Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#12526 2017-04-03 22:15:34

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Блин, аноны. Я так дико упоролся сериалом "В Филадельфии всегда солнечно", но сильно удивился оттого, что у него даже живого руфандома нет ((( Мне казалось, что он очень популярный почему-то. Никто случайно не знает, куда с ним можно приткнуться? Может, я лох и просто не умею нормально гуглить...

Я видела недавно форс этого сериала в паблике "мы пойдем ко дну с этим кораблем". Но они...кхм, своеобразные.

#12527 2017-04-03 23:43:42

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Я так дико упоролся сериалом "В Филадельфии всегда солнечно",

я смотрела в свое время, но фанонить там нечего и да и сериал не фандомный, он просто прикольный.
что-то вроде "Американской семейки" с кучей наград, праймтаймом, но нулевым фандомом

#12528 2017-04-03 23:46:05

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Аноны, кто курит Волчонка, это часом не машинка Стайлза у спнских оборотней? Не спец и нихуя не могу разобрать.

нет, кузов другой

#12529 2017-04-04 00:15:21

Анон

Re: Сериальных задротов тред

А тут есть кто-то, кто смотрит "Молодого папу", просто потому что охуенно и потому что ДЖУД ЛОУ?

#12530 2017-04-04 00:46:29

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Давненько перетирали)

#12531 2017-04-04 00:55:32

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А тут есть кто-то, кто смотрит "Молодого папу", просто потому что охуенно и потому что ДЖУД ЛОУ?

Погодите, в Молодом папе играет Джуд Лоу?! :o Как же я это пропустил? Бегу смотреть!

Отредактировано (2017-04-04 00:56:11)

#12532 2017-04-04 01:01:05

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А тут есть кто-то, кто смотрит "Молодого папу", просто потому что охуенно и потому что ДЖУД ЛОУ?

Погодите, в Молодом папе играет Джуд Лоу?! :o Как же я это пропустил? Бегу смотреть!

Анон, это самая сексуальная и роскошная его роль.
Я за день посмотрела 7 серий. Еле-еле уговорила себя пойти спеть сейчас.

#12533 2017-04-04 01:31:56

Анон

Re: Сериальных задротов тред

я досмотрел сегодня 13 reasons why и совсем triggered. вроде простенько, но угнетает.

#12534 2017-04-04 02:08:16

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Я видела недавно форс этого сериала в паблике "мы пойдем ко дну с этим кораблем". Но они...кхм, своеобразные.

я их фолловлю, но это же как на тумблере картинки глядеть. не умею в контакте находить людей, чтобы перетереть, на дайри через фандомные сборища как-то проще или привычней хз.

Анон пишет:

но фанонить там нечего

ну по мне есть чо. соглашусь, что хорошо идет в реале в пятницу вечером под бухлишко глянуть, как книжный магазин блэка. но даже на него как-то собирались люди на ту же ФБ.
не, я уже понял, что фандома нет, и чтобы найти единомышленника, надо случайно, видимо, попасть. Просто не ожидал, говорю, казалось, популярная тема, когда те же вк посты попадались...

#12535 2017-04-04 08:43:45

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Блин, аноны. Я так дико упоролся сериалом "В Филадельфии всегда солнечно", но сильно удивился оттого, что у него даже живого руфандома нет ((( Мне казалось, что он очень популярный почему-то. Никто случайно не знает, куда с ним можно приткнуться? Может, я лох и просто не умею нормально гуглить...

Мне в сериале люто заходят Чарли и Сверчок, я их обожаю. Ради этих персонажей тоже хотелось бы вкатиться в фандом с обсуждениями и всем таким  ;D
Я сейчас только на пятом сезоне, причем первый смотрелся скучновато и больше на фоне, а потом со второго прям вообще увлекло. В общем, анон, если найдешь, куда можно пойти, то отпиши в теме, пожалуйста

#12536 2017-04-04 13:06:30

Анон

Re: Сериальных задротов тред

А тут есть кто-то, кто смотрит "Молодого папу", просто потому что охуенно и потому что ДЖУД ЛОУ?

ДАААА  :heart2:

#12537 2017-04-04 16:28:27

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Мне в сериале люто заходят Чарли и Сверчок, я их обожаю.

Из второстепенных меня дико прет адвокат, который периодически появляется и нагибает их красиво, потому что достали)
Я на шестом щас, но это я на второй раз сел смотреть уже не фоном, потому что в первый раз где-то в районе десятого сезона сам не заметил, как очнулся на ао3 и тумбе :lol:

Анон пишет:

В общем, анон, если найдешь, куда можно пойти, то отпиши в теме, пожалуйста

окей, но что-то я сильно сомневаюсь эх

Отредактировано (2017-04-04 16:29:16)

#12538 2017-04-04 17:46:36

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А тут есть кто-то, кто смотрит "Молодого папу", просто потому что охуенно и потому что ДЖУД ЛОУ?

ДАААА  :heart2:

Блять) Как приятно знать, что я не одна?
А на что ты горишь, анон? У меня просто неистовый стояк на его костюмы. И повседневный, белый, со шляпой, и на "официальные", это просто охуенно. Даже не знаю, что сказать. Я вообще не ожидала, что Джуд способен хорошо играть, тем более, настолько охуенно хорошо, что прямо 12/10)

#12539 2017-04-04 18:14:31

Анон

Re: Сериальных задротов тред

#12540 2017-04-04 18:18:54

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А на что ты горишь, анон? У меня просто неистовый стояк на его костюмы. И повседневный, белый, со шляпой, и на "официальные", это просто охуенно. Даже не знаю, что сказать. Я вообще не ожидала, что Джуд способен хорошо играть, тем более, настолько охуенно хорошо, что прямо 12/10)

на все.
на его талию с поясом, на его ебучие сигареты, на его губы (традиционно), на пару Дюссолье/Ленни, на im sexy and i know it, на его спортивные штаны, на его кольца.

в общем, этот сериал я смотрю только в одиночестве и за закрытыми дверями.

и он внезапно оказался хорошим, намного лучше, чем ожидала. там Esquire проводит разбор каждой серии, и меня поразила работа, проделанная Соррентино, по детализации декораций и символов.

Скрытый текст

#12541 2017-04-04 18:44:57

Анон

Re: Сериальных задротов тред

А я досмотрел второй сезон "Нарко" и остался в недоумении. Непонятный совершенно сериал. Вроде и не цепляет особенно, а досмотреть и увидеть, как же этого усатого мишку хлопнут, хочется. И при этом Эскобар какой-то не страшный получился. И не боишься его, и не жалеешь. Первый раз такого никакущего антагониста встречаю.

#12542 2017-04-04 19:04:35

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Я вообще не ожидала, что Джуд способен хорошо играть

=D ты его впервые видел, да?
слава эпохе сериалов, вот правда

#12543 2017-04-04 19:08:43

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А на что ты горишь, анон? У меня просто неистовый стояк на его костюмы. И повседневный, белый, со шляпой, и на "официальные", это просто охуенно. Даже не знаю, что сказать. Я вообще не ожидала, что Джуд способен хорошо играть, тем более, настолько охуенно хорошо, что прямо 12/10)

на все.
на его талию с поясом, на его ебучие сигареты, на его губы (традиционно), на пару Дюссолье/Ленни, на im sexy and i know it, на его спортивные штаны, на его кольца.

в общем, этот сериал я смотрю только в одиночестве и за закрытыми дверями.

и он внезапно оказался хорошим, намного лучше, чем ожидала. там Esquire проводит разбор каждой серии, и меня поразила работа, проделанная Соррентино, по детализации декораций и символов.

Скрытый текст

Анончик, ты такой последовательный, как раз говоришь то, что я хочу сказать, но у меня от волнения слова не складываются в предложения(((
Сейчас вспомнила его руки в красных перчатках и перстни сверху.
Я начала смотреть его чуть более суток назад, и пока только пищу от восторга.
И с первой серии я поняла - у меня появился новый любимый мужик, которого не существует.
Анончик, а ты встречал фанфики по МП? Они хуевые? Какой вообще фандом?

#12544 2017-04-04 19:11:58

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Давно уже в производстве) Там вроде будет играть червепидор из чужестранки.

#12545 2017-04-04 19:19:47

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

из чужестранки

Вспомнил ту фееричную ебатню, в обоих смыслах этого слова. И меня опять накрыло  :lol:  :lol:

#12546 2017-04-04 19:41:55

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Анончик, а ты встречал фанфики по МП? Они хуевые? Какой вообще фандом?

есть, на ВТФ комбат команда Ora et Labora хорошее мини принесла - http://wtf-kombat2017.diary.ru/p212013912.htm?oam#more5
на фикбуке и аозе что-то тоже есть, но лучше с осторожностью подходить.
на тумблер даже не захожу, слишком уж прекрасен сериал для тумблеровских войн.

Анон пишет:

И с первой серии я поняла - у меня появился новый любимый мужик, которого не существует.

обнимемся же  :friends:

он невыразимо прекрасен, даже удивительно это сочетание патриархальности, гомофобности и пролайферства с добротой, щедростью и любовью.
и оно гармоничное, что еще прекраснее.
Соррентино объявил о втором сезоне, обещали выпустить в 2018, а значит,

Скрытый текст

#12547 2017-04-04 19:47:30

Анон

Re: Сериальных задротов тред

про мп

#12548 2017-04-04 22:34:28

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

WHAAAAAT

О, это ж прекрасно!

#12549 2017-04-05 02:58:36

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Когда анон начинал смотреть 7 сезон Ходячек, анон шутил, что

Скрытый текст

Но бля, я не ожидал, что так и будет! Господи, 7 сезон, почему все по прежней схеме?! Почему? :drama:  :omg: И все эти "неожиданности", мнимые смерти, "конница-из-за-холма". Ну йопт, ну йопт! И едиснтвенные более менее годный твист серии ЗАСПОЙЛЕРИЛИЛИ ПРЯМО В СЕРИИ! Ууууу, как же я бомблю.

#12550 2017-04-05 05:10:13

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Террор это который по книге Дэна Симмонса? Вах-вах! Должно быть круто!

Отредактировано (2017-04-05 05:10:22)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума