Вы не вошли.


Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? 
а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)
Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!
Чтобы подписать кат:
[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]Мне она не кажется неприятной.
Плюрибус - анон, как с языка снял. Я почитал, что автор типа свою позицию насчет ИИ высказывает
Причем тут ИИ, что к чему.
Мне она тоже не кажется неприятной, потому что лично я вообще не могу предсказать, как бы я в такой ситуации себя вел.
Проблема в том, что каких-то ярко выраженных положительных качеств у нее нет.
Есть
Отредактировано (2025-11-26 07:24:24)
Мне она тоже не кажется неприятной
Мне тоже. Имхо, многие люди не любят свою работу и делают ради денег то, что им не очень приятно. Это не делает ее плохим человеком. Любить поездки в ледяной отель тоже не все обязаны.
Причем тут ИИ, что к чему.
Разум улья аллюзия на ИИ с тем какие они услужливые и доброжелательные, а на самом деле бездушные и ничего создавать не могут и рамок у них нет, и гранаты они везут и героин и всю воду выпили. Аллюзия тонкая и креативная как кирпич.
Это не делает ее плохим человеком
Плюсую, я вообще не понимаю, как она держится на этих мероприятиях.
Аллюзия тонкая и креативная как кирпич
А какая должна быть? Это сериал для массового зрителя, среди них таких тонких искушённых интеллектуалов, как ты, единицы.
Разум улья аллюзия на ИИ
Так создатель же говорил, что совпадение получилось случайным, хоть оно ему и нравится. Сюжет он много лет назад придумал
Разум улья аллюзия на ИИ
Это две разные сущности: искусственный интеллект и коллективный разум. Никто про муравьёв не считает что они ИИ.
Дихотомия: благостное коллективное против несовершенного индивидуализма человека (поэтому так ярко показаны недостатки ГГ) действительно присутствует. Если скучна эта тема можно не смотреть, но как по мне достаточно интересно, так как против всего плохого и за все хорошее хорошо в моменте но выживаемость виду обеспечивает ген эгоизма.
Отредактировано (2025-11-26 10:10:03)
рамок у них нет,
У ии как раз есть и ограничения, и запреты.
но выживаемость виду обеспечивает ген эгоизма.
Минуточку, вроде же наоборот сотрудничество помогает выживать группе
Мне там аналог с ИИ видится очень условным, вот что случайно так вышло вполне верю
Отредактировано (2025-11-26 13:19:19)
Кто смотрел Гостью (этого года сериал, британский)? Как вам? Рекаете?
Весь Зверь во мне ждал вотэтоповорота, а оказывается, он уже был.
вот что случайно так вышло вполне верю
Плюсую, это не особо новая идея.
Блин, я думал, что Странные дела выходят сегодня
Как же надоело ждать.
Так сегодня и выходит, но наверно ночью 
Досмотрел 4 серию. Уже давно потерял нить сюжета и не понимаю, кто все эти Черницкий, Катинский, Пашкин, Невский, Крымов и прочие, бред какой-то.
Аноны, кто посмотрел Медленных лошадей, 3 сезон как-то связан с предыдущими? Хочу уже перейти к нему.
Это я писала?
Мне так понравился первый. В том числе актуальной темой. Во втором запуталась к чертям сразу же.
Если скучна эта тема можно не смотреть
Спасибо что разрешил
На imdb рейтинг начал проседать, половина отзывов - негативные. Почти все указывают как главные минусы отсутствие развития после интересной завязки и отталкивающую героиню.
Отредактировано (2025-11-26 14:53:05)
Почти все
Ну, в компании всегда чувствуешь себя увереннее.
Я тоже считаю, что героиня бесячая, и надеюсь, что это специально так.
Коллективный разум) Круг замкнулся.
Аноны лихо вжопились в гг?
Ну, если прёт от мысли, что вы не такие как все, то чем бы дитя не тешилось.
Аноны лихо вжопились в гг?
Вряд ли умение поставить себя на место другого в жутких обстоятельствах так называется.
Анончики вопрос к тем, кто читал книги про Киллербота. Я только что посмотрел, и мне жуть как понравилось
Ну лично для меня смотреть за бесоебством главного героя в сериале или фильме - норм. Но должна быть динамика. Или наш условный ГГ-бесоеб исправляется, или бесоебит еще сильнее (как в Ты, например), или бесоебит ради добра (Декстер тот же), и тогда начинаешь понимать мотивы и принципы героя, может, даже сопереживать будешь.
А тут... ну хорошо, есть героиня, которая четвертую или пятую серию уже как баран на новые ворота лезет и упорно страдает от невыносимости жизни без проблем.
В реальности - ее ситуация страшная, без базару. Но сериалы и фильмы должны нести посыл какой-то. А тут посыла не видно.
И сериал уже продлили на второй сезон. Что она будет оставшиеся серии делать до конца этого? Непонятно.