Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#12576 2017-04-06 00:11:20

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Я вот не понял, зачем Тайлеру арсенал в чемодане О_О

Скрытый текст

Открытая концовка, хуле. Думаю, мудак по заслугам всё-таки получит.

#12577 2017-04-06 00:29:03

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Клэю психику ломала? Что? Там до него дофига народу прослушало эти записи, грешков у них побольше было и всем в большинстве пох было.

Слив защитан, лол.
Клэю сломала, даже Тони сказал, что эта ТП и на него нисхуя повесила это все.

Он мне не симпатичен, но я вижу, когда доебки до мышей, ага.

#12578 2017-04-06 00:48:00

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Так сломала, что он аж перестал быть дауном и даже в конце потянулся к бывшей подружке. Странные придирки.

#12579 2017-04-06 01:02:49

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Агенты Щита сегодня вышли из отпуска.
Как вам?

#12580 2017-04-06 02:29:07

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Я взялся дрочить на Нигана, потому что он как-то пока живенько смотрится. Но вангую как и все остальные он так и будет пребывать в статике.

Да он как и все там жутко не прописанный и нераскрытый персонаж. Этакий лубочный злодей с неясный мотивацией своих злодеяний.

Ну он хотя бы живенький, хотя к концу сезона тоже принялся заниматься любимым делом всей ХМ "за каким-то хуем ходим из локации в локацию".

#12581 2017-04-06 03:04:38

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Насчет ХМ. Неожиданно зашел твист с Сашей. Я её успел шипнуть с Ниганом :facepalm:

#12582 2017-04-06 03:30:37

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Неожиданно зашел твист с Сашей.

Ещё бы не слили его сами же перед тем, как Ниган открыл.  :bubu:

#12583 2017-04-06 08:11:42

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Прочитала рецензию на 13 причин на, казалось бы, нормальном сайте film.ru, особо «понравилось»: Клей не должен был общаться с Ханной, т.к. она его оскорбляла, обзывая «гонщиком», и это тренд в Америке против маскулинности, недаром помощник Ханны гей, отсюда и популярность западных критиков. :facepalm:

#12584 2017-04-06 11:08:00

Анон

Re: Сериальных задротов тред

это тренд в Америке против маскулинности, недаром помощник Ханны гей,

блин :lol:  он же выглядит вполне брутально.

Клэю сломала, даже Тони сказал, что эта ТП и на него нисхуя повесила это все.

это Тони повесил всё на него, еще и манипулировал. конечно, волю мертвых надо бы уважать, но очень уж жирный вещдок эти записии.

#12585 2017-04-06 11:51:41

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Тони имхо из-за юста по Клэю нагнетал его вину, чтобы тот прибежал к нему за утешением и лаской. И ведь сработало же, в конце вообще чистенький вышел.

#12586 2017-04-06 12:16:07

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Тони имхо из-за юста по Клэю нагнетал его вину, чтобы тот прибежал к нему за утешением и лаской. И ведь сработало же, в конце вообще чистенький вышел.

как все по-разному воспринимают всё) мне казалось, что он просто помог пройти ему через это и отпустить потом, а то Клэй совсем забуксовал.

#12587 2017-04-06 13:42:22

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но, думаю, дальше будет масштабнее.

Не будет. После первой половины скучно и затянуто, а часть проблем высосаны из пальца, уже доматывал в финале. Но зато можно любоваться на тоскливые взгляды Тони на Клэя, парень влюблен.

Анон пишет:

P.S. Мамка у Клея - пипец! Эта ее политика "открытых дверей" - свихнуться можно.

Тоже так подумал, но потом она реабилитируется.

Слеш головного мозга, блядь. Тони его преследовал и тревожными взглядами на него смотрел, потому что боялся допустить ещё один суицид. И у него вполне ебабельный парень уже имеется.

#12588 2017-04-06 13:46:23

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Ханна - ноющая мразь. Не знаю, как ещё назвать человека, который не попытался даже отбить подругу у насильника, а просто сидел в шкафу и наблюдал за процессом. Сука.

#12589 2017-04-06 13:56:45

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Она ей не подруга :troll:

#12590 2017-04-06 13:59:34

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Ханна - ноющая мразь. Не знаю, как ещё назвать человека, который не попытался даже отбить подругу у насильника, а просто сидел в шкафу и наблюдал за процессом. Сука.

Сука там Джастин, а ты просто тупая дерзкочика.

#12591 2017-04-06 14:27:49

Анон

Re: Сериальных задротов тред

а большую маленькую ложь тут обсуждали?

#12592 2017-04-06 14:43:00

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Хочу посмотреть "Среди каннибалов" с Натальей Орейро.
Типа ее в 17 лет изнасиловали, а через 20 лет она узнает в кандидате в президента одного из насильников и начинает мстить.

#12593 2017-04-06 14:45:31

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Слеш головного мозга, блядь.

Б - бомбануло  :popcorn: Поп тебе не запрещает на холиварочке-то писать?

#12594 2017-04-06 14:46:42

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Ханна - ноющая мразь. Не знаю, как ещё назвать человека, который не попытался даже отбить подругу у насильника, а просто сидел в шкафу и наблюдал за процессом. Сука.

Там все ублюдки, кроме, может, Клэя и Тони. Но Ханна да, мразь еще та.

#12595 2017-04-06 14:54:45

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

а большую маленькую ложь тут обсуждали?

ага)

но сериал шикарен, Скарсгард  :heart2:

#12596 2017-04-06 16:34:21

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Ханна - ноющая мразь. Не знаю, как ещё назвать человека, который не попытался даже отбить подругу у насильника, а просто сидел в шкафу и наблюдал за процессом. Сука.

Сука там Джастин, а ты просто тупая дерзкочика.

А ты похоже оправдываешь всех, у кого пизда между ног и глазки на мокром месте. Ханна очевидец преступления, которая, как и Джастин, да, не сделала нихрена. Единственная вразумительная причина для её самоубийства, кстати. Туда таким и дорога, пользы от неё хуй да маленько. Если б тебя выебали на глазах у шкерившейся подруги, я думаю, имело бы смысл винить всех, кто знал, но бездействовал. Но похоже ты такая же срущая мышка, как и Ханна, лол.

#12597 2017-04-06 16:39:51

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Слеш головного мозга, блядь.

Б - бомбануло  :popcorn: Поп тебе не запрещает на холиварочке-то писать?

Какой поп? Гомофоба пытаешься во мне пронзить что ли? Я обычная фригидная Бьянка, мне не понять, почему забота о друге должна предполагать сексуальный подтекст и ваше желание постоянно дрочить на отношеньки выдуманных героев.

#12598 2017-04-06 16:52:18

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Я ещё поражал с того, как Ханна поначалу, ещё буду крутой и резкой, постоянно проезжалась по "не мужественности" Клэя. Стоило ему один раз ответить ей что-то резко и она встала в позу "ты обидел мои чувства". Ну охренеть, не встать, королева. Надо было про жирное брюхо и отсутствие талии шутить, как раз в её стиле дружеская подъебочка.

#12599 2017-04-06 16:52:19

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

ваше желание постоянно дрочить на отношеньки выдуманных героев.

Они же живые, правда, Йулек?

Анон пишет:

Туда таким и дорога, пользы от неё хуй да маленько. Если б тебя выебали на глазах у шкерившейся подруги, я думаю, имело бы смысл винить всех, кто знал, но бездействовал. Но похоже ты такая же срущая мышка, как и Ханна, лол.

Не согласен " туда и дорога", все таки жалко ее было. Но смысла во всем действе не было никакого. И подругу она не отбила, это да. Джастин то понятное дело говно, но Ханну-то святой выставляли.

#12600 2017-04-06 16:56:25

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Ханну-то святой выставляли.

Кто её святой выставлял?

Туда таким и дорога, пользы от неё хуй да маленько. Если б тебя выебали на глазах у шкерившейся подруги, я думаю, имело бы смысл винить всех, кто знал, но бездействовал. Но похоже ты такая же срущая мышка, как и Ханна, лол.

Ты какой-то стремный.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума