Вы не вошли.
Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту?
а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)
Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!
Чтобы подписать кат:
[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]
Вдруг и тут получится.
У Диснея вряд ли
был уже анонс такого сериала. С Джеффом Голдблюмом
Что за сериал?
Помню, что Люк Эванс сделал карьеру от Аполлона до Зевса. Вот что значит иметь классическую греческую внешность Голдблюм ничем не хуже других.
Греческие Боги по канону Перси Джексона вообще сейчас живут на Манхэтоне, а не в Греции. Вход на Олимп через эмпайр стейт билдинг. Так что цвет кожи вообще не роляет. Ну и у Риордана в другом цикле по греческим (и римским) богам есть и темнокожая, китаец и испанец или мексиканец, не помню точно. А еще девочка из кого-то из индейцев.
Отредактировано (2023-09-19 21:05:07)
Гречекие боги так то человеческий облик принимали по желанию, а когда пытались в истинном виде показаться люди от этого погибали. И уж доебываться до того какой именно человеческий облик боги захотят принять в далеко не древнегречиские времена перси джексона смешно.
Отредактировано (2023-09-19 21:29:20)
Ну можно же было найти симпатичную девочку
Вон как девочка из первой серии last of us
Ой да конечно, а то я не помню как эту девочку срали когда ее только обьявили на роль блондинки, которая умирает в первые двадцать минут игры
Смена расы Аннабет имеет сюжетный смысл даже. В оригинале она очень серьёзная блондинка, трудолюбивая отличница, который приходится трудиться намного больше чем остальным, потому что из-за пола и цвета волос ее не воспринимают всерьёз и считают дурочкой. Сейчас это звучит смешно, но книги когда написаны то были. Это нереально сейчас перенести в экранизацию в том же виде. Можно было бы сделать ее ультраженственной девочкой-девочкой, которая вся такая подчёркнуто с длинными ногтями, модными шмотками, розовым цветом и рюшечками, такие девушки до сих пор страдают от стереотипов. Но у Аннабет в книгах вообще не такой характер и народ все равно бы ныл что вайфу детства испортили
А по отношению к чёрным в США до сих пор сильны стереотипы что они все тупые, ленивые, безответственные, необразованные и не любящие учиться. Как раз подходит. Не говоря уж о том что Аннабет родилась в девяностые (в сериале скорее всего году примерно в 2010-ом) в Америке от союза с американцем, хз причём тут древняя Греция
Риордан вообще всегда был за разнообразие и инклюзивность, он вон гея Нико умудрился в книги протащить в качестве одного из основных персонажей (и даже прописал ему, емнип, влюблённость в Перси поначалу) когда это было практически немыслимо, да и изначально историю придумал для своего сына с дислексией, сделав дислексию в каноне побочным эффектом от божественной родословной
Трейлер как-то не заинтересовал. Актеры тоже.
8 серия Убийств в одном здании просто великолепна.
Смотрю третий сезон Разочарования, и у меня к себе только один вопрос: почему Чез кажется мне таким сексуальным?
Анончики, которые упомянули тут Призраков ВВC, спасибо вам огромное! Я даже не знала про этот сериал, прочла ваши посты и вчера за вечер посмотрела 1 сезон. Они такие все славные)) Очень понравилось. Спасибо!
Анончики, которые упомянули тут Призраков ВВC, спасибо вам огромное! Я даже не знала про этот сериал, прочла ваши посты и вчера за вечер посмотрела 1 сезон. Они такие все славные)) Очень понравилось. Спасибо!
Смотрю сериал Maid где дочка Макдауэл снимается. Про женщину, забравшую ребенка у мужа-абьюзера.
Ну ничего такой. Зря я не хотела смотреть. Писали, что он тяжелый. Ну да, драма. При этом на 3 негативных момента приходится 2,5 позитивных и на каждую плохую ситуацию к ГГ приходит помощь и добрый люди.
Наоборот заставляет верить, что рядом хорошие люди есть.
Третий сезон Slow Horses стартует 1 декабря. Покажут две серии, потом по серии в неделю до 29 декабря.
https://deadline.com/2023/09/slow-horse … 235550999/ — в конце заметки кадры есть.
Внесу позже, если никто раньше не внесет.
Отредактировано (2023-09-20 19:20:21)
Блин, я чот Слоу Хорсес бросил на втором сезоне, первый так бодро шел, а второй как будто провисает (я застрял где-то на середине). В первом хоть злодейка была, а тут они барахтались барахтались, надеюсь, выплыли
‘Slow Horses’ Season 3 First-Look Photos
мороженное))
Призраки (влкбрт) подтвердили дату старта - 6 октября
Новый сезон Sex education вышел, посмотрел три серии
Новый сезон Sex education вышел
Анон, ответь мне на один спойлерный вопрос под катом, плиз
Начался аиу
Начался аиу
А про что там новый сезон? Это который нормальный сериал цельносюжетный или тот новый, где каждая серия отдельный сюжет?
Анон, ответь мне на один спойлерный вопрос под катом, плиз