Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#12601 2017-04-06 16:56:56

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

ваше желание постоянно дрочить на отношеньки выдуманных героев.

Они же живые, правда, Йулек?

Анон пишет:

Туда таким и дорога, пользы от неё хуй да маленько. Если б тебя выебали на глазах у шкерившейся подруги, я думаю, имело бы смысл винить всех, кто знал, но бездействовал. Но похоже ты такая же срущая мышка, как и Ханна, лол.

Не согласен " туда и дорога", все таки жалко ее было. Но смысла во всем действе не было никакого. И подругу она не отбила, это да. Джастин то понятное дело говно, но Ханну-то святой выставляли.

Не живые, но может автор хотел что-то большее показать. Это же не додоверс, где отношения завязаны только на ебле.

#12602 2017-04-06 16:58:14

Анон

Re: Сериальных задротов тред

вот прищемило у кого-то что-то. на Клэя типа похуй, но горит за него у дерзкочики уже которую страницу подряд.

#12603 2017-04-06 17:02:22

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Я ещё поражал с того, как Ханна поначалу, ещё буду крутой и резкой, постоянно проезжалась по "не мужественности" Клэя. Стоило ему один раз ответить ей что-то резко и она встала в позу "ты обидел мои чувства". Ну охренеть, не встать, королева. Надо было про жирное брюхо и отсутствие талии шутить, как раз в её стиле дружеская подъебочка.

Бля, это в какой серии было? Где он по-мужественному сказал ачетакова, список норм? Или его мужественность оскорбляет прозвище Шлем?) Он такой даун, что его поджопниками только можно расшевелить, как делал Тони.

#12604 2017-04-06 17:03:52

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Ты какой-то стремный.

Я не стремный, анон. Считай, что это больная тема, но в таких ситуациях надо помогать. Джессике вообще должно быть офигенно, её предал и парень, и старая подруга, с которой пути хоть и разошлись, но это не повод бросать в беде, по-женски-то можно понять, какого это, но Ханна даже из такого события умудрились сделать свою личную драму.

#12605 2017-04-06 17:09:40

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Я не стремный, анон. Считай, что это больная тема, но в таких ситуациях надо помогать. Джессике вообще должно быть офигенно, её предал и парень, и старая подруга, с которой пути хоть и разошлись, но это не повод бросать в беде, по-женски-то можно понять, какого это, но Ханна даже из такого события умудрились сделать свою личную драму.

Ок, надо, но это частое явление, что люди трусят и пасуют перед чп. Про личную драму непонятно как-то, потому что это её аудио-дневник и в нем, внезапно, будет инфа о её личных драмах. Не знаю, у меня к Джастину больше претензий.

#12606 2017-04-06 17:12:38

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Я ещё поражал с того, как Ханна поначалу, ещё буду крутой и резкой, постоянно проезжалась по "не мужественности" Клэя. Стоило ему один раз ответить ей что-то резко и она встала в позу "ты обидел мои чувства". Ну охренеть, не встать, королева. Надо было про жирное брюхо и отсутствие талии шутить, как раз в её стиле дружеская подъебочка.

Бля, это в какой серии было? Где он по-мужественному сказал ачетакова, список норм? Или его мужественность оскорбляет прозвище Шлем?) Он такой даун, что его поджопниками только можно расшевелить, как делал Тони.

Он ей сказал что-то вроде " не стоило торопиться" после фотки с Джастином. Как раз перед этим она к нему подсела и решила в очередной раз приосаниться. До этого она называла его хиляком и глумилась на эту тему. В сочетании с тем, что ее всю дорогу, как сучку, тянуло к школьным сомцам, не сложно догадаться, что полюбила она его в итоге не за красивые глаза. И было ли это любовью или "на безрыбье и рак - рыба", еще вопрос. Клэй может и не образец мужественности, но он куда более решительный персонаж, чем Ханна, которая ждёт действий только от других, а сама не делает ничего.

#12607 2017-04-06 17:16:35

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

вот прищемило у кого-то что-то. на Клэя типа похуй, но горит за него у дерзкочики уже которую страницу подряд.

Я сюда только на этой странице пришёл. Не все аноны один анон, але.

#12608 2017-04-06 17:19:43

Анон

Re: Сериальных задротов тред

он куда более решительный персонаж

Этот решительный персонаж смотрел на неё оленьими глазами и зассал даже позвать её куда-то на ДВ, хотя весь её вид говорил о том, что да, позови. О, а как он мило сморозился, когда на танцах его еот называли шлюхой, очень мило. Решительным он стал только после прослушивания кассет, когда его переклинило и бомбануло. Да блин, он их даже дослушать нормально не мог!
Так что он с Ханной где-то на одной волне.

#12609 2017-04-06 17:23:24

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

он куда более решительный персонаж

Этот решительный персонаж смотрел на неё оленьими глазами и зассал даже позвать её куда-то на ДВ, хотя весь её вид говорил о том, что да, позови. О, а как он мило сморозился, когда на танцах его еот называли шлюхой, очень мило. Решительным он стал только после прослушивания кассет, когда его переклинило и бомбануло. Да блин, он их даже дослушать нормально не мог!
Так что он с Ханной где-то на одной волне.

Ну блин, его явно гнобили раньше, о чем он сам говорил. Неловкий придурок, да, но таких дерзкочиковых шутеек от Ханны не заслуживал все равно. На первых порах эти шутки точно не придавали ему уверенности, а может даже наоборот убедили его в том, что Ханне такой тихушник не нужен.

#12610 2017-04-06 17:23:44

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Ну хватит сраться( Может, второстепенных обсудим? Я вот в осадок выпал с высокого азиата. Злопамятный пиздюк. Будто маленький ребенок, а не взрослый лоб. И азиатка еще.

#12611 2017-04-06 17:26:11

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Ну блин, его явно гнобили раньше, о чем он сам говорил. Неловкий придурок, да, но таких дерзкочиковых шутеек от Ханны не заслуживал все равно. На первых порах эти шутки точно не придавали ему уверенности, а может даже наоборот убедили его в том, что Ханне такой тихушник не нужен.

Мне казалось, что она своим поведением хотела добиться хоть какой-то активности, но с тихушниками это плохо работает.

#12612 2017-04-06 17:36:54

Анон

Re: Сериальных задротов тред

И было ли это любовью или "на безрыбье и рак - рыба", еще вопрос.

Имхо, после ошибки с сомцом она к нему больше потянулась, типа он не такой (на самом деле тихушник еще не значит, что норм, эх). В серии про день Валентина она вроде явно хотела, чтобы в результатах ей попался Клэй, ну и позже у него был хороший шанс её пригласить, но упс.
Кстати, не знаю как у вас, а у меня в подростковом окружении дерзкочиковость считалась заигрыванием :heh:

#12613 2017-04-06 17:46:12

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Ну хватит сраться( Может, второстепенных обсудим? Я вот в осадок выпал с высокого азиата. Злопамятный пиздюк. Будто маленький ребенок, а не взрослый лоб. И азиатка еще.

По-моему азиату вообще от Ханны ни за что перепало в столовой. Спер он у неё зайца - такая себе месть, мелкая пакость скорее. Ханна в своих записях утверждала, что её выпад он мог бы и стерпеть, но... почему он должен терпеть?
Джастин. Он позволил случиться некоторому дерьму дважды, хотя под конец я поняла, почему. Это его никак не оправдывает, но тем не менее. Он полностью был зависим от Брайса, и когда Брайс хотел получить что-то уже от него, то Джастин чувствовал себя должным. Типа не в праве отказать, ведь для него столько сделали. Я знаю, что нельзя так думать, но чего ждать от 16летнего подростка у которого в семье дерьмовая ситуация, а тут появляется такой спаситель на горизонте, авторитет. В общем, хреново получилось.

#12614 2017-04-06 17:50:01

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Кстати, не знаю как у вас, а у меня в подростковом окружении дерзкочиковость считалась заигрыванием :heh:

Я в детстве тоже так думала, пока мне не ответили на мой же манер. Было очень неприятно.))

#12615 2017-04-06 17:51:02

Анон

Re: Сериальных задротов тред

что за сериал обсуждаем?

#12616 2017-04-06 17:51:38

Анон

Re: Сериальных задротов тред

По-моему азиату вообще от Ханны ни за что перепало в столовой. Спер он у неё зайца - такая себе месть, мелкая пакость скорее. Ханна в своих записях утверждала, что её выпад он мог бы и стерпеть, но... почему он должен терпеть?

Он после отказа заговнился и стал ей мелочно мстить, воруя зайцев. Зачем? Это как-то... Не поведение 17летнего лба. Я не помню, после её письма он продолжил или нет?

#12617 2017-04-06 17:52:10

Анон

Re: Сериальных задротов тред

что за сериал обсуждаем?

13 причин почему.

#12618 2017-04-06 17:54:01

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Кстати, не знаю как у вас, а у меня в подростковом окружении дерзкочиковость считалась заигрыванием :heh:

Я в детстве тоже так думала, пока мне не ответили на мой же манер. Было очень неприятно.))

Эх, а у нас прям баттлы были, бывало с лапаньем. Кому что заходит)

#12619 2017-04-06 18:11:12

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

По-моему азиату вообще от Ханны ни за что перепало в столовой. Спер он у неё зайца - такая себе месть, мелкая пакость скорее. Ханна в своих записях утверждала, что её выпад он мог бы и стерпеть, но... почему он должен терпеть?

Он после отказа заговнился и стал ей мелочно мстить, воруя зайцев. Зачем? Это как-то... Не поведение 17летнего лба. Я не помню, после её письма он продолжил или нет?

После письма он перестал и вообще вроде как растрогался, иначе зачем бы стал хранить это письмо? Кстати, Ханна в записях сказала, что он письмо выбросил, но оказалось, что нет. Возможно это и заставило его поверить, что и про все остальное (Брайса) Ханна тоже соврала в записях.

#12620 2017-04-06 18:14:47

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, не знаю как у вас, а у меня в подростковом окружении дерзкочиковость считалась заигрыванием :heh:

Я в детстве тоже так думала, пока мне не ответили на мой же манер. Было очень неприятно.))

Эх, а у нас прям баттлы были, бывало с лапаньем. Кому что заходит)

А я после того случая решила завязать с такими заигрываниями, потому что тот человек это расценил, как неуважение и агрессию. Ну и не хотелось подобного слышать в свой адрес тоже.

#12621 2017-04-06 18:26:08

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Ну хватит сраться( Может, второстепенных обсудим? Я вот в осадок выпал с высокого азиата. Злопамятный пиздюк. Будто маленький ребенок, а не взрослый лоб. И азиатка еще.

Азиатка - не люблю такой типаж, жизненный, вся из себя хорошая девочка и активистка, но гнилая внутри. Хотя, в принципе, ее объяснение про лесби-тему более-менее можно понять, эта ее ситуация с отцами.
Самый мерзкий для меня с самого начала был Брайс, но одновременно с этим он и самый шаблонный: наглый туповатый богатей-капитан футбольной команды.

Возможно это и заставило его поверить, что и про все остальное (Брайса) Ханна тоже соврала в записях.

Кстати, видела мнение, что в ее записях реально много преувеличений и не стоит их 100% правдой воспринимать. Я лично, с этим не согласна. В реале - вполне возможно, что так бы было, но это все-таки книга/сериал.

#12622 2017-04-06 18:36:58

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Посмотреть что ли эти ваши 13 ризонс, раз его так живо тут обсуждают. Или он того не стоит?

#12623 2017-04-06 18:54:52

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Самый мерзкий для меня с самого начала был Брайс, но одновременно с этим он и самый шаблонный: наглый туповатый богатей-капитан футбольной команды.

Самое забавное, что при всей его отрицательности и дерьмовости, с Джастином он, мне кажется, действительно дружил и переживал, что тот его нахрен послал. Он даже Джессике отправил смс "Ты в порядке?", когда все вскрылось.  :facepalm:

Отредактировано (2017-04-06 18:56:29)

#12624 2017-04-06 18:55:46

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Посмотреть что ли эти ваши 13 ризонс, раз его так живо тут обсуждают. Или он того не стоит?

Ты посмотри и реши) Только там весь трэшак на концовку оставили, в начале скучновато может быть.

#12625 2017-04-06 18:57:00

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Посмотреть что ли эти ваши 13 ризонс, раз его так живо тут обсуждают. Или он того не стоит?

Любопытный, но малость затянутый сериал про травлю и ее последствия в старшей школе. Старается быть более-менее реалистичным. Полностью закончен. Персы разные: тихушники, спортсмены, отличники-активисты, красавицы и т.д. У всех есть свои мелкие тайны, которые те не хотят, чтобы выплыли наружу. Откровенных негодяев мало, в основном это просто эгоизм, трусость, честолюбие и т.д.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума