-04-11 15:37:47

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Это сообщение перенесено из темы "Кинотред". великий магистр


Анон пишет:

У этих двоих была канонная групповушка с тройняшками, та что можно канонно воображать Кроули в любом пеньюаре.  :lol:

где? когда? за кадром? :o

За кадром, но они обсуждали между собой это. Это в начале 10 сезона, 10х1 или 10х2.
А ещё Дин трахал официантку у Кроули на кровати и ходил перед Кроули без штанов (в кадре!), чем вызывал у Кроули батхёрт и вопли "ДИН НАДЕНЬ ШТАНЫ!".  :lol:

Отредактировано (2017-04-11 15:39:41)

#12770 2017-04-11 15:43:06

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Это сообщение перенесено из темы "Кинотред". великий магистр


Послушайте, а как же гейский почтальон, который был так влюблен в демона, что стал серийным убийцей?
Это было даже по-своему романтично. Они там даже станцевали. 7х15, если что.

#12771 2017-04-11 15:44:30

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Это сообщение перенесено из темы "Кинотред". великий магистр


Видимо, "фансервис" некоторые используют как "толерастия". :heh:  А геев нигде и никогда без километрового обоснуя и предупреждений на постере быть не должно.

#12772 2017-04-11 15:50:21

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Это сообщение перенесено из темы "Кинотред". великий магистр


Анон пишет:

А геев нигде и никогда без километрового обоснуя и предупреждений на постере быть не должно.

Если ты таки горишь от СПНа, то у них на постерах есть Кроули, который сосался с мужиками больше, чем любой другой ГГ и Кас, который вообще полжизни был девочкой и в кадре убивал за гомофобию с воплями, что ему пох у кого какая ориентация.

#12773 2017-04-11 15:53:07

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Это сообщение перенесено из темы "Кинотред". великий магистр


Что вы впились в Дина, давайте так же не забудем тот факт, что Люцифер превращался в Джессику и лез в постель к Сэму.  :yeah:
И в мертвую бабу Винсента тоже превращался.

#12774 2017-04-11 15:56:33

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Это сообщение перенесено из темы "Кинотред". великий магистр


Анон пишет:

Если ты таки горишь от СПНа

Горю тогда уж не я, а тот анон, которому это все "фу, фансервис".
Без таблички, видимо, сарказм не понятен.

Отредактировано (2017-04-11 15:58:05)

#12775 2017-04-11 15:57:58

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Это сообщение перенесено из темы "Кинотред". великий магистр


Да, фу, фансервис. Серьезно относиться к СНП нереально.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума