Вы не вошли.
Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту?
а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)
Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!
Чтобы подписать кат:
[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]
Продюсеры «Ван-Писа» в новом интервью с Deadline заявили, что рассчитывают отснять 12 сезонов, чтобы экранизировать события всех глав оригинальной манги — их, к слову, больше тысячи.
Кроме того, они уверены, что смогут реализовать как минимум 6 сезонов. Ну, и не будем забывать, что сценарий второго сезона уже готов.
А офинфа о продлении была?
Можно я тут тоже выскажусь про Ван Пис лайв. Очень красивая картинка, но сам сериал до унылости скучен. Ни драйва, ни ебанцы не додали. 8 серий мучила две недели. Нонсенс для меня.
Ну да, Багги хорош. Актер красивый. Актер Санджи обаятельный. Смотреть приятно. Дико выбесил актер Коби, вся игра которого сводилась к пучить глазки. Нами тоже глазки пучила. Или закатывала. В остальном бревно. Раздражала неимоверно.
Что Зорро, что Луфи ни о чем.
Шанкс мой любимый персонаж всегда был. Но тут мискаст для меня. Актер этот мне никогда внешне приятен не был. А для меня внешка очень большую роль играет.
Спасибо Анону (анонам?) за информацию по Шанксу из манги. Я и аниме, и мангу дропнула давно. Много не помню, многого не знаю.
Вообще, еще в самом начале своего знакомства с аниме/мангой у меня создалсь впечатление, что на самом деле никакого Ван Писа не существует. Роджер просто вбросил перед смертью. И Шанкс это знает. Поэтому и отказал предложению Багги участвовать в этой авантюре.
Продюсеры «Ван-Писа» в новом интервью с Deadline заявили, что рассчитывают отснять 12 сезонов
Т.е. А среднем на 12 лет сериал. А актеров молодить будут комп.технологиями. Или как в Санта Барбаре просто заменять на других и делать вид, что так и было?
Щас технологиями можно, каждый ленивый уже пользуется
Анон пишет:Продюсеры «Ван-Писа» в новом интервью с Deadline заявили, что рассчитывают отснять 12 сезонов
Т.е. А среднем на 12 лет сериал. А актеров молодить будут комп.технологиями. Или как в Санта Барбаре просто заменять на других и делать вид, что так и было?
А ещё им могут просто дать повзрослеть В аниме свои условности с героями, которым на протяжении сотни серий и тонны приключений всё те же 17 лет, в адаптациях их необязательно повторять
Впрочем в любом случае он вряд ли дольше трёх-четырёх сезонов продержится в лучшем случае, да и актёры сами обычно не хотят себя на такие длительные сроки к одному проекту привязывать, СПН был скорее исключением
Актёру Луффи через 12 лет будет всего 32, в этом возрасте многие ещё играют школьников и в ус не дуют
А я, кстати, очень рад, что анимешную ебанцу не переложили в экранизацию полностью, а переработали для киношности. Посмотрел тут несколько серий того, что в серике сняли и сериальная версия мне зашла больше (как для сериала с реальными людьми). Ужаснулся, если бы весь этот трэш-крэк пришлось смотреть в исполнении реальных людей. Ту мач, имхо. Я дорамы японские по аниме в свое время нишмог, потому что там актеры кривлялись и вели себя как анимешки, и это выглядело нелепо и кринжево. Хорошо, что тут такого делать не стали.
Нами, тащащая мешок сокровищ Багги, и их глупый спор за то, чье оно, Луфи щекочущий пятку Багги и пинающий его по оставленной половине тела между ног... не надо такого с актерами
Отредактировано (2023-09-14 15:26:51)
А есть ли что похожее на Хорошую жену?
Я сам ещё не смотрел, но, возможно, Юристы Бостона могут зайти, судя по тому, что я о них слышал.
Юристы Бостона
Это где Шетнер в одной из главных ролей?
Пересмотрела первый и второй фильмы Крëстный отец.
И приступила к сериалу "Предложение". (Про то, как снимали фильм " Крëстный отец").
Чистый восторг!
Сценарий, режиссура и актëры прекрасны.
На видео у Зоро погнулся меч при кувырке, чувак это исправил
Парень заметил косяк создателей экранизации One Piece и тут же его исправил. Теперь можно смотреть.
Мы дожили до момента, когда пользователи не только допиливают модами сломанные игры, но и доделывают работу за Netflix.
Актёру Луффи через 12 лет будет всего 32, в этом возрасте многие ещё играют школьников и в ус не дуют
Актрисе Нами через 12 лет будет 42. И такие сериалы не снимаются за год. Полтора-два года на сезон со всеми спецэффектами.
Я одна смотрю про ходячих во Франции? Нормальный классический сюжет
в сеттинге зомби и великолепных пейзажей.
Не шедевр, но одну серию более-менее нормально посмотрела.
Я одна смотрю про ходячих во Франции?
Да, анон, ты один такой)
На прошлой странице вносили.
Продолжаю смотреть Воздействие. Удивительная милота, с удовольствием каждый вечер по серии смотрю. Надеюсь, следующие сезоны не подкачают тоже.
А есть ли что похожее на Хорошую жену?
А его спин-офф, который Хорошая борьба, уже видел? Я как раз жену не смотрел, а борьбу смотрел, мне нравилось.
Только что узнал, что у Призраков BBC отснят последний, 5 сезон! Даты старта пока нет, но вангуют конец октября
Анончики, кто смотрел американский Eyewitness, как вам?
Мне хотелось удушить Лукаса каждую минуту его пребывания в кадре
Отредактировано (2023-09-14 20:23:31)
Анончики, кто смотрел американский Eyewitness, как вам?
Смотрел сто лет назад, уже смутно помню детали. Помню, что зашла детективная линия (педофил мерзкий, мурашки по коже) и мне, в ту пору неизбалованному реальной гей линией, а не квирбейтингом, мальчики показались очень милыми. Хотя Лукас своим отрицанием чувств бесил, да, а Филлипа хотелось в кармашек спрятать
В Eyewitness у меня глаз сразу зацепился за имя продюсера - Кэтрин Хэдвик, и чем дальше я смотрел, тем больше было знакомых деталей.
Холодный фильтр, ебеня, природа, даже крутой коттедж в лесу по типу дома Калленов мелькнул
Я одна смотрю про ходячих во Франции?
Расскажи нам как Дэрил туда добрался!
Смотрю 2 сезон The Afterparty, сейчас на середине, очень нравится, не хуже первого сезона, тоже каждая серия в новом жанре от лица разных персонажей.
Our flag means death season 2 trailer