Вы не вошли.
Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту?
а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)
Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!
Чтобы подписать кат:
[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]
и любых желающих вспомнить "отчаянных домохозяек"!
Удивительно, но когда смотрел в первый раз Линнет казалась прям топ, любимый перс, а сел пересматривать (через год или типа того, времени мало прошло чтоб я сам сильно изменился) так бесила, это невозможно просто
Сьюзан раздражала от начала и до конца, особенно на контрасте этого "светлого человечка" с "плохой" Иди, ух как я орал. А еще у нее рисунки говно, неудивительно что зарабатывала копейки.
Бри шикарна, Габи чуть менее шикарна, но ок)
Кэтрин непонятно что за персонаж, у этих четырех прям характеры, а она нуууу никак.
А темненькая из последних сезонов была повеселее, хоть я забыл как ее звали.
Но хуже всех была мертвая баба, чей голос звучал за кадром, вот эти ее "кааааждая девочка мечтаааает о принце и свадьбе" в начале серии аааааааааа
особенно на контрасте этого "светлого человечка" с "плохой" Иди
Я аж подскочил в восторге, когда она Сьюзан по лицу заехала в серии, где они в подвале запертые куковали х))
Иди офигенная
А мне Майка жалко. Не забуду-не прощу.
А еще второстепенные персонажи там были огонь, типа старушки с трупом мужа в морозилке или бывшего мужа Сьюзан который такой обаятельный козел
Воу, я не знал, что What we do in the shadows кончился
Ни в коем случае не выгоняю анонов из правильного треда, просто, возможно, вам действительно имеет смысл завести тред под Домохозяек? Мне кажется, туда больше народа потянется поностальгировать)
Воу, я не знал, что What we do in the shadows кончился
И слава богу, давно надо было бросить это позорище, да все никак
Отредактировано (Вчера 21:19:36)
Аноны, дополните список, самых громких и/или качественных сериалов за последние 5 -7 лет (включая отдельные сезоны, если у сериала с каждым сезоном меняется история)
Отредактировано (Сегодня 11:16:54)
Аноны, дополните список, самых громких и/или качественных сериалов за последние 5 -7 лет
Медведь, Грызня, Ведьмак, Дом дракона, Интервью с вампиром, Сегун, Пингвин, Белый лотос, Задача трех тел, Эйфория, Детективы с того света, Одни из нас, Извне Покерфейс, Бункер, Разделение
Аноны, дополните список, самых громких и/или качественных сериалов за последние 5 -7 лет (включая отдельные сезоны, если у сериала с каждым сезоном меняется история)
Бри шикарна,
Да как шикарна-то? С её ебнутым отношением к семье и тому, что из этого в итоге вышло...
А "Дорогуша" громкий или качественный? А то я только раз видел, что его здесь упоминали.
А "Дорогуша" громкий или качественный?
Самый обыкновенный, тема вроде необычная, а исполнение ну на разок. "Мне это не нравится" мне и то больше запомнилось.
Отредактировано (Сегодня 12:18:47)
Самый обыкновенный, тема вроде необычная, а исполнение ну на разок. "Мне это не нравится" мне и то больше запомнилось.
Мне тоже так показалось. Думал, может, хайп какой-то был, а я пропустил.
Аноны, дополните список
Бриджертоны, Ван Пис, Голяк, Ход королевы, Ты, Тьма, Эмили в Париже, Академия Амбрелла, Чернобыль